Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15398]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Пятый лепесток сирени
События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 107
Пользователей: 4
svetik276, Svetochka6474, Бодр, adisa-yumtarova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

My love. My hope. My freedom. Эпилог.

2026-4-1
14
0
0
- Белла, Белла, вы меня слышите? - кто-то трясёт меня за плечо.
Я резко открываю глаза. Голова кружиться. Не проходит и секунды, как я понимаю, что, возвратясь в прошлое, я начисто забываю о настоящем. Я оглядываюсь по сторонам. В классе никого нет, кроме меня и мистера Бёрти. Видимо, я уснула и не заметила, как быстро прошёл урок.
- Да, мистер Бёрти, простите. Я просто вспомнила то время, когда я училась у вас в выпускном классе.
Мистер Бёрти, зная, что погиб Эдвард, не знал, что мне ответить. Обрадываться или посочувствовать.
- Всё в порядке, - говорю я учителю и поднимаюсь со стула, - Спасибо, что пустили на урок.
Мужчина выдавливает из себя улыбку и бормочет что-то типа "не за что".
Я киваю и выхожу из класса.
Коридоры школы опять пустуют. Я стараюсь не стучать каблуками, чтобы не мешать ребятам заниматься. Опять улавливаю запах. Тот, который был при входе в школу. Иду прямо по коридору к выходу. Навстречу мне идёт невысокая, но довольно симпотичная девушка. Стройная, с миловидным личиком, оригинальной стрижкой и добрыми карими глазами. Она останавливается прямо напротив меня. Милая улыбка озаряет её лицо.
- Ты Белла? - спрашивает незнакомка. - Белла Свон? - уточняет она.
- Да. А ты...
- Я Элис Каллен, - смущённо отвечает девушка. Звук этой фамилии проносится по всему моему телу, болезненным эхом отзываясь в, так и не зажившем, сердце. Кровь медленно начинает приливать к лицу, и толстая печена слёз затуманивает зрение. Девушка смотрит на меня с невыносимой болью. Я чётче вглядываюсь в её лицо. Элис тяжело вздыхает и продолжает.
- Я двоюродная сестра Эдварда, - девушка делает маленькую паузу. - После того, как Эдвард... погиб, мы с семьёй решили уехать из города. И когда я убиралась в его комнате, то нашла это, - она открывает свою сумочку и аккуратно достаёт оттуда тетрадь. - Это его дневник. Эдвард всегда вёл дневник. Я его не читала. Все восемь лет я хранила его, как память. И теперь я могу с чистой совестью отдать его тебе. Сохрани его, - Элис молнееносно отдаёт мне дневник, обнимает и убегает. А я смотрю на этот дневник. Одна единственная слеза падает на его потрёпанную обложку. Я улыбаюсь сквозь слёзы.
- Теперь у меня есть частика тебя. Ты навсегда останешься в моём сердце, - шепчу я и прижимаю дневник к сердцу...

Вот и эпилог. Жду комментариев)))



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-6192-1#928605
Категория: Все люди | Добавил: Дядя_Бельведер (01.12.2010) | Автор: Активка
Просмотров: 2499 | Комментарии: 9


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 9
0
9 Марина1965   (05.03.2019 16:46) [Материал]
ерунда какая то.

0
8 робокашка   (15.02.2017 17:55) [Материал]
Он и так оставался в ее сердце...
Спасибо smile

0
7 @Люльчик@   (12.02.2012 00:31) [Материал]
Ну вот честно, разрыдалась!!!!!

0
6 citi   (31.05.2011 01:59) [Материал]
Так грустно... печально... но светло

0
Katerina1988
Спасибо

0
4 Katerina1988   (01.12.2010 22:39) [Материал]
Очень трогательно и безумно грустно.... cry cry cry

0
lorani
Cariba
Спасибо вам, что читали)))

0
2 lorani   (01.12.2010 20:34) [Материал]
ох, очень трогательная история...Спасибо cry cry cry

0
1 Cariba   (01.12.2010 20:08) [Материал]
спосиб за очень трогательную главку cry smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]