Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 76
Пользователей: 5
ElenaGilbert21021992, siliniene7, Alexs, нет0077, as2383187
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Девушка с глянцевой обложки. Глава 30. На поправку

2024-4-20
14
0
0
Глава 30. На поправку.

POV Белла.

Я быстро поправлялась и провела в больнице около двух недель. После этого врачи, полностью удостоверившись, что мой организм восстановился, отпустили меня домой, но назначили таблетки, которые помогут мне справиться с болью в теле и гематомой.
Мне не приходилось скучать в больничной палате. Всё время рядом со мной кто-то находился, вначале это был любимый, затем приходили друзья и мой телохранитель с женой. Они замечательные ребята.
Меня иногда пошатывало, а ночью снились кошмары, отчего я находилась в зомбированном состоянии. Эдварду пришлось взять отпуск, чтобы находиться рядом со мной. Он не желал ни на минуту оставлять меня без присмотра. Родителям пришлось сказать, что от переутомления у меня случился упадок сил, и я была в больнице, так как скатилась с лестницы. Не могла же я рассказать им, что бывший муж пытался убить меня. Для них это бы стало шоком. Правду знали лишь близкие. Кристина, Фред, Розали с Эмметом. Элис и Джаспер недавно поженились и теперь стали семьей.
Они все знали о случившемся, поэтому собирались навестить меня в Нью-Йорке.

Сейчас я сидела на кровати и болтала ногами в предвкушении момента, когда за мной заедет Эдвард и заберет домой. В палату вошёл мой лечащий врач.
- Ну, что ж, теперь тебя можно официально выписать, - сказал он, вручив мне выписку. – Таблетки принимать, больше отдыхать, - сказал доктор, улыбнувшись.
- Эм, а можно спросить? Мне было неудобно такое спрашивать, но я просто должна.
- Да, конечно, всё, что угодно, - сказал он, сев рядом.
- А эти наркотики как-то могут повлиять на мою беременность в будущем? – мне это было важно знать. Любое наркотическое вещество влияет на весь организм.
- Я бы посоветовал вам в первые три месяца попить противозачаточные таблетки, но не думаю, что это сильно отразится на вашем будущем, мисс Свон. Это наркотики лишь действуют на сердце и легкие.

Доктор оказался не только моим лечащим врачом, но и гинекологом в далёком прошлом, поэтому мне показалось всё это очень легким.
- Ещё раз спасибо, - сказала я.

Эдвард приехал за мной и с улыбкой вошёл в палату. Доктор, пожелав нам удачи, сразу вышел, давая нам возможность побыть вместе.
- Готова ехать, любимая? – спросил любимый и подарил огромный букет цветов.
- Я люблю тебя, - произнесла я.

Как же хорошо, что Кристина привезла мне чистые вещи, которые я смогла натянуть на своё тело. На мне были джинсы и футболка, которая скрывала синяки.

Эдвард обнял меня за талию, и мы медленно начали спускаться вниз. Это частная больница, и я не думаю, что кто-то будет совать нос не в своё дело и говорить, что меня, известную модель, привезли сюда из-за наркотиков.

Эдвард посадил меня в машину, и мы двинулись домой. Я была так рада снова увидеть улицу и знакомые места.

- Любимая, я считаю, что ты должна уехать из Нью-Йорка со мной в Форкс, - сказал он, когда я положила свою руку ему на бедро. – Ты должна сменить работу, это чуть не убило нас двоих, я не хочу, чтобы ты этим занималась. Возможно, ты скажешь, что я полный идиот, но я не хочу больше так. Жить вдали от тебя, зная, что ты где-то там болтаешься по свету.

Мой мужчина всё правильно говорил. Я это поняла уже давно. Даже тогда, когда я лежала в больнице, то осознавала, что нужно менять жизнь. Пока Эдвард ничего не знает, но эту квартиру в Нью-Йорке я продала. В неё вселится новая семья на следующей неделе.

- Эдвард, любимый. Ты прав, именно поэтому я уеду в Форкс с тобой.

Он посмотрел на меня и улыбнулся.
- Да?
- Конечно. Ты думаешь, что после этого всего я смогу продолжать карьеру? Нет, я слишком много заплатила. Буду жить с тобой в Форксе, рядом. У нас будут нормальные отношения, а я пока буду оправляться от травм, - говорила я, и это была правдой. Именно сейчас, сидя в машине с любимым, я поняла, что он дороже всех мне на этом свете. Я готова последовать за ним в любую точку мира.
- Я люблю тебя, Белла, - сказал он, чмокнув мои губы.

