Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 71
Гостей: 57
Пользователей: 14
Daklina, Alenakev, Woloxina, miroslava7401, aliya10110393, datashasmart, MinDaDa, Ryabina, knopochka, mariammurvanidze94, katefine41, РозаЛиндаЯР, нет0077, Ch
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Позволь ему уйти. Глава 13 (EPOV).

2024-4-30
16
0
0
EPOV

Прошло две недели с тех пор, как я вернулся домой из Портленда. Две недели с тех пор, как я приехал домой и обнаружил, что Белла ушла. Две недели с тех пор, как я слышал что-либо о ней. Две недели полного сумасшествия.

Черт возьми, где она? После ее исчезновения я обзвонил всех наших знакомых. Где-нибудь она должна быть. У кого-то должна была быть информация о ее местонахождении. Но никто из наших друзей не видел ее. Я позвонил ей на работу, но там тоже ничего от нее не слышали. Ее не было на работе ни в среду, ни в четверг, ни в последующие дни. Она даже не позвонила.

Также звонил ее врач, заявив, что она не пришла на прием. Все это не имело никакого смысла. Все это совсем не похоже на Беллу.

Наш дом стал, в своем роде, лагерем. Днем и ночью все собирались здесь. Все волновались. Чарли и Сью приехали из Форкса и остановились у нас дома. Рене и Фил приехали из Джексонвилля и тоже остановились в спальне на втором этаже. Чарли и Рене не очень хорошо ладили, но сейчас им было не до этого. Они отложили все свои противоречия, чтобы найти дочь.

Даже при том, что Чарли был в отставке, у него еще были связи в полиции. Он разослал сигнал всем постам о ее машине. Но пока так и не было никаких известий.

Джаспер в отчаянии ударил рукой по столу. – Я не понимаю. Черт, куда она могла уехать?
Элис кивнула головой, соглашаясь. – Это бессмысленно. Она оставила дома свою сумку и мобильный. Она что, без денег уехала?

Я покачал головой. – Нет. Я проверил все счета за последний месяц: последняя оплата была в прошлом месяце за продукты. Она никогда не брала денег, даже если планировала пойти куда-то. Я позвонил во все кампании наших кредитных карт и попросил их уведомить меня, если с них будет произведена оплата. Ее бумажник в сумке, но, возможно, в машине была запасная карта. Холодильник полон, она ничего оттуда не брала, поэтому она не скрывается от меня. Я проверил сейф в нашей спальне: все деньги, которые мы положили туда, купив этот дом, все еще там. Черт, а я какое-то время надеялся, что она возьмет часть из них. – Мой голос был таким безжизненным. Я был без сил и знал причину. Моя жизнь ушла, и я не знал, где она и что с ней. Была ли она настолько расстроена, что решила уйти от меня?

Роуз посмотрела на меня и осторожно задала вопрос – она не хотела, чтобы я снова сорвался на нее, такое уже случалось несколько раз за эти две недели. – То есть Белла позвонила тебе в номер, а там ответила Таня? – Я кивнул. – И Таня сказала Белле, что вы вместе?
- Ты же знаешь, что все так и было, Роуз, - вздохнул я, расстроенный. Мы шаг за шагом разбирались в ситуации, но так ничего и не прояснилось.
- Я знаю, Эдвард, знаю. Я просто говорю, что Белла бы не сбежала. Помнишь, что произошло еще в школе с Лорен? – спросила она.
Мысленно я вернулся к тому времени.

Flashback

Я направлялся в кафе, когда увидел Беллу, пробирающуюся через толпу и смотрящую прямо на меня. Она была разъярена – я видел ярость на ее лице. Я был испуган и пытался вспомнить все, что случилось за сегодняшний день. Что-то подсказывало мне, что я сделал что-то не так, но надеюсь, смогу исправить это. Но я так ничего и не вспомнил.
Она подошла ближе, схватила меня за руку и сказала:
- Нам надо поговорить. – Тогда я был не опытен в отношениях, но теперь знаю, что эти слова не предвещают ничего хорошего.
Я проглотил комок в горле и пошел за ней в пустой класс. Она сделала мне знак, и я сел. Белла ходила взад-вперед, очевидно, пытаясь успокоиться. Затем повернулась ко мне и спокойно сказала:
- Тебе есть, что сказать мне? Может, вчера что-нибудь случилось?
Я начал вспоминать вчерашний вечер. Я отвез Беллу домой, а затем поехал домой. Встретился с Лорен в библиотеке, мы поработали над докладом по истории, потом поехал домой, принял душ и лег спать.
Я поправил воротник от рубашки и сказал:
- Ничего не случилось. Не помню ничего, что тебе следовало бы знать. А что?
- Сегодня утром на английском Лорен трепалась о том, как восхитительно ты целуешься. Это произошло до вашего доклада или после? – спросила она.

Я вскочил со стула. – Черт возьми, Белла. Я бы никогда не стал тебя обманывать. Тем более, с Лорен. Как ты вообще могла поверить в это?
- То есть, это неправда?

Я был потрясен. – КОНЕЧНО, НЕТ!

Она кивнула головой и вышла из класса. Я схватил свой рюкзак и последовал за ней. Какого черта? Что она делает?

