Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 81
Пользователей: 7
miroslava7401, knopochka, inleyn, shahidaabdiminova, dasha_merzlikina10, romanovamarishka1985, pprpp_keppap
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

Темная любовь

2024-4-27
11
0
0
Глава 34 – «Не время сожалеть»

Самое ужасное в смерти, что уже ничего не меняется. Самое ужасное в жизни - что ничто не остается там же самым. Сью Графтон

Не знаю, будет ли у меня возможность когда-либо повторить подобное. Хотя, судя по выражению лица Эдварда, мне не стоит строить планы на будущее. Надеюсь, все будет быстро, и безболезненно. Я не видела ничего вокруг, только его лицо. Его глаза стали черного, абсолютно черного цвета. В них ничего не отражалось, и не было блеска, как если бы это были глаза человека. Эдвард выглядел устрашающе.

- Изабелла.

- Белла, ты же говорил, что такой вариант тебе нравится больше. – Снова во мне просыпается дух противоречия. Знаю, что не стоит выводить из себя и без того злого вампира. Эдвард, судя по всему, сегодня еще не ел, это ухудшало ситуацию еще больше.

- Изабелла. – Он мрачно смотрел на меня. Кажется, он не слышал, что я ему говорила. Мозг вампира устроен не так как человеческий. Многие считают, что вампиры злые и наслаждаются воплями своих жертв, но на самом деле все проще. Конечно, они безжалостны, но есть у них особенность – когда их инстинкты берут над ними вверх, то крики людей они практически не воспринимают, но это касается не всех вампиров. Некоторые, очень древние вампиры научились контролировать себя, но их не так и много. Молодые, которые были не старше 300 лет вампиры, в момент, когда они испытывают ярость, вампиры становятся неуправляемыми. Они становятся животными, и все инстинкты выходят на первый план. И крики становятся чем-то наподобие отдаленных звуков. Хотя, думаю, они должны понимать, что только охотник наслаждается трапезой.

Его взгляд остановился на моей шее. Он медленно наклонился ко мне. Я почувствовала холодное дыхание и мой пульс подскочил. Чувства обострились. Его губы скользнули по моей шее, и затем остановились на венке, где был слышен пульс. Эдвард с наслаждением вдохнул мой запах, а затем из его горла вырвалось рычание. Мне было сложно дышать, потому что он слишком сильно прижал меня к себе. Чтобы вдохнуть, мне надо было стараться сделать это так, чтобы грудная клетка не вздымалась слишком сильно, иначе было бы больно.

- Эдвард! Эдвард! – Я попыталась позвать его. Но его взгляд оставался все таким же, непроницаемым. В нем была лишь жажда крови. Интересно, что его так сильно вывело из себя. Почему он так ненавидит оборотней. Может это война бессмертных?

Он прижал меня еще крепче, и я ощутила боль. Его зубы покусывали мою шею, я ощущала, как шея немеет от холодных касаний. Он играл со мной. Кажется, роли вновь поменялись, теперь я снова жертва. Не дали мне наиграться. Хотя, сейчас не время сожалеть.

Эдвард был в трансе, и звать его вслух смысла не было. Его так шокировало, когда ему всего лишь на мгновение стали открыты мои мысли. Тогда я испытывала потрясение, и поэтому мое сознание на мгновение оказалось открытым для Эдварда. Сейчас я тоже испытывала потрясение. Я напряглась и пыталась сосредоточиться на его имени. Я мысленно повторяла «Эдвард». Но ничего не происходило. Взгляд его не изменился, да и зубы все еще покусывали мою шею.

Я старалась концентрироваться, но пока мало что получалось. Все что я ощущала это лишь давление его пальцев на плечи. Он крепко сжимал меня. Удивительно, почему он еще сдерживается. Его глаза были пусты, и я готовилась, что в следующее мгновение он меня разорвет на части или прокусит кожу. Интересно, что он сделает вперед. Я вздрогнула, представив это. Буквально на секунду в его взгляд стал осознанным. Мы смотрели друг другу в глаза одно мгновение. Кажется, он услышал часть моих мыслей.

Его пальцы теперь не так давили на кожу. Я чувствовала боль, но по сравнению с тем, что было раньше, эти ощущения не особо волновали меня. Представляю, на кого буду похожа завтра, если выживу.

- Белла? – Он с удивлением смотрел на меня, словно не ожидал меня увидеть здесь. Его голос был низким и хриплым. Он осмотрел мое тело и с интересом уставился на синяки на плечах. Моя кожа в местах, где были его пальцы, стала темно фиолетового цвета, ближе к черному. Он наклонил голову к моему плечу и его губы легонько коснулись синяков. Такого я не ожидала. Его легкие касания действовали успокаивающе. Глаза его все еще были темными, но сейчас они не были пустыми. – Белла. – Теперь это звучало как утверждение.

- Продолжим?

Тема на форуме для отзывов)

Категория: Общее | Добавил: Bloody (30.12.2009) | Автор: Bloody
Просмотров: 3539 | Комментарии: 10


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 10
0
10 T@ina   (09.02.2013 19:19) [Материал]
Если он кусал ее за шею, то как она увидела его глаза?

0
9 ♥New♥York♥   (31.07.2012 19:24) [Материал]
конечно продолжим! biggrin

0
8 Zлючка   (02.06.2012 08:13) [Материал]
Спасибо

0
7 Natylik   (17.10.2010 07:54) [Материал]
Продолжим

0
6 Марфуша   (18.07.2010 03:29) [Материал]

0
5 Galina   (17.07.2010 21:40) [Материал]
Буквально на секунду в его взгляд стал осознанным. Мы смотрели друг другу в глаза одно мгновение. Кажется, он услышал часть моих мыслей.

1
4 Sydney   (15.06.2010 17:10) [Материал]
Он опять ее услышал, да? dry

4
3 Foxy1842   (05.06.2010 14:33) [Материал]
Он перейдёт уже к действиям я не пойму angry ........я надеюсь вы понимаете, что я не про её смерть говорю.... dry wink

0
2 Tatalina   (08.01.2010 14:16) [Материал]
Да!!! Слов нет!! Глава супер!!!

3
1 Mary_Hellcat   (30.12.2009 14:09) [Материал]
Ох! Мне очень нравится!!! wink wink wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]