Дома меня ждал сюрприз. Все друзья приехали из Форкса, чтобы меня навестить. Я, конечно же, была рада их видеть и безумно соскучилась. У Розали уже был виден её животик, но с ним она казалась ещё красивее, хотя постоянно ворчала, что выглядит непривлекательно.

- Роуз, что за глупости! – сказала я, когда мы сидели на диване и пили сок.
- Правда? Я думаю, - немного скривившись, сказала она, погладив свой живот. Мы не знаем, кто родится у них, ведь сами родители решили сделать это сюрпризом. Я думаю, что когда в тебе будет расти малыш, а твои ноги будут еле передвигаться, ты будешь говорить это ещё чаще, чем я!

Мы с Элис и Кристиной рассмеялись на заявление Розали.
- Очень смешно, девочки, - проворчала она, съев бутерброд.

Наши мужчины ненадолго отлучились из дома, но причина до сих пор оставалась загадкой. Мы с девочками неплохо проводим время вместе. Вначале я рассказала сестре и Элис, что случилось, а затем, благополучно забыв об инциденте, мы начали веселиться. Нет, танцы не входили в наши планы, но маникюр, маски из косметической глины и педикюр ещё никто не отменял. Буквально через полтора часа мы были наманикюрены, на лице красовалась глина, а волосы были убраны. Мы решили дождаться наших мужчин и немного припугнуть их свои видом.
- Ой, девочки, - сказала я, откинувшись на спинку дивана. – Я так давно не баловала себя дома, что забыла, как это чувствовать себя нормальной.

На самом деле я так себя и чувствовала. Мне было всегда некогда вот так сидеть дома, плевать в полоток и баловать себя.

С контрактами дела шли не очень. Пока я лежала в больнице, то делала всё возможное, чтобы разорвать все контракты. Кристина очень помогала мне в этом, она буквально бегала со встречи на встречу, как моё доверенное лицо. После недели вот такого ужаса я была свободна от всего. Теперь я безработная девушка, которая ищет свою судьбу в Форксе. Мне придётся начать всё заново, но зато у меня есть родные люди. Эдвард всегда будет рядом, он поддерживает меня в любой ситуации.
- Беллз, - отозвалась Элис с небольшого кресла. – А Каллен ещё не сделал тебе предложение? – захихикала девушка, крутя в воздухе свою левую руку, показывая всем своё обручальное кольцо.
- Нет, я думаю, что ещё рано для замужества. Мы должны хотя бы нормально начать встречаться, - пояснила я. Если честно, насчёт замужества я была спокойна. После инцидента с моим похищением я как-то успокоилась. Эдвард всегда находится рядом и всегда поддерживает, не думаю, что мы сможем разойтись. Мы прошли через многое за эти практически пять месяцев, и я не думаю, что что-то ещё встанет на нашем пути.
- Никогда не торопись, милая, - сказала Элис и послала мне воздушный поцелуй.

Парни вернулись через два часа после того, как отлучились. Мы ещё не смывали глину с лица, поэтому, когда они вошли с цветами в руках, при этом смеясь, мы хором сказали:
- Привет!

Парни вначале испугались, но потом, отойдя от шока, засмеялись.
- Вау, вы выглядите иначе, девочки, - сказал Эммет, улыбаясь во все зубы. Да, улыбка у него идеальна.
- Парни, найдите свою даму, - предложила Кристина.

Фред, конечно, направился к Крис, поцеловав её в макушку, а затем подарил цветы. Джаспер со всех ног рванул к Элис и, подняв её с кресла, плюхнулся сам, а затем усадил себе на колени супругу.
Эммет решил пошутить и стоял между мной и Розали, почесывая подбородок.
- Так, какая же из сестёр моя? – говорил он, а я видела, как хихикает Эдвард.
- Понятия не имею, друг, - подхватил мой парень.
- Так, наверное, это Роуз, - сказал Эммет, подойдя к сестре и погладив её живот. – Да, точно, это моя жена!

Эдвард сел рядом и поцеловал мою руку, подарив фрезии. Я в ответ чмокнула его в щечку.
- Я люблю тебя, - сказала я.
- А я тебя люблю!

POV Эдвард.

