Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15403]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 56
Гостей: 50
Пользователей: 6
sera, pluch_21, Багира1181, SOL6915, Лиля1, svetik276
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Garuda. Outtake about Alice

2026-4-19
14
0
0
Дорогие мои читатели, это совершенно незапланированный ауттейк. Хочу сразу предупредить, это абстрактная ситуация в вакууме. Я не гарантирую, что именно так сложится будущее наших героев и что они будут в таком составе, как упоминаются в эпизоде. Просто наша гиперэмоциональная кроха не удержалась и очень-очень попросила меня показать вам кусочек их жизни "вне экрана". Это некое объединение реальностей.


Outtake about Alice
Bella POV

Был обычный рабочий день. Вся команда уже приехала в отдел, и как всегда с утра, мы собрались в переговорной, и тихо общались. Я обхватила ладонями свою большую кружку с крепким ароматным чаем, с поверхности которого поднимался согревающий пар. Джаспер, по обыкновению, цедил крепчайший эспрессо из микроскопической белоснежной чашечки. Эд, конечно же, пил кофе с лимоном из любимой термокружки с британским флагом. Мы все гадали, он его пьет из-за своего изощренного вкуса или только потому, что никто кроме меня не мог пить «эту гадость». Розали изящно держала большой прозрачный стакан, в котором плескалась какой-то фруктово-овощной коктейль, а вечно шумный Эммет порывался отнять мою дозу утренней бодрости, когда дверь с грохотом отворилась и в помещение влетела кроха.

Шум, который она произвела, появившись в комнате, никак не вязался с ее крошечным размером. Наша маленькая «вечная батарейка» сияла, как начищенный пятак. Ее короткие волосы были взъерошены больше, чем обычно, будто она только что ковырялась скрепкой в розетке. Джаспер хохотнул, глядя на Элис, и протянул ей руку. Она шмыгнула к нему, по пути чмокая нас всех в щеки.
Щедрый агент решил поделиться напитком со «своим маленьким эльфом», но мы с Эдом хором воскликнули, останавливая его.
- Нет! Не давай ей кофе, Джас.
- Она сегодня у нас ночует, - пояснила я.
- Мы ее спать не уложим, - добавил Эдвард.
Розали покачала головой, усмехаясь над нами, и обратилась к Эл.
- И что ты взломала на этот раз?

Кроха отошла на два шага назад, чтобы взглядом охватить нас всех разом. Она открыла рот, потом закрыла. Снова открыла, но слова так и не шли... Маленький всезнающий эльф резко зажмурилась, сжала кулачки и прижала их к груди, а потом завопила, высоко подпрыгивая.
- Я взломала форум, - сбивчиво объясняла она, - а там люди. Они за меня голосуююют! - завизжала она, весело хохоча.
- Ты же понимаешь, что это только номинация? – осторожно спросил Эдвард. Я знала, что он не хотел расстраивать кроху, но всеми силами пытался ее уберечь от возможного разочарования. - Ты можешь не победить в итоговом голосовании.
- Я знаю, - кивнула Элис, продолжая широко улыбаться. - Просто... это значит, я им нравлюсь. Понимаете, они там, а я здесь. Мы никогда не встречались, но они знают обо мне, и они любят меня. Просто так. Они полюбили меня такой, какая я есть, - с придыханием ответила коротышка.
Мы рассмеялись над ее непосредственностью и искренней радостью.
- Конечно, тебя любят, мелкая, - пробасил Эммет. - Как можно не любить кого-то столь отважного, маленького и несносного?
- Такого искреннего и любознательного... - добавил Эдвард, подходя, чтобы заключить Элис в объятия, и делая приглашающий жест остальным.
- ...нашего маленького эльфа, - добавил Джаспер, с нежностью целуя кроху в висок.
Через несколько секунд Элис стояла, окруженная нами со всех сторон, и купалась в дружеских объятиях, в словах любви и нежности, ласки и заботы…
В это время в дверь тихонько постучались, и в комнату заглянула невысокая, чуть выше самой крохи, девушка с коротко подстриженными рыжими волосами.
- Ребята, простите, что отвлекаю, но у меня появилась идея, так что нужно работать.
- Конечно, Соня, мы идем, - ответила я.


И на всякий случай - это не агитация, чтобы вы голосовали. Организаторами Twilight Russia Awards'12 разрешена публикация этого ауттейка.
И на всякий случай 2 - Это реакция одной маленькой, хрупкой но отважной всезнайки, для которой стало сюрпризом, что ее так полюбили. Для крохи это важно по многим причинам. И она захотела рассказать это вам. А, как вы знаете, она добивается того, чего хочет. И ей не возможно противостоять! =)


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-10706-24
Категория: Все люди | Добавил: Sofi (01.09.2012) | Автор: sofishunya
Просмотров: 3089 | Комментарии: 30


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 301 2 3 »
0
30 Kosy@   (18.11.2013 21:34) [Материал]
))))))

0
29 ღSensibleღ   (24.07.2013 11:05) [Материал]
х-д))) паралель такая)))

0
28 Dasha_d   (15.02.2013 19:21) [Материал]
Хахаха, в этом вся Элис - вечно сует свой маленький носик куда ей не надо))
Очень милый получился outtake!

0
27 RAV   (08.11.2012 12:38) [Материал]
biggrin

0
26 чиж7764   (01.10.2012 14:53) [Материал]
полное ощущение вязкого зависания, ждём и учимся терпеть вместе с командой... smile

0
23 Korsak   (10.09.2012 13:20) [Материал]
О,Бозе!!!
Эллис!и АВТОР!
СУПЕР - девочки!
Что -то подсказывает мне,что автор не менее,а может и более нашего влюблена в свою Эллис wink

0
24 Sofi   (13.09.2012 13:43) [Материал]
Со временем я в нее влюбилась =) признаю. Ты меня заметила там, да?

0
25 Korsak   (13.09.2012 20:02) [Материал]
Да!!!"Невысокая девушка с коротко подстриженными рыжими волосами!Только не думала,что ты рыжая! smile

0
22 Anna-Li-Kal   (10.09.2012 13:09) [Материал]
спасибо biggrin спасибо biggrin спасибо biggrin спасибо biggrin
очень жду продолжения biggrin biggrin biggrin

0
21 слв   (09.09.2012 14:03) [Материал]
Элис tongue

0
20 Lisu   (04.09.2012 21:42) [Материал]
спасибо очень понравилось happy Элис там такая счастливая хорошо happy happy

0
19 neznakomka-VSP   (03.09.2012 09:02) [Материал]
Элис излучает такую искреннюю радость, что не дает остаться равнодушной)
Очень милая и добрая сцена)))
Спасибо))

1-10 11-20 21-23


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]