Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 91
Пользователей: 11
adri, marikabuzuk, М@рин@, inleyn, mar-sv-1, Лиля1, erlella, Дюдюка, Румынка, Fai, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Школа будущего, или Плевать на ваши порядки! Бонус пятый

2024-4-26
14
0
0
Бонус пятый

В детстве я много дрался. О, это было любимой забавой Эдварда Каллена. Причиной могло быть всё: случайно наступили на ногу, косо посмотрели, а, если уж кто-то осмеливался заговорить с девочкой, которая мне нравилась, то всё, драка неизбежна. Я был постоянным клиентом в пластической клинике Карлайла. Нередко ему приходилось штопать одну и ту же бровь. Не то что сейчас. Я стал неженкой или просто научился прикрывать лицо и бить наверняка, чтобы противник упал с первого удара.

К чему я это говорю? В моей жизни не было поражений. Ни в драках, ни в соревнованиях, ни в грёбанных выборах в президенты класса – нигде. Напоминаю, что это работало до того, как я встретил Свон. Ох, малышка Свон. Сколько раз эта засранка уделывала меня, и я оставался с носом? А сколько раз она меня динамила? Нет, ребят, в моём арсенале появилось это грёбанное словечко.

- Сдавайся, Каллен! Сдавайся, или я буду скакать на тебе до утра.

- Не будь я в этом жалком положение, идея бы мне понравилась, - протянул я, пока Белла сидела на моей спине, заламывая руки.

- Извращенец. – Прыснула Свон и скатилась с меня.

Если, кто не понял, то Малышка Свон только что победила в этих бойцовских играх. Подчёркиваю, победила, и сделала это не в первый раз.

- Что это за тактика? – Я лёг на спину, потирая шею и ощущая тепло её тела на себе.

- «Надери задницу Эдварду – тактика!».

- Это скорее «Возбуди Эдварда, а потом обломай его – тактика!». Это нечестно, малышка. Можешь скакать сколько хочешь, но, почему на спине?

- А где ты хочешь, чтобы я это делала? Опять твои пошлые шуточки! – Она пихнула мне локтем в бок и отвернулась.

- Колени, Белла. Я имел в виду колени.

Только я один знал, какими дерьмовыми были эти три месяца без участия Беллы. Да, может я и выглядел, как хренова обиженка, но я игнорировал Свон, нет, уже Беллу. Мы виделись, сидели вместе, пару раз оставались после уроков, но ничего. Клянусь, я уже начал подумывать, что мои чувства к ней были мнимыми, да и она вроде была полностью поглощена своей группой и Блеком.

Чёрта с два. Едва она заходила в кафетерий, как я старался наделать больше шума, чтобы её высокомерный носик повернулся в мою сторону. Но ничего. Надо было отдать должное Белле. Эта засранка прекрасно держалась и знала, как вывести меня из себя, хотя сама она отрицала, что вступила в группу Блека только для того, чтобы я наделал от бессилия в штаны. И верно, я ничего не предпринимал. Иногда насмехался над ней, но не удостаивался и взгляда Злобной_Суки_Свон.

Я считался свободным парнем и мог иметь девочек, не задумываясь ни о чём, хотя и раньше мне было наплевать на то, что скажут окружающие. Ах, Белла! Когда я покупал презервативы, она в очередной раз подтвердила мою теорию о хроническом ПМС. Но признаю, я был рад получить какой-никакой, а отпор с её стороны. Было весело до тех пор, пока они с Мэттом не начали вести себя, как сопливая парочка. Чёрт возьми, не думал, что этот мудак до сих пор сохнет по ней. Он всё время расспрашивал о ней, просил телефон. Нет, друг. Мне стоило больших усилий, чтобы вытащить её номер из личного дела, и отдавать эти заветные цифры я не был намерен.

Правду говоря, я знал, что рано или поздно снова получу по шее от Беллы, я надеялся на это. Так было в тот день, в музыкальной студии, когда по иронии судьбы именно мы с ней должны были исполнить песню. Дьявол, я думал, что изнасилую её, когда она пустила в ход свой злобный оскал. Она ответила на поцелуй, она говорила, что принадлежит мне, а мне большего и не нужно было на тот момент. Я хотел услышать это от неё. Не знаю, почему у меня перед глазами встали все те уроды, с которыми она проводила время. Я вспомнил, как она отжигала с Мэттом, а общение с Блеком всегда выводило меня из себя. Я – собственник до мозга костей и не могу делиться, не собираюсь.

Да, я сорвался на неё, хотя пожалел об этом сразу после того, как дверь студии закрылась за ней. Я хотел извиниться за свою долбаную вспыльчивость, потратил заработанные деньги на подарок для Беллы, и плевать мне было, что придётся пресмыкаться перед Элис ещё около месяца. А эта коротышка будет заставлять мою задницу гореть, когда придёт с проверкой.

Я хотел сделать Белле сюрприз на благотворительном вечере, но она не появилась, хотя я точно знал, что Своны приглашены, и не сводил взгляд со входа в зал. Я не смог долго терпеть и позвонил ей. И что я услышал? Этот пёс едва не проглотил её. Это стало последней каплей. Я долго терпел Блека и признаю, что был рад получить повод надрать его волосатую задницу. Я думал, он в доме Беллы, но вместо его морды я увидел эту засранку, которая, несмотря на то, что была пьяной, ещё и смела защищать своего питомца.

