Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Я знаю своего мужа
В семье Малфой и муж, и жена любят безответно.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Звездно-полосатый уикенд
Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 67
Гостей: 66
Пользователей: 1
Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Соблазн 3: Воздержание и Новая жизнь. Глава 35

2026-6-23
14
0
0
Глава 35
«Ночное рандеву»


Белла

Была глубокая ночь, когда я проснулась. Рядом на кровати сопел Эдвард. Я знала, что сейчас не время, но я просто умру, если сейчас же не поем шоколад и чипсы с луком! Все это от беременности. Я, конечно, слышала о таком, но не знала, что это начнет так рано проявляться.
И единственный человек, который мог мне это достать в три часа ночи, - так как у нас дома ни того ни другого, - это мой будущий муж.

- Эдвард. – Тихо позвала я, трясся его за плече. Никакой реакции.

- Эдвард, - уже чуть громче. Ноль реакции.

- Эдвард, черт тебя подери! – завопила я. Мгновенная реакция. Он вскочил на ноги и начал оглядываться.

- А? Что? Пожар?

А потом упал, прямо на пол. Вот так просто. Стоял, стоял и бац – его уже нет в поле моего зрения.

- Эдвард, милый, ты в порядке?

- Какие красивые звездочки…

Что? Звездочки? Видимо, нет, он не в порядке.

- Эдвард, это я – Белла. И я очень хочу чтобы ты сходил в магазин и купил своей любимой будущей жене, находящейся в положении, шоколад и чипсы с луком.

- А, хорошо. Сейчас. – И только еле поднявшись на ноги, он понял, что как-то темно, чтобы идти в магазин.

- Но сейчас же ночь?

- Я знаю. Но, милый, я так хочу шоколада и чипсов….с луком. Пожалуйста, - сделав щенячьи глазки, я уже знала, что выиграю битву. – Ты же не откажешь своей беременной невесте?
Вздох. Вот он и сдался.

- Хорошо.

Одевшись буквально за пять минут, он поцеловал меня на прощание и пулей рванул в магазин.
Все-таки он чудо.

Через двадцать минут он уже вернулся с шоколадом и чипсами с луками. Боже, я его обожаю.
- Ох, Эдвард, я тебя так люблю, - вскрикнула я, налетая на него. Он только рассмеялся и подхватил меня на руки.

- Я тоже тебя люблю, сладкая.

Я потянулась к его губам страстным поцелуем, он ответил мне не с меньшей страстью. Мы стояли посреди гостиной, жадно целуясь. Пока я не вспомнила о шоколаде. Все-таки я все еще хочу его, так же как чипсы.

- Ты променяла меня на сладкое и чипсы с луком? – в недоумении спросил мой любимый. Черт. Теперь он думает, что я люблю его меньше, чем шоколад и эти долбанные чипсы.

- Конечно нет, Эдвард. Просто если я сейчас не съем именно это, боюсь, что произойдет самоубийство. И ты готов жить с таким тяжким грузом на сердце? Потому что ты меня не остановишь, и будешь винить только себя. – В яблочко Свон, теперь ты точно дурра. Надо же было сказать такой бред?

- Ох, прости малыш. Я просто реально очень хочу есть. Ты ни в чем не виноват. Просто я и ребенок требуют определенной пищи, - я улыбнулась и положила его руку к себе на живот. Он улыбнулся той кривоватой улыбкой, от которой у меня всегда подгибались колени. Он меня простил. За то, что разбудила его среди ночи, за то, что променяла его на шоколад, за то, что несла какой-то бред, про самоубийство, знаю, что мы не выживем друг без друга...
___________
Жду вас на ФОРУМЕ))



Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/37-957-1
Категория: Все люди | Добавил: Yulia_small_vampire (29.09.2010) | Автор: Yulia_small_vampire
Просмотров: 1543 | Комментарии: 20


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 201 2 »
0
20 Shushunya   (16.12.2010 15:05) [Материал]
Извините, не знала что так будет. sad

1
19 Shushunya   (16.12.2010 15:04) [Материал]

0
18 Ashley_Cameron   (22.11.2010 18:28) [Материал]
happy smile

0
17 Lpfanka   (09.10.2010 23:50) [Материал]
Еще бы вы друг без друга выжили - вы стоите друг друга!

0
16 Чики   (03.10.2010 03:00) [Материал]
biggrin biggrin biggrin

0
15 Bubli4ek   (02.10.2010 21:05) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
14 Bon_Bon   (01.10.2010 18:30) [Материал]
Спасибо большое за главу!!!

0
9 Atacenok   (30.09.2010 01:20) [Материал]
Эдвард просто образцовый будущий муж, почти без разговоров собрался и пошел в магазин smile

0
8 Kitten-D   (29.09.2010 21:04) [Материал]
Эдваврд- просто супер-жених, душка!
всем бы такого!
Спасибо огоромное за главу! wink

0
13 Yulia_small_vampire   (30.09.2010 04:53) [Материал]
полностью согласна)

0
7 lola-   (29.09.2010 20:34) [Материал]
Так мило и красиво

0
12 Yulia_small_vampire   (30.09.2010 04:53) [Материал]
happy happy

1-10 11-14


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]