Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 58
Гостей: 47
Пользователей: 11
miroslava7401, Ů_M, rainbow6357, DariaVladi, hel_heller, dasha_merzlikina10, Natasha123, katefine41, Ashley_Cameron, anyakladova1995, pprpp_keppap
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Cullen's girl. Глава 19. Друзья или что-то большее?

2024-4-30
16
0
0
Белла

Шесть недель... прошло шесть тяжелых недель, и наступление каждого нового дня все больше подтачивало мое моральное состояние. Если бы рядом не было Джулиана, который развлекал меня последние несколько недель, то я, вероятно, сошла бы с ума. Он заставлял меня улыбаться. Он был по-настоящему замечательным, забавным, остроумным и, в отличие от большинства парней, не навязывал мне свиданий. Между нами существовало определенное притяжение, и я не знала, насколько далеко позволить этому зайти. У нас бывали моменты, когда я чувствовала, что он собирается пригласить меня на свидание, но обязательно что-нибудь случалось и отвлекало нас.
Роуз стала звонить мне реже после того, как я нашла друга, и советовала «так держать».
- Пожалуйста, Белла, в последнее время совместные походы в кино все еще остаются популярными, - дразнила меня подруга.
- Он не приглашал меня, - защищалась я, пытаясь донести до нее тот факт, что я не планировала отклонять такого рода предложение, если бы получила его от Джулиана.
- Белла, ты должна подать ему правильные знаки. Пожалуйста, скажи мне, что не все время говоришь только об Эдварде, - я услышала ее вздох.
- Нет... не всегда... так или иначе.
- Белла! Боже мой, ты невероятна! Неужели ты думаешь, что этот парень заинтересуется твоим нытьем «Я скучаю по Эдварду»? Нет! Избавься от этого и включи свое обаяние, тогда он непременно сдастся, - приказала она.
- Ты права, – наконец, признала я.
- Приступай, но если ты так и не назначишь свидание к четвергу, я вернусь домой и надеру твою хорошенькую задницу, - пригрозила она перед тем, как крикнуть что-то Джасперу и повесить трубку.
Она была права. Я чересчур много говорила о том, как скучаю по Эдварду.
Я посмотрела на часы. Я должна была пойти домой к Эдварду, чтобы проверить, все ли готово к приезду Карлайла. Грандиозные новости: Карлайл закончил обучение и возвращался в Форкс со своей невестой Эсми, чтобы работать в местной больнице. Я была сильно взволнована перспективой встречи с ним. Обычно я видела его мельком три-четыре раза в год, но теперь он официально возвращался. Эдвард будет невероятно счастлив. Элис написала мне об этом, подчеркивая, что Эдвард хочет переосмыслить свои жизненные приоритеты. Я предполагаю, это означает, что он хотел, чтобы у Карлайла и Эсми было больше личного пространства. Я встречалась с Эсми один единственный раз и общалась с ней не больше двух минут, но просто знала, что она была самой великодушной и заботливой из всех существующих женщин. Я добровольно вызвалась подготовить небольшой сюрприз в доме для этой пары и удостовериться в том, что все сделано идеально.
Я схватила ключи и заторопилась на стоянку. Я не могла себе позволить передвигаться медленно, поскольку у меня был только час до встречи с Джулианом в библиотеке. Так что я была очень удивлена, когда увидела его машину, паркующуюся рядом с «вольво».
- Эй, что ты здесь делаешь? – спросила я, когда подошла, чтобы поздороваться с ним. Он улыбнулся, и у меня закружилась голова. Будь он проклят.
- Я подумал, что мы могли бы захватить что-нибудь из еды и отправиться на пляж вместо того, чтобы весь день сидеть взаперти. Солнце светит вовсю, а я слышал, что в этих местах это редкость, - обыденно произнес он, но мое сердце забилось чаще. Выглядело очень похоже на свидание.
- Конечно, звучит великолепно! Только сначала я должна кое-что сделать в доме Эдварда. В четверг приезжает его брат, и, поскольку завтра я весь день работаю, это мой последний шанс все осуществить, - его улыбка чуть померкла.
- Ты можешь помочь мне, если хочешь, - предложила я, и его лицо снова просияло. Я не знала, почему его улыбка производила на меня такой эффект, но понимала, что хочу делать все возможное, чтобы она оставалась на его губах. Я поймала себя на мысли, что задаюсь вопросом, каково было бы, если бы он поцеловал меня. В последнее время я много раз думала об этом, что было совершенно для меня несвойственно.
- Я с удовольствием тебе помогу.
- Давай возьмем мою машину, у меня в багажнике кое-какие вещи, - сказала я, поворачиваясь к блестящему серебристому «вольво». Эдвард настоял, чтобы я пользовалась его машиной, пока его не будет, и я вынуждена была внять его просьбе.
- Так где живет твой лучший друг?
- Я думаю, ты еще там не бывал. Это довольно далеко от колледжа, - я улыбнулась про себя, думая, что Джулиан сильно удивится. Я рассказывала об Эдварде, но не о том факте, что он куда более чем обеспечен. Джулиан был во многом похож на меня, его родители не были богаты, и он путешествовал большей частью из-за возможности заработать денег. Я увидела любопытство на его лице, как только свернула налево, на самую престижную улицу Форкса.
- Ничего себе, это богатый район.
- Ты даже не представляешь, - я улыбнулась.
Дом Эдварда находился в дальнем конце дороги, где начинались леса, и располагался весьма уединенно, потому что дорога оканчивалась тупиком. Когда я проехала мимо последнего дома, и единственной жилой областью осталось поместье, Джулиан резко выдохнул.
- Ты шутишь! – он повернулся ко мне и, похоже, решил, будто я его разыгрываю. Я покачала головой.
- Нисколько, - я припарковалась и пошла к багажнику. Джулиан изумленно разглядывал прекрасное поместье. В первый раз оно производило на людей неизгладимое впечатление.
Я легко справилась со своей задачей, и послеобеденное время, проведенное на пляже за болтовней об английской литературе, было чудесным, несмотря на то, что я почувствовала, что Джулиан чем-то обеспокоен. Так же я была немного разочарована, потому что это было больше похоже на совместную прогулку двух друзей, нежели на свидание.
Мы подъехали к моему дому около четырех часов, и Джулиан пообещал, что завтра заглянет ко мне на работу. Весь день он был сам не свой, и я забеспокоилась, что Роуз была права, и он отказался от идеи пригласить меня на свидание. Иногда между нами возникала фантастическая энергетика, говорящая о том, что он хочет большего, но в следующую секунду она испарялась, и он продолжал вести себя так, будто мы только друзья. Мне необходимо было обсудить это с Роуз.
Я погрузилась в ванну с пеной и нажала кнопку «play» на своем стерео, позволяя композиции Эдварда наполнить комнату своим меланхоличным ритмом. Я плакала, когда обнаружила CD в своем рюкзаке в день его отъезда. На обложке была небольшая подпись: «Колыбельная Беллы. Для моего удивительного лучшего друга, к которому я всегда буду возвращаться». Он подписался как «мальчишка Свон», заставляя меня рассмеяться сквозь слезы.

