Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 60
Пользователей: 9
Шоколадница, datashasmart, MinDaDa, Ryabina, SpringSmile, miroslava7401, katefine41, РозаЛиндаЯР, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Позволь ему уйти. Глава 22.

2024-4-30
16
0
0
EPOV

Мне приснился самый восхитительный сон: я нашел Беллу, и все было хорошо. Я чувствовал, как кто-то прижался к моей груди, и с тревогой открыл глаза. Я не хотел двигаться, боясь разбудить ее. Через занавески проникал свет, и я попытался разглядеть комнату, в которой находился. Это была больничная палата. Я посмотрел на человека, спящего на моей груди, и волнение охватило меня, когда я понял, что это Белла. Белла с ужасными рыжими волосами. Я притянул ее ближе к себе.

Она вздохнула:
- Эдвард… Ребенок. – Я был счастлив отметить, что она разговаривает во сне как и раньше, а я все также продолжаю ей сниться. Ребенок. У меня до сих пор не укладывалось это в голове. Мы с Беллой будем родителями. Она сказала, что это рождественский ребенок, тогда я занялся подсчетами и предположил, что он родится где-то в сентябре. Я так волновался! Ребенок… Боже, надеюсь, он будет похож на Беллу. Прелестная мини-Белла. Теперь надо разобраться с работой. Определенно, я хочу быть дома чаще.

Веки Беллы затрепетали, и я улыбнулся ей. – Доброе утро, красавица. - Я поцеловал ее лоб.

Она улыбнулась мне. - Доброе. Я так счастлива, что это не сон.
Я рассмеялся. – Чувствую то же самое, любимая. Когда посмотрят нашего ребенка?

Она тяжело вздохнула и сказала:
- Наконец-то они осмотрят его. Я здесь уже около недели, а никто даже не забеспокоился. Около десяти утра.

Я кивнул головой и заверил ее:
- Я рад, что нахожусь здесь. Мы вместе справимся со всем.
Оставшуюся часть утра мы разговаривали. Я рассказал ей, как обзванивал все местные больницы и морги. Она извинялась за то, что мне пришлось пройти через это, но я прервал ее извинения, сказав, что это не ее вина. Она рассказала о психушке. Кейт прописала ей лекарства, но Белла не принимала их. Она прятала их за щекой, и Кейт не поймала ее за этим. Я рассказал, как узнал о ее местонахождении и приехал туда в тот день, когда она сбежала. Она объяснила, как проделала это. Я не волновался по поводу того, как она ушла, а она не была уверена, что я заберу ее оттуда. Она сказала, как сломала свою лодыжку. Я был счастлив, узнав, что она повредила только ее, когда нашла Джейкоба. Я объяснил ей, как он позвонил Элис, и как мы поняли, что она здесь. Она рассказала мне о звонке Чарли и медсестре, забравшей телефон. Некоторые люди слишком много берут на себя.

Без пятнадцати десять зашла медсестра и отвезла Беллу на ультразвук,

Пришла доктор и сказала:
- Давайте посмотрим, что там с ребенком. Будет холодно. – Она прыснула гелем на живот Беллы, и я почувствовал, как она вздрогнула.

Доктор провела датчиком, и я услышал тихое биение сердца. Я широко заулыбался. Я посмотрел на Беллу, она была сосредоточена на экране, а по щекам катились слезы. Я наклонился и поцеловал ее. Она посмотрела на меня и улыбнулась.

Доктор сказала:
- Кажется, ребенок развивается правильно. Ничего необычного. Он кажется совершенно здоровым и довольным
Я запнулся на мгновение:
- Он?

