Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 58
Гостей: 55
Пользователей: 3
Supernikitina-n2018, svetik276, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

El Beso Del Final

2026-6-22
14
0
0
Глава 3: Фантазия или Реальность?

Сегодня я проснулась в час дня с ужасной головной болью и камнем на душе. Если бы я не задержалась вчера у Эмили, то Эдвард бы так не рассердился. Своей работой я разбиваю нашу семью. Ну почему я тогда не отказалась от предложения Аро и не стала домохозяйкой? Почему? Ответ прост: потому что я – дура. Как я могла так поступить с Эдвардом? Из-за моей оплошности он теперь думает, что я ему изменяла. Что он ещё мог подумать?! Господи, пусть Эдвард простит меня, пожалуйста, прошу! Он - мой воздух. Я не смогу жить без него.…
Спустя два часа размышлений и укоров, я решила-таки встать, просто голова ещё сильнее разболелась и я поняла, что если не поднимусь сейчас, то весь день пойдёт насмарку. Кое-как доковыляв до ванной, я открыла аптечку и приняла таблетку. Взглянув на себя в зеркало, я ужаснулась. У меня всё лицо было в чёрных разводах от туши и другой косметики. Мне было необходимо как можно быстрей убрать этот ужас, что я и сделала. Головная боль стала понемногу уменьшаться, и я взглянула на душ. Каждое утро я просыпаюсь и первым делом иду принимать душ. Он так бодрит и в то же время расслабляет… Однако сегодня я не достойна такой привилегии. К тому же, настроение не то, благо, сегодня суббота.
Я уже собралась забраться на кровать, но тут до меня дошло: где дети? Я бегом бросилась в их комнаты, но там никого не оказалось. Головная боль опять стала нарастать, и я уже хотела было разреветься, но неожиданно вспомнила, что Ингеборга забрала Сьюзен, Питера и Люси к себе на ночь. У меня закружилась голова, я упала на колени и тихо заревела. Какая я дура! Бедные дети! Мы с Эдвардом ругались прямо у них на глазах! А Сьюзи?! Что подумала Сьюзи? Ведь совсем недавно она спрашивала про нашу семью! Господи, спасибо тебе за то, что ты послал мне такую соседку! Если бы не она, не знаю, что бы я делала!
Наконец успокоившись, я решила, что уже пора взять себя в руки и пойти забрать детей, ведь Инга не железная, а детки мои не ангелы. Однако, взглянув на себя в зеркало, я решила, что необходимо подготовиться для разговора с детьми о нашем скандале. Мне нужен был душ, срочно! Стоя под струями душа, я думала о том, как я буду объяснять произошедшее вчера детям. После душа, причесавшись и переодевшись, я приготовилась к встрече с детьми и долгим и упорным объяснениям. Однако только я успела подойти к входной двери, как учуяла прекрасный запах блинчиков, шедший из кухни, которые очень любит готовить Эдвард,. Неужели он вернулся и решил сделать мне завтрак?! По-моему, лучше прямо сейчас пойти и попросить прощения, ведь если мы с Эдом покажем, что всё в полном порядке, то дети поймут всё лучше. Посмотрев на себя в зеркало и оценив, как я выгляжу, а выглядела я не плохо, я направилась на кухню.
Дверь была прикрыта, и я поняла, что он хочет сделать мне сюрприз, а я, как всегда, всё порчу. Может подождать, когда он закончит и позовёт меня? Нет. Лучше сейчас. Я толкнула дверь, и дальше было что-то невообразимое… Я услышала визг и с перепуга закрыла глаза, затем был грохот, а потом почувствовала, что кто-то меня обнимает. Открыв глаза, я увидела Питера и Люси, которые обнимали меня. Немного погодя и отойдя от шока, я тоже кинулась их обнимать. Как же я их люблю… Мои любимые, мои кровиночки…
- Мама, миссис Дуайер готовит великолепные блинчики! Попробуй, - в один голос закричали Пит и Лю, оторвавшись от меня.
- Обязательно, - согласилась я.
Я посмотрела в сторону стола и увидела Сью. Поняв, что я смотрю на неё, она встала и подошла ко мне.
- Мамочка, прости меня за всё. Я так тебя люблю, - говорила она, обнимая меня. Я же обняла её в ответ.
