Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15403]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Плата за любовь
Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Дневник Эдварда Мэйсена
Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник...
Короткая история о сломанных судьбах

Подарок
Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13047
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Моя любимая стерва

2026-4-22
14
0
0
Глава 7.
BPOV

Я. НЕНАВИЖУ. ЭДВАРДА. КАЛЛЕНА!
Почему?
Да, потому что такую скотину поискать ещё надо! Я ненавижу его за то, что он портит мне жизнь! За то, что он такой высокомерный ублюдок! За то, что считает, будто имеет право вмешиваться в чужую жизнь! За то, что именно из-за его, пострадавшего от моего отказа, мужского эго, моим первым парнем стал такой же идиот как и сам Кален, Арчибальд Коллинз. Я чувствовала тогда, что слишком, слишком уж он идеален для меня, слишком гладко все шло, слишком. Теперь мне ясно почему. Каллен, я клянусь тебе, я превращу твою жизнь в ад за это!
Пиииииип!
- Смотри, куда прёшь, коза! – крикнул водитель, просигналившего автомобиля.
Я показала ему средний палец. Ублюдок. Подумаешь, вышла на проезжую часть, объедет, вон, еще три полосы свободных. Так я шла ещё пару минут пока не вспомнила, что все мои вещи и собака остались у Эдварда дома.
Чёрт!
Придётся возвращаться.
Я ворвалась в квартиру этого упыря в надежде разбить о его голову оставшиеся вазоны с цветами, и что вы думаете, я застала?
Ничего.
Ну, не совсем ничего. Эта скотина уже во всю трахалась с девкой. И не с какой-то там, а с Таней Денали, моей кузиной, ногу ей в рот, чёртова стерва! Она верещала так, что у стоящих внизу машин сработала сигнализация. Я схватила сумки в одну руку, Баркли в другую и направилась на выход. Кристалл бежала следом и поскуливала.
- Прости, детка, но твой хозяин такая задница! Мы с Баркли не можем здесь оставаться!
И я уже практически закрыла дверь, перед тем как сказать ей:
- Отомсти ему и этой сучке за нас!
Думаю, она поняла меня.
Шагая утром следующего дня по офису, я была более менее спокойна. Мне необходим был мой холодный и трезвый разум, чтобы отомстить придурку, который, придя сегодня на работу, с довольной физиономией прошёл мимо меня и даже не поздоровался, хотя я, бл*дь, вице-президент компании. Он не удосужился сказать «привет», или просто кивнуть, а про то, чтобы сказать: «Прости меня, засранца, за тот случай в колледже», - я вообще молчу. Короче, мистер Эдвард-хана-твоим-яйцам-Каллен, вы подписали себе смертный приговор, который является окончательным и обжалованию не подлежит! Вот только, как мой рассудок может оставаться холодным в такой обстановке, не понятно…
Целых пятнадцать минут я ждала, когда Аманда принесет мне ксерокопию документа, но поняв, что сегодня у нас самообслуживание, я решила сделать всё сама. В холе, где стоял ксерокс, на меня посмотрели как на приведенье, ну ещё бы, высокое начальство делает «грязную» работёнку. Когда я задавала параметры печати, у работников был такой вид, будто я села за руль бульдозера. Меня это добило, и я решила узнать, в чём, мать их, проблема. Но, увы, мне никто не ответил, потому что, после моего дикого вопля, сотрудники разбежались кто куда. Раздражённая и злая, я собиралась вернуться к себе, но в этот момент, откуда не возьмись, появился мой отец.
- Пап, что ты здесь делаешь?
Следом за ним зашла Денали.
- А что ОНА здесь делает? У нас же на входе висит табличка «Животным вход запрещён»!
- Белла! – отец шикнул на меня. - Таня ведущий специалист в области продаж, она будет вам помогать.
- Да, с такими помощниками только тараканов на кухне травить!
- Изабелла!
- Думаю, вопрос с кадрами должен решать президент компании, - настаивала я.
- Так, Эдвард все уже решил и одобрил Таню, как специалиста.
- Да? Так это он уже успел пробу снять на рабочем месте? Ум, я просто уверена, он был в восторге от её выдающихся способностей! – съязвила я.
- Хватит пускать желчь, Свон, - подала свой голос Таня. – От тебя ничего не зависит.
- Это мы ещё посмотрим, - похоже, придётся вести войну на два фронта.
- Так, успокойтесь. Вечером собираемся у нас на ужин, будут все. Белла, когда я сказал ВСЕ, то я имел в виду ВСЕХ.
- Серьёзно? – усмехнулась я.
- Сегодня. У нас. В семь. Ясно?
- Я постараюсь…
- Белла!
- …у меня много работы!
- Если ты не придёшь, я найду тебя и приволоку силой!
- Где-то я уже это слышала. А! Точно так же, ты говорил, когда я отказалась работать на тебя или Калленов.
- Но я все-таки тебя прижал, - довольно усмехнулся отец.
- Это тебе на несколько лет, поэтому, думаю, за такой промежуток времени я еще многое успею сделать.
«А именно надрать вам всем задницы», - подумала я.
Отец замолчал, понимая, что если будет на меня давить, то всё равно ничего не добьётся.
- Таня, пошли я покажу твой кабинет.
- Что там показывать? – вмешалась я. – Вторая дверь налево, кладовая уборщицы, ты быстро найдёшь, - небрежно пожала плечами я и направилась к себе, услышав её злобное «сука». Улыбка расцвела на моих губах. Мне как-то сказали, что я энергетический вампир, похоже, так оно и есть. Но не волнуйтесь, я «питаюсь» только плохими людьми.
В целом день прошёл неплохо. С большим боссом я не пересекалась, блудная секретарша вернулась только к обеду, причём, очень помятая, Таня занималась обустройством своего рабочего места, и я решила ей помочь, заказав ящик презервативов. Я уж точно знаю, что она «работает» ударными темпами, могу поспорить, что к концу недели коробочка опустеет. Я была уже в лифте, когда она разъярённая вылетела из своего офиса, видать получила посылочку. Клянусь, она была готова выцарапать мне глаза, но к счастью двери захлопнулись прямо у неё перед носом.
Я долго решала поехать на ужин или нет, но взвесив все за и против, склонилась к первому варианту. Надев простое чёрное платье и такие же туфли, освежив макияж, я поспешила к родителям. Когда я соизволила появиться, все уже сидели за столом.
Таня не упустила возможность оставить едкий комментарий в мой адрес, за что я «случайно» толкнула её стул так, что содержимое стакана, который она держала в руках, оказалось на столе. Отец недовольно поджал губы, мать стала хлопотать и помогать племяннице, сёстры сидели с видом «наподдай ей ещё», Каллен младший в упор меня не замечал, а Карлайл с Эсме снисходительно улыбнулись.
Ели мы в тишине, и моя мама решила исправить ситуацию, но, видимо, забыла, что у неё это всегда плохо получается.
- Господи! Сколько времени прошло! Дети, вы все так подросли! – сказала она, и все как-то странно посмотрели на неё. Я, конечно, понимаю обстановка за столом была ещё та, но пытаться разрядить её, изображая идиотку, на мой взгляд, не самый лучший ход.
- Не обращайте внимания, просто по телевизору закончился один из многочисленных мексиканских сериалов, и теперь, у мамы стало больше свободного времени, и она, наконец-то, стала замечать, что происходит вокруг, - Рене укоризненно посмотрела на меня, но нужного эффекта это не произвело.
- Рене, вы знаете, я с вами согласна. Столько времени прошло, - начала Таня. - Мы все изменились. Эдвард так возмужал… - прохрипела она, кидая на него свой шаловливый взгляд. - Я повзрослела…
Больше это слушать я не могла. Хватит с меня их брачных игр! Поэтому я решила вставить свои пять копеек.
- Таня, - начала я голосом профессора по генной инженерии, - я открою тебе маленькую, размером с твой мозг, тайну: то, что ты себе в лифчик вместо ваты стала силикон пихать, не означает, что ты повзрослела. Кстати, в пластической клинике была распродажа, покупаете килограмм силикона и три получаете в подарок? Просто, господи, слаживается впечатление, что, если уколоть тебя булавкой, то ты взорвешься! - гости поперхнулись, но я, не замечая ничего, обратилась к Каллену. - Эдвард, я требую повышения зарплаты, мы теперь, как ни как, будем работать в опасных условиях! И вообще, как ты с ней спишь? Хотя, помнится мне, в подростковом возрасте ты любил играться с резиновыми куклами, видимо, страсть к ним у тебя ещё не прошла, - парировала я.
- Это было один раз! И то, на спор! – ревел он.
- Но это было, - давила я. – И если мне не изменяет память, то по выражению твоего лица можно было смело сказать, что ты наслаждался происходящим.
Отец метал молнии, а моя мать выпучила глаза. Эммет, Джас, Роуз и Эллис из последних сил пытались сдержать смех, Эдвард и Таня готовы были меня убить, а Карлайл с Эсме упорно делали вид, что не слышали моих слов.
- Белла! Ты обижаешь наших гостей, извинись! – возмущалась моя мать.
- На правду не обижаются, - отмахнулась я
Тут Эммет не выдержал и рассмеялся. Да так, что стол начал трястись, а за ним последовала вся наша компания.
Таня покраснела и, швырнув салфетку на стол, удалилась с высоко поднятой головой.
Что ж, Белла – один, Таня - ноль.
Но я уверена, что в ближайшее время она постарается сравнять счёт.

