Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 45
Гостей: 44
Пользователей: 1
селена3466
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Bandits

2026-1-13
14
0
0
Глава 3. Удобнее на четыре!
«Бандитки»… Интересное название. Мне нравится! Хоть я и старалась скрыть свои эмоции за бравадой равнодушия, но внутри меня все кипело и бурлило от радости за группу. Теперь у нас есть шикарная ударница. Я, конечно, четко понимаю, что все это только на то время, пока мы тут, но это наше единственное развлечение в этой дыре.
У всех нас разные характеры, разные судьбы и разные поступки, из-за которых мы попали сюда, но у каждой из нас есть общая отдушина, есть то, что помогает не сойти с ума от одиночества, на которое ты обречен, сидя в своей камере.
Многим может показаться, что у нас довольно странная тюрьма, и это отчасти так. Я бы даже назвала ее общежитием, только с некоторыми ограничениями. Мы можем спокойно перемещаться по корпусу в течение дня, но позже восьми вечера не должны покидать камеру. У нас есть футбольное поле, которым мы можем пользоваться три часа в день после обеда, есть библиотека и музыкальный зал, в котором мы и репетируем. Но все же, несмотря на все это, нам не дают забыть, где мы находимся: решетки на окнах, серая тюремная форма, хотя и здесь мы можем проявить свою индивидуальность, выбрав юбку или брюки. И, конечно же, большое количество надзирателей на каждом этаже.
Сегодня после обеда должна состояться наша первая репетиция в новом составе. Я не знаю, что от нее ожидать, ведь Розали оказалась довольно интересным человеком.
Платиновая блондинка с голубыми глазами, из которых, казалось, ушла вся жизнь. Замкнутый характер и практически полное отсутствие эмоций на прекрасном лице, которое способно дать ей головокружительную карьеру фотомодели. Но по велению судьбы она оказалась здесь.
На все наши расспросы о себе и своем прошлом девушка отвечала довольно скупо, сказала только, что раньше играла в группе на ударных. Группу пригласили на гастроли за границу, но по состоянию здоровья она не смогла поехать, а потом и вовсе попала сюда.
Она не говорила нам, что попала сюда по чьей-то вине или случайности. Нет! Она просто не сказала нам причину. И я ее понимаю: не каждый хочет, чтоб в его «грязном белье» капались посторонние люди.
А еще прошло слишком мало времени! Она не успела понять и осознать, свыкнуться с мыслью о произошедшем. И уж тем более привыкнуть к новому месту.
Я знаю, что через какое-то время, у каждого это время свое, Розали нам сама все расскажет, но только после того, как будет к этому готова. По себе знаю, что первое время вообще не хочется ни с кем общаться. Есть только одно желание – сидеть в своей камере!
Но потом наступает такой период, когда просто необходимо с кем-то поговорить, высказать все, что накопилось за время одиночества. И не обязательно слушать в ответ совет или слова утешения, главное просто высказаться.
Из размышления меня вывел оглушительный звонок, сообщая, что настало время обеда

- А вот и Я! – Пропела Элис, заходя в зал, где ее уже все ждали.
- Не прошло и полгода! Обед закончился пятнадцать минут назад. – отчитывала я девушку, - А мы, если ты еще не забыла, договорились собраться сразу после обеда! А сразу – это сразу, а не через пятнадцать минут!
Не то чтобы я была зла на нее, это не первое опоздание Элис, просто сегодня важный день! Первая репетиция!
А что, если мы не сыграемся???
- Я просто заболталась с Амандой! Ей письмо пришло…
- Неинтересно! – Я перебила подругу.
- Может, начнем? – Попыталась разрядить обстановку Вики.
- Да, пожалуй! – Согласилась Роуз, до этого момента молчавшая и не обращавшая на нас никакого внимания.
Ухмыльнувшись, я пошла к подсобке, где всегда хранились наши с Элис гитары и другое необходимое оборудование.
Пока я настраивала гитару, то и дело ловила на себе недовольный взгляд Элис. Она никогда не сердилась на меня всерьез.
В очередной раз, повернувшись в ее сторону и заметив все тот же взгляд, я с улыбкой подмигнула девушке, за что получила ответную улыбку.
Все! Я прощена!!!
- Давайте играть? – Спросила я, заканчивая настраивать гитару.
- Давайте! – Согласилась Вики, стоя возле своего синтезатора.
Я подошла к микрофону, настраивая его на нужный мне уровень.
- На счет три! Раз-два… – Начала отсчет я.
- Удобнее на четыре! – Перебила меня Розали.
- Что? – Я с непониманием повернулась к ней.
- Я говорю, удобней на четыре!


ФОРУМ

Категория: Все люди | Добавил: Limon_Fresh (12.04.2010)
Просмотров: 1465 | Комментарии: 25


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 251 2 3 »
0
25 aniuta4ka94   (06.07.2012 12:25) [Материал]
Благодарю

0
24 Sophisticated   (20.06.2012 11:09) [Материал]
Спасибо за главу smile

0
Рози изнасиловали, а она отомстила?

0
21 Nikki6392   (13.03.2012 00:31) [Материал]
ууух
а тут противостояние намечается:D

0
23 Isabellina   (14.06.2012 15:57) [Материал]
точно))) главное что бы они не поубивали друг друга biggrin biggrin biggrin Ведь бандитки и преступницы)))

0
20 Гира   (12.03.2012 14:43) [Материал]
Спасибо.

0
19 Ann7   (05.05.2011 15:50) [Материал]
Я за роуз!!! biggrin

1
18 Imeline_Lill   (22.02.2011 19:09) [Материал]
Я в читателях!

1
спасибо большое за главку! happy

1
эх люблю розочку за то что у нее всегда есть свое мнение! biggrin wink

1
15 Проня   (11.01.2011 13:17) [Материал]
Розали мне начинает нравится)))

1-10 11-20 21-24


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]