Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 72
Пользователей: 8
aliya10110393, MinDaDa, jisoo_kim_2024, Огрик, katefine41, SpringSmile, РозаЛиндаЯР, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Жизнь начинается снова!

2024-4-30
16
0
0
..:: Глава 6:: ..
(от лица Беллы)

Наша поляна. Она вся была усыпана небольшими огоньками, свечками, которые были расставлены в траве как случайные точки, и накрыты колпаками, для безопасности. Почти по середине поляны лежал большой матрац, застеленный черным атласом, вокруг лежали небольшие подушки, а по середине были разбросаны красные лепестки роз. Так красиво и так приятно пахнет. Сегодня все мои чувства усилились.
Эдвард взял меня на руки и понес к своеобразному ложу. Я легла, а Эдвард опустился возле меня. Я сложила руки на груди и запрокинув голову посмотрела на звездное небо. Мне даже показалось что звезды блестят как-то по особенному. Такое красивое ночное небо, полная луна. Все этой ночью было совершенным.
"Красивая" - вдохнул Эдвард, когда мы смотрели на небо.
"Да" – ответила я так же тихо.
"Я не говорю о луне, или поляне" – сказал он, слегка посмеиваясь. Он говорил обо мне.
"Я люблю тебя" – сказала я ему.
Мне показалось, что я услышала улыбку на его лице: "Я тоже люблю тебя".
Я села, а Эдвард повторил мои действия. Я посмотрела на поляну, которая блестела от множества огоньков. Губы Эдварда осторожно прикоснулись к мои губам. Он целовал меня снова и снова, каждый поцелуй был все настойчивее. Я прильнула к нему всем телом, а поцелуи стали обжигающими. Его пальцы погрузились в мои волосы. А я вся задрожала от удовольствия, от любви и страстного желания. Эдвард немного отстранился, и я расстегнула его рубашку, небрежно бросив в сторону. Я почувствовала, как напряглись мышцы на его груди под моими руками. Мы посмотрели друг другу в глаза. Нам не нужно было ничего говорить. Сейчас не существовало ничего, кроме нас. Эдвард обнял меня и страстно поцеловал. Его руки развязали бретели на моем сарафане, и платье соскользнуло. Эта ночь положила начало всему.

