Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 70
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Sexy Playgroup Dаds

2024-4-26
16
0
0
Глава15. A & E.

Edward POV

Я любил просыпаться с Беллой в обнимку, особенно то, как она сворачивалась напротив моей груди и накрывала меня, как одело. Я улыбнулся, все еще лежа с закрытыми глазами и вдохнул великолепный цветочный аромат Беллы. Ее аромат был восхитительным.
- Любимая, - я мягко шепнул, поцеловав ее в голову.
- Хм, - простонала она.
- Мы должны вставать, - я погладил ее по щеке, пока она не открыла глаза и сонно мне улыбнулась.
- Доброе утро, - пробормотала она и прижалась ближе ко мне. Она полежала так еще несколько минут и отстранилась от меня. Я мгновенно потерял ее тепло.
Белла пошла будить девочек, пока я пошел в душ. Я должен был выйти на работу раньше, чтобы освободить выходные и, наконец, закончить спальню девочек. Я взял пару тостов, поцеловал девочек и Беллу на прощание.
- Пока, - крикнули девочки, поскольку я помахал им из-за спины.
Я смог добраться на час раньше, тем самым не попав в час пик. Я зашел через автоматические двери и кивнул регистратору. Она улыбнулась и пожелала мне доброго утра, пока я шел в комнату отдыха. Как только я вошел, мне пришлось срочно пойти проверить диаграммы.
- Доброе утро, мистер Каллен, - я съежился от приторности в ее голосе. Я надел улыбку и повернулся к ней лицом.
- Доброе утро, Таня, - я быстро проверил последнюю диаграмму и поспешил уйти.
- Пока, - крикнула она, поскольку я уже уходил. Я не потрудился обернуться, а только помахал рукой.
Утро проходило медленно, и я был в A&E все утро, и все было спокойно по сравнению с несколькими прошлыми днями.
Я услышал, как открылась дверь, и я нетерпеливо ждал моего следующего пациента. Маленький мальчик зашел, держась за руку своей матери, которая держала его руку очень осторожно. Он выглядел знакомо, но я не мог вспомнить почему.
- Ох, привет, Эдвард, - второй раз за сегодня я внутренне съежился, Лорен махала мне. Я развернулся назад и пошел по коридору.
Боже, из всех людей, почему она? Я простонал и ждал ее, чтобы мне дали палату для ее сына, чтобы я мог осмотреть его. Таня повернулась и дала мне карту с медицинскими данными Джонатана. Я смотрел, были ли у него ранее какие-либо раны.
- Палата тринадцать, - я пошел с Таней рядом со мной, ее рука ненадолго коснулась моей. Она ухмыльнулась мне, я оттянул свою руку и оставил ее там. Я отдернул занавеску в тринадцатой палате и поприветствовал Лорен.
- Привет, Лорен, Джонатан, - я кивнул головой.
- Привет, Эдвард, Джонатан упал в детском саду, - закатила глаза. - Дети есть дети, - она засмеялась.
- Хм, да. Так что же случилось? - я подошел к Джонатану, который сидел на кровати. Он держал свою пораненную руку здоровой.
- Стало меньше обезьянок, - прошептал он.
- Хорошо, позволь мне взглянуть и посмотреть, чем я могу помочь, - я медленно прошел вперед, чтобы посмотреть на его руку. Он отклонился назад, пытаясь отвернуться от меня.
- Ох, не будь таким трусливым, Джонатан, - Лорен закатила глаза, когда увидела у него слезы, делая его глаза грустными.
- Обещаю, что я вылечу твою руку, но для начала мне надо на нее посмотреть, хорошо? - он кивнул своей головой неохотно и развернул руку.
- Ай, - он пропищал, когда я несильно нажал на его запястье.
- Прости. Рука определенно сломана, надо настроить рентген и посмотреть повреждение. Таня, - она кивнула головой и вышла, чтобы все подготовить к рентгену.
Я снял его с кровати и взял его за руку.
- Мы только собираемся сходить сделать рентген, ты знаешь для чего он? - он покачал головой, пока мы спокойно проходили по коридору. - Хорошо, он делает снимок твоей кости, чтобы я смог увидеть, где именно сломана твоя и насколько все плохо.
- Круто, - он улыбнулся, и я засмеялся над ним. «Мальчики есть мальчики», - я подумал про себя.
Он сидел, не двигаясь, как я и попросил, пока я делал рентген. Лорен пошла с нами и глазела на меня, заставляя меня чувствовать себя грязным. Мы были очень тихими, потому что у нас не было тем для разговора о чем-либо.
- Все, - я открыл дверь, когда Джонатан спрыгнул со стола и держал свою руку ближе к груди.
- Это не больно.
- Хорошо, - я взял его за руку, и мы пошли обратно в палату. - Я сейчас получу ваши рентгеновские снимки и вернусь, покажу их вам, - он и Лорен кивнули, я вышел и задернул штору.
Рентген занимает примерно двадцать минут минут, поэтому я быстро пошел в ванну, чтобы взять себя в руки. Доктор Уотсон надевал свой жакет, когда я проходил в комнате отдыха к туалету.
- На обед? - спросил я.
- Нет, у жены назначен зубной, а машина сломалась. Говорил же, чтобы купила новую, но нет же, женщины знают лучше, - он покачал головой.
- Удачи, - я захихикал и пошел в ванную.
Я зашел и посмотрел рентген Джонатана на обратном пути. Я вытащил их из папки и держал на свету. Он точно сломал руку - перелом в типичном месте на запястье(1).
- Я вернулся, - я улыбнулся Джонатану, когда проходил через палату и включил лайтбокс(2) , чтобы показать ему снимок.
- Я смогу посмотреть свои кости? - спросил он взволнованно, я кивнул и прикрепил снимок к табло. Я показал на раскол на его кости.
- Ты видишь темную линию? - он кивнул своей головой. - Это то, где ты сломал свою руку и здесь есть крошечная небольшая линия, которая называется переломом в типичном месте.
- Это плохо? - Лорен посмотрела на рентген, полностью расстроенная.
- Ну, перелом ровный, поэтому он должен хорошо зажить, что касается маленького перелома, это главным образом все поверхностно. Он будет нуждаться в выравнивании кости, чтобы все зажило должным образом.
- Сколько времени это займет? - простонала Лорен.
- Не больше, чем полчаса или час, - я повернулся к Джонатану. - Каким цветом ты хочешь, чтобы был твой гипс? У нас есть практически все цвета.
- Я хочу синий, это мой любимый.
- Я уверен, что он у нас есть, - я улыбнулся ему.
