Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15384]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9235]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4322]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Его Инфернальное Величество
Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Похитители времени: возвращение Асмодея
Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.

Город, где живут воспоминания
Только отпустив прошлое, получаешь счастливое настоящее…

Тень луны
Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 126
Гостей: 122
Пользователей: 4
osipovahelena, нютя, julietta25, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Scrubs!

Глава 2
Джинсы и свитер. Белла, давай быстрее пока тебя не засекли! Я тихо, на цыпочках выхожу из своей комнаты и бочком пытаюсь прокрасться к выходу из дома. О Боже, неужели мне удастся это сделать. Осталось всего несколько метров.
-Белла Свон! Я тебя убью! – раздался раздраженный голос за спиной. Черт! Я медленно повернулась лицом к своей опасности.
-Ну, что, Элис?
-Что за хрень ты одела? – сказала она и скривила свою симпатичную мордашку в притворном ужасе, - Что это за бабушкин свитер и что это за собачка???
-Это мой! – огрызнулась я, а затем тихо добавила, - Моя бабушка его связала, это память.
-В этой памяти ты будешь ходить дома, но блин, не в первый, же день практики?! И джинсы просто жуть! – подруга схватила меня за руку и повела меня в мою же комнату. Она разбирается в моем гардеробе лучше, чем я!
-Так, вот они родименькие! – она достала черные, классические шорты чуть выше колена и белую шифоновую блузку с черной подкладкой, которая была обычной водолазкой, - Это ты сейчас надеваешь!
Лучше сразу послушать Элис, иначе мы обе опоздаем. Я быстро переоделась и уже собиралась идти к выходу как:
-Стоп! Вот надень сапоги! – она протянула мне черные, лакированные сапоги на шпильке!!!
-Я себе ноги сломаю!
-Нет, - возразила подруга и добавила, - Каблук не очень высокий, так что...
И с этим мне пришлось согласиться.
-Подожди, дай я тебе прическу сделаю, а сумку ты сама выберешь! - она крутила и вертела мою голову, потом начала шариться в волосах.
-Эл, у меня нет вшей! Хватит их искать! – рассердилась я.
-Я думаю… Все решила! – она быстро начала плести что-то и… Аллилуйя! Она, наконец, закончила! Я схватила черную любимую сумку и побежала из дома к своему белому бентли. Я быстро села в машину и поехала в сторону местной больнице.
***

-Что??? – в сотый раз повторила я. Наша группа психологов стояла около стойки регистрации с преподавателем.
-Да, Белла, вы будите курировать студентов этот первый день! – уже какой раз он сказал это?
-Но какого хре… Простите. Почему?
-Не знаю, так сказал главврач! – мужчина пожал плечами, развернулся и почапал куда-то.
-Я ненавижу его! – тихо прошипела я Джейкобу. Он был моим другом детства, как и Элис.
-Ладно, Беллз, давай лучше посмотрим, кого мы будем курировать! – он взял какую-то папочку и счастливо улыбнулся, - У меня педиатры!
-Дай-ка мне! – я выхватила у него эту папку и жалостливо заскулила, только не это!
-Что там? – Джейк заглянул мне через плечо и ласково погладил по голове, - Ну, тебе не повезло!
Мягко сказано! Это же хирурги, меня сейчас с блюет! Здесь учатся только самые высокомерные и противные! Среди них были: Эдвард Каллен, Эмметт Брендон и по совместительству брат моей Эл, Розали Хейл (сестра Джаспера, стерва и просто красавица!), Джессика Стенли, Майк Ньютон…
***

