Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 134
Гостей: 130
Пользователей: 4
Лиля1, Svetochka6474, sobolevalena14071973@mail, Karina9995
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

Темная любовь

2025-12-21
11
0
0
Прыжок пантеры.

Бессмертие стоит нам жизни.
Рамон де Кампоамор

Эдвард? – в тишине я услышала голос Розали. Сделав вдох, я огляделась. Было сложно перестать смотреть на него. Но я смогла. Вся семья была вокруг. Интересно, сколько длилась эта агония. Я не могла сказать. Слишком долго.

- Уходите. Эллис…. ты знаешь, если бы все вышло иначе с ней, ты бы заплатила за это.

- Я видела. – Эллис едва шевелила губами. В глазах у неё было сожаление. Для меня удивительно было узнать, что она способна на подобные чувства.

- Это единственное, что спасло тебя. Ты это понимаешь, не так ли?

- Она сделала это ради тебя! Из-за девчонки Волтури могли нас всех убить. Она того не стоит! – Розали снова вмешалась в разговор. Она отважилась повысить голос. Послышалось рычание. Я вновь пристально посмотрела на своего вампира, он выглядел спокойным, и лишь ярость в глазах выдавала его истинные чувства.

- Уходим – Карлайл примирительно улыбнулся. Но Эдвард не ответил. Его взгляд оставался злым. Он словно зверь смотрел на свою семью. – Белла, теперь тебе предстоит научиться быть тем, кем ты стала.

Тишина. Наконец мы находились в комнате одни. Каллены вышли, понимая, что нас нужно оставить наедине. Мы с создателем. Теперь для меня он являлся таковым. Я прикрыла глаза и попробовала произнести это слово. Но вырвалось лишь какое-то мычание. Непривычное состояние для меня. Во рту у меня был яд. Первое время новорожденные вампиры были опасны еще и по тому, что их чувства мало, чем отличались от животных. Количество яда выделялось в два, а то и в три раза больше, нежели у «сформировавшегося» вампира.

Я подняла голову и наши взгляды встретились. Мое тело напряглось. Я вся подобралась, я была готова к бою. Это меня удивило.

- Белла? – Тихий шепот. Я всмотрелась в его лицо. Теперь я отчетливее видела его. Цвет глаз теперь был не просто черный, он был настолько глубоким, что завораживал меня. Я подалась вперед и вцепилась в его лицо своими пальцами. Его кожа была приятная на ощупь. Теперь, в новой ипостаси, мои чувства обострились. Я чувствовала мир таким, каким он был, совершенным. Мои пальцы медленно исследовали его лицо. Холодная бархатная кожа. Наша кожа была подобна многовековым камням, но мне было приятно касаться его. Так же как и ему.

Эдвард рассмеялся.

- Белла, я бы с удовольствием остался с тобой здесь, но нам нужно утолить твой голод. Теперь у тебя появились определенные потребности. - Он был доволен чем-то. Я лишь на мгновение представила кровь, и мои челюсти с силой сжались. Я ощущала жажду, и она меня пугала. Я чувствовала яд внутри себя. Его горечь причиняла мне физическую боль. Я ощущала, что яд разъедает горло подобно кислоте. Я сделала судорожный вдох. Мгновение спустя я ощутила себя прижатой к твердой груди Эдварда. – Шшш.… Успокойся, Белла. – Он стал медленно раскачиваться из стороны в сторону, и я понемногу расслабилась. Горло и все внутри все еще жгло, но все постепенно отходило на второй план. Я взяла себя в руки.

- Эдвард. – После долгих усилий я смогла произнести его имя. – Горло.

- Я знаю. – На губах появилась усмешка. – Теперь тебе придется слушать, что я говорю. – Эдвард поднялся, не выпуская меня из объятий. – Готова?

Не успела я осознать значение его вопроса, как вокруг все замелькало. Эдвард несся с огромной скоростью. Я с удивлением осознала, что если сфокусироваться, то я все прекрасно вижу, даже, несмотря на скорость передвижения. Мы неслись по лесу. Цвета были столь насыщены.