- Сьюзи, детка, тебе не за что просить прощение. Я тоже тебя люблю, моя маленькая…
Подняв взгляд, я увидела у плиты никак не Эдварда, а Ингу, нашу соседку и, по совместительству, няню Люси. Я ненадолго опешила, однако быстро взяла себя в руки.
- Итак, что у нас на завтрак? – Спросила я, отпуская Сью.
- У нас абрикосовый джем и блинчики с чаем, - ответила Ингеборга. – Садись.
Отодвинув стул, я села и принялась пить чай, пожелав всем приятного аппетита.
- Какие на сегодня планы? – Спросила Инга.
- М-м-м, я хочу погулять, - откликнулась Лю.
- Да, неплохая идея, все согласны? – Поинтересовалась я.
- Конечно! Я давно хотела сходить в парк, ведь там установили новые аттракционы, - согласилась Сью.
- Ага, - просвистел Питер, запихивая себе в рот два блинчика. Я улыбнулась тому, какой же он забавный.
- Решено, идём в парк! – Констатировала я. – Инга, вы с нами?
- Нет, я, пожалуй, останусь дома. Только в магазин схожу.
- А дети хорошо себя вели? – Невзначай поинтересовалась я.
- Дай Бог таких детей каждому! Тише воды, ниже травы. – Засмеялась Инга.
- Миссис Дуайер, большое спасибо за завтрак! Всё было очень вкусно, - сказала Сью.
- Всегда пожалуйста, детка. – Бросила Инга в ответ.
- Да, спасибо Вам большое, Вы так меня выручили.
- Пара пустяков, - отмахнулась она.
- Что ж, дети, бегом собираться, одеваться и в парк! – Воскликнула я. Лю и Пит завизжали в знак согласия, а Сью просто улыбнулась.
- А мне пора, а то я что-то засиделась у вас… - сказала Инга и, встав, направилась к двери. Я поначалу растерялась, что она так быстро убежала, но нагнала её по дороге к двери.
- Инга, а Эдвард, случайно, не появлялся?- Шепотом спросила я, чтобы дети не услышали.
- Нет. Он вообще какой-то странный стал. Мой бывший муж тоже был [/i]тогда[/i] таким. Потом ушёл. – Это был намёк, я сразу это поняла. Инга намекала, что Эдвард мне изменяет. Вроде умная женщина, а всех по себе судит, но сказала я совсем другое.
- Да, спасибо, - пусть лучше думает, что я не поняла…
- Пожалуйста, Белла, пожалуйста.… Ну, ладно.… До скорого, - она вышла и притворила за собой дверь.
- До скорого… - вторила я.
Я пошла на кухню и убрала посуду со стола, а оставшиеся блины поставила в холодильник. Быстро переодевшись в прогулочную одежду, я побежала собирать детей.
Мы гуляли очень долго, прокатились на половине аттракционов, покормили голубей.… В общем, все были счастливы, а я даже забыла о том, что вчера поругалась с Эдвардом. На обратном пути мы решили зайти в магазин и купить молока и яиц. Мы решили не ходить в большой супермаркет, а купить всё в соседнем от нашего дома. У входа я увидела целующуюся парочку. Да, когда-то и я была молодой.… Как Эд меня целовал, как же страстно он меня целовал. У парня была золотистая шевелюра и такая мощная, накачанная спина. Девушку я не видела. Нет, парень мне всё же кого-то напоминает… Эдвард! Быстро всё купив, мы с детьми вышли из магазина. Я хотела взглянуть на того парня ещё раз, но там уже никого не было. Что ж фантазии мне не занимать.… Навертела себе тут и ещё нервничать начала… Дурочка. Когда мы подошли к дому, я увидела машину Эдварда и пошла быстрее. Он был дома, однозначно. Открыть квартиру ключом я не смогла, значит, он действительно дома. Господи, пусть он меня простит! Я нажала на звонок и, спустя минуту, дверь открылась. На пороге стоял Эд. Дети бросились к нему обниматься, я осталась стоять в стороне.
- Ребята, обед на столе, так что бегом мыть руки и за стол! – Провозгласил любимый. Дети закричали и побежали в ванную. Я же осталась стоять в стороне.
- Эдвард, прости меня, я не хотела… - затараторила я. Он ничего не сказал, а просто подошёл, обнял меня и поцеловал в макушку.
- Белз, всё в порядке, я тебя прощаю, иди, садись за стол, - немного погодя ответил он. И мы вместе отправились на кухню.