Новая глава маленькая, но, согласитесь, это лучше чем ничего=)) Жду всех наФОРУМЕ



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-5990-1
Категория: Все люди | Добавил: L@dy_Vamp (16.02.2011) | Автор: asa23
Просмотров: 2881 | Комментарии: 60


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 601 2 3 4 5 6 »
0
главка- суперская!

0
Ух здорово!!! biggrin biggrin biggrin

0
58 Ann7   (17.07.2011 14:36) [Материал]
ахаха biggrin biggrin biggrin biggrin

1
57 Нариночка   (01.07.2011 11:56) [Материал]
Белла – один, Таня - ноль. Молодец biggrin

0
56 Виксель   (01.07.2011 11:36) [Материал]
biggrin biggrin хахах, убийственно смешно!!
спасибо за главу!! happy

0
55 $vredinka$   (26.03.2011 14:11) [Материал]
ну и чем же ответит мисс силикон????

0
54 Adell   (26.03.2011 09:42) [Материал]
Милый семейный обед. Ха-ха. Спасибо за главу.

1
53 Wincy_Edwards   (22.03.2011 05:01) [Материал]
Так и надо этой сучке! Надеюсь Белла ей покажет!

3
52 slyly   (16.03.2011 16:11) [Материал]
Шикарно)

1
51 Meda5540   (09.03.2011 22:09) [Материал]
Ох! Белла такая язвочка... biggrin biggrin biggrin спасибо ... жду

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-57


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]