Когда Белла сообщила мне, что собирается завязывать с карьерой, я был рад. Поверить не могу, что вся ситуация так повлияла на наши жизни. Я уехал из Форкса счастливым, зная, что увижу свою девушку, но по приезду сюда столкнулся с ужасом. Если бы я вернулся обратно без Беллы, это бы означало, что нас больше нет. Я бы не смог продолжать отношения, зная, что родной человек нуждается во мне и истязает своё тело только ради денег. Я вернусь обратно с Беллой, с девушкой, с которой смогу быть всегда. Я не уверен, что мы сразу станем жить вместе. Но хотя бы я буду знать, что она рядом, и всегда смогу приехать.

Вопрос с её бывшим мужем уже решен. Эта сволочь совершила суицид в тюремной камере, и, похоже, что для него это было не жестокое наказание. Адвокаты Паркера сказали, что попробуют возместить ущерб, причинённый Белле и выплатить ей сумму денег при разводе, которую он пытался скрыть.

Мне пришлось общаться с его родителями с глазу на глаз, когда они узнали, что он совершил нападение на Беллу. Безусловно, именно они сказали, что разберутся с этим.

Белле пока я ничего не говорил про этого ублюдка, чтобы не травмировать, но думаю, что она будет рада его смерти.

По приезду домой мою любимую ждал сюрприз. Все друзья приехали к нам, чтобы подбодрить Беллу. Они неплохо проводили время. Каждый из нас сидел рядом со своей второй половинкой и просто радовался, что в жизни каждого есть такая женщина. После небольшого представления, что мы устроили с Эмметом, прошёл примерно час. Девочки привели себя в порядок, а мы приготовили ужин. После чего сели смотреть кино, но в итоге стали играть в бутылочку. Замысел игры в том, что нужно целоваться взасос или в губы, но мы с парнями решили, что обойдёмся рукопожатиями, а если выпадет целовать чужую даму, то обойдёмся только щечкой. Девочек это взбесило, но они не стали уклоняться от правил и целовались. Это очень заводило каждого.

Такая игра продолжалась до четырёх утра. Уставшие, мы все разошлись по спальням. Хотя на всех их не хватило. Белла поделилась своей комнатой с сестрой, мной и Эмметом. А если быть точнее, то девочки спали на кровати, а мы с Эмметом на матрацах в разных сторонах. В другой комнате поступили точно также.

Уснул я счастливейшим человеком. Ведь Фред проболтался мне, что всю неделю Кристина занималась делами Беллы по поводу прекращения её работы, а квартира в Нью-Йорке уже продана. Оставалось только забрать Беллу в Форкс и начать жизнь заново.

От автора: Дорогие друзья, спасибо всем, кто читает smile Остался всего лишь эпилог, который выйдет в ближайшее время.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-11192-1
Категория: Все люди | Добавил: ♥Лузя♥ (03.04.2013) | Автор: ♥Лузя♥
Просмотров: 2265 | Комментарии: 25


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 251 2 3 »
0
25 робокашка   (16.08.2014 21:10) [Материал]
Играли в бутылочку tongue так мило

0
24 чиж7764   (31.01.2014 01:35) [Материал]
"Паркер совершил суицид в тюремной камере и это слабое наказание для него" - простите великодушно, но я не поняла, почему вы решили употребить этот термин по отношению к заключенному и что является для него слабым наказанием. Дело в том, что про заключённых не говорят "суицид", про них говорят "совершил самоубийство", либо называют вид случившегося. А насчёт слабого наказания - вы же не пишет сколько лет ему дали.
За счастливый исход спасибо.

0
23 Alin@   (12.04.2013 01:47) [Материал]
все проблемы в стороне

0
22 Meda5540   (07.04.2013 12:21) [Материал]
оу! спасибо!

0
21 nina75   (05.04.2013 23:29) [Материал]
Теперь, надеюсь, все ужасы позади.

0
20 Strawberry_Milk   (05.04.2013 10:31) [Материал]
спасибо smile

0
19 Леди   (04.04.2013 22:11) [Материал]
спасибо за главу))) biggrin

0
18 ღSensibleღ   (04.04.2013 19:12) [Материал]

0
17 Sophisticated   (04.04.2013 18:17) [Материал]
Спасибо

0
16 Dexito   (04.04.2013 10:01) [Материал]
Спасибо!

1-10 11-20 21-25


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]