Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 74
Пользователей: 11
♥Ianomania♥, М@рин@, белик, Ryabina, datashasmart, Lana68, nasty31029, sashaloskutova89, Seriniti, sladkaya, Rewasder
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Sexy Playgroup Dаds

2024-4-26
16
0
0
Глава11. Решение.

«ЧТО?» - прокричала я мысленно. – «Я правильно все услышала? Он попросил меня переехать к нему?»
- Белла? - Эдвард был озабочен, пытаясь понять по выражению моего лица мою реакцию.
- Хм, ах, эм... Я правильно все расслышала? – недоверчиво спросила я.
- Если ты имеешь в виду, что я предложил тебе переехать ко мне, то да. Я знаю, что это слишком рано, но я хочу быть с тобой как можно больше времени. Когда я вдали от тебя, я чувствую, что какой-то части меня не хватает, а с тобой я себя чувствую целым. Я хочу быть с тобой каждую минуту ежедневно, до конца своей жизни, - он держал мое лицо в ладонях и смотрел на меня с любовью.

Черт, я счастливая женщина! Он хочет жить со мной, Беллой Свон, святые небеса. Я сделала мысленной танец вокруг себя, но все еще не показала ни одной эмоции.

- Пожалуйста, скажи что-нибудь, любимая, я не хочу тебя пугать, просто, я не знаю… Я просто хочу быть с тобой, ведь это не так плохо.

Он знал, что нужно сказать девушке, чтоб она растаяла прямо на месте. Я не смогла сдержать улыбку на моем лице. Я повернулась, обняв его, и поцеловала со всей страстью, с какой только могла. Он усмехнулся и оторвался от меня, задыхаясь.

- Это считать как "да"? - я кивнула головой, наши губы снова встретились в страстном поцелуе, и я запустила руку в его волосы.

- Белла, - простонал Эдвард мне в рот, и я улыбнулась. Его руки скользнули вниз к моим бедрам, когда он толкнул меня на кровать и навис надо мной. Его руки потянулись вниз к поясу моих штанов. Я подняла свои бедра над кроватью, и он снял их одним быстрым движением, а наши губы ни разу не отрывались друг от друга.

Эдвард спал без рубашки, поэтому мне не пришлось ее снимать, и он поспешил снять свои штаны так же быстро, как и мои. Мы оторвались друг от друга тяжело дыша, и смотрели друг на друга, полностью голые.

Глаза Эдварда пропутешествовали по моему телу и остановились на основании моей груди.

- Так… Красиво, - пробормотал он, между поцелуями опускаясь с моей ключицы к груди. Я застонала от удовольствия и приподнялась, не желая, чтобы между нами было какое-либо пространство.

Мне не хватало контакта наших губ и я подняла его голову, пока его губы не нашли мои. Я поцеловала его со всей страстью, желая большего. Я коснулась языком его губ, и он сразу открыл их, а его язык коснулся моего.

Эдвард наклонился к тумбочке, открыв ее, он достал презерватив. Я запаслась ими у себя дома и у Эдварда, не желая повторять нашего первого раза. Он быстро разорвал обертку и надел его.

- Да? - я чувствовала его возле моего входа. Я кивнула головой и закусила губу в предвкушении.

Он наклонился и поцеловал меня, мягко входя, полностью наполняя меня и заставляя чувствовать себя целой. Я обернула свои ноги вокруг его талии, когда он набрал ритм, и почувствовала знакомый узел в животе. Мое дыхание и сердцебиение ускорились.

- Ох… Господи! - я застонала от восторга.

- Я люблю тебя, - прошептал мне на ухо Эдвард и затаил дыхание, перед тем как достигнуть пика. Эдвард громко застонал и упал на меня.

- Я тоже тебя люблю, - я шепнула ему на ухо, убирая прилипшие волосы с его лба. Я чувствовала его дыхание, когда спала, и все так же гладила его волосы. На что я только что согласилась? Я даже не задумалась о Лилли и Вэйле.

****
- Вставайте, вставайте, - спели Лилли и Вэйла сидя на кровати.

- Уходите, - я услышала стон, и Эдвард притянул меня ближе к груди. Я усмехнулась и начала вырываться от него, когда поняла, что мы совершенно голые.