От третьего лица:
Ингеборга сидела на своей любимой светло-бежеватой кухне. Она пила чай и размышляла о том, как обезопасить Беллу. Все её самые ужасные опасения по поводу Эдварда и его измен подтвердились. Сегодня она видела его с девушкой. Они обнимались и целовались, причём не так, как это делают брат и сестра, а с необычайным трепетом, который когда-то она уже видела у него с Беллой. Она – семидесяти шестилетняя старушка – всё-таки оказалась права: браку Эдварда и Беллы пришёл конец. Изабелла была ей близка во всём, и Инга уже знала, как необходимо поступить. Ведь когда-то миссис Дуайер тоже оказалась в такой ситуации…

Вот я и вернулась! Простите, что так долго не было глав... Но благодаря вашим отзывам ко мне пришло вдохновение) Спасибо!
Надеюсь, вам понравилась эта глава. Очень жду ваши впечатления и мысли! До скорого=*

ФОРУМ



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-2966-3
Категория: Все люди | Добавил: Gourmand (30.08.2010) | Автор: Nevera
Просмотров: 866 | Комментарии: 17


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 171 2 »
1
17 Т@нюша95   (20.01.2011 18:37) [Материал]
- Белз, всё в порядке, я тебя прощаю, иди, садись за стол,
козел!
А глава очень интересная! Спасибо!

2
16 girl_of_rain   (02.09.2010 15:43) [Материал]
Этот мудак вообще ничего не понимает!? angry А Белла перед ним ещё извиняется и себя во всём винит dry Надеюсь всё наладится...
Спасибо за главу smile

2
у меня шок!!!
Эдвард козел!!!!!!!!!!!!!
жду продолжения!!!
спасибо за главку!!!!!!!!!

2
14 lena_solnce   (31.08.2010 17:27) [Материал]
я в шоке surprised surprised
бедная Белла, очень её жаль cry cry cry
как Эдвард мог так с ней поступить? angry angry

2
13 ЮЛЯШКА   (31.08.2010 11:07) [Материал]
angry Эд просто скотина. я реально не понимаю людей у которые изменяют, имея жену и МНОГО детей sad
Белле надо открыть глаза на все, чтоб дальше не было хуже

2
12 viking05   (31.08.2010 00:20) [Материал]
sad angry 6to-to edvard na bolamutil !!!!!!!spasibo za novuiu glavu !!!!!:)

2
9 Katerina1988   (30.08.2010 23:53) [Материал]
Вот блин (((((
И что же этому уроду не хватает??? Почему ему Беллы мало??? ((((

Спасибо большое за главу )))


2
11 LinQa   (30.08.2010 23:55) [Материал]
пожалуйста.
не знаю даже, чего не хватает.. мозгов, наверное.

2
8 Горыныч   (30.08.2010 23:46) [Материал]
трындец
по другому не скажу так как это не цензура!!!
Блин,не ну сложно развестись??сказать всё закончено ляляля тополя...а так на тихоря
жмот ты Эд
ни нам не вам!!

1
10 LinQa   (30.08.2010 23:55) [Материал]
а может, он любит? и не может выбрать, что же ему по жизни нужно?

3
6 Нэт   (30.08.2010 22:51) [Материал]
Это ужасно! Трое детей! Надеюсь бабуська знает, что делать!)))

0
7 LinQa   (30.08.2010 23:02) [Материал]
хах! она то знает!

1
5 LinQa   (30.08.2010 22:39) [Материал]
Вот Эдвард гад! У него такая жена, а он тискает деовок у неё на глазах!

1-10 11-14


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]