Она направлялась в кафе. Белла остановилась и стала осматриваться. Казалось, она нашла свою цель, потому что снова куда-то пошла. Я не понимал, что происходит, но шел за ней следом. Вскоре я понял, что Эмметт, Джаспер, Элис и Роуз были сзади меня. Все мы уставились на Беллу, задаваясь вопросом, что она делает.
Она подошла к столу Лорен и крикнула:
- Эй, Лорен! Ты должна прекратить распространять ложь о МОЕМ парне.
Лорен засмеялась и встала, смотря на Беллу. - Что? Не можешь принять правду, что Эдвард предпочел меня... - Она не закончила свое предложение, потому что прежде, чем кто-либо успел опомниться, Белла ударила Лорен прямо в лицо.

Отчетливый звук ломающихся костей раздался на всю столовую, и Лорен отлетела назад. Она закричала, а из ее носа полилась кровь.
Белла мило улыбнулась и сказала:
- В следующий раз, если будешь говорить всякую хрень о моем парне, я сломаю тебе больше, чем нос. – К нам подошел учитель и увел Беллу в кабинет директора.

Эмметт издал победный клич. Я развернулся к нему и сказал:
- Это ты виноват. – Я покачал головой.
Он рассмеялся. - Эй, я только научил ее приличному удару. Она молодец, я горжусь ей. – Он притворился, будто вытирает слезы.

Я вспомнил, что в тот момент жутко испугался Беллу. Я, правда, думал, что она меня убьет; если бы на самом деле обманул ее. Белла отделалась тогда задержкой после уроков. Но она утверждала, что это стоило того.

И тогда я понял, что Роуз имела ввиду. – Ты права, - прошептал я.

Рене подошла ко мне. - Не понимаю. А сейчас это какой имеет смысл?
Я повернулся лицом ко всей семье и сказал:
- Белла бы не убежала. Она была бы чертовски сердита. И тогда, вероятно, приехала бы ко мне и оторвала мне яйца. А затем забила бы Таню до смерти. Она не уехала бы просто так. Произошло что-то плохое.

Карлайл сказал:
- Так что делать? Если бы она была в ярости и хотела бы избить Таню, то не ждала бы, пока ты вернешься домой.

Элис подпрыгнула. – Она умчалась бы в Портленд, чтобы поймать тебя. Тебя и Таню. Именно поэтому она все оставила. Она действовала в порыве, взяла только ключи и поехала за тобой.

Чарли кивнул. – Ладно, ладно, если так все и было, то где она сейчас?

Все мы уставились друг на друга. Никто из нас не мог найти этому объяснение. Никто не знал, где она. Белла уже была в Портленде, она бы не заблудилась. Тогда, что случилось?
Я сел и положил голову на стол. Я больше ничего не понимал. Я не знал, что делать. Джаспер подошел и положил руку мне на плечо. – Ладно, Эдвард. Мы найдем ее.
- Ты уверен? - прошептал я. Внезапно мои плечи начали дрожать, и я почувствовал, как по лицу потекли слезы.

Моя мать подошла и обняла меня. Я обнял ее в ответ и просто плакал. Я больше не могу справиться с этим. Моя жена, моя Белла была неизвестно где, а я понятия не имел, что с ней произошло. Если бы я мог что-нибудь сделать. Ей причинили боль? Жива ли она вообще?
___________________________________________________________________________________
А вы как считаете? ;)

Категория: Наши переводы | Добавил: Sensuous (04.07.2010) | Автор: перевела Sensuous
Просмотров: 3952 | Комментарии: 26


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 261 2 3 »
0
26 polinakash   (25.04.2016 07:38) [Материал]
Эдварду пора уже перестать быть слюнтяем и давать отпор всем женщинам.

0
25 KitiKate   (19.07.2014 20:03) [Материал]
Спасибо smile

0
24 vsthem   (06.02.2013 00:35) [Материал]
Да вы что по сути сидите сложа руки, надо искать не только по знакомым и друзьям!

0
23 EvaNova   (18.12.2012 15:48) [Материал]
Мне кажется, у Беллы проблемы с доверием к Эдварду...

0
22 Dina22Rika   (28.11.2012 18:25) [Материал]
Спасибо за главу.Ох а Бэлла боевая.И если бы она доехала то не поздоровилось бы и Тане и Эдварду.Только я не пойму почему они её в розыск не объявляют.Ведь уже много времени прошло как она пропала.

1
21 SelenaPantera   (23.01.2011 16:24) [Материал]
Правильно, что она врезала ей. biggrin

0
20 Wasilisa   (03.01.2011 13:23) [Материал]
А все равно Эдя сам виноват в случившемся. Ему нужно было сразу послушать Беллу насчет Тани

1
19 ♥Настя♥   (16.09.2010 19:01) [Материал]
где же Белла?.....две недели срок не маленький... cry

0
18 RRRRRj   (02.08.2010 18:09) [Материал]
ух какая белла боевая! но что с дедали все это время??

1
17 Asi_Soy_Yo   (31.07.2010 00:40) [Материал]
Ненавижу Таню! Из-за какой-то чокнутой стервы всем приходится страдать! Две недели прошло! С Беллой за это время моогли сотворить все что угодно!

1-10 11-20 21-26


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]