Когда я искала свою любимую пижаму, я наткнулась на его футбольную майку. Я улыбнулась, вспомнив, как он ненавидел ее. Я надела ее и легла спать. Именно в такие моменты я скучала по нему настолько сильно, что все внутри меня разрывалось на части. Я не знала, как пережить оставшиеся девять недель.

Перевод:Заяц_90



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-3927-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Irida (22.10.2010) | Автор: перевод: Заяц_90
Просмотров: 3271 | Комментарии: 25


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 251 2 »
0
25 робокашка   (13.02.2016 09:48) [Материал]
думаю, Джулиан все-таки вытеснит Эдварда, хоть на время smile

0
24 Nessi_Blek   (27.09.2013 20:28) [Материал]
Я не очень удивлена, что Свон постоянно говорит и думает об Эдварде. Даже если они с этим Джулианом начнут встречаться, всё равно большую часть сердца Беллы будет занимать Каллен!

0
23 Zлючка   (08.08.2012 15:58) [Материал]
Спасибо

0
22 Оттулиса   (31.03.2012 09:47) [Материал]
А мне кажется Джулиан хороший! Ведь если бы он не познакомился с Беллой, она бы дальше мучилась и мучилась! Он ведь ей помогает! Ммм, интересно, Эдвард будет ревновать? happy

0
20 ВикаКруспе   (02.08.2011 20:11) [Материал]
Спасибо за главу smile

1
19 Sony@   (09.03.2011 22:44) [Материал]
Похоже, Эдварду придётся дорого заплатить за то, что он её оставил.

0
18 SweetEstel   (03.12.2010 12:47) [Материал]
Джулиан, не смей к ней прикасаться.... angry

0
21 Katy93   (04.02.2012 01:41) [Материал]
такие же мысли! wink

0
17 Bon_Bon   (03.11.2010 16:17) [Материал]
Спасибо большое за главу!!!

1
16 Lpfanka   (31.10.2010 23:24) [Материал]
Мне тоже Джулиан не очень нравится, в нем чего-то не хватает и он действительно не Эдвард! Интересно, а последний знает о том, что Джулиан нравится Бэлле? wink

1
15 К_С_Е_Н_И_Я   (28.10.2010 23:58) [Материал]
эх! как то все это странно! в том плане что Белла продолжает думать об Эде как о друге! а не о большем(

1-10 11-20


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]