Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 57
Пользователей: 11
lyu0408, katefine41, pprpp_keppap, dasha_merzlikina10, Daklina, jisoo_kim_2024, hel_heller, N_e_a, miroslava7401, MinDaDa, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Детские денечки. О, спасибо, Господи

2024-4-30
16
0
0
- О, БОЖЕ МОЙ!! Где Эдвард?! – закричала Розали, осматриваясь вокруг глазами полными ужаса. Мы вышли из магазина и прошлись по торговому центру.
Этот центр не очень большой. Он точно не мог уйти так уж далеко. Думаю, мы найдем его быстро. Черт, я уже сама себе что-то внушаю от безысходности.
Я начала сокращать свой путь, обегая людей и изучая витрины магазинов, пытаясь высмотреть в них Эдда. Вдруг я заметила мелкую вспышку бронзовых волос и понеслась в ее сторону, сшибая на своем пути все преграды в виде прохожих. Какого черта тут столько людей?!
Элис и Роуз дошли до меня.
- Ты видела его? – спросила Розали, но я проигнорировала ее, продолжая смотреть по сторонам и потихоньку спускаясь на колени, ища своего малыша на полу, в ногах сотни людей. Я начала ползать по полу, пытаясь уклониться от ног прохожих. Уголком своего глаза я смогла заметить, что Розали стала делать то же самое.
-Элис оглядывает все сверху. Может, она заметит что-то.
Я кивнула головой, показывая, что услышала ее. Я не могла найти его. Где он? Где он? Где он?? И, черт возьми, плюс ко всему я не могу разговаривать. Я открыла свой рот.
- Эдвард, - прохрипела я еле слышно. Я попробовала еще раз. -Эдвард, - снова сплошной хрип. Но в третий раз мой голос был немного громче. -Эдвард, - сказала я.
- Эй, смотри туда!
Я проигнорировала это и продолжала ползать.
- Эдвард, - шептала я. - Эдвард. Эдвард, где ты? Эдвард? – ползала я вокруг, расталкивая своими руками людей. - Эдвард, дорогой, где ты? – мое дыхание совсем оставило меня, и боль в груди ужасно убивала. - Эдвард, пожалуйста, - прохрипела я вновь, становясь совсем беспомощной и отчаянной.
- Мама? – я услышала тоненький голосочек. Я поползла быстрее, будучи совсем хамкой, распихивая все, что окажется на моем пути. Я грубо толкала людей, игнорируя неприятные замечания и возгласы боли со стороны прохожих, поскольку я ударяла их или наступала им на ноги; я просто хочу добраться до своего ребенка.
- Эдвард?! – назвала я имя своего сына, а мой голос казался таким неуклюжим и режущим горло.
- Мама! Мама, я здесь! – кричал маленький голосок Эдварда, становясь громче, поскольку я приближалась ближе к нему. Я поползла быстрее, а люди все сильнее преграждали мне путь, заставляя появляться слезам на щеках. - Мама! – я повернула за угол и увидела Эдварда, оглядывающегося по сторонам. Его зеленые глаза были красными, и слезы стекали водопадом вниз по щекам. Я быстро встала на ноги и обняла его.
Малыш прижался ко мне с такой ярой силой, что, казалось, мои кости сейчас треснут.
- Эдвард, о, Эдвард. Черт, ты так испугал меня! – воскликнула я, снова закашлявшись.
Розали и Элис подошли к нам. Они обе облегченно вздохнули, когда увидели Эдварда в моих объятиях.
- О, слава богу, ты нашла его! Я ничего не видела! – сказала Элис, когда девочки помогли мне спокойно оценить ситуацию своим приходом.
Я снова зашлась в кашле, а боль вновь пронзила горло. Я никак не могла прекратить кашлять. Отдав Эдварда Элис на руки, я наклонилась, держа руку на горле.
- Белла. Белла? Белла, с тобой все хорошо?! – завизжала Розали, пробуя помочь мне.
Я сделала жест, показывая, что не могу дышать, продолжая кашлять.
- Белла! Дыши! Белла, Белла, пожалуйста! КТО-НИБУДЬ, НА ПОМОЩЬ!!! ВЫЗОВИТЕ СКОРУЮ ПОМОЩЬ! – закричала Розали, когда гладила меня по спине, совсем не зная, что делать.
Я уже ничего не видела, так как перед моими глазами стоял черный фон. Но я почувствовала во рту какой-то странный соленовытый привкус, и тут же мой мозг посчитал, что это, должно быть, кровь.
- Белла! О, мой бог! – закричала Элис.
Я упала, и Роуз поймала меня.
- Белла? Белла, подожди, только не обморок! Останься с нами! Белла! – крик Розали был последним, что я услышала, прежде чем передо мной навсегда остался черный фон.