Клянусь, это стало напоминать мне один из тупых индийских фильмов. Не хватало только жалобной мелодии, крупного плана и шутливых драк, где кулак главного героя пролетает за метр от челюсти, но успевает перепачкать кетчуп-кровью лицо злодея. Откуда я так посвящён в мир индийского кинематографа? Всё это Эсми. Не будем вдаваться в подробности.

Знаете, я не верил, что Белла согласится стать моей. Хотя сам я давно мысленно поставил на ней клеймо собственности Эдварда Каллена, но надеялся услышать это от самой Беллы. Это оказалось правильным шагом с моей стороны, учитывая тот факт, что в последнее время я постоянно лажал.

Мы с Беллой не отрывались друг от друга, как два подростка, сцепившиеся брекетами. Это было дико, горячо, сладко и нежно одновременно. Новый год мы отметили вместе, правда я едва помнил, что там произошло. Белла напилась, сняла сапоги и босиком попыталась прокатиться на льду. Благодарю Господа Бога за опыт вечеринок. Хорошо, что я не сразу опьянел, а шериф Свон мирно посапывал на своём диванчике.

Я втащил Беллу в дом, перекинув через плечо, пока она ныла и пела одновременно, постоянно засыпая снег мне за шиворот. Рене в шапочке Санты встретила нас и помогла открыть дверь в спальню Беллы. Заметьте, Рене первая, кто узнал о нас. Именно она застала меня рождественским утром, когда я пытался незаметно выбраться из их дома. Я зауважал её за то, что она была не из типичных мамаш в стиле Кассандры Хейл.

Иногда мне казалось, что я сплю. Нет, правда. Я помнил те дни, когда Свон всем своим видом пыталась пойти против порядков Школы Будущего? Как она выводила меня на ревность и смущённо признавалась, что не умеет играть в бильярд? Честно говоря, я не понимал, как Беллу не вышвырнули из школы за её выходки.

Вид крохотной попки Беллы в джинсовых шортиках стал моим любимым ракурсом. Клянусь, теперь она красовалась на рабочем столе моего ноутбука.

Я знаю, что будет непросто. Мы в разных группах, а жалкие попытки Блека завоевать Беллу действовали мне на нервы. Белла была у него, я сам подвёз её до дома этого пса. Она сказала, что утрясет все дела с грёбанной тягой его губ к ней. Белла призналась, что в этом была и её вина тоже, но я решил оставить всё это в прошлом. Шесть с половиной минут, что она провела там, казались мне долбаными каникулами в психиатрической клинике. Я был уверен в Белле полностью, но этому козлу доверять не стоило. Слишком много он о себе воображал. Ошибки прошлого я не мог простить ему никогда, и, тем более, не наступил бы на одни и те же грабли. Сейчас моя задача - вытащить Беллу из группы мудака Блека.

Всё действительно непросто, но с Беллой всё не так, как с другими. Я с ней не ради секса или грёбанного статуса в обществе. Нет. Иногда сердце Эдварда Каллена пускается в пляс, ловит кайф и хочет вырваться из груди. И это только сердце, а что происходит со всем остальным? Всему виной Малышка Свон.

Нас нельзя было назвать сопливой парочкой. Мы не целовались по углам, не прятались и не скрывали своих чувств. Когда я хотел её поцеловать, я мог остановить машину и сделать это. Белла была слишком горда, чтобы вешаться мне на шею и клянчить поцелуи и подарки. Я слишком упрям, чтобы идти у неё на поводу и становиться подкаблучником.

Мы могли убить друг друга от ревности.

Я точно знал, что больше ее не подведу.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-8250-1
Категория: Все люди | Добавил: RobMina (26.10.2012) | Автор: Армина Мелкумян
Просмотров: 5562 | Комментарии: 29


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 291 2 3 »
0
29 natik359   (23.08.2017 00:26) [Материал]
Вот она сила любви. Эдвард конечно жуткий собственник, но его нельзя за это упрекать.

0
28 Нася38   (25.06.2013 22:12) [Материал]
При виде Бэллы у него и сердце поёт,и мозги плавятся,а про Эда-младшего вообще молчу.Вот так простая девчонка околдовала самого желанного парня во всей округе.

1
27 kotЯ   (22.05.2013 09:52) [Материал]
О,мою любимую Эсми смешали с индийским кинематографом-жесть!..Ох-хо-хо,фото попки Свон на рабочем столе ноута(пусть и в шортиках)Вот ,на протяжении многих глав ,интересует вопрос :что же произошло в прошлом между Блеком и Калленом.По поводу ревности Эдвард говорит,что с ней жить веселей.Ну,конечно,веселее.Одно то ,как он облажался в музыкальной студии,вспомнив всех ребят, с которыми её видел.Ему весело, а я до сих пор от той сцены отойти не могу,как только подумаю,как Белле -то ,,весело" было.

0
26 Nataly_Mi   (21.05.2013 12:51) [Материал]
Спасибо, Эдвард - вперед!!!

0
25 yulrik   (12.12.2012 14:04) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
24 RAV   (01.12.2012 17:09) [Материал]
Спасибо за главу! smile

0
23 traum_al   (28.11.2012 14:12) [Материал]
Спасибо)

0
22 элфийка   (07.11.2012 02:54) [Материал]
весело) спасяб

0
21 слв   (01.11.2012 21:24) [Материал]
biggrin

3
20 Сабина)   (01.11.2012 20:05) [Материал]
бонус классный))спасибо большое)) знаешь даже мое депрессивное состояние почти нормализовалась...жду не дождусь главу..!!! biggrin

1-10 11-20 21-29


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]