Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 77
Пользователей: 11
sladkaya, Blondy-nka, innamiroshnychenko, leverina, sashaloskutova89, Ryabina, katen0k, monya6005, mar-sv-1, statsj, М@рин@
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Lunar Eclipse (переводится как "Лунное затмение")

2024-4-26
16
0
0
Эпилог

От третьего лица
Время меняется, но мы нет. История Беллы была рассказана, и больше она старалась не вспоминать самое болезненное время в своей жизни. Теперь все ее мысли были связаны со счастливым настоящим, о котором она всегда мечтала. Больше в ее жизни никогда не было сухих слез боли, только счастья.
Их свадьба была скромной и, как хотела Белла, произошла на лугу их любви. Ренесми, которая все-таки не побоялась задать свой вопрос Карлайлу, присоединилась к их клану и теперь была дочерью Эдварда и Беллы. Ренесми вместе с Таи и Розали была подружкой невесты, в то время как Элис была посаженной матерью. Карлайл подвел Беллу к алтарю, где их ждал Эдвард и Маркус. Он совершил обряд, который соединил их на всю вечность. Теперь они стали едины.
Маркус сразу после церемонии покинул дождливый городок Форкс и отправился в Вольтеру. Он решил помочь Виресену создать новый мир вампиров, где мы все будем равны, этим он решил искупить свою вину за то, что принимал участие в коварных планах Аро.
Эдвард и Белла отправились в свой медовый месяц в Париж, именно в этот город мечтала Белла съездить с ним в первую очередь. Затем через восемь месяцев после свадьбы они переехали сюда вместе с Ренесми. Они гуляли по прекрасным улочкам Парижа, держась за руки, как одна маленькая семья. Мама, папа и их прекрасная дочурка. Однако вскоре они соскучились по дому и вернулись в США, присоединившись к своей семье в Нью Хэмпшире, после трех месяцев проведенных во Франции.
Белла, в конце концов, так и не нарисовала семейный портрет. Эсми взяла портреты, которые нарисовала Белла давным-давно и объединила их в одну картину, которая теперь всегда путешествовала с ними и висела над камином.
Белла в итоге все же рассказала свою историю с Лораном. Ирина сказала ей, что рыдания мучили ее много ночей, так как она не знала, что произошло с ее мужем. Теперь же зная правду, она успокоилась и в этом помогла ей Белла, так как в ней присутствует частичка ее любимого Лорана ведь технически она являться его дочерью. Она вернулась в Денали не с разбитым сердцем полная тяжких дум, а свободной, потому что знала правду.
Белла долгое время думала, что от Изабеллы Мари Свон осталась только тень теперь же она поняла, как сильно она ошибалась. Она не изменилась и не на йоту. Когда она была человеком, она думала, что ее любовь к Эдварду будет длиться вечно, став вампиром, она это только подтвердила. Белла осталась Беллой только стала более долговечной.
Белла рассмеялась над предложением, которое только что напечатала на компьютере. Эдварду все-таки удалось уговорить ее написать книгу. Она снова рассмеялась, когда стала описывать свое выражение лица, когда Эдвард подбивал ее на это.
Уже прошло почти двести четыре года и девятнадцать дней с момента их повторной встречи и за это время почти ничего не изменилось.
“Белла?” снизу раздался бархатный голос Эдварда, и она напечатала все, что он ей сказал.
“Бенджамин просил передать тебе, что если ты сию минуту не спустишь чтоб начать игру в бейсбол, он поджарит тебя заживо ” Эдвард рассмеялся и покачал головой, когда прочитал последнее предложение. Он наклонился и нежно поцеловал ее в мраморную щеку и, посмотрев на монитор, увидел, что она только что все это описала. Он снова покачал головой и направился к двери.
Бенджамин и Тиа приехали три дня назад в гости, и Бенджамин буквально сгорал от нетерпения сыграть в бейсбол, это уже стало что-то вроде традиции.
Белла обнаружила, что ее история была закончена, сидя в новой комнате воспоминаний в доме Калленов. Здесь, снова в Форксе после двухсот летнего отсутствия. История Беллы подошла к своему счастливому концу, и она так и написала «Жили они долго и счастливо» естественно бес части «и умерли в один день». Она улыбнулась, напечатав это. К сожалению, всякая история подходит к своему концу, но это не значат, что персонажи перестают существовать нет, они продолжают жить своей жизнью.
Теперь у нее всегда все будет хорошо. У нее было все, о чем она мечтала, и даже то о чем она и не думала мечтать. Все что она хотела, чтоб произошло, произошло. Она посмотрела на руку, которая печатала последние слова ее истории на безыменном пальце вместе с кольцом «обещание» теперь находилось обручальное кольцо Элизабет Мейсен, матери Эдварда. Их любовь за это время не увяла, а с каждым днем и с каждым годом становилась все сильнее.
Здесь где все началось, теперь все и закончиться. С одной стороны Белла не жалела даже о темных днях своей жизни так как все эти испытания только укрепили их чувства, они поняли что жить не смогут друг без друга. Белла улыбнулась и закончила свою историю многоточием.

