Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Стать взрослой
Она просто была не готова…

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 47
Гостей: 46
Пользователей: 1
Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Играть вслепую. Глава 32.

2026-6-25
14
0
0
Белла стояла, держась за ручку инвалидной коляски Гаррета, сам инвалид сказал ей что-то забавное, девушка рассмеялась.
- Гаррет, тебе пора! Изабелла, иди сюда, я хотел кое-что показать тебе! – зарычал парень.
- Расслабься! – улыбнулся Гаррет, прежде чем охранник вывез его за двери.
- Изабелла! – низким, угрожающим голосом начал Эдвард.
Белла попятилась к лестнице, но Эдвард быстро нагнал ее.
Подскочив к девушке, Эдвард развернул ее к себе и тихо, но твердо начал говорить:
- Никогда больше не подходи к моим друзьям! Никогда!
- Ладно, не буду! – пискнула Белла, пытаясь вывернуться из его рук. – Ты делаешь мне больно, хватит!
Он не сразу понял, о чем она говорит. Но, опустив взгляд, поймал себя на том, что его руки клещами вцепились в ее плечи.
- О, прости! – Эдвард отпустил ее.
- Ничего.
Она запнулась, но Эдвард терпеливо ждал продолжения фразы: за эти дни он заметил привычку Беллы смущаться при любой просьбе. Очевидно, когда она что-то просила у Розалии, модель со всех ног бросалась на помощь Белле, по пути вздыхая о том, какая же Изабелла несчастная.
- Эдвард, уже поздно. Пойдем спать! – шепнула она.
Хм, она явно недоговаривает.
- Ну, пойдем! – улыбнулся Эдвард, помогая Белле подняться наверх.
Они остановились у дверей ее комнаты.
- Спокойной ночи! – Эдвард хотел уйти, но Белла его остановила:
- Ты не уйдешь!
- Почему это? – парень удивленно уставился на ее негодующее лицо.
- Потому что мне страшно спать ночью в тихом доме одной! – выпалила Белла, зажмурившись от стыда.
Эдвард понял, чего она хотела. Разделить с ним постель, как в ночь грозы.

