Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15384]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9234]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4322]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сосед
Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Вне времени
Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке!
Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 124
Гостей: 123
Пользователей: 1
Симонас
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Танцуй для меня/Dance for me. От автора. С благодарностью за всё.

С благодарностью за всё.

С благодарностью за всё.

Охохо, вот, мои дорогие, и конец! Завершён мой первый полноценный фанфик. Я знаю, что была далеко не самым лучшим автором и продолжение писала на так часто, и главы были не самые лучшие, но под конец я уже стала исправляться.
Хочу сказать САМОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО моей бете – Арине. За то, что вытерпела меня. Проверяла все мои ошибки, исправляла недочёты в предложениях и т.д. Да просто за то, что взялась за этот фанф и помогала мне здесь.
Все, кто читал, комментировал, а также тем, кто давал мне пинки, чтобы я села за продолжение. Особо выделять я никого не буду.

Ещё я бы хотела поделиться с вами историей это фика.
Изначально планировалось две части. В первой всё, как сейчас, но Белла приходит домой к Эдварду, а там видит Таню. И она ей говорит, что они теперь с Эдвардом вместе. И Белла, поверив, уезжает обратно в Форкс. Во второй Эдвард всё узнаёт. Он хочет вернуть Беллу, но не знает, где она теперь живёт. Но однажды его приглашают работать в Форкс. И он, наплевав на всё, уезжает туда. Там он встречает Беллу, своего ребенка и всё начинается… по новой.
Так вот предполагалось изначально, но по ходу написания я много раз меняла сюжет. Но остановилась вот именно на этой концовке.

Идея фанфа пришла ко мне, когда я наблюдала за отношениями моей сестры. Также мне помогли мои любимые танцы. И я решила смешать это всё.
И сам этот фанф посвящен моей сестре Ане, её отношениям и уже, к сожалению, умершему другу Косте.
Моя сестра начала встречаться с мальчиком Костей ещё в 2001 первом году. У них было всё замечательно, но они довольно часто ругались. В 2004 Аня серьёзно заболела, и на горизонте замочил новый молодой человек Саша. Поскольку с Костей они были на грани разрыва, она решила с Сашей, как говорится, замутить. С Костей она рассталась, выздоровела. Начала встречаться с Сашей, но попросила его бросить курить. Саша был готов на всё и это тоже сделал. Они встречались, но свои отношения никогда не афишировали. То есть не было всяких поцелуев и обнимашек. Но, конечно, все догадывались, что всё это у них есть, да и не только. Всё было также хорошо, но тут наступило лето 2009 года, и она встретила мальчика Мишу, который младше её на 9 лет. Саша в то время ей изрядно поднадоел, и она решила поиздеваться над Мишей. А ему моя сестра сразу понравилась, и он предложил ей встречаться. Она согласилась и, конечно, прекрасно понимала, что кроме того, что с ним она будет ходить развлекаться, ничего не будет. Саша об этом догадывался, у них с Аней были частые скандалы, да и сейчас есть. Но уже вроде бы всё образовалось, и Аня обратно вернулась к Саше, хотя продолжает мимолётные отношения с Мишей. Я искренне надеюсь, что Аня с Сашей будут вместе.
А что касается Кости, то он умер от наркотиков. После того как они расстались с Аней, он начал колоться, но Аню в этом не винил и мама его тоже. Перед самым Новым Годом мы узнали, что он умер… просто всё отказало. Костя всегда был хорошим другом. Старался помочь в трудную минуту, всегда говорил всё, что думает… и изрядно помогал этим. Костя, мы помним тебя…

Но хватит о грустном. Я ещё раз говорю всем спасибо. И приглашаю вас в мой новый фанф.

Развод и девичья фамилия!

Саммари:Она безответно любила его, а он издевался над ней. Его отец заставил жениться на ней, но сам он этого не хотел и сколько ни умолял отца этого не делать, всё равно женился на ней. В скором времени его отец умер, и он принял решение развестись с ней. Она умоляла этого не делать, но ему было всё равно, и он развёлся с ней. Она страдала, он веселился…
Прошло 10 лет… они встретились вновь… и пока даже не догадываются, чем обернётся для них это встреча.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-1819-1#273873
Категория: Все люди | Добавил: Linasko (16.03.2010)
Просмотров: 1862 | Комментарии: 9


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА

Печать страницы, при необходимости выделите фрагмент




Сумеречные новости
Всего комментариев: 9
0
9 робокашка   (26.11.2015 19:37) [Материал]
Увы! "РАЗВОД И ДЕВИЧЬЯ ФАМИЛИЯ" не открываются sad

1
8 КарапУзик   (28.01.2011 18:22) [Материал]
Спасибо за фанф)

0
7 Горыныч   (23.03.2010 23:46) [Материал]
спасибо тебе Linasko
непревзойденная работа!

0
6 icelera   (23.03.2010 11:53) [Материал]
огромнон спасибо,Linasko!за твой прекрасный фанф.жизнь закручивает сюжеты ещё покруче!поскольку фанф связан с танцами(я сама ими занимаюсь)он привлёк моё внимание,но позже,читая этот фанф я поняла"не бойся любить и говорить заветные три слова,иначе это может плохо на тебя подействовать".спасибо огромное.я побежала к любимому извеняться и скажу"я тебя люблю"цёмаю Linasko.твой верный итатель-Лера biggrin

0
5 lia   (21.03.2010 22:56) [Материал]
Большое тебе спасибо за твой фанф)))))))))))))) И за то, что поделилась с нами свим личным...надеюсь, у твоей сестры все бедут хорошо)

0
4 len4ikchi   (20.03.2010 23:12) [Материал]
Спасибо за твоё произведение. Меня потрясла история твоей сестры, как у неё всё запутано.

0
3 Alice_Green   (19.03.2010 14:46) [Материал]
Спасибо за фанф! Пойду читать твое новое творение) Удачи!

0
2 Jate27   (16.03.2010 20:51) [Материал]
Ох, грустная история...Спасибо за замечательное произведение smile

0
1 Lpfanka   (16.03.2010 18:56) [Материал]
Спс за такой отличный фанф!!!! tongue



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]