От лица Беллы
Я напечатала последние слова истории, которую попросил меня написать Эдвард. Я надеялась ему понравиться моя работа. Я встала со стула и подошла к двери моей новой комнаты воспоминаний. Бенджамин должно быть мечется от нетерпения, ожидая моего появления. Я взялась за ручку и еще раз осмотрела комнату.
Я посмотрела на мои картины, которым теперь уже было больше чем двести лет. Все места, которые я посетила и все события, которые меня впечатлили теперь навсегда останутся в моей памяти. Неожиданно я почувствовала, как меня кто-то держит за плечи. Одна рука была огрубевшая, в то время как другая гладкая как атлас. Я тихо рассмеялась.
Спасибо, Папа и Райли.
Произнеся эти слова я больше не чувствовала их прикосновения. Улыбнувшись, я подняла руки и прижала их к плечам именно в тех местах, где они касались меня. Я никогда не забуду вас, вы всегда будете частью меня.
“Ты готова любовь моя? Бенджамин уже…” Эдвард был прерван.
“БЕЛЛА!!!!” прокричал голос снизу.
Я рассмеялась и кивнула, Эдвард подошел и взял меня за руку. Я еще раз осмотрела все вещи, находившиеся в комнате воспоминаний, затем медленно закрыла дверь, улыбнулась и покачала головой.
Мы с Эдвардом спустились в холл, держась за руки. Мы уже двести лет как вместе. За все это время не было и дня, чтоб мы не видели друг друга, я поняла, что больше могу не беспокоиться о том, что моя жизнь может превратиться в ад, так как пока он со мной я живу в раю. Мы спускались к нашим друзьям и семье, которые ждали нас внизу. На моем лице сияла улыбка, которая не покидает меня вот уже двести лет. “Я люблю тебя” прошептала я.
“Я тоже люблю тебя Изабелла” прошептал Эдвард, и мы устремили наши взоры в счастливое будущее.
Я и Эдвард вместе, как одно целое навсегда……

-----------------------------------------------------------------------
Ну вот и конец этой истории............
Я рада, что вам понравилась она, так как это одна из самых любимых у меня историй)))
Буду ждать ваши комментарии здесь и конечно же на форуме)))
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ЧИТАЛ, ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!

Категория: Наши переводы | Добавил: Alice))) (28.12.2009)
Просмотров: 3735 | Комментарии: 25


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 251 2 3 »
0
25 робокашка   (25.10.2014 13:28) [Материал]
И настала идиллия

0
Спасибо

0
23 §Лоротти2501§   (30.07.2013 18:31) [Материал]
Просто супер! Автор постаралась на славу! История получилась замечательная!

0
22 @Люльчик@   (15.01.2012 14:39) [Материал]
)))))

0
21 Adell   (14.01.2012 20:03) [Материал]
&RESPECT&

3
20 прима   (04.02.2011 15:19) [Материал]
Прекрасная история, спасибо!
Я уже читала эту историю, но все равно эмоций очень много!
Огромное спасибо переводчикам и автору!
biggrin

2
19 Helen77   (09.01.2011 18:42) [Материал]
Огромное спасибо! Получила большое удовольствие, читая эту историю.

2
18 RAV   (14.12.2010 20:00) [Материал]
Огромное спасибо за перевод такой ПОТРЯСНОЙ истории!!! smile

4
17 zlatta   (09.12.2010 07:50) [Материал]
фух слава богу 8 часов утра я и не ложилась. Так что как, Вы , думаете хорошая история?????????

1
16 Bubli4ek   (23.11.2010 17:34) [Материал]
cry cry cry biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1-10 11-20 21-25


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]