(от лица Эдварда)
Самое странное было, что ночь грозы была только вчера! Мне казалось, будто я знаю Беллу как минимум месяц. Она настолько прочно вошла в мой обиход, что, казалось, будто так и должно быть.
Я знаю, чего хочу. Я хочу спать с ней, просыпаться с ней, разделять с ней завтраки, обеды, ужины, целовать ее, обнимать, прижимать к себе ее хрупкое тело, чтобы ощутить, как бьется, подобно птичке, ее сердечко. Я хотел, чтобы она была моей, а я – ее.
Все это можно было охарактеризовать одним словом – отношения.
Я хотел отношений с Беллой.
Почему нет?
Она стояла совсем близко ко мне, ожидая ответа.
Изабелла… Моя…
Изабелла…
Почувствовать вкус ее губ…
Сегодня…
Сейчас…
Всегда…
Неважно, что думают другие.
Неважно, что нам в принципе не положено общаться – такие мы разные.
Неважно, все это осталось в городе Больших Запретов, в Нью-Йорке, в Большом Яблоке.
Только мы, только эти моменты. Навсегда.
Я подхватываю ее на руки, прижимаю к двери, целую.
Она обвивает мои бедра ножками, одну руку запускает в мои волосы, а другой ласкает мою шею.
Я открываю дверь и, не отрываясь от нее, заваливаюсь в комнату.
Белла потеряла точку опоры, повисла на мне с удивленным вскриком, я с радостью принял ее тело в свои сильные руки.
Она оторвалась от моих губ, чтобы поцеловать в шею. Я выдохнул, а она хихикнула.
- Что смешного? – шепнул я.
- Ты так реагируешь на меня… Мне очень нравится. Розалии на моем месте сказала бы: «Прямо как девственница»!
- Ах так?! – с притворной угрозой зарычал я.
- Именно! – засмеялась Белла, поцеловав синюю жилку на моей шее. Затем она чмокнула меня за ухом.
Эффект был невообразимым: как будто ко мне подключен электрический разряд, заставляющий запрокинуть голову и зашипеть сквозь зубы в подтверждении тому, что Белла только что заявила.
Ну, уж нет, маленькая, в эту игру можно играть вдвоем!
Я заглянул в крайне довольные глаза Беллы, и повалил нас на кровать. Изабелла охнула, когда оказалась прижатой к одеялу. Я принялся целовать ее лицо, ее ключицы, ее шею, смотря на реакцию девушки.
Сначала Белла лишь улыбалась, прикрыв глаза, и изредка вздыхала, видимо, ощущения были приятными.
Я уже было разочаровался, и подумал, что либо она так хорошо владеет собой, либо я растерял весь свой опыт с девушками, и тут произошло то, чего я хотел.
Как только я поцеловал ее в местечко на шее, над правым плечом, девушка ахнула и выгнулась.
- Ну и кто теперь девственница? – усмехнулся я, переворачивая нас.
- А что ты сделал? – удивленно спросила Белла.
Я хотел было отмахнуться от нее, но потом вспомнил, что Белла – девушка, с которой у меня отношения, и имеет право знать, что я делаю с ней.
- Я нашел твою чувствительную точку.
- А, понятно, - пробормотала Белла, нахмурив бровки.
Она задумалась, а потом просветлела лицом и наклонилась ко мне:
-Эдвард, а ты сделаешь эту штуку еще раз? – застенчиво попросила она.
- Конечно, но только когда мы будем готовы ко сну, времени уже много, - строго сказал я, заметив, что, как бы Изабелле ни было хорошо со мной, она еле борется с зевотой. Очевидно, я нарушил режим, которого она придерживалась минимум последние несколько лет.
Мышка кивнула и принялась рассеянно стаскивать с себя майку.
- Что ты делаешь? – удивленно спросил я, глядя, как обнажается ее кожа.
- Я? Я готовлюсь ко сну, ведь ночнушку, которую мне подарила миссис Люсьен, забрали для стирки, а другого у меня нет! - недоуменно пожала плечами Изабелла.
Завтра же велю купить ей пижаму. Нет, лучше послезавтра… Хотя, зачем пижама ей вообще?
До этого я видел ее тело только один раз – когда проводил осмотр, но тогда Мышка плакала, и я старался закончить это как можно быстрее. Но сейчас, в свете ночника, мне представилась возможность увидеть ее получше.
Кожа Мышонка была бледной, талия идеальной формы – узкая, а бедра, напротив, пошире.
Я опустил взгляд, стараясь не пялиться бессовестным образом на прелести Изабеллы. Тем временем девушка стащила брюки и пошла в ванную.
«Нельзя, Эдвард! Нельзя!» - я прогонял пошлые мысли в адрес Мышонка.
Ладно, надо пойти к себе переодеться для сна, почистить зубы и принять душ. Очень холодный душ…
У себя в комнате я переоделся в пижамные штаны, и попытался привести свои мысли в порядок. Итак, Белла ждет меня. И нужно учитывать тот факт, что она почти обнажена – я сам виноват, надо было задуматься о том, чтобы предоставить ей одежду, не заставлять же ее спать в джинсах! Единственное, что я ей выделил – это предметы личной гигиены, у меня в доме они были припасены для гостей. Но речь не об этом…
В общем, я должен провести ночь, прижимаясь к полуобнаженной девушке.
Может, разбудить экономку и попросить найти Белле пижаму? Нет, нельзя, она уже спит.
Отказаться от ночевки с Изабеллой я тоже не хочу. Что же, эта ночь превратится в испытание на выдержку.



Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/37-6060-1
Категория: Все люди | Добавил: ЭлисКаллен8051 (18.12.2010) | Автор: ЭлисКаллен 8051
Просмотров: 1508 | Комментарии: 19


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 191 2 »
0
19 dianochkaaa   (03.06.2011 20:33) [Материал]
спасибо за главу

0
18 butterfluy_sun   (27.12.2010 18:44) [Материал]
ненасытная biggrin
Спасибо))

0
17 miamor416   (22.12.2010 23:45) [Материал]
ну зачем же сдерживаться? happy

0
16 drednoyts   (21.12.2010 19:20) [Материал]
Такие чудные оба... biggrin

0
15 Viorne   (19.12.2010 02:14) [Материал]
happy Ох Эдди-Эдди...

0
спасибо за главу! happy wink wink

0
хихих!дааа тяжело придется эдику! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
12 Kvitka   (18.12.2010 17:32) [Материал]
Спасибо за главку! happy

1
11 Caramella   (18.12.2010 17:01) [Материал]
Ну мне очень нравится Эдвард рядом с Беллой он стал человечнее.

0
10 lorani   (18.12.2010 16:33) [Материал]
biggrin biggrin biggrin

1-10 11-19


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]