Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 88
Пользователей: 7
RedRose, sladkaya, miroslava7401, Bella8129, Seriniti, pprpp_keppap, N_e_a
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Invaded Existence. Глава 5. Часть 2

2024-4-27
16
0
0
Invaded Existence. Глава 5. Часть 2

После нашего разговора прошло несколько часов и за это время мой гнев, почти улетучился. Я абсолютно не понимаю, как эта девочка делает это со мной.
Почему меня вообще волновало, что она подняла тему того, что когда-то я был человеком? Сейчас это уже не важно, произошедшего не изменить.
Черт, я тот, кто я есть. К черту это! Она должна просто смириться с этим. Ей стоит понять, что те дни, когда у нее было право выбора, прошли. Она должна делать и действовать только так, как я захочу, или она просто разозлит меня лишний раз.
Знаете, я устал ждать. Настало время, чтобы подойти к ней и напомнить, кто управляет шоу. Здесь я хозяин.
Зло взлетев вверх по лестнице, я поспешно открыл дверь. Девушку я обнаружил в той же самой позе, сидя у стены и подпирая щечки коленями.
- Вставай! – приказал я.
Она посмотрела на меня так устало, что я мог сказать, что она боролась сама с собой. Чтобы там ни было, но моя маленькая речь возымела над ней свое действие, поскольку девочка поднялась, хоть и на подкосившихся ногах.
- Ты грязная! Пошли в душ, – сказал я, посмотрев на нее сверху вниз. – Поднимайся! – скомандовал я.
Она посмотрела на меня расширившимися глазами и застывшим в них ужасом. Никогда не выглядела лучше.
- Я могу и самостоятельно принять душ, – заявила она, придя в себя.
- Нет, помниться, что мы всегда должны находиться в одной комнате, исключение составляет время, когда я запираю тебя одну. Тем не менее, мне необходимо проверить, что все части твоего тела в порядке. У тебя есть выбор: либо ты разденешься самостоятельно и пойдешь в ванну вместе со мной, чтобы принять «совместный» душ, либо я раздену тебя сам и заставлю тебя войти. А если мне придется тебя заставлять, то впоследствии ты будешь испытывать сильнейшую боль в качестве наказания. Вот что может произойти. Выбор остается за тобой, – я был удовлетворен тем, что она поняла и приняла отсутствие у нее выбора, и что не правильное решение может либо причинить еще большую боль, либо она может избежать этого.
Она повернулась спиной ко мне, и сорвала с себя рубашку. Ох, какая глупышка.
- Повернись ко мне лицом, – скомандовал я.
Она заколебалась, что продолжалось довольно долго.
- Сейчас! – заорал я.
Она подпрыгнула, повернулась лицом ко мне, и соврала оставшуюся одежду.
О, да. Это тело явно предназначено для меня. Создано, чтобы обнимать, посасывать, облизывать, покусывать и проникать в него. Ммм, то, что нужно.
- Не отворачивайся от меня, – сказал я, снимая свою одежду, и не разрушая возникшего зрительного контакта между нами.
- Подойди ко мне, – потребовал я от нее, протянув руки.
На трясущихся ногах она подошла ко мне, нерешительно взяв мои руки в свои. Втащив нас в ванную, я поддержал ее, включив кран. Установив нужную температуру, я подумал, что нам обоим можно забираться в сам душ.
Я повернул ее к себе задом, чтобы ее волосы струились, когда я нежно повернул ее голову к воде. Из-за этого волосы словно почернели. Я наблюдал, как вода стекает вниз по сладким соскам до ее отличной попки. Мне было достаточно тяжело наблюдать за ней.
- Положи свои руки на меня, Белла, – потребовал я.
Ее глаза распахнулись, бедра задрожали, и она затряслась еще сильнее.
Не собираясь ждать от нее ответа, я схватил обе ее руки, обхватив ими мой затвердевший член.
- Поработай надо мной, сладкая, – попросил я.
-Я… Я… Я не знаю, что делать, – призналась она, со страхом в глазах.
Это не то, чего я желал. Абсолютно не то. Тем не менее, я был рад, что у Беллы нет опыта в этом деле. Как я сказал прежде, это докажет, что она действительно моя. Я буду единственным, кто покажет Белле, как она будет дотрагиваться до меня.
- Я покажу тебе, – сказал я нежным голосом, выражая то, что, в действительности, могу получить удовольствие от того, что буду первым, кого она коснется.
Я захватил в плен ее пальцы своими, заключив их вокруг моего возбужденного члена. Наблюдая за ней, я заскользил ими по всей своей длине. Я показывал ей, как, увеличивая темп, можно доставить больше удовольствия. Взяв другую ее руку, я сжал головку члена, вращая рукой вверх и вниз, начиная от основания и заканчивая головкой.
Она делала это просто восхитительно. Я убрал свои руки с ее, намекая продолжить самостоятельно. Я хотел, чтобы она взяла меня в свой ротик, но она не издавала никаких признаков того, что сделает это. Я доставлю ей удовольствие так же долго, как долго она доставляет удовольствие мне. Сейчас.
- Так, моя сладкая. Ты делаешь это так восхитительно, – с удовольствием сказал я, дотягивая до ее изумительных сосков.
- Ах… быстрее, Белла, делай это быстрее.. ах… делай это… ах… - я почти чувствовал, как мое удовольствие выплескивается.
Она замедлилась, когда я брызнул. Я прекрасно осознавал, что она не знала, что ей делать с этим.
- Просто продолжай ласкать меня, сладкая, пока я все окончательно не выплесну, – прошептал я в ее ухо, все еще продолжая массировать ее соски.
Она все продолжала работу надо мной, пока я не опустил себя.
Я прижался головой к ее шее, улыбнувшись, оставив пару поцелуев поверх нее.
- Теперь моя очередь, – изогнувшись, сказал я, вбирая один из ее соблазнительных сосков в рот.
Ее восхитительные розовые соски невероятно точно поместились в моем ротике. Мой язык оставлял поцелуи поверх них, а после я вобрал в свой рот ее восхитительные холмики. Я чередовал, то левую грудь, то правую, а в это время руки массажировали их.
Ах, да! Это все мое! Мое, мое, мое.
Моя рука заскользила вверх и вниз по ее складочкам, уже не ощущая влажности от душа, но ощущалась сладостную влагу ее возбуждения.
Неожиданно, я погрузил палец в ее мокрый, притягательный вход. Она вздрогнула, но, казалось, не была расстроена столь внезапным проникновением, как в первый раза. Затем я добавил второй палец, так что она не смогла сопротивляться стонам, вылетавшим из ее очаровательного маленького ротика.
Мои пальцы двигались в ней все быстрее. Они яростно входили и выходили из нее, а ее бедра двигались навстречу их движениям. Мой большой палец путешествовал возле ее входа, щекоча, трясь об нее. Она действительно ощущала это, поскольку чувство экстаза читалось на ее лице.
Мне необходимо слышать ее.
- Позволь мне услышать стоны. Позволь мне услышать их, и только тогда ты получишь еще больше удовольствия, – я оповестил её о том, что только её стоны заставят меня двинуться дальше
- Ах… ах… господи, – она позволила быть себе еще громче.
- Скажи мне, Белла, насколько тебе хорошо. Ответь мне, Белла. Скажи мне, Белла, как тебе нравиться чувствовать мои пальцы внутри твоей киски, – потребовал я.
- Ох… ох.. да… мне действительно нравиться это, – призналась она, и стоны стали еще громче.
Я опять ничего не сделал. Я просто попробовал ее.
Быстро схватив её за бедра, я толкнул Беллу к стене душа и встал на колени. Через мгновение её великолепная киска оказалась прямо перед моим лицом.
Мы оба удовлетворенно застонали, когда я пробежался языком вверх и вниз по ее плоти, слизывая соки. Должен признаться, что не пробовал ничего вкуснее этого.
Когда мой язык пронзил между ее складочек, проникая в узкие глубины, она еще больше застонала, выпуская самые эротические стоны, которые я когда-либо слышал. Она была так близка к краю, что только одни ее звуки могли заставить меня кончить. Мой язык с еще большим давлением двигался по ее губкам, до того как я лизнул ее клитор, приводя ее в полное безумие.
Я практически уверен, что она кончила дважды, может даже трижды за все это время.
Она слишком устала, чтобы встать, когда я закончил дарить ей удовольствие. Я с радостью поддержал ее обнаженное, мокрое тело, когда покидал него.
Нам так и не представился шанс использовать мыло. Ах, как плохо. Это означает, что придется принять еще один душ.
Я практически решил войти в нее, но она уже уснула в моих руках, поэтому я отнес ее на кровать. Я могу заставить её сделать это и после. Но она так охотно участвовала в игре в ванной, что я решил дать ей отдохнуть до следующего раза, чтобы энергия ее тела восстановилась.
Более того, когда я захочу поиграть с ней еще раз, она будет знать, что делать. Даже если она не будет готова, это не важно, рано или поздно она станет моей.

