Глава №11.
Почему женщины ходят в парикмахерские, салоны и прочую дребедень? Наверное, чтобы быть красивыми. Проблема заключается лишь в том, что некоторые женщины в своём стремлении быть красивыми переходят какую-то незримую, но ощутимую черту. К примеру, метровые ногти - красиво? Ресницы, которые и отдаленно не напоминают что-то настоящее и родное - это выглядит эффектно? Нет, это выглядит дешево. От таких женщин хочется бежать без оглядки, потому что они не понимают истинную ценность слова «красота» и словосочетания «натуральная красота». Они клеят ногти, наращивают всё, что только можно, начиная от волос и ресниц, вкачивают в губы силикон и ботекс, а уж что творят со своим собственным телом и представить страшно. И это красиво? Это женственно? А пластические операции?
Эдвард вздрогнул и перевел взгляд на Беллу, которая листала журнал, сидя в парикмахерском кресле и терпеливо ждала, пока ей уложат волосы.
Рядом сидели две «красотки». Молодые девчонки, которые только что нарастили себе такие ресницы, что Каллен, даже при всей своей любви к женскому полу, не мог назвать их никак иначе, кроме как «опахала».
«Интересно, а им моргать-то удобно?»
- Эдвард, - позвала Белла. - Я говорила тебе, чтобы ты приехал за мной через полчаса, зачем ты приперся так рано?
- Соскучился, - просто ответил Эдвард. - Нельзя?
- Можно. Но ты смущаешь посетителей.
- Какая ты злая, киса, - укоризненно произнес Эдвард. - А что, я не кошу под «ваших»? - усмехнулся он.
- Нет. Ты уже пять минут стоишь в дверном проеме и разглядываешь всех, кто здесь есть. Может, уйдешь? Иначе я по твоей милости останусь без волос.
- Ладно, я подожду в машине.
- Вот и подожди.
- И, Белла?
- Что?
Девушка, сушившая Белле волосы, выключила фен и отошла за каким-то кремом. Эдвард же, воспользовавшись моментом, подошел к Свон и наклонился.
- Никогда ничего не меняй в себе. Ты красивая.
- Что с тобой, Каллен?
- Просто говорю тебе.
- Куда ты клонишь, а?
- Слушай, я сегодня понял одну вещь.
- И какую же?
- Я больше никогда не смогу спокойно смотреть на парикмахерские.
- Ты просто ничего не понимаешь, - усмехнулась Белла, прекрасно понимая, куда клонил Эдвард. Она сама удивлялась желанию девушек иметь ужасной длины ногти, ресницы или ненастоящие губы и грудь. Понимать-то, понимала, но уступить Каллену? Нет. Это было уже делом принципа.
- Слушай, иди в машину.
- Свон, я серьезно.
- Господи, успокойся и иди в машину. Я большая, умная...
- Девятнадцатилетняя девчонка, - хмуро закончил Эдвард.
- Иди к черту, - засмеялась Белла. - А то скажу, что ты ко мне пристаешь и тебя посадят за домогательство к малолетним.
- А как лапать меня за зад, так ты не малолетняя?
- Я уже говорила тебе идти к черту?
- Ты никогда не говорила, что любишь меня, а то, что мне надо идти к черту ты говорила сотни раз.
- В сто первый раз говорю. Иди. Уже. В...
- Дай угадаю, - засмеялся Эдвард, - в машину?
- Да, туда. Я скоро буду. Слушай, ты невозможный. Я с тобой даже в парикмахерскую не могу спокойно сходить. Ужас.
Щелкнув девушку по носу, Эдвард поднялся и вышел из парикмахерской.
- Каллен! Ты - олень!
- Нет, я, милая моя...
- ОЛЕНЬ!
- Неправда!
- Правда. Ещё какая!
- Это, - парень ткнул себе на голову, где красовались замечательные оленьи рога, только что купленные в магазине, - это...
- Рога, - фыркнула девушка, - натуральные оленьи рога. Ты - идиот.
- О, уже не олень, - рассмеялся Эдвард.
- Олень и идиот - синонимы.
- Ты ошибаешься. Это не синонимы.
- В твоём случае ещё какие синонимы, милый мой олень. Если ты не снимешь эти рога со своей головы, я скажу Дереку, кто спер у него матрас из спальни.
- Ага, а я покажу, кто помогал его выносить оттуда.
