Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Победа
В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.

Отражение тебя
Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Кровь за кровь
Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 38
Гостей: 32
Пользователей: 6
мини5895, Miely, nast9, medvedevairina95, GalinaJq, Лидия4002
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Буквоежка

2026-2-20
14
0
0
Я жутко извиняюсь за столь долгое отсутствие новой главы. Простите меня и примите этот маленький дар

Story of my life

Я тщетно старался приготовить омлет. Вот уже содержимое третьей сковородки отправлялось в ведро. Сожженные тосты оптимизма тоже не добавляли. Зато голова преподнесла «приятный» подарок и начала болеть с новой силой.
Меня мучили сотни вопросов: что скрывает Несси? Почему Белла посвящена в эту великую тайну, а я нет? Почему Белла так странно ведет себя со мной? И так далее, и тому подобное. А если еще вспомнить про похмелье, то можно сразу ложиться в гроб и умирать.
Стараясь не думать о том, как же мне сейчас хреново, я попытался представить что-нибудь приятное, чтобы отвлечься. Перед моим мысленным взором сразу явилась обнаженная Белла, сидящая на полу и испуганно смотрящая на меня, неповторимо прекрасными глазами, цвета молочного шоколада. В следующую секунду видение изменилась, и совершенная девичья фигурка оказалась под струями воды в моем душе. Вода стекала по ее соблазнительным изгибам, каштановые локоны намокли и стали, практически, черными…
Содержимое четвертой сковородки направилось вслед за всей остальной приготовленной мной «едой». Да что же это такое?! Эта девчонка сводит меня с ума!
За спиной послышалось тихое покашливание и хихиканье. Обернувшись, я увидел стоящую в дверном проеме Беллу. На ней была моя майка синего цвета, и выглядело это просто потрясающе! Майка была явно велика и доходила девушке до середины бедра, при этом обнажая одно белоснежное плечо. Волосы влажными темными тяжелыми локонами обрамляли прелестное личико, а на губах играла ехидная улыбочка. Подобный выбор одежды пришелся мне по вкусу.
- Надеюсь, ты не против? Я решила, что вчерашнее платье - неподходящий наряд для завтрака, а кутаться в простыню неудобно, - объяснила Белла свой наряд.
Против? Да я многое бы отдал, лишь бы иметь возможность каждое утро любоваться тобой в моей одежде, - внезапно охрипшим голосом признался я. Буквоежка лишь рассмеялась.
- Не сомневаюсь. А теперь, марш в душ, Мейсон! Повар, как я вижу, из тебя никакой, - строго сказала малышка, а я лишь смущенно потупился и направился в свою спальню.
В ванной еще стоял пар, и зеркало было запотевшим. Вокруг, причудливым образом смешивались тонкий цитрусовый аромат и запах геля для душа Ренесми - молоко и мед, сливаясь в умопомрачительную комбинацию. Я несколько минут стоял и просто глубоко дышал , пытаясь наполниться до отказа этим благоуханием, впитать его в себя, как губка, просто наслаждаясь. Затем, я быстро принял холодный душ, успокаиваясь после эмоционально проведенного утра, да и вообще постарался привести себя в порядок. Быстро пробежав взглядом по гардеробу, решил, что обойдусь одними шортами - на Белле же тоже лишь майка.
На кухне витали очень аппетитные запахи яичницы с беконом, тостов и кофе, но это лишь заставило мой желудок судорожно сжаться, напоминая о бурно проведенном вечере. Буквоежка, как ни в чем не бывало, сидела за столом и ждала меня. Перед ней на столе были таблетки и два стакана - один с водой, а второй с какой-то мутной жидкостью.
- Первым делом выпей волшебные таблеточки, а уж потом и живой водицы испей, - пропела девушка с очаровательной улыбкой и указала на стакан с непонятной дрянью. Спорить я не стал и в точности исполнил инструкции.
- Амброзия, - прошептал я, допив содержимое стакана, оказавшееся неизвестно откуда взявшимся рассолом. Белла весело рассмеялась. - А у нас больше нет? Ты сама то уже подлечилась?
- Да, сейчас достану, - все еще улыбаясь, сказала она и полезла в холодильник. Откуда там соленые огурцы? Я озвучил свой вопрос.
- Ренесми по моему совету обзавелась. Что касается твоего предыдущего вопроса - нет, я не проходила эту процедуру. У меня похмелья не бывает. Я могу нажраться, как свинья, могу не помнить что было, но утром никаких последствий не будет, - призналась девушка, смущаясь. Я знал, о чем она думала, и она полностью была права. Все во мне просто орало «Вот же стерва!». Вот почему она не боялась вчера напиться, вот почему предложила именно это состязание.
- Интересно, и что же такого ты хотела от меня получить? - спросил я, садясь за стол и наблюдая как Белла накладывает мне завтрак. Это было так посемейному, уютно и неожиданно приятно и желанно.
- Не имеет значения, - спокойно ответила красавица.
- Я к тому, что, возможно, смог бы дать тебе то, что ты намеревалась попросить и без дуратского и весьма болезненного спора, - яичница таяла во рту и я, не сумев удержаться, закатил глаза.
- Нет, эта просьба из другого разряда и касается больше моего друга, чем меня, - от такого признания мои глаза резко открылись. Она что, серьезно считала, что я стану что-то делать для ее приятеля! Или это…
- Я не встречаюсь с парнями, - отрезал я, но, услышав слегка истеричный смех, расслабился.
- Мейсон, ты, правда, подумал, что я могу попросить тебя…? - еле выдавила из себя Буквоежка между приступами хохота.
- От тебя можно ждать чего угодно, - немного обиженно заметил я.
- Ты еще не совершил ничего такого ужасного, чтобы я стала тебе так жестоко мстить.
Красотка вновь вспорхнула, достала хлопья и, насыпав немного в тарелку, залила их апельсиновым соком. Я к этому моменту перешел к поглощению тостов с джемом и кофе.
- Можно личный вопрос? - внезапно спросила Белла. Я аж весь напрягся, но заметив мою реакцию, она поспешно добавила, - Если не хочешь, можешь не отвечать. Обещаю, что все, что ты скажешь, останется между нами. Мы же друзья. Мне просто любопытно кое-что узнать.
- Спрашивай, - все еще настороженно разрешил я. В конце концов, устоять перед ее умоляющими шоколадными озерами было невозможно.
- Почему ты так относишься к девушкам? Ты был влюблен и тебя предали? Или здесь что-то другое? Что случилось? Я не верю, что подобное поведение появилось из ниоткуда, - в ее глазах светилось искреннее любопытство. Не то, которое проявляют репортеры, а дружеское, заботливое и обеспокоенное.
- Хорошо, но тогда ты расскажешь мне о своем отношении к парням, - меня тоже захватило это чувство. Я был просто обязан узнать о ней все!
- Это грустная история, - печально призналась девушка.
- Ну, мою тоже не назовешь комедией. Мне было одиннадцать, когда родители повезли нас с Несси на годовщину свадьбы маминой сестры. У тети Эсми и Карлайла было пятнадцать лет в браке. За это время они успели обзавестись сыном - моим ровесником, и дочерью - она на год младше Несси. Каллены живут в маленьком городишке где-то в лесной глуши штата. Мало того, их дом находится за пределами города. Нужно ли говорить, что я был не в восторге от этой поездки. Я рос в городе, у меня была куча друзей, а здесь все общение ограничивалось кузенами, с которыми я никогда не был особенно дружен. Как итог, в какой-то момент мы разругались, и я ушел гулять по лесу, который начинался за домом. Не знаю, сколько я бродил, но в какой-то момент обнаружил, что стою на краю красивой поляны. Пройдя вперед, я увидел, что на середине поляны девочку. Она лежала на животе и читала книгу. Помню, в первый момент у меня пронеслась в голове мысль «Ангел». Я подошел и заговорил с ней. Не помню, чтобы мне когда-либо и с кем-нибудь еще было так легко и весело. Она осветила своим присутствием все вокруг. Мы провели вместе целый день, а потом она показала мне в какую сторону нужно идти, чтоб вернуться. Больше я ее не видел, имени она мне своего не назвала, так что я звал ее «Ангел».
Через несколько дней я стал замечать, что я стал более замкнутым. Общение с друзьями не приносило радости - они мне казались неискренними. Позднее, когда начал встречаться с девочками, то всех сравнивал с Ангелом и понял, что ни одна из них не стоит и ногтя моего таинственного наваждения. Это была не любовь, это было родство душ что ли. Я в каждой девушке искал ее, но не находил и пользовался лишь тем, что они могли мне предложить. Потом я прекратил поиски, уже ни о чем не думал, просто развлекался.
Даже сестра не знает всей правды о той судьбоносной встрече, хотя мы с ней очень близки. Она раздражается и ругается, видя как я обращаюсь с девушками, а я не могу по по-другому.
Моя исповедь далась с трудом. На всем протяжении этой истории я смотрел куда угодно, но только не в глаза Белле, и вот теперь подняв взгляд, я увидел, что ее глаза блестят от непролитых слез.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-6499-1
Категория: Все люди | Добавил: yui861 (15.05.2011)
Просмотров: 1645 | Комментарии: 12