Через несколько минут мы остановились. Перед собой я увидела огромные ворота. В недоумении посмотрела на Эдварда.

- Это замок Purgatory*. Тебе нужно питаться. – Эдвард наклонился и уткнулся мне в шею. – Сейчас твой запах усилился. Он стал еще более совершенен! - Откройте!

Словно по волшебству ворота открылись. Перед нами был огромный замок. Вокруг было тихо. Никого вокруг не было. Ни людей, ни вампиров.

Эдвард уверенно направился к странному помещению. Когда мы зашли, я закричала от боли. Горло сдавили спазмы. Мы оказались наедине с людьми. В их глазах я видела ужас. Мне было жаль их, но изменить свою сущность я не могла. Они не знали, что не так давно, я стояла по ту сторону. В ожидании. Но это было лишь мимолетное чувство сожаления.

Горло наполнил яд.

- Каллен. - Перед нами возник невысокий парень, его глаза были ярко красного цвета. Длинные, темные, словно уголь, волосы были зачесаны назад. Черты лица были тонкими. Когда его обратили, ему было около четырнадцати, не больше. Одет он был в темные джинсы и, небрежно заправленную, футболку. Одежда выглядела простой. Редко можно встретить вампира, который не следит за своим внешним видом.

- Леман. – После приветствия, взгляд юноши обратился на меня.

– Для нее?

Эдвард едва заметно кивнул. С явным нежеланием он опустил меня на землю. Я почувствовала себя уверенней. Люди стояли в пяти метрах от меня. Мне было тяжело сдерживаться. Я осмотрелась. Было столько запахов. Они все привлекали меня. Я закрыла глаза и отдалась во власть своего обоняния. Вдох и выбор сделан.

Мое тело напряглось. Я ощутила каждый мускул. Медленно я открыла глаза и на моих губах играла улыбка. Я уже предвкушала атаку. В голове мелькали образы того, как я погружаю свои зубы в ее мягкую плоть. Я буквально ощущала, как теплая жидкость течет по моему горлу.

Сил терпеть не было. Сожаление? Оно ушло. В голове была одна мысль. Атака.

Я напряглась. Прыжок. В полете, я ощутила свободу. Словно я избавилась от прошлого, сковывающего меня. Я была другой, более новой и совершенной.

Мгновение и я повалила девушку. Она не издала не звука. Наши глаза встретились.

Нельзя сожалеть. Так должно быть. Боль в горле стала невыносимой. Я подняла глаза на Эдварда и, не разрывая зрительного контакта, вонзила зубы в горло девушки.

Это было неописуемо. Я ощущала каждую каплю крови. Она давала мне силы и возвращала ясность ума. Теперь я не была заложницей боли.
Эдвард вопросительно посмотрел на меня. Я улыбнулась. Я свободна

*Purgatory - рел. чистилище

ТЕМА на форуме для отзывов) Буду им очень рада

Категория: Общее | Добавил: Bloody (25.12.2010) | Автор: Bloody
Просмотров: 3761 | Комментарии: 21


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 211 2 3 »
1
21 робокашка   (20.02.2015 21:06) [Материал]
да уж, романтика...

0
20 T@ina   (09.02.2013 21:04) [Материал]
Спасибо.

0
19 Zлючка   (02.06.2012 16:09) [Материал]
Спасибо

0
18 The_BEST   (03.12.2011 20:24) [Материал]
большое спасибо за такую захватывающую историю! happy

0
17 belatrisiya_kallen   (08.11.2011 15:04) [Материал]
Спасибо!)

1
16 mamamis   (09.09.2011 08:53) [Материал]
спасибо. потрясающая глава

1
15 Lady_V94   (15.06.2011 16:46) [Материал]
Спасибо smile

1
14 ErmiGURT   (07.02.2011 15:51) [Материал]
Это потрясающе!!! surprised surprised surprised

2
13 Wincy_Edwards   (07.01.2011 23:50) [Материал]
Теперь все намного понятнее!

2
Спасибо за бонус. Действительно теперь все стало на свои места. И мне кажется так история получилась красивей и правильнее.

1-10 11-20 21-21


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]