Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Похитители времени: возвращение Асмодея
Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 62
Гостей: 60
Пользователей: 2
rfkkty, permyakovatd131
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Всё по-честному. Глава 3. Пьяные игры

2026-5-17
16
0
0
Глава 3. Пьяные игры

BPOV

Его приз? Правильно, я пообещала ему что-то особенное. Хорошо, что я подготовилась в случае, если он выиграет, выяснила, где будет сегодня вечеринка. Я выполню договор позже. Пока я должна пойти и привести в порядок его "приз". Я захихикала и неуклюже побежала назад в свою комнату. Он, наверное, разочаровался, что потратил впустую все силы, пытаясь найти меня. Возможно, это разучит его красть мои книги и провожать до класса.

Я спрятала приз в руке и медленно вышла из комнаты, проверив, что закрыла дверь. Не было никакой возможности, что бы я позволила повториться нашей последней вечеринке, когда Розали сосалась со своим бывшим в моей кровати. Моя кровать! Как будто у нее не было своей комнаты, которую можно опорочить наготой. Одно только воспоминание раздражало меня, я встряхнула головой, чтобы выкинуть это из головы. В конце концов, один сексуальный мужчина-конфетка ждал внизу свой приз.

Я медленно пошла назад вниз по лестнице. Часть этого была преднамеренной, чтобы посмотреть на выражение лица Джаспера и раздражение и ревность Эдварда.

Ни Джаспер, ни Эдвард не отводили от меня взгляд, когда я спускалась. Это заставляло меня почувствовать себя немного неловко. Мной овладело нетерпение, и я повернулась к Джасперу.

- Так, тебе нужен твой приз? - я спросила его таким сексуальным голосом, на который только была способна. Я была уверена, что это вызвало нужный эффект.

- Чертовски верно! - воскликнул он прежде, чем остановил себя. - Я сказал тебе не бросать мне вызов. Время, чтобы расплатиться, маленькая леди.

Эдвард нахмурился перед тем, как обратить на себя внимание. Он небрежно положил руку мне на талию, притягивая к себе. Я заметила, что он смотрит мимо меня и ухмыляется Джасперу. Я широко улыбнулась, эти мальчики были ревнивы и не скрывали этого.

- Эдвард, дорогой, я собираюсь попросить, чтобы ты освободил меня в течение минуты, - сладко сказала я ему, хлопая ресницами. Он поднял бровь, поняв, что я сказала, и нехотя меня освободил.

- Теперь, Джаспер, я хочу, чтобы ты закрыл глаза и стоял неподвижно. Я придвинулась ближе, прижимаясь к его телу. - Не двигайся, - прошептала я.

Я протянула свою руку и раскрыла ладонь. Внутри была большая золотая наклейка - звезда. Я сняла пленку и изучила его лицо прежде, чем прилепить это к его лбу. Эдвард начал смеяться позади меня, поскольку я отстранилась, чтобы восхититься ручной работой. Джаспер открыл глаза в недоумении.

- Что это было? – спросил он, трогая лоб. Я скрыла усмешку. - Золотая звезда? - сказал он раздраженным голосом. - Это все, что я получу?

- Ты был тем, кто был не в состоянии определить, какой приз хочешь, - ответила я.

Эдвард встал передо мной:

- Ты не возражаешь, если я посмотрю поближе?

Я закивала в ответ прежде, чем убрать его руки с моих бедер и пойти на кухню, чтобы присоединиться к Элис и Розали. Розали сидела на столешнице, разговаривая с тем парнем из нашего класса по химии.

- Эй, вы двое! – поприветствовала я их. Я нахмурилась, смотря на Элис. Она засмеялась и крепко обняла меня.

- Ты знаешь, что любишь меня, Белла! – воскликнула она.

- К сожалению, да, и я все еще не знаю почему. - Я повернулась к Розали. - Так, кто твой новый друг?

- Эммет, - сказал он, протягивая руку.

- Да, Эммет, конечно, - ответил я, слегка морща лоб.

- Вы уже встречались? - спросил Джаспер , мягко схватив мою руку и притягивая к себе.

- У меня химия с ним и Розали, - объяснила я. Любопытство взяло верх надо мной. - Вы знаете друг друга?

- Мы родные братья и соседи Эдварда по комнате, - ответил он.

