Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 90
Пользователей: 10
Румынка, pprpp_keppap, Seriniti, Ryabina, eclipse1886, kuprienkonadezda20, kristina_andreeva83, miroslava7401, Stasia_june, Fai
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Вынужденный брак / A Marriage of Honour. Глава 2

2024-4-27
16
0
0
Когда я ехала домой, в моей голове вертелась лишь одна мысль, как сказать Чарли?

Я решила, что небольшая невинная ложь, не сделает ничего плохого. Чарли очень заботился обо мне, так как я была его единственной дочерью, и иногда слишком сильно выражал свою заботу. Ему еще никогда не по какому поводу не приходилось нервничать из-за парня, так как у меня его никогда не было, и до этого мы не жили вместе. Я не видела причин, чтобы беспокоить его сейчас.

Я вошла в дом, Чарли еще не вернулся. Отлично. Это значит, что он не будет наблюдать за тем, как я расхаживаю по дому как нервная идиотка.

Я начала готовить ужин для Чарли, курица и макароны с сыром, одно из его любимых блюд, так я буду чувствовать себя менее виноватой за то, что оставлю его сегодня вечером. Когда ужин запекался в духовке, я решила подняться к себе и подобрать то в чем я сегодня пойду.

Я открыла свой гардероб, просматривая свою скудную коллекцию вещей. Я не привезла с собой из Феникса огромное количество одежды. Я оставила много шорт и футболок, так как они никак не подходили к этой холодной, дождливой погоде. Я планировала пройтись по магазинам, но теперь было слишком поздно. Наконец я выбрала обтягивающие темно-синие джинсы и свитер с длинными рукавами молочного цвета, а к ним я надену свои сапоги до колена в ковбойском стиле.

Я приняла душ и высушила волосы. Несколько локонов я накрутила, и сейчас они выглядели нормально. Я не особо любила косметику, но сегодня я сделаю исключение, накрасив ресницы тушью и губы светлым блеском.

После того как я была полностью одета, я посмотрела в зеркало, и хотя раньше я чувствовала себя на половину уверенной, сейчас я просто нервничала. Эдвард Каллен приедет за мной, и я обязана выглядеть идеально!

Я услышала, как пришел Чарли, он повесил на вешалку свой дождевик и разрядил свое оружие. Я спустилась по лестнице и почувствовала удовлетворение от того как расширились глаза Чарли. Он очень редко видел меня в чем-либо кроме джинсов и спортивных штанов.

- Куда-то собралась, Белла? – спросил он.

Я поцеловала его в щеку.

- Да, папа, просто поесть где-то с друзьями.

Я решила не вдаваться в лишние подробности, и прежде чем он успел задать мне вопрос, я достала из духовки его ужин.

-Папа, пожалуйста, с пылу и жару, - и я открыла для него пиво из холодильника.

Я действительно чувствовала себя немного виноватой перед Чарли за то, что манипулировала им, но это было так просто, все, что понадобилось так это еда и пиво.

Пока Чарли ужинал и смотрел игру, я сидела на подоконнике и наблюдала, как лил дождь. Где же он? Боже, я нервничала все больше и больше.

Ровно в семь часов, Эдвард подъехал к моему дому, и прежде чем он успел подойти к моей входной двери, я крикнула Чарли «пока», и выбежала, прежде чем он смог меня о чем-то спросить. Я знала, что мне не избежать расспросов, когда я вернусь.

Я открыла дверь и села в машину.

- Белла, - поприветствовал меня Эдвард.
- Привет, - ответила я, мое дыхание сбилось.

Мы отъехали и Эдвард спросил, - Как ты смотришь на то, чтобы поехать в ресторан, который находится недалеко от города?

Я просто кивнула, я была не уверена, что ему говорить, что обычно говорят самому прекрасному парню на этой планете? Некоторое время мы ехали в тишине, и мне было интересно, куда он меня везет, так как я плохо здесь ориентировалась.

Мы подъехали к ресторану, он выглядел мило и привлекательно. Мы сели за столик друг напротив друга, и завязали небольшой разговор. Он задавал мне много вопросов, какой мой любимый цвет, любимые цветы, что я делала на свой прошлый день рожденья, и все в этом роде. Я едва успевала отвечать на его предыдущий вопрос, а он уже задавал следующий. Мы болтали, ну, я болтала, много.

Еда здесь была превосходной, я заказала равиоли с грибами, а Эдвард заказал стейк, и мы оба пили колу.

И хотя я все еще была немного взволнована, я отвечала на его вопросы так честно, насколько могла, пока мы не закончили с нашей едой.

После того как официантка убрала наши тарелки (уделяя Эдварду немного больше внимания, чем нужно, пока я все еще была там), я заговорила прежде чем он успел задать мне еще один вопрос.

- Как на счет того, чтобы я задала тебе несколько вопросов? – и он ответил мне улыбкой.
- И что же я могу рассказать тебе такого, чего ты уже не слышала из школьных сплетен? – я немного покраснела, так как он знал, что я обсуждала его сегодня с девчонками.
- Ну, как на счет я услышу это от тебя?

Но он не ответил мне.

Я продолжила, - Это не справедливо, что ты продолжаешь меня спрашивать, а у меня нет такого шанса, - и он посмотрел мне в глаза, мое сердце пропустило удар.

- Белла, ты получишь свой шанс, поверь мне, - а затем он попросил счет.

Официантка подошла со счетом, и прежде чем я успела предложить разделить счет пополам, он оплатил его и положил свою руку мне на спину, чтобы проводить из ресторана. Он довел меня до машины, и мы уже ехали обратно, прежде чем я смогла осмыслить, что произошло.

Пять минут назад мы замечательно разговаривали, и на моем первом же вопросе, он поспешил покинуть ресторан, прежде чем я это осознала.

Эдвард ехал очень быстро, намного быстрее, чем я думала, пока не увидела спидометр.

- Ого, Эдвард, притормози, - а он даже и бровью не повел от моего панического голоса.
- Вот так я всегда вожу, - ответил он.
- Пожалуйста, помни, мой отец шеф полиции, будет немного неудобно, если меня остановят за превышение скорости, - сказала я, наполовину умоляя его, чтобы он немного притормозил, и из-за уважения к своему отцу.

Эдвард немного сбавил скорость, но мы были у моего дома, прежде чем я осознала это, и ни слова не было сказано с тех пор как я попросила его ехать потише, я была сильно разочарована, но, как бы там ни было, я надеялась, что это не было нашим последним свиданием.

Эдвард остановил машину за домом, и я приняла это как знак того, что он не хочет заходить в дом, чему я в тайне была рада, это облегчит ситуацию с Чарли.

Эдвард повернулся ко мне и пробежал пальцем по моей щеке. Я содрогнулась.

- Белла, мне сегодня очень понравилось. Я надеюсь тебе тоже, - и я смогла лишь кивнуть.

Эдвард наклонился ко мне. Я сделала тоже самое. Так нежно наши губы соприкоснулись на несколько секунд.

- Спокойной ночи, Белла.
- Спокойной ночи, Эдвард, увидимся завтра.

Я вышла из машины, и пока я не закрыла входную дверь, я чувствовала на себе его взгляд. Я облокотилась головой об дверь и прислушалась к удаляющемуся шуму двигателя машины.

Мое меланхоличное настроение было испорчено криками Чарли.

- Белла!

О, Боже.

- Да, папа, иду, - и я выслушала нескончаемый поток причин тому, почему я была еще слишком молода, чтобы встречаться и почему мне следует сконцентрироваться на учебе.

Я поднялась в свою спальню, переоделась в пижаму, и пошла в ванную почистить зубы. Когда я посмотрела в зеркало, я увидела, что мое лицо все еще было немного красным. Я поднесла пальцы к своим губам, вспоминая прикосновенья губ Эдварда.

Я легла в кровать, и только сейчас я осознала, что не поблагодарила Эдварда за то, что он пригласил меня. Он, должно быть, думает, что я очень грубая. Но, я почувствовала некое тепло, распространяющееся по моему телу, когда я осознала, что смогу отблагодарить его завтра в школе.

Переводчик: NHScott23


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-8779-1
Категория: Наши переводы | Добавил: TR-fanfic (10.08.2011) | Автор: Переводчик: NHScott23
Просмотров: 9323 | Комментарии: 39


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 391 2 3 4 »
0
39 bitite_zum   (19.10.2015 13:33) [Материал]
Спасибо большое за главу.

0
38 kosmo   (04.03.2015 20:53) [Материал]
Спасибо большое за главу.

0
37 ZaID   (19.01.2015 23:26) [Материал]
Но то как он обращался с ней галантно, обходительно и внимательно на самом деле впечатляет!!!!!!!!!!!!!!!!!! Белла просто в приятном удивлении!!!!!!!!!!
Да такое чувство что, он выведывает из нее частицы жизни самой Беллы с отцом???!!!

0
36 len4ikchi   (17.10.2014 23:29) [Материал]
Складывается впечатление, что Эдвард что-то скрывает. У него есть какая-то тайна?)))

0
35 Alex@   (13.10.2014 20:38) [Материал]
Белла такая милая, сама невинность!)

1
34 Alex@   (24.01.2014 23:44) [Материал]
Все так стремительно у них происходит..
Что Эдвард задумал?.. Чего же он такой скрытный-то?.. dry
Спасибо за перевод))

0
33 Mari:)   (26.01.2013 17:20) [Материал]
СПАСИБО дддддд)

0
32 НастяП   (27.11.2012 16:37) [Материал]
Спасибо за главу.

0
31 Meda5540   (14.11.2012 19:25) [Материал]
спасибо

0
30 corall3690   (20.09.2012 10:07) [Материал]
интересненько smile

1-10 11-20 21-30 31-39


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]