Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Танцуй со мной
Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Мой президент!
Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 186
Гостей: 185
Пользователей: 1
йфцыувка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Кто кого соблазняет?! Бонус глава

2026-6-22
14
0
0
Бонус глава.

Рене

Я знала, что так и получится, хотя где-то в глубине души надеялась, что мои дети поймут меня. Я была так счастлива, что наконец-то нашла мужчину, с которым можно прожить всю оставшуюся жизнь. Хотя, честно признаться, я скучаю по Чарли. Особенно по его завтраку в постель. Но Руфус, боже мой, как он ухаживает за женщинами! Он просто сама любезность.

Я, наверное, никогда не смогу ответить на вопрос, кого из этих двух мужчин я люблю больше. Потому что я продолжаю до сих пор любить Чарли, но Руфуса я тоже люблю. Да, он больше, чем мой бой-френд, ведь я согласилась выйти за него замуж. Но я не понимаю, почему часть моего сердца до сих пор принадлежит Чарли.

Вы меня спросите, а почему же я собираюсь замуж, если до сих пор люблю своего бывшего мужа? Ответ очень прост: я не хочу состариться в одиночестве. Мои дети отказались уехать со мной, значит, у меня не было повода сбежать. Наверное, это и к лучшему.

Хотя Белла с Эмметом правы. Они не могут уехать, их жизнь только наладилась. Может, мне следовало настоять? Я так и не успела познакомиться с Эдвардом и Розали. Ну, ничего на свадьбе познакомлюсь. Эммет прямолинеен, значит, женится он первым. От размышлений меня отвлек голос стюардессы:

- Уважаемые пассажиры, просьба пристегнуть ремни. Мы приближаемся к самому романтичному городу, Парижу.

- Рене, мы скоро будем дома, – прошептал на ухо мне Руфус.

- Скорей бы, – тихо сказала я и откинула голову на спинку кресла.

- О чем ты думаешь?

- О том, что я плохая мать, – коротко ответила я, надеясь, что он поймет, что я не особо сейчас хотелось обсуждать это, и сменит тему.

- Любимая, ты прекрасная мать! Не каждая бы согласилась отпустить своих детей, – сказал он и нежно погладил меня по руке. Я что-то невнятно хмыкнула и отвернулась к окошку.

Я самая ужасная женщина на свете. Я не должна была оставлять своих детей, когда они так нуждались во мне. Еще я не должна была позволять Чарли покупать отдельный дом для них. Ведь Белле было всего пятнадцать! О чем я только думала, когда Эммет ввалился в гостиную и начал орать что они с Беллой переезжаю, и что папа все устроил. Мне нужно было остановить Чарли. Он не должен был содействовать их переезду. А еще он не должен был покупать Белле настоящий пистолет. Ну почему я такая бесхарактерная?

Мне следовало бы бороться за счастье, свое и детей, а не спустить все с рук их отцу. Он всегда был избалованным говнюком! Наверняка, идея принадлежала ему, потому что он хотел быть ближе к ним, но появившаяся в его жизни Сью все изменила. Он забыл про своих же детей! И какой же он после этого отец? Да, мы с ним два сапога пара...

Я должна стать ближе к своим детям. Да, теперь мы определенно будем чаще видеться.

И как мне быть с Руфусом? Я сорокалетняя женщина, которая не может решиться на свадьбу с любимым мужчиной. И поэтому всячески оттягиваю этот момент. Но действительно ли меня останавливают дети или, может, чувства к Чарли? Я определенно еще не разобралась в себе...


Дорогие читатели. У вас сложились разные мнения о Рене и я хотела разъяснить ситуацию.
Возможно вы думаете Рене плохая мать, и вот я хотела показать вам ее мотивы.
Отвечаю на вопрос кого-то из читателей. Имя Руфус я взяла из сериала Сплетница (Gossip Girl). Это не имя собаки! biggrin



Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/37-2727-1
Категория: Все люди | Добавил: [Forever_yours] (10.08.2010) | Автор: [Forever_yours]
Просмотров: 2533 | Комментарии: 21


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 211 2 3 »
0
21 irishka6   (13.12.2010 20:58) [Материал]
да ну, лучше, что она их оставила!они бы не переносили бы всех её дружков!

0
20 nijnolubka   (29.11.2010 15:02) [Материал]
рене рене sad

0
19 valbury   (13.11.2010 00:50) [Материал]
А я, как-то и не думала, что Рене - плохая мать или никчемный человек! Особых предпосылок не было! А то, что она блондинка с длинными ногами еще ни о чем не говорит!
Спасибо!!!

1
18 Тнеьсолнца   (12.11.2010 20:44) [Материал]
стало понятно Рене..
спасибо)

1
17 Fleur_De_Lys   (07.11.2010 13:14) [Материал]
Спасибо за главу. Хоть что-то стало проясняться.

1
16 SVEToFOR   (17.10.2010 01:40) [Материал]
Да ладно вам девочки- Руфус Хамфри из сплетницы очень даже хороший, так что имя очень подходит этому Руфусу тоже)))))

0
15 Таня2016   (09.09.2010 22:41) [Материал]
прикольно happy

0
14 Sydney   (07.09.2010 22:08) [Материал]
Пасибки за бонус. smile Теперь многое стало понятно о поступках Рене.

0
13 Миланка   (21.08.2010 10:04) [Материал]
руфус!!! рыгать хочется....... wacko

0
Рене оказывается хорошая=)

1-10 11-20 21-21


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]