- Каким образом?
- Пальцем, - усмехнулся Эдвард. - Или нет, я покажу видео, где ты командуешь, куда его прятать.
- Засранец, - рассмеялась девушка.
- Ещё какой, - отмахнулся Каллен. - И вообще, мне идут эти рога.
- О да, ты прирожденный рогоносец! - кивнула Белла, устало отворачиваясь от Эдварда. Они стояли в пробке вот уже полчаса, и за это время Каллен успел её порядком достать. Сначала он упорно выяснял, как у неё дела, а потом вышел на пять минут из машины, чтобы покурить, а вернулся... с рогами. Нет, он явно псих.
- Между прочим, - начал Каллен, но девушка замахала руками.
- Заткнись. Или я тебя убью прямо сейчас.
- Слушай, ты с каждым разом становишься всё кровожаднее и кровожаднее. Ты хочешь меня то кастрировать, то ты хочешь меня придушить подушкой, то теперь вот хочешь меня убить.
- Не слишком ли много «хочешь меня» в одном предложении? - заметила Белла. - Попахивает тем, что кто-то слишком самовлюблен.
- Каждый слышит то, что думает, котёнок, - хмыкнул Эдвард, вскинув брови. - Ты вот слышишь, что хочешь меня. А значит, ты на самом деле хочешь меня. И если ты хочешь меня, то...
- И если я и хочу тебя, то только прибить к чертовой матери!
- Неправильный ответ, студентка Свон! Двойка вам за подготовку к уроку! - отозвался Каллен.
- И это мне говорит человек, который пишет с ошибками.
- Эй! Я грамотно пишу, не надо наговаривать на меня, - возмущенно сказал Эдвард, включая радио.
- О да. Конечно. Я твои сообщения полчаса расшифровываю.
- Серьезно?
- Да.
- Слушай, так может выпустить свой собственный словарь?
- Милый, это уже сделали, наверное.
- В каком смысле? - удивился Эдвард.
- Ну, я думаю, что «Как понимать язык обезьян?» уже где-то есть, - засмеялась Белла. - Так что на этот раз ты в пролете, пупсик. И вообще помолчи пять минут, ты меня достал.
- Я не могу молчать, - серьезно сказал Эдвард. - Когда я замолкаю...
- Я начинаю понимать, что мир прекрасен!
- Ты злая.
- Да.
- Грубая.
- Ещё какая.
- Эгоистичная.
- Просто ужасно.
- Ммм, ты хочешь меня убить.
- С удовольствием, милый.
- И ты все равно мне нравишься.
- Ну, разве ты не идиот?
- Наверное, идиот, - согласно кивнул Эдвард. - Слушай, как ты думаешь, если мы сейчас позвоним Дину и Кэтрин, мы их разбудим?
- С учетом того, что сейчас всего десять утра, то думаю, Дин убьет нас раньше, чем его беременная и на время сна молчащая жена, проснется. Хочешь проверить?
- Нет, пожалуй. Не хочу оставлять тебя вдовой.
- А зачем ты хочешь позвонить Кэтрин и Дину?
- Чтобы они привезли мне большой мешок. Я посажу туда тебя, отвезу в церковь...
- И завел старую песню... - выдохнула Белла. - Ну не хочу я замуж.
- Все девушки хотят замуж, - ухмыльнулся Эдвард. - Те, которые не хотят, хотят ещё больше остальных, и пусть меня раздавит слон прямо сейчас, если я не прав!
Белла засмеялась и попыталась выбраться из машины, поспешно отстегивая ремень безопасности.
- Эй, - воскликнул Эдвард, хватая её за локоть. - Белла? Ты куда-то собралась?
- Я спасаюсь, - рассмеялась она, - тебя сейчас раздавит слон, а я ещё хочу жить.
- Ты сумасшедшая, Свон!
- А ты, будто нет, Каллен! - ехидно отозвалась Белла, распахивая дверцу машины и подставляя лицо утреннему солнцу, которое до этого не пробивалось сквозь затонированные стекла автомобиля.
- А я взрослый мужчина.
- Ты инфантилен.
- Инфантилен?
Эдвард с интересом уставился на Беллу, которая лишь пожала плечами и закрыла глаза.
- Серьезно? Я инфантилен?
- Да.
- Ты хоть знаешь, что это значит?..
- Конечно, я знаю. Ты ведешь себя, как маленький.