RosaliePOV

Вот дерьмо, вот дерьмо!
Она упала в обморок, но я в порядке. Мы находимся в машине скорой помощи, направляющейся в больницу. Элис села с Эдвардом в Порше, а я потом встречусь с ней уже в больнице. Я так же позвонила Эммету, и он приедет туда вместе с Джаспером. Карлайл – уже там вместе с Эсми.
Я переживаю за Беллу. Я действительно очень волнуюсь. Это…так…я не знаю. Это все настолько неправильно - унести ее из этого мира. Я знаю, что я раньше была груба, но на то были серьезные основания. Она теперь мне как сестра, хоть и не официальная и не по закону, но она такая. Она – моя семья, и я не хочу, чтобы что-нибудь произошло с ней. Я хочу, чтобы она была в безопасности и в здравом уме…я хочу, чтобы с ней все было в порядке, как и..раньше.

~TCTCTCTCTCTC~

Я ходила по коридору больницы. Джаспер и Эммет стояли около меня, а Элис, державшая Эдварда у себя на руках, сидела на стуле. Карлайл проведал Беллу, а Эсми заполняла какие-то документы. Мы все только и ждем хороших новостей.
Я продолжала расхаживать по фойе взад и вперед. Я постоянно оглядывалась на рабочий персонал в ожидании хоть каких-либо новостей. Я очень сильно волновалась. И, черт возьми, я должна знать, что Белла в порядке!
- Розали.
Я быстро оглянулась. Эммет смотрел на меня.
- А?
- Успокойся, малышка. Все будет хорошо, - серьезно сказал он.
Я опустила руки и закрыла глаза.
- А что если не все в порядке? Что, если она умрет? Это была моя ошибка!
Он встал и подошел ко мне, схватив мои руки и сжав мои ладошки в своих.
- Нет. С ней все хорошо, и это не твоя вина. Пожалуйста, Роззи, успокойся.
Я встряхнула головой.
- Но...
Я не могла продолжить, так как Эммет прижался к моим губам, отбросив все мои доводы. Он отпустил мою руки и одну свою руку положил мне на щеку, а другую направил к моей талии.
Боже, я люблю его.

JasperPOV

Эммет попробовал заставить Розали успокоиться, говоря, что это не ее вина. Это действительно было так: Белла больна, так что этого как бы следовало ожидать.
Я отвел взгляд, когда Эммет поцеловал Розали, и повернулся к своей любимой. Элис держала Эдварда на коленях, а в его глазах отражался испуг и волнение – он сидел, уставившись на дверь, позади которой была Белла вместе с Карлайлом.
Эл вздохнула, и я оглянулся на нее. Она прислонила голову к стене позади себя и закрыла глаза. Я дотянулся к ее щеке, оставив на ней легкий поцелуй.
- Элис, что такое? – прошептал я, когда отклонился назад.
- Ничего, - вновь вздохнула она, открывая глаза, чтобы смотреть мне прямо в глаза. - Я только немного волнуюсь за Беллу. Я ничего не могу видеть. Мне страшно. Вот и все.
Я хихикнул и осторожно притянул ее к себе, чтобы Эдвард не упал с ее колен. Я поцеловал Эл в макушку, когда она уперлась своей спиной мне в грудь.
- Все хорошо, скоро твои ведения вновь к тебе вернуться, - прошептал я.
- Я надеюсь, что ты прав, - пробормотала мне девушка.