В течение двадцати минут рука Джонатана была выровнена и еще десять минут, чтобы установить гипс.
- Все готово. Ты можешь идти.
- Спасибо, - пропел Джонатан, смотря на свою руку в страхе.
- Всегда пожалуйста, - я засмеялся и оставил их.
Все еще не было никаких других пациентов, поэтому я решил взять обеденный перерыв. Я пошел к станции медсестер, Таня сидела за компьютером, читая журнал. Я откашлялся, и она обратила на меня внимание.
- Я пойду на обед, зови меня, если будет что-то, с чем вы не сможете справиться, - она кивнула и стала перетасовывать бумагу, делая вид, что она занята. Я закатил глаза и пошел на обед.
Я купил бутерброд с курицей в кафетерии, когда мой пейджер запищал. Я застонал и, жуя свой бутерброд, прочитал сообщение.
Жертва аварии, прибудет через полчаса.
- Значит никакого обеда, - пробормотал я горько. Я оставил бутерброд и пошел в направлении скорой помощи.
Таня сидела, подпрыгивая на месте.
- Пожалуйста, не говори мне, что ты взволнована о пациенте, который прибудет? - спросил я, чувствуя отвращение.
- Поправочка, весь день было скучно. Конечно, я собираюсь волноваться, когда они приедут, - она говорила нетерпеливо.
- Это кто-то, кому причинили боль, - сказал я, сбитый с толку.
Она только отослала меня и поднялась в травматический отдел. Ханна, ответственная медсестра, пришла, заставляя Таню работать.
- Слышал какие-нибудь новости об аварии?
- Нет, только то, что это автомобильная авария.
Сирена санитарной машины известила о прибытии пациентов. Все ринулись к парадным дверям. Джонни, медработник в штате, приехал, врываясь через двери.
- Мы получили женщину в начале двенадцати. Автомобильное столкновение в правую сторону автомобиля, из-за чего жертва была зажата. Правая нога определенно сломана, большая рана в низу живота, возможно, задеты почки. Пульс слабый, но стабильный, но она без сознания, - я кивал, поскольку мы вышли к санитарной машине.
- Приехали, сладкая, - Одри выскочила из-за спины санитаров и вытащила носилки.
Я замер на месте, потому что носилки катили в мою сторону, и я увидел жертву.
- Белла, - я выдохнул. Я почувствовал ком в горле, и как время замедлилось.
- Эдвард? - Ханна махала своей рукой передо мной. - Ты знаешь ее? - я кивнул и мог почувствовать скопление слез, и как разрывается сердце.
- Она, она моя девушка, - мой голос сломался.
- Давай, мы ей поможем. Она будет в порядке, - она толкнула меня вперед, после носилок. Я оценил ее действия, поскольку она затолкнула меня внутрь.
Мы сняли Беллу с носилок, положили на кровать и начали.
- Давай капельницу, Таня. Ханна, останови кровотечение, - я почувствовал себя подобно роботу, я не мог дать волю эмоциям сейчас.
Я поднял ее рубашку, чтобы оценить степень раны, к счастью, ее почка не была повреждена. Я надавил на ее живот, чтобы увидеть есть ли внутреннее кровотечение или раны - ни одной. Я облегченно вздохнул.
Я быстро зашил ее рану и помог Ханне. Ее главная рана не была слишком глубокой, в основном поверхностной. Ханна остановила кровотечение. Я пошел к ее ногам, чтобы разорвать джинсы.
Я разорвал их, чтобы увидеть белую кость. Я захватил ее ногу с обеих сторон и быстро вставил кость. Таня быстро промыла ее ногу, поскольку я должен был ее перевязать и надеть гипс.
После того, как мы стабилизировали ее состояние, я вспомнил про девочек.
- Ты останешься с ней? - я спросил Ханну, она кивнула, а я помчался к телефону, чтобы позвонить Роуз. Она ответила быстро.
- Алло, Розали Маккартни.
- Привет, Роуз, это Эдвард, - я задыхался.
- Привет? - сказала она скептично.
- Белла пострадала в результате несчастного случая, - я услышал, как она задохнулась, но продолжил. - Мы стабилизировали ее состояние, но не могла ты забраться девочек ради меня?
- Конечно, я привезу их прямо к тебе. Что случилось? - по звуку ее голоса, я понял, что она кричала.
- Автомобильная авария, я расскажу тебе, когда ты приедешь.
- Хорошо, - с этими словами она повесила трубку, а я побежал к Белле.
Мы поместили ее в изолированную палату, я подвинул пластмассовый стул к ее кровати и сел. Я взял ее руку и потер, наблюдая за нею. Она под морфием, поэтому она должна проспать в течение дня, но не было никакого способа, чтобы я оставил ее хотя бы на минуту.
- Эдвард, - я повернулся и увидел Ханну. - Я позвонила доктору Харрисон, чтобы тебя подменили.
- Спасибо.
Она оставила меня одного.
Я убрал волосы с ее лица, чтобы ничто не срывало ее лицо от меня.
Я не знаю, сколько прошло времени, поскольку я сидел со своим ангелом и наблюдал, как поднимается и опускается ее грудь, ее глаза вращались, а пальцы подергивались. Я все время разговаривал с нею, говоря, чтобы она проснулась и насколько сильно я люблю ее.
- Мама? - я повернулся и увидел Лилли и Вэйлу, держащихся за руки у двери, со слезами, катившимися по их щекам. Я протянул свои руки, поскольку девочки забрались ко мне на колени и заплакали. Я не заметил, как вошли в комнату Роуз, Эммет, Арчи, Элис и Джаспер.
- Когда она проснется? - спросила Вэйла.
- Скоро сладкая, скоро.
Я не успокоюсь, пока не увижу шоколадные глаза, которые будут на меня смотреть и говорить, что все будет хорошо.
Не было никакого способа, которым я смог бы заставить себя оставить ее. Нет никакого либо пути. Она была моей жизнью, моим ангелом, и я собирался удостовериться, что с ней все хорошо, пока она не проснется.
___________________________________________________________________________________________
(1) Существуют типичные места переломов. Как правило, они находятся в тех местах, где кость испытывает наибольшую нагрузку, или там, где её прочность ниже. К наиболее распространённым переломам относятся: Перелом лучевой кости в типичном месте.
(2) Устройство для просмотра с подсветкой (устройство для просмотра цветных слайдов или диапозитивов в виде ящика, в котором установлены лампочки, закрытые белым матовым стеклом; при включении лампочек рассеянный свет проходит через стекло и освещает диапозитив)