- Ты хочешь, чтобы я был серьезным? - спросил Эдвард. - Я могу, Белла, тебе это надо?
Девушка вздохнула и покачала головой.
- Мне нужно, чтобы ты завел машину, и мы поехали! Ты меня утомил.
Каллен рассмеялся, протягивая руку и захлопывая дверь Беллы.
Интересно, она хоть понимает, что он может измениться? Она хоть понимает, насколько это всё важно для него?
Девушка сидела, прислонившись к стеклу лбом, и щурилась, глядя на солнце.
- Свон, - усмехнулся Эдвард, не выдержав, - когда ты молчишь, ты такая милая.
- Пошёл к...
- Да понял я, понял.
Когда проходят рождественские и новогодние праздники наступает время, когда не хочется ничего. Не хочется снега, мороза, не хочется самой зимы. Остается желание лежать, молча глядя в потолок.
Белла улыбнулась и откинулась на кровать, доставая из сумки телефон. Где-то на первом этаже кипела жизнь. Нина и Деймон уехали на свидание, а Эммет и Розали выясняли отношения уже третий раз только за этот день. Элис, Мэри и Анна готовили, а Джаспер с Кристофером и Джексоном делали ставки на то, кто выиграет в споре Эммета и Розали. По какой-то, одним им известной причине, все ставили на Роуз. Эдварда не было видно - что было само по себе очень странно, - а Дерек забаррикадировался в своей комнате вместе с Беном и Элизабет. Возможно, они обсуждали план побега, потому что поняли, что миролюбивое настроение Каллена и Свон прошло также быстро, как и праздники. Печально, но это так.
Девушка нашла имя Кэтрин в списке контактов и набрала её номер.
- Кому не спится, мать вашу, в такую рань? - дружелюбно поинтересовалась жена Дина на том конце провода.
- А смотреть, кто звонит, прежде чем брать трубку - слишком сложно? - хохотнула Белла. - И вообще, уже половина второго. Пора вставать, мамуля. У всех нормальных людей день давно уже начался.
- А я ненормальная, беременная и временами очень психованная дамочка, - усмехнулась Кэт, - но ты всё равно меня любишь. Что у тебя случилось?
- А просто так я позвонить не могу?
- Ну, раз у тебя ничего не случилось, ты подождешь. А я буду спать.
- Нет, - воскликнула Белла, - подожди.
- Так что-то все - таки случилось! - рассмеялась Кэтрин. - Отставить панику, я все равно уже проснулась.
- Я тебя когда-нибудь придушу, - вздохнула Белла.
- И останешься без крестников, - заметила Кэтрин. - Так что случилось?
- Я запуталась.
- В чем?
- В чем я могу запутаться, Кэт?! - вспыхнула девушка, прекрасно понимая, кто Кэтрин издевается.
- Ну, - протянула Кэт на том конце провода, - например, в рецепте пирога, нет?
- Ага. Я забыла, сколько ложек мышьяка туда надо ложить. Две? Три?
- Восемь, милая. Чтобы смерть была быстрой и безболезненной. Что у вас с Калленом?
- Ничего.
- Так, про своё «ничего» будешь рассказывать кому-нибудь другому, - отрезала Кэтрин.
- Да в том то и дело, что ничего. Он... блин, ну ничего у нас. Понимаешь?
- Таааак, дело пахнет психозом, - заключила Кэт. - Белла, можно задать тебе один деликатный вопрос?
- Ну, только если очень деликатный.
- Очень. Я буду деликатна, как танк, - пообещала Кэтрин. - Вы уже переспали?
- Что? - возмутилась Белла.
- Ну, у вас уже был секс? - усмехнулась Кэтрин, - давай же, Свон, перестань строить из себя невинную овечку, хорошо? Прекрасно помню тот твой новогодний подарок, который стал шоком даже для меня.
- Ты про новогоднее подарочное издание Камасутры? - хохотнула Белла. - Хороший подарок. И насколько я помню, тебе он понравился.
- Зая, он был просто шикарен, - согласилась Кэт, - но в связи с этим у меня возникает вопрос. Какого черта ты ещё не переспала с Калленом?
- А если мы за секс после свадьбы? - попыталась уйти от щекотливой темы Белла.
- Прекрасно! - заявила жена Дина, хлопнул в ладоши. - У меня очень много знакомых в ЭТОЙ сфере. Устрою вам всё за неделю.