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 121 2 »
0
12 Winner   (26.10.2011 10:53) [Материал]
А Беллка та ещё штучка! Нажраться она может, как свинья...
И чего было Эда попрекать, за то чтот он готовить не умеет. Хоть попытался. И то уже хорошо smile

0
11 Tasёnа   (02.09.2011 20:41) [Материал]
Во блин, так и думала. Хорошо хоть им было 11 и нагрешить они не успели smile

0
10 Lala7950   (02.09.2011 20:00) [Материал]
Это сто пудово Белла!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

0
9 Эль-иллюзия   (18.08.2011 09:44) [Материал]
ВСЕ МЫ В ДЕТСТВЕ АНГЕЛЫ, А ВЫРАСТАЕМ ТАКИМИ ВОТ СТРАННЫМИ ЧТОЛИ:)

0
7 Томчик   (17.05.2011 00:34) [Материал]
вот и встретились.. smile спасибо за главу!

0
6 yui861   (16.05.2011 21:55) [Материал]
Блин! не туда комментарий написала dry

0
5 yui861   (16.05.2011 21:54) [Материал]
Отличная история! Спасибо большое! biggrin

0
4 Дракоша   (16.05.2011 17:48) [Материал]
Вау! Было здорово, если бы этот ангел пришел бы и Белла поняла бы свою тягу и Эду.

0
Видимо тем "Ангелом" была юная Би. И видимо та встреча тоже запала ей в душу. Хотя возможно до сегоднешнего утра она и не вспоминала незнакомцца. Очень классная история! Легкая, веселая, но с огромным смыслом. Спасибо что вернулись! Удачи!

0
8 Ann7   (03.06.2011 15:49) [Материал]
это так,ожидаема что это будет белла даже как то скучно.......

0
2 Гульнур   (16.05.2011 16:37) [Материал]
для начала....ура ура продааа!=)))
и ууух какая история у Эда, судя по реакции Беллы-это точно не она.но видимо он наконец нашел своего ангела=))
спасибо за главу!=))
позязя не теряйся так надолго!=))

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]