Вот и новая глава. Причины такой задержки вы уже знаете, я на это надеюсь))) Просто ОГРОМНОЕ спасибо Саше за редакцию текста, я бы без тебя пропала, честное слово)))) Ну что же, я буду очень ждать ваших комментариев тут или на ФОРУМЕ)))) Следующая глава появится, приблизительно, на этой недели.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2540-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Chocolate_Baby (23.06.2010) | Автор: перевод: Лапочка)))
Просмотров: 5102 | Комментарии: 36


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 361 2 3 4 »
0
36 робокашка   (28.04.2014 19:27) [Материал]
Вот и обращай внимание на всех завистливых дур! Себе же хуже cool

0
35 Вирелли   (15.11.2013 22:31) [Материал]
бедная

0
34 чиж7764   (31.10.2013 08:21) [Материал]
Ничего нового для себя, кроме того, что я уже имела удовольствие наблюдать в сериале "Скорая помощь", я не увидела. Огромное спасибо за эту обстановку. Интересно, что с ним будет, когда он узнает о причине аварии?

0
33 galina_twilight   (27.06.2013 03:07) [Материал]
Лорен, не могла быть в больнице в это время! А Белла попала в аварию раньше полудня!

1
32 Bubli4ek   (20.06.2012 21:42) [Материал]
вот блин... cry

0
Спасибо за главу

0
30 ♣Rosalie_Cullen♣   (21.06.2011 14:38) [Материал]
бедняжка sad

2
29 Miss_Lamperush   (22.03.2011 10:58) [Материал]
великолепный доктор
побольше бы таких

1
28 Англичанка   (10.01.2011 18:50) [Материал]
Эдвард просто умничка!!Спасибо за перевод smile

1
27 Tatka   (24.12.2010 13:10) [Материал]
Эд настоящий профессионал, сначала все сделал, а потом дал волю эмоциям
спасибо за перевод

1-10 11-20 21-30 31-36


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]