Врач выглядела удивленной:
- О, простите. Я думала, что вы уже знали.
Мы с Беллой покачали головами. Я увидел, как Белла радостно улыбается, прошептав:
- Сын. – Я был так рад. Мальчик.
Доктор прописала Белле витамины, а затем ее отвезли обратно в палату. Все идет как надо, и наш сын, кажется, растет здоровым. Она сказала пойти на прием к нашему доктору, когда мы вернемся домой, чтобы он снова мог проверить нас. Белла спросила о лекарстве, что ввела ей Кейт, но, не зная его названия, нельзя было сказать, навредит ли он нашему сыну.
В палате я предпринял меры по возвращению Беллы домой. Она лучше себя чувствовала, а ее воспалившиеся царапины уже заживали. Врач разрешил ей поехать домой.
Элис и Джаспер приехали вскоре после того, как я позвонил им и сказал, что мы готовы ехать домой. Белла была так рада видеть всех, особенно Питера. Она была расстроена тем, что так долго отсутствовала, когда узнала, как он вырос. Я сказал ей, что она еще нагонит это с нашим сыном. Я прошептал это, мы не говорили Элис иДжасперу, что ждем мальчика. Мы хотели, чтобы об этом узнали все сразу.
Когда мы приехали домой, я увидел машины Эмметта, Чарли, а также моих родителей. Белла все время улыбалась, и я был рад, что она чувствует себя намного лучше.

Элис и Джаспер первыми зашли в дом. Как только Белла зашла внутрь, Чарли схватил ее в объятия.

- Я люблю тебя, малышка, - прошептал он ей на ухо.
Она прошептала в ответ:
- Я тоже тебя люблю, папа. - Я видел слезы в глазах Чарли. Он отошел и посмотрел на ее живот с любопытством. Она улыбнулась ему, взяла его за руку и положила на ее живот. - Похоже, ты уже дедушка.

Чарли стал заикаться, а все в комнате застыли.
- Что? Как?

Я рассмеялся и прижал Беллу к своей груди. – Ребенок был задуман в Новый год. Ультразвук показал, что все в порядке. – Все подошли и начали поздравлять нас.
Эсме была так взволнована, чтобы скоро у нее появится новый внук или внучка. – Так кого я буду баловать: мальчика или девочку?
Я посмотрел на Беллу и кивнул головой. Она выкрикнула:
- Это мальчик! - Мы тут же снова подверглись нападению с объятиями и поцелуями.

Мне, наконец, удалось вытащить Беллу в гостиную. Все рассказывали ей о том, что происходило, пока ее не было. Когда пришло время уходить, все обняли ее и пообещали, что приедут завтра.
Чарли и Сью поцеловали ее и ушли в свою спальню. Я не был уверен, что теперь будет.
Белла зевнула и посмотрела на меня. – Пора спать? – спросила она.
Я взял ее за руку и повел наверх. Этой ночью мы заснули, обнимая друг друга.
В последующие несколько месяцев столько всего произошло. Я вернулся в больницу и работал в полную силу. Мне не нравилось, что я надолго оставляю Беллу одну дома. Это было тяжело для нас обоих. Карлайл и Эсме продали дом в Форксе и переехали в Сиэтл, чтобы быть ближе к нам всем. Карлайл уволился, и в те ночи, когда была моя смена, они ночевали у нас дома. Она не хотела оставаться ночью одна, а я чувствовал себя спокойнее, зная, что мои родители рядом с ней.

Ребенок должен был родиться семнадцатого сентября. С нашим маленьким парнем пока все было хорошо, мы не могли дождаться его появления на свет. Вскоре, после того, как Белла вернулась домой, Элис объявила, что они с Джаспером тоже ждут ребенка. Он должен был родиться в ноябре. Сказать, что Элис была напугана, не сказать ничего. Я бы рассмеялся, если бы она не начала пугать Беллу. Я продолжал уверять ее, что с ней все будет в порядке, и я не оставлю ее одну.

Чарли и Сью оставались с нами несколько недель после возвращения Беллы. Они вернулись в Форкс и больше не планировали путешествовать. Чарли собирался брать своего внука на рыбалку. Очевидно, зятя ему недостаточно. Я должен был бы рассмеяться от этого удара. Не то, чтобы мне нравилось ловить рыбу. Просто сама мысль о лодке, Чарли и мне… Уверен, он мог бы легко от меня избавиться, если бы захотел.