- Связалась с сумасшедшей, - обреченно вздохнула Белла. - Не было у нас секса. И не будет, пока я не пойму...
- Что?
- Пока я просто не пойму.
- Слушай, ты вот выглядишь, как нормальный человек, а иногда такие вещи говоришь, - вздохнула Кэтрин. - Он нравится тебе?
Белла кивнула, Кэтрин засмеялась.
- Кивнула? Молодец. Он нравится тебе, ты нравишься ему, вы нравитесь друг другу, что ещё надо?
- Не знаю. Ты забыла, что я за всю свою жизнь была только с одним мужчиной?
- С мужчиной? - с сомнением спросила Кэтрин.
Белла поморщилась и вздохнула.
- Перестань, Роберт был хорошим... какое-то время. Пока не начал встречаться не со мной, а со своей работой.
- И наплюй на него. Всё. Нет его больше в твоей жизни, - резонно заметила Кэт. - Всё, ушел. А ты переключи своё внимание, наконец, на Эдварда. Исполни нашу мечту. ДАЁШЬ БЕЛЛУ КАЛЛЕН!
- Ага, - рассмеялась Белла. - Ты предлагаешь мне заявиться к нему в комнату в чем мать родила и заорать «Бери меня, я вся твоя?». Кэт, ты чокнутая.
- Я-то может и чокнутая, - согласилась Кэтрин, - только орать лучше «Бери меня, я вся горю», это звучит эротичнее.
- Сволочь!
- И я тебя люблю, милая!
Белла рассмеялась, поднимаясь с кровати и глядя на себя в зеркало. От укладки, сделанной утром, осталось лишь напоминание. Далекое такое напоминание. Что за несправедливость?
В дверь кто-то упорно забарабанил, и девушка улыбнулась. Она слишком хорошо знала этого «кто-то», с зелеными глазами и вечно торчащими в разные стороны волосами.
- Каллен! Я не одета, - прокричала она, усмехнувшись.
- Ладно, я побежала готовить мужу обед, - сказала Кэтрин в трубку. - Ты смотри, не упусти свой шанс.
- Шанс изнасиловать Каллена? - тихо спросила Белла.
На самом деле перспектива была очень даже ничего.
- И это тоже. Люблю тебя. Звони!
- И я тебя, Дину привет!
Выключив телефон, Белла кинула его на кровать и подошла к двери, прислонившись к ней плечом.
- Белла! - позвал Эдвард, ещё раз «постучав».
- Я не одета.
- Ну, тогда я выломаю дверь. Не могу пропустить такое зрелище, - расхохотался Каллен.
- Я тебя когда-нибудь сдам в цирк, честное слово, - пробормотала Белла, открывая дверь и улыбаясь, в то время как Эдвард разочарованно разглядывал её.
- Ну вот, - вздохнул он, тоже улыбнувшись, - а я думал, ты не одета.
- Извращенец, - ухмыльнулась девушка.
- Нас зовет Дерек.
- Да? Что он хочет на этот раз?
- Не знаю, - Эдвард пожал плечами, - пошли, узнаем?
- Да, - кивнула Белла, поправляя волосы перед зеркалом. - Пойдем.
Оказывается, Дерек не хотел от ничего больше, кроме того, чтобы они сходили к участникам и изобразили из себя людей, которые дорожат своей работой. Белле с Эдвардом не оставалось ничего больше, чем согласиться и спуститься вниз, к ребятам.
- Как думаешь, - тихо прошептала девушка, - они там живы ещё?
- Ты про утренние разборки Розали и Эммета? - отозвался Эдвард, чуть приоткрывая дверь в общую гостиную.
- Ага.
- Ну, так они сидят по разным комнатам и упорно молчат, - хмыкнул парень. - Как по мне, так глупо всё это.
- Почему это?
- Потому это. Не знаешь, как разобраться с женщиной - взял плетку...
- Ну, всё, понесло.... - протянула Белла. - Слушай, ты хоть иногда можешь выключать свой извращенный мозг?
- Ага, - весело сказал Каллен. - Но тогда у меня включатся супер - извращенные руки и уж очень извращенные другие органы. И поверь, ты будешь скучать по моему извращенному мозгу.
- Не думаю.
- Ты хочешь проверить? - поиграв бровями, рассмеялся Эдвард.
