Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Дом разбитых иллюзий
Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…

Call Me Home
Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 77
Пользователей: 6
dashasmart09, rina_, kimmaery, Феяяяя, atagyulnihan, lera4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Влюбиться в него снова. Пролог

2026-8-21
14
0
0
Пять часов утра, самолет Лос-Анджелес – Нью-Йорк…
Самолет начинает взлетать, и у меня появляется лишних пару часов в тишине, чтобы запечатлить этот переломный момент моей жизни в памяти. Я лечу в самый прекрасных город на Земле, в город стремлений и возможностей, успехов и разочарований, побед и поражений. В город, который отнял моего любимого человека, моего Эдварда. Вот уже год я живу без него. С его отъездом моя жизнь стала ограничиваться простой схемой: дом, колледж, уроки. И так каждый день. Он уехал, и все стало по-другому… Сначала я думала, что жизнь закончена, я просто не находила себе места, а потом эта дыра в груди стала постепенно затягиваться и в сердце вместо нее стала править пустота. Я так и не привыкла не думать о нем, не забыла его. С момента его отъезда прошел ровно год. Это было девятнадцатого августа, в ни чем не примечательный день. Но для меня этот день запомнился надолго, как и его прощальный вгляд и последняя улыбка, посланная в мой адрес.

Флэшбек
- Эдвард, не уезжай, пожалуйста, ради меня, ради нас. Я не смогу без тебя! Пожалуйста, – в глазах уже стояли слезы, ноги подкашивались и, если бы не сильные руки Эдварда, которые до сих пор крепко держали мою талию, я бы давно упала на кафельный пол здания аэропорта.
- Белла, ты же знаешь, что я тоже тебя очень люблю. Но ничего не изменишь. Я обязан ехать в университет именно в Нью-Йорк, потому что так решили мои родители. Ты же все понимаешь, я не могу пойти против них, я не могу разрываться между тобой и ними. Вы – мое все. И…
- Я люблю тебя! – мне захотелось закричать, но получился лишь слабый шепот.
- Родная моя, я тоже не могу без тебя, но обещаю, я буду звонить тебе каждый день. Правда. Я буду иногда приезжать. Жизнь на моем отъезде не заканчивается. У нас все будет хорошо.
Он, как обычно, успокаивал меня, говорил о том, что у нас все будет хорошо и он по-прежнему меня любит, но сердце подсказывало совершенно иное: оно громко билось в груди и подавало сигналы SOS, не желая отпускать Эдварда.
- Не надо меня успокаивать. Я все понимаю. У тебя большие перспективы. Зачем тебе я?
Он в очередной раз тяжело вздохнул и лишь сильнее прижал Беллу к себе:
- Поверь, мне тоже трудно уезжать от тебя, но так надо. Мне только восемнадцать, и, к сожалению, я все еще завишу от своих родителей. И поэтому мне надо лететь.
- И поэтому, если они тебе скажут жениться на Тане, то ты с удовольствием это сделаешь, - рассержено шикнула я, пытаясь вырваться из его объятий, но в то же время желая прижаться к его груди еще крепче. Одна мысль о том, что он может быть с этой высокомерной блондинкой, вгоняла меня в панику.
- Ты не понимаешь, что говоришь.
- Послушай, Эдвард, я знаю, что никогда не нравилась твоим родителям, особенно твоей маме. И я также знаю, что они всегда хотели, чтобы твоей женой стала Таня. Конечно, она из твоего круга, ваши родители дружат достаточно долгое время, они тоже живут в Нью-Йорке. Если честно, я очень удивлена, что тебе дали доучиться в Форксе, а не забрали с собой еще тогда.
- Белла, ты слишком все преувеличиваешь…
- Я не дура, Эдвард Каллен! – крикнула я из последних сил.
- Я люблю тебя, Изабелла Свон! – обычно мне не нравилось, когда меня называли полным именем, но в этот раз это было как-то символично. – Я уезжаю, но это ничего не значит.
Он обхватил мое лицо руками и теперь смотрел прямо в глаза:
– Я тебе обязательно позвоню, как только прилечу. Я люблю тебя!
Оставив легкий поцелуй на губах, он ушел…
Он ушел не регистрацию, а я так и стояла загипнотизированная его словами, даже не словами, а большими зелеными глазами, которые оставили мне маленькую, но надежду.


Он не позвонил: ни в тот день, когда должен был прилететь, ни в какой-нибудь другой. Он забыл про меня. Я долго не хотела принимать этот факт, ждала, не отходила далеко от телефона, не спала ночами, нервничала, а потом поняла, что я просто поняла, что всегда была очень наивной. Ну, как мне в голову могло прийти, что он действительно будет ждать меня? Да уж, только такие дуры, как я, могут это себе позволить: так заблуждаться в любимом человеке. Я просто была одурманена и опьянена им, поэтому и смотрела на мир через розовые очки, которые потом так резко сняли: солнце реальности ослепило меня так, что я не могла несколько месяцев нормально жить.

С тех пор прошел целый год. Я не видела его и не слышала. Раньше я думала, что не переживу. Но я ошибалась – я пережила. Наверное, все, что произошло, сделало меня сильнее. Я постепенно привыкла обходиться без него, научилась быть сильной и независимой, научилась жить заново. И теперь я еду в Нью-Йорк, чтобы доказать всем, что я заслуживаю счастья, и я буду счастливой, несмотря ни на что. А главное смогу я доказать ему.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-12463-1
Категория: Все люди | Добавил: sanovna (29.11.2012) | Автор: sanovna
Просмотров: 924 | Комментарии: 12


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 121 2 »
0
12 Strawberry_Milk   (03.01.2013 00:06) [Материал]
sad Эдвард настоящая козлина. Раз решил бросить девушку, хоть наберись смелости скажи в лицо, а не так подло. angry

0
11 Alexs   (17.12.2012 09:17) [Материал]
спасибо

0
10 вильветта   (03.12.2012 19:11) [Материал]
Спасибо за пролог!

0
8 sugary   (30.11.2012 16:45) [Материал]
заинтриговало)уже хочу узнать,что дальше будет)))

0
9 sanovna   (30.11.2012 19:05) [Материал]
Рада слышать. Спасибо smile

0
7 sanovna   (29.11.2012 22:18) [Материал]
Спасибо всем smile
Надеюсь, и дальше главы будут нравится)

0
6 Niki4202   (29.11.2012 21:52) [Материал]
Что-то подсказывает что не особо он ждёт её там!Хотя всё может быть.Жду 1 главу happy

0
5 KsyshaCallen   (29.11.2012 21:27) [Материал]
Начало понравилось. Буду читать. Примешь в ПЧ?

0
4 Гизимера   (29.11.2012 21:06) [Материал]
Интересненько!

0
3 Bella_Ysagi   (29.11.2012 20:43) [Материал]
спасибо

0
2 Summer_17   (29.11.2012 20:33) [Материал]
начало понравилось)

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]