А вот с Кейт, Гарреттом и Таней было сложнее. Белла вновь должна была пережить весь этот ужас. Много ночей она просыпалась от кошмаров и не понимала, что она сейчас дома. Я чувствовал, что Белле нужен тот, кто может ей помочь. Она сначала со мной не соглашалась, но, в конечном счете, уступила. Она начала ходить к тому, кто помогал ей справиться со своими страхами.

Кейт потеряла свою медицинскую лицензию. Она была обвинена в похищении, подделывании медицинских документов. Все закончилось тем, что она получила десять лет с правом на досрочное освобождение.
Гарретта лишили значка и уволили из полиции. Он был обвинен в соучастии и пособничестве был приговорен к пяти годам тюремного заключения.

Таню тоже обвинили в пособничестве и соучастии. Она свидетельствовала против своей сестры Кейт. Поэтому Таня не получила срок. Ей запретили приближаться ко мне и любому члену моей семьи. Также ее уволили из больницы. Последнее, что я о ней слышал – Таня уехала на Аляску к своим родителям.
Сейчас у нас с Беллой все было лучше, чем раньше. Я каждый день повторял ей, что люблю и удостоверился, что она никогда больше испытывает того, что с Таней. Я попросил Аро давать мне уже достаточно пожилых медсестер и очень профессиональных. Не хочу, чтобы тот случай повторился.

После того, как я закончу ординатуру, я планировал уйти в семейную медицину, где я работал бы целую неделю с предоставлением свободного времени, а выходные бы проводил со своей семьей.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2962-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Sensuous (30.07.2010) | Автор: перевела Sensuous
Просмотров: 5026 | Комментарии: 15


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 151 2 »
0
15 Al_Luck   (28.05.2016 01:32) [Материал]
Таню надо было в психушку на принудительное лечение. А то она еще кого-нибудь будет преследовать.

0
14 KitiKate   (19.07.2014 23:14) [Материал]
Спасибо smile

0
13 vsthem   (06.02.2013 01:25) [Материал]
Таня предала свою сестру и сама легко отделалась!
Это надо же, как она своей семье в глаза смотрит?!

1
12 SelenaPantera   (23.01.2011 17:59) [Материал]
Наконец то от них избавились. biggrin

2
11 Wasilisa   (03.01.2011 13:37) [Материал]
Ура. Эти твари получили по заслугам!

1
10 RRRRRj   (02.08.2010 19:16) [Материал]
у эдварда очень хорошие планы, а от тани в шоке!!!

2
8 Asi_Soy_Yo   (31.07.2010 01:28) [Материал]
Что-то эти шизоиды как-то легко отделались, особенно Таня! Хотя тут сразу видно, что она самая настоящая подлая тварь, она даже свою сестру не пожалела, хотя та ведь помагала ей во всем этом безумии, которое они творили!
Очень рада, что с ребенком все в порядке! конечно Эдварду с Беллой ещё придется со многим справиться, Беллу ещё долго будут преследовать кошмары, но они вместе, а значит все у них будет хорошо!

1
9 [Forever_yours]   (31.07.2010 22:23) [Материал]
Таня действительно редкостная тварь! Ей ее родная сестра помогала а она взяла и сдала ее.

1
7 indizz   (30.07.2010 22:26) [Материал]
спасибо за перевод!!! biggrin biggrin biggrin

1
6 АцкийПчилко   (30.07.2010 21:30) [Материал]
Какая прелесть happy

1
5 Ксюшенька   (30.07.2010 20:28) [Материал]
Я очень рада, что все закончилось хорошо... Белла вновь дома, в кругу родных и близких... cry smile :) smile :) smile happy

1-10 11-14


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]