Девушка рассмеялась и несильно ткнула его локтем в бок. Они были слишком похожи, чтобы находится рядом друг с другом и молчать.
- Ну вот, - радостно заключил Эдвард, обхватывая талию Беллы руками и опуская подбородок ей на плечо, - опять ты меня бьешь.
- Каллен! - прорычала девушка, не пытаясь высвободиться, - камеры!
- Плеваааааааать.
- Ну да, действительно. Уже нечего терять.
- Вот видишь, - довольно сказал Эдвард. - Но нам всё же надо работать. К несчастью.
- Да, это печально.
- А главное, деться некуда, - кивнул Каллен.
На удивление быстро и качественно изобразив из себя нормальных ведущих, Каллен и Свон уже через час сбежали наверх, в комнату Беллы, где Эдвард немедленно разлегся посреди кровати, а девушка открыла ноутбук. У неё были грандиозные планы.
- Что ты там делаешь?
- Ищу.
- А что ты там ищешь? - допытывался Эдвард. Больше всего на свете ему хотелось стащить девушку со стула и просто обнять её, но по какой-то даже ему не ведомой причине он этого не делал.
- Ищу гадания.
- Ты хочешь гадать? В смысле, карты Таро? Или как? Будешь вызывать духов?
- Нет, все намного проще, - девушка пожала плечами, - но объяснять не хочу. У меня болит голова, поэтому сейчас ты уходишь из моей комнаты, и я ложусь спать.
- А, - усмехнулся Каллен, - классное гадание.
- Это не гадание, осел, - хмыкнула Белла. - В общем, в конце концов, я буду знать, кто моя судьба.
Судьба Беллы Свон, по мнение самой «судьбы», сидела на её кровати и со скептицизмом разглядывала девушку.
- Свон, больная? - спросила «судьба». - Серьезно? Хочешь узнать полное имя своей судьбы? Так я могу принести паспорт, там черным по белому написано, как меня зовут.
- Каллен, брысь отсюда! - рассмеялась Белла, пытаясь не показывать, насколько ей было приятно такое отношение Эдварда к этому вопросу. - Обещаю, если мне выпадет ТВОЁ имя, мы поженимся.
- Тогда я за кольцами.
- Подожди! Рано ещё!
- А, да? Чёрт! - расстроился Эдвард, притворно вздохнув, - а я-то думал...
- Думать вредно. Особенно в твоём случае.
- Что, всё так запущенно?
- Именно.
- Обидно. Ладно, гадай на здоровье. Кофе принести? - спросил Эдвард, поднимаясь с кровати.
- Да, спасибо, - улыбнулась девушка в ответ, снова поворачиваясь к компьютеру.
- Что бы ты без меня делала? - тихо пробормотал Каллен, выходя из комнаты Беллы.
Развернувшись на стуле, она показала ему язык и кинула подушкой.
Каллен рассмеялся и спустился вниз, чтобы сделать кофе. Быстро проскользнув мимо общей гостиной, он пробрался на кухню, закрыв за собой дверь.
- Куда крадешься? - спросил Деймон откуда-то слева.
- Твою мать! - выругался Эдвард. - Никуда, хочу сделать кофе и свалить от работы. А вы, разве, уже вернулись со свидания, да?
- Ага. С тобой сложно общаться... иногда, - заметил Деймон, лениво потягиваясь. - Как только твоя девушка тебя терпит?
- Девушка? - ухмыльнулся Каллен.
- Ой, да хватит уже, - рассмеялся Деймон, - только слепой не видит, что между вами происходит.
- Мы ненавидим друг друга, - усмехнулся Эдвард, разливая кофе по чашкам. Причем чашки он брал такие большие, капитальные чашки, ибо Белла, как и он не признавала маленьких кофейных.
- Оно и видно! Слушай, серьезно... не будь таким, ладно? Ни одна девушка не будет этого терпеть долго. В жизни не поверю, что ты этого не знаешь.
- Знаю. Но мы со Свон - отдельный случай, - покачал головой Эдвард. - Тут всё намного сложнее.
- В чем проблема?
Закатив глаза, Эдвард кивнул на камеры и Деймон понимающе улыбнулся, закрывая тему.
- В общем, ты меня понял, - усмехнулся Каллен напоследок, ногой открывая дверь и осторожно, пытаясь не разлить, вынося две чашки кофе в коридор.