Как по команде, Эдвард встал с другой стороны и взял мою другую руку. Я была в буквальном смысле канатом, перетягиваемым между двумя самыми сексуальными мужчинами, которых я когда-либо встречала, и не знала, как реагировать. Элис посмотрела на мое затруднительное положение, издавая взволнованный писк и шепча что-то Розали. Она, наконец, вышла из своего транса, чтобы заметить меня, пойманной между этими двумя. Элис и Розали обменялись дьявольскими улыбками. Они начинали раздражать меня. Наконец, Элис пошла и выхватила меня из их рук прежде, чем потянуть меня прочь к другой стороне столешницы.

- Стойте на месте, вы оба! – скомандовала она.

Элис побежала назад к Розали, и они продолжили шептаться и хихикать в течение минуты, глядя на меня.

- Мы собираемся сыграть в игру! – объявила Элис.

- Что, если я не хочу играть? – спросила я ее с угрюмым видом.

- Слишком поздно, и я не спрашивала. Пойдемте и сядем там, - она двигалась к кухонному столу. - Эдвард, Джаспер, вы оба к столу тоже. Розали, ты могла бы также позвать Эммета с собой. У нас есть немного времени, которое нужно убить, перед тем как придут остальные.

- Что за игра? – спросил Эдвард, присаживаясь на стул рядом со мной.

- Правда или Вызов ¹, - она объявила бодро. - Не переживай, ты можешь выбрать правду или вызов, - сказала она с улыбкой, держа бутылку текилы.

- Элис! – начала я выступать.

- Я не хочу ничего слышать! Это - вечеринка, и я собираюсь развлечься. Кроме того, - она подмигнула мне, - я уверена, что эти двое не стали бы возражать, если бы ты напилась и стала менее сдержанной”.

Эдвард и Джаспер сидели и широко улыбались. Они, должно быть, поняли, что я отказываюсь играть, и, вероятно, буду много пить сегодня вечером. Их возможности неприличных фантазий со мной очень увеличатся, нет, и спасибо этому коварному эльфу, которого я теперь стыжусь называть своим лучшим другом.

- Кто будет первым? – спросил Джаспер.

- Тебе слово, - ответила Элис, посмеиваясь.

- Белла, правда или вызов? – спросил он с озорной улыбкой.

- Конечно же, ты выбрал меня, - я нахмурилась. - Вызов.

- Я хочу, что бы ты поцеловала меня

Я наклонилась через стол и быстро поцеловала его в щеку.

- Это был не тот поцелуй, который я хотел, - сказал он раздраженным тоном.

- Ты никогда не уточняешь, - ответила я, подмигивая. Все остальные за столом начали смеяться. Теперь была моя очередь.

- Розали, правда или вызов?

- Вызов, определенно! – ответила она без колебания.

- Я хочу, что бы ты закончила эту игру. - Она стрельнула в меня злым взглядом, перед тем, как опустошить рюмку с текилой. Технически, это было выгодно для меня. Или игра закончится, или кто - то напьется до меня .

- Белла, - она повернулась ко мне. - Правда или вызов?

- Что? Это ночь Беллы? Я пропустила напоминание? - все за столом снова начали смеяться, когда я развела руками в расстройстве. - Правда. - Теперь, я не собиралась рисковать.

- Сколько сексуальных партнеров у тебя было? - она ухмылялась мне. Обычно она спросила бы: «с каким количеством мужчин ты спала?», - но она знала, что я буду утверждать, что я никогда не спала ни с какими 'мужчинами'. Но она и не подозревала, что я на самом деле девственница. Розали и я не знали друг друга так долго.

Эдвард и Джаспер, оба, наклонились ближе, вслушиваясь в мой ответ. Я не стыдилась того факта, что я в колледже и все еще девственница. Но я была бы проклята, если бы сказала им это. Вместо этого я подняла текилу и влила ее в себя. Жидкость обжигала, стекая по горлу. Джаспер смотрел на меня с удивленным выражением. Эдвард бездельничал и поместил свою руку на мое колено под столом, подмигивая мне.

- Джаспер, правда или вызов?

- Правда, - ответил он спокойно, не отводя своих горящих глаз от меня.

- Как ты узнал, где я буду сегодня вечером?

Эдвард закашлялся от смеха, отвлекая меня. Губы Джаспера растянулись в сексуальной ухмылке. - Ну, я был очень расстроен. Эдвард был уже одет, чтобы пойти на вечеринку, так что я сам себя пригласил, надеясь, что вы поймете это правильно.

Эдвард! Это было то, почему он спросил, была ли я соседкой по комнате Розали. Он знал Розали и, естественно, знал имена ее соседок по комнате. Трусливый маленький мальчик. Я должна была не спускать своих глаз с него, он мог бы стать проблемой.