Сижу и делаю заметки насчет поведения наших высокоуважаемых хирургов. Они штатный психолог следит за мной и Анжелой и тоже делает себе заметки, только насчет нас. Анжи моя, да и Элис тоже школьная подруга, она вместе со мной пошла на психолога, а Эл выбрала детей. Она их очень любила и пошла в педиатрию.
-Изабелла?.. – меня кто-то потряс за плечо.
-А… да, что? – я часто заморгала, а все хирурги заржали. Вот скоты! Я вам сволочи, устрою веселую жизнь!
-Белла, - ласково произнес Карлайл Каллен, он был лучшим хирургом в клинике и главврачом, отец всеми обожаемого Эдварда, теперь ясно, почему он взялся преподавать им!
-Что? – мистер Каллен улыбнулся.
-Ты не могла бы сказать свое профессиональное мнение обо всех здесь присутствующих не психологов? – я кивнула и встала.
-Хм… даже не знаю с чего начать! – Розали подло захихикала и смерила меня насмешливым взглядом. Я мило улыбнулась и вышла к столу Карлайла.
-Пожалуй, начну с вас, - я указала в сторону Джессики, - вы самый простой экземпляр. По вашем поведению сразу видно, что вы любите лицемерить и очень двуличны. Общаетесь только с теми людьми, которые вам нужны для пользы, у вас нет настоящих друзей. И еще, простите за вульгарное выражение, но мозгов у вас, как у курицы! – у девушки было такое выражение, как будто ее ухнули дубиной по голове, - Дальше я думаю, будет Майк Ньютон! Взяли его в университет только из-за того, что он хорошо играет в футбол. Он влюблен в одну девушку, но боится признаться ей в любви, это печально! Вы очень уверены в себе во всем, но зря, потому что вас держат только из-за игры, мозгов у вас, Господи, боюсь курицу обидеть, поэтому скажу, что, как у Джессики! – все опять загоготали, зря мои милые!
-Так теперь, Розали Хейл! Королева красоты, умница, но, к сожалению стерва! Я думаю, что она такая только из-за какой-то детской травмы. Возможно, в детстве она была полненькой и вся в прыщах, над ней часто издевались и она озлобилась. Когда же она стала такой, то начала мстить всем и еще склоняюсь к тому, что была первая любовь, но этот мальчик тоже, как и все мучил ее, - Хейл зло зашипела.
-Эмметт Брендон, самый интересный экземпляр! Он ведет себя грубо, даже можно сказать вызывающе! Постоянно жестко шутит над всеми, а иногда и издевается! У ведущих психологов есть три объяснения такому поведению: первое - внутри этого гиганта скрывается маленькая девочка, которая хочет вырваться наружу, второе - он просто кретин и третье – уж простите, но у нашего Эмметта маленький комплекс из-за его маленького члена! Но я склоняюсь к первому варианту! – бедный парень покраснел, Элис, прости, что я обосрала твоего брата!
-Эдвард Каллен. Такой плейбой, мачомен, можно сказать. На него вешаются все слабовольные, и даже слабоумные девушки! Он любит быть в центре внимания и любит быть первым во всем. Очень честолюбив и целеустремлен, во всем имеет свое мнение! Я думаю, что на самом деле под этой личиной, он скрывает очень романтического и ранимого мальчика! Еще думаю, что он играет на каком-нибудь музыкальном инструменте, типа скрипки или фортепиано!
-Все? – улыбаясь спросил Карлайл Каллен.
-Что-то еще можно дополнить? – моя бровь взлетела вверх.
-Да, как вы думаете, Белла, их всех можно подпустить к операционному столу?
-Честно говоря, думаю, что нет! Они все еще не готовы, не собраны! Я думаю, их можно подпустить к больным, как терапевтов, для этого знания теории будет достаточно! – я посмотрела на нашего препада, как и Каллен старший. Наш препад кивнул ему в знак согласия с моим мнением.
-Вы можете идти! – сказал Каллен и мы с Анжелой умотали!

Одежда Беллы
жуткие джинсы
свитер с собачкой
шорты
блузка
сапоги
сумка
прическа Беллы

Машины Беллы

Очень прошу комментарии оставлять на ФОРУМЕ)))

Категория: Все люди | Добавил: G★thica (24.11.2009)
Просмотров: 4488 | Комментарии: 22


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА

Печать страницы, при необходимости выделите фрагмент




Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Всего комментариев: 221 2 3 »
1
22 klimena   (30.07.2015 03:37) [Материал]
Это конечно выдуманная история, но я сама учусь на психолога и просто не могу пройти мимо... Выступление Беллы вообще противоречило всем законам этики. Я так поняла что, целью задания заключалась в вопросе Карлайла - можно ли их подпускать к операционному столу - а для этого не нужны сведения у кого какие комплексы, и это далеко не "профессиональная характеристика" психолога на практике.

0
21 kosmo   (11.06.2014 18:24) [Материал]
Спасибо за главу!

0
20 робокашка   (04.12.2013 18:21) [Материал]
Ей что, на полном серьезе позволили сказать это специалистам? Полная клиника клиентов!

0
19 чиж7764   (25.10.2013 01:04) [Материал]
Чуть не забыла. В предыдущем своём посте хотела сказать: уважаемый автор, слово "преподаватель" всегда писалось через "О". Даже вульгарное "препод" через "О" пишется. А странный "препад", который у Вас появился в конце главы, наводит на размышления... sad

0
18 чиж7764   (25.10.2013 00:57) [Материал]
Одежда, которую удалось рассмотреь в дополнительных материалах, вполне обычная. Офисная. Психолог может в такой работать и без медицинского халата.
Показала наша нервная женщина себя во всей красе! Я понимаю, что она мечтала умыть группу. Всю хором. Но зачем же нарушать этику? Оценки, которыми она наградила каждого из присутствующих, просто кричат о её личных проблемах. Собственном недовольстве жизнью. Будет здорово, если доктор Каллен превратит всё это в шутку.

0
17 Daliy   (19.10.2013 22:35) [Материал]
Ну, Белла и сказала... biggrin Спасибо за главу!

0
16 Mari:)   (11.04.2013 18:15) [Материал]
молодца Белка)))))

спасибо smile

0
15 playbina   (26.06.2012 13:47) [Материал]
Белла прям их там на лопатки всех положила biggrin Молодец!

0
14 Ильнарочка   (28.01.2011 10:33) [Материал]
Белла мне уже нравится...только не окажется ли она в группе " слабовольных" девушек-поклонниц Эдварда...? dry

0
13 CDjui   (11.11.2010 14:34) [Материал]
Белла всех уделала))))) biggrin biggrin biggrin

1-10 11-20 21-22


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]