- Понял, понял, - крикнул Деймон, махнув ему рукой.
Поднявшись вверх по лестнице и в который раз поблагодарив всех, кого только мог за то, что никого не встретил, Эдвард протиснулся к комнату Беллы, где девушка, удобно развалившись на кровати, что-то писала на маленьких бумажках.
- Трудишься?
- Кофе принес? - спросила Белла, пропуская вопрос Эдварда мимо ушей. Вообще-то это уже входило в привычку.
- Принес. А сказать спасибо? - Каллен уселся рядом с Беллой на коленки и заглянул в листочек.
«Джек» За этим листочком - следующий. «Майк».
- Ты пишешь имена?
- Спасибо за кофе, тебе пора, - быстро сказала девушка.
- Белла!
- ЧТО?
- Твоё гадание - чушь собачья. Сама знаешь.
- Почему это?
- Ты будешь со мной.
- Не знаю.
- А это был не вопрос, - рассмеялся Эдвард. - Я буду должен тебе желание, если выпадет не моё имя.
- Отлично. Готовься разгуливать по Нью-Йорку в трусах. Красных. С зелеными елочками. И дыркой на заднице.
- Фу, пошлячка.
- С кем поведешься, - парировала Белла, - всё, тебе пора, милый мой. Тебе точно пора.
- И как все эти твои гадания действуют?
- Не скажу, ты что-то сделаешь, и у меня ничего не выйдет, - покачала головой девушка.
Каллен нахмурился и пошарил по карманам в поисках сигарет, которых там почему-то не оказалось. Нахмурившись, он ещё раз проверил карманы, пока не заметил насмешливый взгляд Беллы на себе.
Девушка расхохоталась и кивнула головой в сторону окна.
- Только, блядь, не говори мне, что ты выбросила мои сигареты! - воскликнул парень, подлетая к окну и тщетно пытаясь разглядеть пачку внизу.
Естественно, он ничего не увидел.
- Хорошо, - отозвалась Белла, меланхолично пожимая плечами, - я этого не скажу, пупсик.
- Зая, милая моя крольчиха, я убью тебя!
- Я тебя тоже убью, - кивнула девушка. - Всё, тебе пора. А курить, кстати, вредно. Так что всё. Иди, поспи, последуй моему примеру, иногда это хорошо.
Эдвард скорчил рожу и спросил:
- А побрить ноги и отрастить себе метровые волосы мне не надо?
- По поводу волос, - начала Белла, - так у тебя уже такие. А вот по поводу ног... Тебе как больше нравится: воском или бритвой?
- Твою мать! - простонал Каллен, закрывая лицо рукой. - Ну, за что мне такое наказание?
- За плохое поведение в детстве!
- Я вот радуюсь, что мы с тобой знакомы тогда не были.
- А я-то как радуюсь, - со смехом отозвалась девушка. - Ты себе просто представить не можешь.
- Да, это точно... - пробормотал Эдвард, улыбаясь.
Он подошел к Белле и медленно поцеловал в щеку, проведя пальцами по линии её подбородка, плавно переходя к скулам. После чего также медленно и, не разрывая зрительного контакта, отодвинулся. Девушка сидела и просто смотрела на него, ничем не выдавая всех тех эмоций, что сейчас бушевали в ней.
Вроде настолько простой жест. Но было в нем что-то такое особенное, интимное. Что-то такое... Калленовское.
Эдвард смотрел на Беллу ещё несколько секунд, а потом усмехнулся и вышел из комнаты.
- Придурок, - буркнула девушка, крепко зажмурившись.
Решив сегодня лечь пораньше, что обычно никогда не получалось, она собрала все листочки с именами в кучку и положила под подушку. Заперев дверь и выключив свет, Белла забралась с головой под одеяло, мысленно послав к черту Дерека, Бена, Адамса и Каллена до кучки. На сегодня рабочий день был окончен.
От автора: дорогие мои, я вернулась!) Надеюсь, за прошедшие выходные вы хорошо отдохнули, потому что у меня отдых был... слишком разнообразным. Но не об этом
Я постаралась, несмотря на загрузку с учебой, написать главу и порадовать вас, и я буду искренне надеяться, что у меня вышло
Прошу прощения за задержку, но сессия хоть и не волк, а кусается, зараза, сильно!)))
В общем, затыкаюсь
Жду ваши комментарии!)
Люблю вас, Ваша Маша :*