BellaPOV

- Я думаю, с ней все хорошо. Она просто действительно больна, и ей пришлось говорить: вот ее горло раздулось так, что она не смогла дышать, - сказал ровный успокаивающий голос. Голос, который я знала, но не могла понять, где он.
- Когда она проснется? – спросил голос, подобный звону колокольчиков.
- Ладно, Элис, а разве ты не должна это знать? – сказал глубокий, быстро грохочущий голос.
- Ха ха. Эммет, ты знаешь, что я не могу видеть все, что угодно! – аххх..значит, это Элис.
- Это могло бы быть так, потому что Эдвард – ребенок и поэтому отчасти не существует. Время не властно над ним, - сказал успокоительный голос; Карлайл.
Я почувствовала, что я лежала на кровати. Но сложилось такое впечатление, что мой вес минимален, и я словно пушинка или лист, покрывающий меня.
- Мама? – спросил сладкий, звонкий голос около меня. - Мама, проснись. Пожалуйста. Это я. Эдвард. Мама? – продолжал сладкий голос. Эдвард. Мой ребенок Эдвард. Он сидел около меня на кровати. Семья была здесь. Хорошо. Больше мне ничего не нужно.
Я попробовала открыть свои глаза. Они открылись, обнажая мне тусклый свет. Я открыла их полностью, и первый, кого я увидела, был Эдвард. То, что удивило меня, так это то, кто сидел около моей кровати. А точнее сколько их. Эдвард бросился меня обнимать. А глаза ребят были взволнованны и заинтересованы. Но затем они прояснились, когда увидели мои открывшиеся глаза.
- О, благослови тебя, Господь, она проснулась! – воскликнула Розали, бросившись меня обнимать. Я не знаю, откуда прибыла ее любовь, но я обняла её в ответ.
Я открыла свой рот, чтобы ответить, но Джаспер поместил свою руку к моему рту.
- Нет! Нет, нет, ничего не говори. Ты действительно повредила свое горло, дорогая, - наклонился он ко мне и чмокнул в лоб. «Ты, правда, заставила нас хорошенько поволноваться, малышка.
Я смерила его взглядом.
- Простите, - прохрипела я, и он усмехнулся.
- Тебе не за что извиняться, - я улыбнулась его словам, и он открыл свои объятия. Вновь усмехнувшись, я склонилась к нему и обняла его.
- Джас, двигайся!
Джаспер отдалился от меня, пропуская этого недовольного человечка.
Эдвард смотрел на нас и дулся.
- Элла моя. Моя мама, - спокойно сказал он, когда спрятал лицо на моей шее. Я фыркнула и сильно его обняла. - Я люблю тебя, мама.
Элис, Эммет, Карлайл и Эсми - все стояли у моей кровати.
- Мы так рады, что с тобой все в порядке, Белла, - сказала Эсми, когда чмокнула меня в щеку.
Я улыбнулась ей. Элис фактически вскочила на меня и сильно обняла.
- Я так счастлива, что все хорошо. Я сожалею, что запаниковала в торговом центре и... – я поместила руку к ее рту и посмотрела на нее. - Правда, прости, - застенчиво произнесла она, уже улыбаясь.
Затем пришла очередь Эммета обниматься со мной.
- Эммет, хватит, отойди от нее! Ты задушишь ее, – завизжала Роуз, оттягивая Эммета от меня. Я засмеялась, когда она игриво ударила его по голове.
- Оу! Роуз!
Карлайл покачал головой, когда поцеловал меня в макушку.
- Как видишь, ты правда очень заставила нас волноваться. Ты так повредила свое горло, что не должна теперь говорить, ясно? – я покраснела и кивнула. - Мы просто должны наблюдать за тобой и удостовериться, что ты пьешь достаточно воды и не ешь холодное. Суп сейчас самая приемлемая для тебя пища. Все остальное тоже можно, но если ты снова начнешь кашлять, то я должен быть с тобой – по крайней мере, мы надеемся, что я смогу быть рядом. И ты должна использовать это, - он указал на синюю вещь, похожу на ингалятор. - Тут все установлено. Мы можем отвезти тебя домой в любой момент, когда ты захочешь.
Я улыбнулась ему.
- Я думаю, она готова ехать домой! – сказала Розали, усмехаясь надо мной.
Я кивнула.
- Хорошо, вот некоторая одежда для тебя, чтобы переодеться. Выходи, как будешь готова», - сказала Элис, счастливо протянув мне сумку, в которой, вероятно, находился целый магазин одежды. - Пойдем, Эдвард.
Он посмотрел на нее и надулся.
- Нет. Я хочу к маме...
Я кивнула и улыбнулась.
- Хорошо, - прохрипела я, когда они засмеялись и вышли из комнаты.


Дорогие читатели!
Не забываем комментировать здесь
И на
[color=#8BEEF7]Форуме!
[/color]


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2714-10
Категория: Наши переводы | Добавил: Lemis (14.04.2010) | Автор: RobSten
Просмотров: 4517 | Комментарии: 40


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 401 2 3 4 »
0
40 Malinke   (10.02.2015 12:59) [Материал]
Спасибо за новою главу) С нетерпением жду продолжение) Фанфик просто супер))

0
39 galina_twilight   (19.06.2014 00:33) [Материал]
Вот именно поэтому я не люблю болеть!

0
38 робокашка   (04.12.2013 12:31) [Материал]
surprised biggrin

0
37 ВикаКруспе   (22.08.2011 20:18) [Материал]
Спасибо за главу smile

0
36 ♣Rosalie_Cullen♣   (29.06.2011 14:20) [Материал]
бедняжка Белла cry
но все обошлось, и это главное

0
35 Tusya_Natusya   (10.04.2011 00:46) [Материал]
Хорошо, что с Беллой ничего серьезного))

0
34 Sofie   (04.03.2011 23:56) [Материал]
какая неожиданно волнительная глава для такого позитивного фанфа sad
но всё равно оч нравится happy

0
33 MITRА   (27.02.2011 13:56) [Материал]
оу...жалко девочку... sad

0
32 Katy93   (01.11.2010 01:09) [Материал]
ох.....бедная белла cry cry surprised

0
31 Killer7   (05.07.2010 21:25) [Материал]
бедная Белла!!!Эдвард очень милый smile она считает его своим сыном

1-10 11-20 21-30 31-40


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]