~ * ~

Солнце поднялось уже высоко в небе, не было ни облачка. Кожа Эдварда засияла тысячами осколков алмазов. Утро показалось еще более восхитительным, чем ночь. Свечи давно уже сгорели.
Эдвард с восхищением посмотрел на меня. Мы были в совершенном мире.
"Я думаю, нам нужно одеться" – сказала я. Мне хотелось начать наш новый день с прогулки.
Он вздохнул, но все равно встал и пошел собирать свою одежду. Я сделал то же самое. Большая часть моей одежды находилась в нескольких метрах от нашего ложа. Я собрала все в считанные секунды.
Мы оделись и пошли в густоту леса.
Я вслушивалась в каждый звук. Звук шагов Эдварда, звуки птиц и других животных, которые прогуливались здесь. Время от времени я слышала звук падения листвы с веток деревьев. Я чувствовала запах сырого мха и других растений, запах Эдварда, животных, птиц, людей и… вампиров.
Все вдруг замолчала, запахи исчезли. Я остановилась как вкопанная. Все пропало, и даже смысл моей жизни. Эдвард посмотрел на меня.
"Что случилось?" – спросил он, я не смогла даже услышать его голос, но я прочитала по его губам вопрос. Он смотрел на меня озадаченно. Наверняка на моем лице отобразилась паника.
Шок потерять все, прошел по мне, как удар. Я стала падать на землю, но руки Эдварда подхватили меня. У меня нет чувства обоняния, нет слуха. Я была очень уязвима. Что происходит со мной? Что не так со мной?
Я посмотрела на Эдварда, его лицо выражало страх и панику. А потом он напрягся и посмотрел в глубь леса. Он встал в оборонительную позицию, готовый к бою. Я увидела их. Волосы цвета красного пламени и гладкие, черные как шелк.
Эмеральд и Робин.
Что они делают здесь? Робин сделала выпад на Эдварда. Что будет дальше? Что они решили? Я посмотрела на Эмеральд. Я вскочила, и присоединилась к бою. Я схватила Робин и попыталась оттолкнуть ее от Эдварда, но мои руки не слушались меня. Вместо этого я освободила ее от своей хватки, и упала на землю. Я не могла двигаться, но мой слух и чувство обоняния вернулись. Она ударила меня по лицу. Это был хорошо направленных удар.
Меня прижало к земле, я не могла двигаться, я не могла пошевелить не одной мышцей.
"А ты не такая сильная, как мы думали" – сказала Эмеральд, ее голос прозвучал ехидно, этого раньше я не замечала. Я видела, как Робин скрутила Эдварда.
"Что здесь происходит?"
"МЕСТЬ" – прорычала Робин. "Месть за то, что ты сделала с нами. С нашим кланом".
Что? Я никогда не встречалась с этими девочками.
Эмеральд подошла ко мне и встала на колени, ее лицо оказалось рядом с моим. Я услышала, как зарычал Эдвард, он боролся с Робин.
"Как ты думаешь, как ему будет, когда он почувствует себя беспомощным?" - спросила Эмеральд, ее тон был мягким, но я слышала ненависть в каждом слове. "Как это почувствовать мир без тебя?"
Рычание вырвалось из глубины моего горла: "Что происходит?!" – потребовала я.
"Полагаю, ты имеешь в виду тот факт, что ты не можешь двигаться?" - она сделала паузу, ожидая ответа. И, когда я ничего не сказала, она отвернулась от моего лица и села передо мной. "Я не контролирую мысли, как сказал Ремингтон. Я контролирую все. Воспоминания, ощущения, чувства, движения, все. Он просто не знал этого. А вот и мои доказательства. Ты не можете избежать мои способности, ты не застрахована от меня и Робин, как и Эдвард, как и все остальное. И сейчас мы используем это преимущество для нашей пользы. Пора тебе платить за твои преступления" - ее голос был спокойным и он напугал меня. Она была права. В этот самый момент я была слаба. Я была беспомощна, как котенок.
"Какие преступления?!" – сказала я рыча.
"Ты убила их. Ты убила наш клан" – она плюнула в меня, все ее спокойствие улетучилось.
Она была безумна. Да, я убила однажды весь клан, но мне за это стыдно. Я убила их, поскольку они представляли собой угрозу. Никто из них не остался жив, они погибли все. А сейчас здесь эти девушки, утверждают, что я убила их клан. Невозможно, я убил всех троих. Я никогда не видела этих девушек. Ни разу за все свое существование.
"Я понятия не имею, о чем ты говоришь. Ты сошла с ума!" – я только что обозвала вампира сумасшедшим.
"Сейчас мы все увидим!" - сказала она. "Пошли".
Я встала и пошла за ней, как будто мной руководили как марионеткой. Робин тащила Эдварда за нами. Я попробовала, могу ли я противиться ее способностям, но у меня ничего не вышло. Все мои действия были бесполезны, я ничего не могла сделать. Мы направились в дом Каленов, в мой дом.

ФОРУМ

Категория: Наши переводы | Добавил: ts (05.01.2010)
Просмотров: 1395 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 6
0
6 nastya(cullen)   (07.01.2011 23:38) [Материал]
angry

0
5 Vechnost   (22.02.2010 20:45) [Материал]
Ой что б эти стервы лысыми стали... angry angry angry angry angry

0
4 мяу   (26.01.2010 20:52) [Материал]
вот стервы...

3
3 Jxana   (07.01.2010 19:40) [Материал]
Они мне сразу не понравились!!!!
Что же дальше...

0
2 Bella_09   (06.01.2010 22:52) [Материал]
ох...как красиво... спасибки вам!! happy

1
1 dianochkaaa   (05.01.2010 20:12) [Материал]
какой ещё их клан !?!?!?! они точно сумасшедшие !!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]