Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Секрет
Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Пока лежит снег
Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 52
Гостей: 50
Пользователей: 2
дашута3405, efffi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Моя сладкая боль, моя вечная сказка...

2026-1-13
14
0
0
Глава 6. Часть 1. Её мысли

- Подожди здесь, - прошептала Белла и направилась к особняку, чтобы переодеться. У неё было кое-что, чем она планировала удивить любимого.
Когда она входила в дом, ей на глаза попалась её любимая Audi, подаренная Эдвардом четыре года назад.
Девушку захлестнули воспоминания…

Flashback

В уютном VIP-зале ресторана La Bella Italia она, опустив голову на плечо Эдварда, наслаждалась своим утопическим счастьем.
Эдвард Каллен был самым близким ей человеком. Она никогда не обижалась на него за несколько месяцев молчания. Она всегда прощала ему всё, ведь он был всем, что у неё есть. Её спасением, её другом, самым лучшим человеком на земле.
- Эдвард?
- Ммм?
- Почему ты в тот день забрал меня? – ей давно хотелось узнать это, понять Эдварда получше, понять, каким нужно быть, чтобы привести к себе незнакомого человека.
- Не знаю, Беллз, - ответил он. – Я правда не знаю. Понимаешь, ты… была такой беззащитной… Один на один с собой, это было… страшно. Ты ведь знаешь про моих родителей. Это было сложно, но у меня хотя бы был Эммет, и я был взрослее, чем ты… - его мягкий баритон обволакивал, притягивал ближе к сильному мужскому телу, тёплым рукам, надёжной груди…
- Понятно… Эдвард, спасибо тебе. Я не знаю, что со мной было бы, если бы не ты, - признательно прошептала Белла. Слова Эдварда разбудили в ней неземное чувство благодарности к нему.
- Со мной тоже, - пробормотал Эдвард ей в макушку.
Белла подняла голову и встретилась с тёплым малахитовым взглядом Каллена. Он смотрел на неё с лёгкой улыбкой и непонятной нежностью в глазах.
«Такой красивый», - подумала она. Эту волчью, истинно мужскую красоту Эдварда она замечала не в первый раз. Но никогда он не был так близко…
На долю секунды Беллу напугал его взгляд. Он не должен так смотреть на неё.
Но тут его губы неожиданно коснулись её, и все мысли о правильности и неправильности выскочили из её головы.
Их нежность и мягкость вскружили ей голову, бережность и ласка, таящиеся в этом прикосновении, запутали и без того непростые мысли.
Простое прикосновение губ было подобно взрыву, пробуждая в Белле эмоции, о которых она и не подозревала раньше.
Она не хотела заканчивать это.
Впервые рядом с собой она увидела красивого, нежного, заботливого мужчину.
Впервые она почувствовала себя девушкой.
Эдвард оторвался от её губ и, коснувшись губами виска, крепко прижал к себе.
Белла уткнулась в его пиджак, пытаясь осознать, что только что произошёл её первый поцелуй.

The end of flashback

****************************************

По многочисленным просьбам небольшой ауттейк - эмоции Беллы.
Вообще не люблю делить главы на части, но здесь так получилось.
А вопрос мой таков - почему Белла до сих пор не догадалась о чувствах Эдварда?
Ваши отзывы прошу сюда - форум

Категория: Все люди | Добавил: Bella_Cullen(Swan) (14.06.2010)
Просмотров: 7353 | Комментарии: 31


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 311 2 3 »
0
31 ZaID   (29.09.2015 00:38) [Материал]
Белла настолько, привыкла к Эдварду/брату/другу была наивной, не распознав искреннюю любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????
Но теперь, она лично прочувствовала - сама и ее это взбудоражило!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!

0
30 ღSensibleღ   (19.09.2015 11:29) [Материал]
ну хоть она не против была и то хорошо happy

0
29 Laterien   (04.07.2015 19:09) [Материал]
Такая милая глава! Спасибо happy

0
28 Zлючка   (09.05.2012 13:27) [Материал]
Спасибо

0
27 miamor416   (28.12.2011 15:02) [Материал]
ЛЮБОВЬ... happy

0
26 Adell   (16.12.2011 20:30) [Материал]
Спасибо.

0
25 AgentProvocateur   (19.08.2011 14:55) [Материал]
То что Белла любит Эда нет никаких сомнений) Это можно сказать заложено у нее на подсознании))) wink

0
24 LoveHurts   (29.07.2011 03:16) [Материал]
ох, ну теперь они оба посмотрят на друг друга иначе. и после этого вечера точно ничего не будет как прежде...

0
23 Томчик   (10.05.2011 18:50) [Материал]
а вот и начало отношений....спасибо за главу! smile

0
22 cat7496   (04.02.2011 18:40) [Материал]
Замечательная глава!!!!!!!!!!!!!!

1-10 11-20 21-30


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]