Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его Инфернальное Величество
Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Песнь, которая тает в тебе
Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 67
Гостей: 65
Пользователей: 2
SuperStar0747, samuil19982018
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Broken Love

2025-12-18
16
0
0
Глава 3.
Bella’s POV
Я проснулась среди ночи в поту и с криком от нового кошмара, который теперь часто посещал меня. Всё моё тело дрожало, поэтому я лежала в кровати столько, сколько могла. Я не смогла больше это терпеть, и встав с кровати, направилась в ванную. Открыв шкаф, и достав болеутоляющее и другие таблетки, чтобы заснуть, я выпила их, и вырубилась за несколько секунд.
Проснувшись в два часа дня на полу в ванной, я поняла что впервые за месяц спала без снов! Люди, теперь я люблю снотворное! Было воскресенье, поэтому я решила сделать домашнюю работу, чтобы отвлечься от "мыслей". Несколько часов спустя, когда моя домашняя работа была закончена, я принялась готовить обед, так как Чарли скоро должен был быть дома. Я приготовила стейк и картофель, и разместила еду на столе, поскольку Чарли зашёл в двери.
"Привет папа, твоя еда на столе" сказала я небрежно.
"Спасибо, как прошёл твой день?" спросил он, усаживаясь за стол и начиная есть.
"Прекрасно" ответила я."Хотя большую часть я спала, как рыбалка?" спросила я, пытаясь сменить тему.
"Хорошо, мы поймали немного рыбы, но тем не менее это было забавно." В остальную часть обеда мы не разговаривали. Я помыла посуду и пошла на верх. Чарли смотрел телевизор. Запрыгнув в кровать я заснула в считанные секунды.
Категория: Наши переводы | Добавил: Catalina♥Leone (09.01.2010)
Просмотров: 4325 | Комментарии: 17


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 171 2 »
0
спасибо cry

0
16 EvaNova   (21.12.2012 22:55) [Материал]
Так сухо и скупо.

0
15 Adell   (15.01.2012 02:47) [Материал]
&RESPECT&

2
14 ZлюChка   (15.05.2011 21:43) [Материал]
А она сильная, хотя как по мне так это странно, она пол года по Эдварду сохла, а тут за ночь от изнасилования "излечилась"... Но мало ли... Всякое бывает, тем более может она еще не пришла в себя!

0
13 MITRА   (26.02.2011 21:12) [Материал]
хватит быть слабачкой и пора брать себя в руки. dry

2
12 AliSaKu   (25.11.2010 23:19) [Материал]
А как же психика??

2
11 VeraL   (08.11.2010 13:03) [Материал]
Да как так можно???
Почему она ничего не сказала Чарли, это ненормально!?!?! angry

1
10 Ulia   (26.08.2010 01:56) [Материал]
surprised

2
9 1234567890   (27.06.2010 00:31) [Материал]
Ужас! cry Я согласна надо было сразу сообщить Чарли и спец.службы. Я вообще удивляюсь как она могла что либо делать по дому с такими повреждениями!

0
8 StarLa_   (19.06.2010 16:24) [Материал]
cry cry sad

1-10 11-17


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]