Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Анатомия сердца
Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 46
Гостей: 42
Пользователей: 4
Svetochka6474, anyakladova95, latuk, Zwezdochka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Потерянная жизнь

2026-2-21
16
0
0
..:: Глава 17:: ..
(от лица Эдварда)

Нет, я наверное брежу. Это все в моей голове. "Белла?" – сказал я еще раз.
"Что?" - спросила девушка. Улыбка исчезла с ее лица, и оно стало озабоченным. Подул легкий ветерок и я почувствовал ее запах, она пахла как Белла, но я уже не хотел ее. Она потеряла человеческий запах, запах крови, но аромат по-прежнему был восхитителен, как у Беллы. "Почему ты повторяешь мое имя? Я даже не знаю тебя"- ее слова оглушили меня. Она не знает меня? Я любил ее, как это она меня не знает? Ее голос звучал как у Беллы, только мягче, голос вампира.
"Ты Белла Свон?" – спросил я с недоверием.
"Нет" - сказала она и снова посмотрела на меня озабоченно, видимо думая, что я сумасшедший.
"Да" - сказал я. Мое сердце упало. Это была Белла, я был уверен, но она не соглашается с именем Свон. "Я подумал, что ты та, кого я знал когда-то"
Улыбка вновь появилась на ее лице. "Может быть, ты что-то путаешь. Ты должен пойти со мной в мой дом. Я живу в заброшенном доме с моим кланом. Ты поможешь мне разобраться…" Она схватила меня за руку, и я почувствовал разряд тока по всему телу, который ударил меня. Такое происходило, когда я касался Беллы. Это была Белла. Тогда что же с ней случилось? Сейчас она ведет себя как Элис. Может быть, когда ее изменили, она потеряла все воспоминания о себе?
Она практически тащила меня позади себя. Она двигалась так быстро, что мне даже было трудно идти с ней в ногу. Мы прибежали в заброшенный дом, как она сказала, она здесь живет. Тогда почему я не видел ее?
"Ремингтон!"- позвала она. Дверь качнувшись открылась. "У меня есть друг. Я нашла его в лесу"
Ремингтон улыбнулся. "Белла, он живет у нас уже в течении недели" - сказал он ей. Она потащила меня в комнату, где я провел так много времени лежа на диване.
Шок по-прежнему не покидал меня. Это была Белла, я был уверен.
"Когда д-р Каллен придет сюда? Мне очень нужно поговорить с ним. Мне нужно знать, почему я чувствую, что когда-то встречалась с ним раньше" - сказала она. Подождите, придет Карлайл? Знает ли он о ней, о Белле?
"Он придет в ближайшее время, я позвонил ему и сказала, чтобы он приходил, т.к. его сын Эдвард здесь, и что пока еще не поздно все изменить" – ответил Ремингтон. Белла толкнула меня на диван, а потом села рядом.
Я почувствовал что мой голос наконец возвращается ко мне. "Ремингтон, я изменил мое решение" – сказал я, и мой голос осекся на последнем слове, это шок, который все еще окутывал меня. Он улыбнулся.
"Я очень рад. Что заставило тебя изменить свое решение?" - спросил он.
Я проигнорировал его вопрос. "Расскажи мне все"- потребовал я. "Кто она?" – спросил я, как если бы Беллы не было рядом со мной.
"Ее зовут Белла Мейсен" - сказал он.
Еще одна волна шока окутала мои мысли и тело. "Белла Мейсен?" - повторил я. Это моя старая фамилия, почему? Я посмотрел на нее. "Почему?" – спросил я, но это прозвучало скорее как заявление. Это была Белла, но не та Белла, которую я знал.
"Это, как я могу тебя спросить, почему твое имя 'Эдвард Каллен"- сказала Белла. Ремингтон посмотрел на нее, и на его лице появилось удивление.
"Почему ты так его называешь?" – спросил он неуверенно.
"Эдвард Каллен. Ведь это же его имя, не так ли? " - сказала она.
"Да, но откуда ты знаешь?" - спросил он.
"Я ... я не знаю. Я не помню, кто мне это сказал. Это имя просто выстрелило у меня в голове"
"Что здесь происходит? Она Белла Свон или нет? Что с ней случилось?" – потребовал я ответа.
"Меня зовут Изабелла Мейсен! Хватит называть меня Беллой Свон!" – крикнула она мне. Я почувствовал, как она сильно схватила меня за руку.
"Она потеряла свою память, когда я изменил ее" – объяснил Ремингтон. Я вырвал свою руку из ее цепкой хватки и кинулся на Ремингтона. Кто-то толкнул меня на землю. Белла сидела на мне сверху.
"Ты сделал это?! Ты изменил ее?! Я думал, она умерла! Ее кровь была в моем доме!" – кричал я.
" «Да» на первый и на второй вопросы, а на третий – технически она умерла, и я знаю, что ее кровь была в вашем доме" - сказал он спокойно.
"Почему! Почему ты сделал это? "...

ФОРУМ

Категория: Наши переводы | Добавил: ts (18.12.2009)
Просмотров: 3295 | Комментарии: 14


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 141 2 »
2
14 ZлюChка   (20.05.2011 21:46) [Материал]
А то он сам не понимает, почему???? angry angry angry
Кретин!!!! angry2 angry2 angry2
Люди, у меня скоро цензура закончится, поскорее бы мозги ему вправили! dry

3
13 Banana_explosion   (04.08.2010 13:04) [Материал]
эдвард меня нервирует...идиот какой то

0
12 Горыныч   (12.02.2010 15:46) [Материал]
пздц
это просто нет слов

0
11 мяу   (26.01.2010 17:34) [Материал]
да пусть они уже наконец разберутся во всем....

0
9 Tashstyle   (19.12.2009 10:04) [Материал]
Спасибочки за проду. просто не реально супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
8 Ollyka   (18.12.2009 21:53) [Материал]
Да кто такой вообще этот чертов Ремингтон!!!! angry Спасибо за проду! Спасибо за то, что быстро переводишь.

0
10 Tasya_Kar   (19.12.2009 13:43) [Материал]
Ремингтон - очень хороший, любящий, преданный друг smile

0
7 Яся^Ясень   (18.12.2009 21:19) [Материал]
УРА!!

0
6 бамбуча   (18.12.2009 20:57) [Материал]
вот это напряжение!!!))))потрясающе!!! smile

0
5 LediKat9446   (18.12.2009 20:41) [Материал]
Ну всЁ))) Слава Богу, они встретились)) Теперь Эдварду придётся снова завоёвывать Беллу....

0
4 LoL^^   (18.12.2009 20:02) [Материал]
уххх...скорей бы прода))) наконец то biggrin biggrin biggrin

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]