- Идите на кухню и я вам сделаю завтрак через минуту, - сказала я, прогоняя девочек.

- Хлеб с яйцами? - спросили они в один голос, надежда ярко сияла в их глазах. Я кивнула головой, они широко улыбнулись и вышли из комнаты.

- Эдвард, - застонала я, когда попыталась встать, а он сжал меня сильнее. Он нахмурил свое лицо и надулся.

- Еще несколько минут, пожалуйста, - он посмотрел на меня своими глазами, зная, что я не смогу им противостоять, даже если попытаюсь. Я обиделась и легла обратно, а он торжественно улыбнулся и поцеловал меня в щеку.

- Мы должны поговорить о прошлой ночи, - сказала я.

- Ты жалеешь? - его глаза потемнели от отказа, а лицо было очень расстроенным.

- Нет-нет, не это, мы не брали в расчет девочек, когда говорили об этом. Я думаю, мы должны спросить, что они думают по этому поводу. Я не хочу торопить Лилли, если ей не будет комфортно, и последнее что я хочу, это забрать её из того места, где ей удобно, - он поднял брови и его рот вытянулся в букву "о" в понимании.

- Да, я полностью с тобой согласен. Мы пойдем и прямо сейчас спросим, - он выскочил из кровати, надел боксеры с футболкой, в то время как я лежала на кровати полностью запутанная.

- Хорошо, я думаю, мы решили эту проблему, - пробормотала я, пока надела пижаму и выходя следом за ним за дверь, на кухню. Он положил яйца в миску для меня. Мы всегда помогали друг другу, когда готовили завтраки по утрам, правда он никогда не готовил, боясь все сжечь.

- Можно мне три кусочка, я голодная? - прощебетала Лилли из-за стола.

- Конечно, можно, - Эдвард ответил с улыбкой, и в ответ получил широкую улыбку.

- Мне тоже, папа, - добавила Вэйла, и Эдвард кивнул.

Я взбила яйца, добавив в них кое-что, и взяла готовые кусочки хлеба.

- Сковородка готова, любимая, - Эдвард налил молоко девочкам и сел рядом с ними.

Они смотрели, как я все выкладываю на сковородку и вытаскиваю. Девчонки ели в обе щеки и было чувство, что они не ели сутки.

- Я думаю, что они черви, - заявила я. - Они в последнее время едят без остановки, - Эдвард усмехнулся мне и покачал головой.

- Они растут, любимая. Им сейчас очень требуется энергия, посмотри, сколько всего они делают, - я вдруг почувствовала себя тупой.

- Ох, - я слегка покраснела и приступила к завтраку.

После того как мы закончили завтрак, и Лилли съела 4 ломтика с моей тарелки. Эдвард посмотрел на меня, как будто спрашивая разрешения на начало разговора. Я кивнула, и он обратился к девочкам.

- Девочки, - обратился Эдвард к ним, и в этот момент выглядел очень мило.

- Да, - сказала Вэйла с любопытством, а Эдвард посмотрел на меня.

- Ну, прошлой ночью мы с Беллой разговаривали кое о чем и хотели узнать ваше мнение, - девочки посмотрели друг на друга, а потом опять на Эдварда. - Хорошо, прошлой ночью я предложил Белле вместе с Лилли переехать ко мне и Вэйле.

Глаза девочек расширились, и они продолжали смотреть на Эдварда, а я, затаив дыхание, ждала их реакции. Я посмотрела на Эдварда с беспокойством, а он слабо улыбнулся мне. Следующее, что я услышала - оглушительный визг, и посмотрела на Лилли. Она подпрыгивала на стуле, Вэйла все быстро поняла, но не кричала.

- Я думаю, им нравится эта идея, - Эдвард усмехнулся.

- Можно мы будем в одной комнате? - спросили они в один голос.

- Если хотите, - Эдвард улыбнулся и поцеловал их в голову.

Девочки побежали в комнату, хихикая и крича. Я вопросительно посмотрела на Эдварда и увидела улыбку, когда он смотрел вслед девочкам. Он полностью принял Лилли и вел себя с ней, как отец, чему я была очень рада.

- Ну вот, вопрос решен, осталось решить, когда ты переедешь.

- Почему ты думаешь, что я хочу переехать к тебе, почему мы не можете жить здесь? - спросила я, слегка обидевшись. Ведь не было ничего плохого в моем доме, да, он был меньше его, но я любила его.

- Я не хотел обидеть тебя, я думаю, что жить в моем доме было бы лучше. Я только что закончил его и он больше, чем у вас, если семья станет больше, - мои глаза расширились.

- Что? - практически закричала я, а он рассмеялся.

- Я сказал "в случае", и это не будет прямо сейчас, только когда решим, - он улыбнулся мне, а я не могла перестать думать о мини-Эдварде, бегающем вокруг дома.

- О чем ты думаешь?

- О мини-Эдварде, бегающем вокруг дома, - я захлопнула рот рукой, когда поняла, что сказала ему. Он коварно мне улыбнулся.

- Ну, мы можем пока попрактиковаться каждую ночь, пока не решим, - он посмотрел на меня сквозь ресницы, выглядя невинно и сексуально. Я не могла не захихикать, понимая какую власть он имеет надо мной, но, боже, я люблю его!

- Ох, попрактиковаться, - я сверкнула глазами, а он подошел ко мне и начал посасывать чувствительную кожу на шее. Я запрокинула голову и застонала от ощущения его дыхания на своей влажной коже.

Я услышала хихиканье девочек и оттолкнула Эдварда от себя подальше. Я встала и начала убирать со стола, а Эдвард застонал и стукнулся головой об стол.

- Мам, мне нужны коробки, чтобы упаковать своих кукол, - высунулась Лилли, а следом за ней Вэйла, у обеих был полный беспорядок на голове.

- Не беспокойся, дорогая, я зайду домой и возьму их, - он погладил ее по голове, когда проходил мимо нее в спальню и появился уже через несколько минут, полностью одетый.

- Я только съезжу домой, возьму коробки и вернусь, и мы сможем начать паковаться, - я застонала, ведь на то, чтобы упаковать весь хлам, придется потратить много времени.

- Хорошо, - пробормотала я, продолжая мыть посуду. Он подошел ко мне и поцеловал.

- Я должен сказать Элис, что не смогу помочь ей упаковывать вещи, какая досада.

- Так вот почему ты предложил мне, - он засмеялся и подарил мне долгий поцелуй перед уходом.

девчонки, еще раз извиняюсь за такую большую задержку, надеюсь вы не обиделись)))почему такая задержка произошло я написала вчера на форуме)))надеюсь вам понравится главка))))кстати, теперь у нас появилась прекрасная бета a_EllE_m !!!)))я очень рада, что она теперь у нас бета))))очень ждем ваших комментарии тут и на форуме!!)))



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2540-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Chocolate_Baby (21.04.2010) | Автор: перевод:Лапочка)))
Просмотров: 5184 | Комментарии: 46


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 461 2 3 4 5 »
0
46 pola_gre   (04.01.2020 15:19) [Материал]
Какой скучный и редкий у них секс...
Но зато будет весьма регулярным после переезда... wink

Спасибо за перевод!

0
45 робокашка   (28.04.2014 19:02) [Материал]
Эдвард не привык зря время терять tongue

0
44 чиж7764   (25.10.2013 01:19) [Материал]
Однако, ну и скорость у вас, друзья мои! Просто "на раз" договорились...

0
43 galina_twilight   (27.06.2013 02:26) [Материал]
Какие же они быстрые!

0
42 Bubli4ek   (20.06.2012 19:56) [Материал]
практика-это святое biggrin

1
41 A_milya   (23.11.2011 22:37) [Материал]
Спасибо большое за главу))
Ну пусть практикуются)) я не против biggrin

0
спасибо за главу

0
39 hjdh   (26.05.2011 03:08) [Материал]
smile smile smile smile smile smile smile smile

1
38 SelenaPantera   (06.02.2011 00:21) [Материал]
Бедный Эд девчёнки прервали. biggrin

0
37 nettisem   (16.01.2011 11:15) [Материал]
Спасибо за отличную главу!

1-10 11-20 21-30 31-40 41-45


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]