Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Одна такая
- Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть
способен его злой брат.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 63
Гостей: 55
Пользователей: 8
1992, klass20sochi, Arthur, roshaksvetlana, Ирчик, takayuksv, Zenya7717, Ланззи
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

8 глава. Правда

2026-6-14
14
0
0
Каждый мой день был банальным. Я рано вставала, умывалась, ела читала и ложилась спать. Я даже с Элис, не общаюсь, в последний раз я её видела, три недели назад, в самый страшный день в моей жизни, похороны Эдварда. Я никогда не забуду тот день.
Эмметт, иногда меня навещал, но приходил он буквально на 30 минут. Он заходил ко мне в комнату, спрашивал: как я себя чувствую, и нужно ли мне что ни будь. Эмметт, просто сидел со мной. Я смотрела на него и вспоминала Эдварда. Они с ним так похожи, только у Эмметта: темно- карие глаза и черные волосы, а у Эдварда были, зеленые глаза и волосы цвета бронзы. И Эмметт еще был качком. Эмметт, перестал приходить уже неделю, только звонил.
Я встала с кровати и направилась в ванную. Когда я умылась, то пошла вниз к обеденному столу. Хейли, принесла мне завтрак, и я его съела. Когда, я ела, даже не чувствовала вкуса, потому что в большей части я ела для ребенка.
Наш сын, рос очень быстро. Мой живот округлился так, что я видела его, когда смотрела вниз. Я очень надеюсь, что когда он родится, то будет очень похож на своего отца.
Я поела и пошла в холл. Взяла книгу, села на диван и начала читать ее в слух. Чтобы Тристан, слышал меня. Я сидела так около одного часа. Потом в комнату вошла Хейли, и сообщила, что ко мне пришли. Я думала, что это была Элис, но нет это был друг Эдварда. Но как же его зовут?
-Здравствуйте Изабелла!- поприветствовал он.
-Здравствуй! Давай договоримся, называй меня Белла, ладно?- попросила я.
-Хорошо.- ответил он.
- Тогда вы, то есть ты, называй меня Джейкоб!- попросил он.
-Ладно. Зачем ты пришел7- спросила я.
- Я пришел узнать, как ты?
-Хорошо. Это все?
- Нет. Ты бы не хотела прогуляться? – спросил он.
Я так и замерла на месте. С чего это он завет меня гулять? Но с другой стороны я давно не гуляла.
- Хорошо.- ответила я.
Я прошла в прихожую одела, пальто и мы ушли. Мы пошли в парк. Когда мы с ним шли по дорожке, то у меня созрел вопрос.
- Ты… знаешь, что случилось с… Эдвардом?- спросила я с запинками. Мне очень трудно далось выговорить его имя. Мое сердце сжимало и резало. Боль начала наступать, но я старалась держатся ради своего ребенка, ради своего Тристана.
- Да, знаю!- ответил он, опустив взгляд.
- Расскажи мне!- попросила я.
- Ты уверена…
-Да, я уверена- перебила я.
- Хорошо! Мы отправились на другой конец поля. Эдвард и я, направились к танкам. Я побежал к своим, а Эдвард бежал спиной и обстреливал врагов. Мы прибежали к своим. Эдвард был очень взвинчен. Он взял меня за руку и положил в него свое обручальное кольцо - он его некогда не снимал, даже когда приказывали, он боролся до последнего и ему как исключению разрешили оставить кольцо – у меня был шок. Он его никогда не снимал и вот вдруг отдает его мне. Потом он сказал: « Если я погибну здесь и сейчас, ты должен, отправится к моей жене и сам рассказать ей про все. И передай ей, что я люблю ее!» Потом он забежал в старый амбар, а через 10 минут он, взорвался! Его тело нашли сгоревшим, опознали его только по документам, которые лежали в его мундире! - сказал он и его глаза прослезились! Он потянулся к карману своего пиджака и достал из него, что-то блестящее. Потом он протянул это мне, и я увидела, что в его смуглой руке лежит золотое широкое кольцо.- забери его, он еще попросил, чтобы я его отдал тебе.
Я не смогла сдержатся. По щекам потекли слезы, а в груди все сжалось. Сердце билось в холостую. Каждое слово, которое он произнес, крутилось в голове. И эти слова резали сердце так, как будто они были острее ножа.
Но зато я знаю, как погиб мой муж. И я не верю, что буду рассказывать нашему ребенку, что его папа, погиб, защищая нас.
Джейкоб, терпеливо ждал пока я плакала на его плече. Стоп! Я что плачу на его плече? Я поняла, что это правда и быстро отстранилась.
-Прости!- я попросила прощения, и к щекам прилил румянец.
-Ничего страшного! – сказал он.
Когда я наконец пришла в себя, Джейкоб встал и помог мне подняться со скамьи. Я даже не заметила, что мы сели пока Джейкоб рассказывал мне, то во что я хотела верить меньше всего.
-Мне нужно домой – сказала я.
-Я провожу тебя – сказал он.
-Нет. Не надо, мне нужно побыть одной.
-Ты уверена, что сможешь дойти до дома?- спросил он.
-Да, уверена! – ответила я с грубостью. Последнее время я не могу нормально общаться с людьми. Постоянно огрызаюсь или очень грубо отвечаю.
-Тогда, пока!- похоже он на меня не обиделся.
-Пока!- попрощалась я.
Мы разошлись у фонтана и я отправилась сразу же домой.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-1130-1#165286
Категория: Все люди | Добавил: alexion96 (31.01.2010) | Автор: alexion96
Просмотров: 1286 | Комментарии: 2


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 2
0
1 maric   (30.06.2010 14:47) [Материал]
что то мне не нравиться эта история с кольцом, эдвард поклялся что не снимет его, а тут отдать его другому человеку, что то тут не то

0
2 Lady_Kiss   (04.08.2010 18:33) [Материал]
так и да dry dry dry cry cry cry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]