- Эдвард, правда или вызов? – спросил Джаспер, продолжая игру.

Эдвард смотрел на него с подозрением:

- Вызов.

- Я хочу, что бы ты поцеловал Элис, - сказал он, - с языком.

Глаза Элис заблестели в ожидании. Эдвард просмотрел на нее, оценивая, затем посмотрел на меня и, наконец, позволил своему смертельному пристальному взгляду остановиться на Джаспере, который теперь ухмылялся.

- Не в обиду, - пробормотал он, поднял бутылку и налил себе текилы. Элис скрестила руки на груди в расстройстве.

- Эммет, правда или вызов?

- Ты еще спрашиваешь? Вызов! - сказал Эммет со смехом.

Он сидел в глубокой задумчивости. В его великолепных зеленых глазах, зажглись огоньки.

- Я хочу, чтобы ты говорил каждой женщине, которая войдет сюда сегодня вечером, что ты носишь розовое нижнее белье.

Эммет скривился, так как Эдвард и Джаспер смеялись над их собственной шуткой. Эммет налил себе стопку текилы и выпил ее залпом.

- Элис? Правда или вызов?

- Правда, - ответила она с энтузиазмом.

- Ты знаешь, есть ли стринги у Розали? И если есть, то сколько? - он широко усмехнулся, поскольку Розали ударила его по бицепсу.

Элис бездельничала на своем стуле, загибая пальцы.

- У нее есть пять пар стринг на каждый день и четыре пары для особых случаев, - ответила она торжествующе, показывая язык Розали.

- Что, черт возьми? – завопила Розали. - Ты рылась в моем ящике с трусами!

- Нет! – сказала Элис, защищаясь. - Я сдавала их в прачечную мисс Присс! - она просмотрела на меня с ухмылкой. Нет, не я снова! - Джаспер, - сказала она, поворачивая резко голову к нему. - Правда или вызов?

- Вызов.

- Я вызываю тебя игнорировать любую женщину на вечеринке сегодня вечером за исключением Беллы. - Она просмотрела и подмигнула мне, когда я начала краснеть.

Джаспер широко мне улыбнулся, показывая прекрасные белые зубы.

- С удовольствием, - ответил он ей.

Он обратил свое внимание на Эдварда.

- Мальчик Эдди, правда или вызов?

Эдвард впился в него взглядом. Никакого чувства юмора по поводу прозвищ.

- Вызов.

Джаспер усмехнулся, и лицо Эдварда явно напряглось.

- Я хочу, что бы ты провел остальную часть вечера, флиртуя с первым человеком, который зайдет через парадную дверь.

Эдвард задумался на мгновение. Тишина стала напряженной. Его губы немного дернулись, когда он поворачивался ко мне.

- Какова вероятность, что ты быстро выйдешь наружу и зайдешь через парадную дверь?

Ну, надо же! Эдвард пытался убедиться, что это я буду тем человеком, с которым он проведет остальную часть ночи, флиртуя. Джасперу еще не назначили эту задачу? Насколько хуже это может быть? Кроме того, будет выпито еще больше алкоголя. Я поглядела на Джаспера, который, казалось, был нервозным и немного раздраженным манипуляцией Эдварда. Ах, да, это могло быть очень интересно.

- Вы знаете? Я думаю, что забыла взять газету сегодня, - сказала я сладко, вставая из-за стола.

Когда я шла к двери, то услышала Эммета, надрывающегося от смеха. Я шла по тротуару к краю дороги, чтобы захватить газету. Некоторые из наших гостей начали прибывать. Я осмотрелась вокруг в сумерках, ища их. Тайлер Кроули и Джессика Стэнли вышли из автомобиля и помчались ко мне, чтобы обняться. У меня в голове возникла отличная идея.

- Эй, Тайлер? – спросила я небрежно. - Ты не возражаешь подождать нас? Я должна поговорить с Джессикой недолго.

Он кивнул и отошел. Джессика приподняла свою бровь, но я просто подала ей сигнал, чтобы она подождала. Приступ смеха, который раздался спустя некоторое время, после входа Тайлера был бесценным.

- Была ставка, что парень будет бесстыдно флиртовать с человеком, который первый войдет через парадную дверь, - ответила я, видя изумленный взгляд Джессики. Она взорвалась в приступе смеха, а мы взяли друг друга под руки и пошли внутрь. Джессика и Тайлер начали встречаться со времени средней школы и теперь были помолвлены. Это было долгожданное облегчение от бесстыдных попыток Тайлера убедить меня встречаться с ним.

- Я должна ревновать? – спросила она.

- Определенно, - ответила я. - Даже если он традиционной ориентации, напоив его, он найдет его очень симпатичным, - дразнилась я. Она захихикала, услышав мой ответ.

Мы вошли. Джаспер ждал меня у двери. Эдвард дулся на кухне. Джаспер обвил руку вокруг моей талии и осторожно притянул меня к себе.

- Он пытается убедить Элис обойти правила и позволить ему выпить текилы вместо того, чтобы собраться и выполнить условие, - прошептал он мне на ухо.

Его теплое дыхание обдало меня. Я чувствовала себя очень хорошо, находясь так близко к нему, так правильно. Его руки были мускулистыми, и, обнятая ими, я чувствовала себя в безопасности. В тот момент у меня не было никакого желания быть на вечеринке, я намного больше интересовалась временем, проведенным с Джаспером, этим сексуальным человеком, который был обязан провести вечер, обращая внимание только на меня.

Хм… он выбрал вызов. С одной стороны, он, возможно, только что взял стопку текилы. Возможно, он только пытался быть вежливым и поберечь мои чувства. С другой стороны, он настоял на том, чтобы проводить меня к классу этим утром. Мои внутренние дебаты не поучали меня, нигде не помогали мне никогда.

- Этот вечер должен быть интересным, - прокомментировал Джаспер. Только тогда я заметила протяжность его Южного произношения, оно невероятно притягательно и сексуально.

- Мммм, - согласилась я. - Я действительно полагаю, что Эдвард ревнует меня к тебе. - Я положила свою руку на его.

- Чертовски верно. Я получил вечер с самой сексуальной женщиной в этом месте, а он должен подружиться с тем симпатичным мальчиком, - сказал он, показывая на Тайлера

Я вздохнула и расслабилась в его руках.

- Я ненавижу вечеринки, - пробормотала я, главным образом обращаясь к себе.

- Тогда что мы здесь делаем и почему не уберемся отсюда? – предложил он. Мое сердце начало пропускать удары. Он действительно хотел побыть со мной наедине?

- Никаких надувательств, мистер! – сказала я, поворачиваясь и тыкая пальцем в его грудь.

Он ухмыльнулся и оставил легкий поцелуй на моем лбу.

- Не мечтай об этом, Белла.

Он взял мою руку и вывел из дома. Я понятия не имею, куда мы шли, но, честно говоря, меня это волновало меньше всего. Я собиралась провести вечер с Джаспером; одного этого факта было достаточно, чтобы заставить меня следовать за ним куда угодно.

¹ Правда или Вызов это игра где кому-то задается вопрос ”Правда или вызов?”
Если правда - то тот, кто задавал вопрос ”Правда или Вызов”, задаст другой вопрос, на который тот, кого спрашивали, должен ответить правду. И только правду.
Если вызов - то тот, кто спрашивал вопрос ”Правда или Вызов”, дает задание тому, кого спрашивал, и тот обязан его выполнить.
После ответа на вопрос\выполнения задания жертва имеет право задать вопрос ”Правда или Вызов” любому другому игроку кроме того, кто спрашивал его.

Перевод: crazy_vamp
Редактура: stucko
Всё по-честному

Категория: Наши переводы | Добавил: Alice_Green (17.03.2011) | Автор: Перевод:crazy_vamp
Просмотров: 1813 | Комментарии: 16


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 161 2 »
0
16 робокашка   (12.01.2014 18:30) [Материал]
Обидели ребенка

0
15 Mari:)   (02.03.2013 11:54) [Материал]
юху... интригует... спасибо smile

0
14 Mari:)   (02.03.2013 11:35) [Материал]
юху... интригует... спасибо smile

0
Да Джасс горяч я бы тоже с ним пошла!!!! wink спасибо за главу!

0
12 Taliya   (30.03.2011 20:21) [Материал]
хитро она поступила с Эдвардом)

0
11 IrishaIrisha   (26.03.2011 13:22) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
10 EP   (25.03.2011 17:03) [Материал]
Очень интересное продолжение.Болшое спасибо!Жду продолжения.

0
9 Dark_Whisper   (25.03.2011 00:03) [Материал]
Эд пролетел как фанера над Парижем...х) biggrin

1
8 КарапУзик   (21.03.2011 13:55) [Материал]
Эд в пролете))))

0
7 Oopsbaby   (21.03.2011 12:56) [Материал]
Большое спасибо за главу!

1-10 11-15


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]