Перевела: LittleDreamer
Отредактировали: Hell_in, Chocolate_Baby (глава отредактирована)



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2386-1#358631
Категория: Наши переводы | Добавил: LittleDreamer (22.03.2010) | Автор: перевод GoldFly
Просмотров: 6160 | Комментарии: 48 | Теги: Овладеть Жизнью глава 5 часть 2


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 481 2 3 4 5 »
0
48 робокашка   (17.12.2014 02:13) [Материал]
бедняжка Белла

0
47 natik359   (03.12.2013 22:48) [Материал]
Он сам то понимает, что хочет? ну кроме ее тела? То кричит то заботится..странный он wacko

0
46 Akatava   (10.07.2012 18:45) [Материал]
это было горячо
спасибо за главу

0
45 Zлючка   (30.06.2012 06:34) [Материал]
Спасибо

0
44 Rosalie007   (30.05.2012 22:50) [Материал]
Спасибо за главу

0
43 milasha   (02.04.2012 21:37) [Материал]
ну не фига себе wacko Эдвард остановился, и его видимо уже волнует что человек устал, небольшой шаг вперед
happy

0
42 Поэтесса   (04.01.2012 15:23) [Материал]
здорово)) спасибо за главу)

0
41 TashaD   (03.11.2011 16:39) [Материал]
Хоть и против ее воли, но Эдварду, похоже, удастся развить в ней чувственность. wink

0
40 Гира   (02.11.2011 16:06) [Материал]
Спасибо за главу.

4
39 Champagne   (24.03.2011 09:25) [Материал]
льда мне)))

1-10 11-20 21-30 31-40 41-48


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: