Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 76
Пользователей: 5
SuperStar0747, Огрик, katen0k, lidia2489, alenkabaeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Нервы на пределе. Глава 9. Часть 1

2024-4-27
16
0
0
Есть что-то в тебе,
Я не могу этого понять…
Все её действия великолепны,
Все её действия правильны.
Ведь это мы с тобой, это все люди.
Ничего нет, и нечего терять.
Это мы с тобой, это все люди,
И я не знаю, почему не могу отвести от тебя взгляда.



Эдвард

Этот звук.

Проклятый звук...

Боже, я ненавидел этот звук.

И это было во вторник. Ебучий вторник, блять.

Я перевернулся на живот, подползая к правому краю своей королевских размеров кровати, чтобы вырубить к черту свой будильник. Зеленые неоновые цифры показывали 6:17. На самом деле было ровно шесть часов, но я поставил будильник на несколько минут пораньше, чтобы дать себе подремать еще несколько минут, если захочу. Я застонал, когда уронил небольшой флакон смазки, оставшийся на прикроватной тумбочке после моего вчерашнего самоудовлетворения.

Я улыбнулся, вспоминая вечер. Белла была такой забавной за ужином; нервной и робкой, от того, что мой отец задавал ей вопросы о ее путешествиях. Она съела всю стряпню Эсми как чемпион, а я извинился, видя и смеясь над ее усилиями. Она была чертовски прекрасна, когда смущалась.

Белле понравился бассейн и комната с домашним кинотеатром, она уставилась на дорожку для боулинга с широко раскрытыми глазами, это было чертовски мило. А когда она заговорила о своем первом друге, я разозлился. Глупо, я знаю, но я бы убрал любого дружка – ублюдка, который прикоснулся к моей девушке, даже если он был еще ребенком и это было три года назад.

Но в тот вечер я узнал кое-что. Я узнал, что Белла очарована бейсболом, хотя и утверждает обратное. Она в точности описала игру Малой лиги. Я вспомнил те времена, когда мне было двенадцать, я на поле, я в игре, чувство мяча в моей перчатке, когда я стоял на насыпи питчера в ожидание, желая вновь почувствовать еще раз те ощущения. Этого ни когда не будит, хотя…

А когда она уходила, … Белла послала мне воздушный поцелуй. Я был ошеломлён и в полном недоумении одновременно. Пока не понял, что Джаспер стоял прямо позади меня, и возможно поцелуй предназначался нам обоим, но я хотел, чтобы он был только моим. Девчонки часто, раздавали воздушные поцелуи кокетливо, без всякой мысли, просто так. Но я хотел думать, что этот поцелуй был только для меня, поэтому я поймал его и положил в свой карман.

Я знаю... я неудачник.

Белла пошла домой и сразу направилась в свою комнату спать. Она должно быть сильно устала, так как не было никакого показа мод в отражении ее зеркала, никакого подбора одежды на следующий день. Она прошлась по комнате в розовом лифчике, сняла его, повернувшись ко мне спиной, и одела фланелевую ночную рубашку. Бьюсь об заклад, она была мягкой и пахла, как Белла... шоколадом и теплом, нежно и невинно. Я думал, каково это спать рядом с ней; вертится и брыкается она, или спит тихо и спокойно. Так или иначе, мне хотелось почувствовать ее тело, прижатое к моей груди, почувствовать ее спокойное дыхание.

Я выкурил свою сигарету, сразу после того как ее комната погрузилась в темноту. Эммет перелазил через балкон, свесив ногу через перила, думая, что он самый хитрый. Он практически обмочился в свои штаны, когда я подставил ему подножку. Я на самом деле не хотел этого делать. Просто, это нормальная реакция - увидеть, как он плюхнуться на свой зад.

Он пробормотал что-то о чертовых датчиках движения, так как включился свет, прежде чем он успел сказать мне, что он пошел к... Роуз, попросить пойти с ним на бал. Я был рад, что он решился побороть свои проблемы, так как знал, он действительно любил ее. Я посоветовал ему принести ей цветы или конфеты или еще подобное дерьмо, потому что девчонкам нравиться это. Он сказал, что сам был подарком, и она должна быть удовлетворена всей его мужественностью. Меня чуть не стошнило.

Бедная девочка, она и сама не знала, во что вляпалась.

После того, как он уехал, я пошел в свою комнату и дрочил, представляя Беллу в душе у бассейна. Я одел ее в белое бикини, с завязками по бокам, и пока она принимала душ, я обвил ее талию, уткнулся в ее шею и мокрые пахнущие шоколадом волосы. Она застонала, потянула свои руки и обвила ими мою голову, и я почти чувствовал, как ее ноготки царапают мою голову на затылке. Боже, я сделаю все, чтобы чувствовать это по - настоящему.

Я раздел ее медленно, наклонил ее и трахал сзади, я опустил руку, чтобы погладить ее клитор. Она задыхалась и стонала, опираясь ладонями в плитку для равновесия, пока я колотился в нее.
Трахать ТАК Беллу было безумно горячо, как в аду, а поскольку, я ТАК никогда не трахался в жизни, мне стало интересно каково это реально, я загадал, что обязательно сделаю это вместе с ней… безумие. Я уверен, реально - это было смерти подобно. После того как я кончил, я стал отгонять от себя навязчивые мысли, трахалась ли она в такой позе. Я ничего не знал о ее сексуальной жизни или опыте, или она еще девственница, это изрядно беспокоило меня.

Я так задумался обо всем этом, что даже не стал убирать после себя должным образом. Я просто стер с себя сперму, и прямо с кровати швырнул полотенце на пол в ванну. Я лег спать, мечтая о новых сексуальных снах с ней в главной роли. Правда, я перестал помнить свои сны утром. После того как я перестал принимать Zoloft, фантастические ночные сны прошли. Теперь это была темнота или кошмары о людях, шепчущихся и показывающих на меня пальцем в школьных коридорах. Гребаные придурки.

Это был вторник, а значит, была терапия. Я жутко ненавидел вторник только по этой причине. Это был один час из моей жизни потраченный впустую, плюс время, потраченное на поездку в Порт-Анджелес и обратно. Единственная хорошая вещь, это то, что мы с Джаспером отправимся на обед в кафешку торгового центра, избегая ужасной еды за нашим столом.

И еще один положительный фактор - я мог пройтись по магазинам. Я признаюсь, я люблю шопинг. Не многие из парней могли бы сказать это, но я был горд, покупая что-то интересное и разворачивая свои покупки дома у себя на кровати. Я отглаживал одежду и размещал ее в гардеробе, точно по местам, согласно цветовой классификации и стилю в данной секции. Да, в этом была моя странность, мои синдромы ОКР были сильными, но ни были и полезными, когда речь шла об организации, классификации, сортировке и порядке.

Книги на полках и коллекция DVD в комнате с домашним кинотеатром, были делом моих рук. После переезда это заняло довольно много времени, после того, как рабочие переносили все коробки обозначенные «ЭТОЙ СТОРОНОЙ ВВЕРХ» красным маркером. Тысячи книг и фильмов были в полном беспорядке, но я классифицировал их всех, согласно алфавитному порядку и жанру. Я использовал ту же систему с моими CD дисками, и хотя это кажется диким для большинства людей, но для меня это было как лечебная расслабляющая терапия.

Это объясняет мой утренний ритуал. Я принимал душ и одевался, когда все мои волосы были в порядке. Я не знал много шестнадцатилетних парней, которые бы брились, но я брился, затем использовал скраб и уже потом наносил лосьон для лица. Я знал, что Джаспер иногда использовал Stridex (п.п. средство для лечения угревой сыпи). Я был тщеславен, и утренние ритуалы помогали мне сосредоточиться. Кроме бритья моего лица и груди, мои волосы были самыми длинными из всех. У меня был свой - неорганизованный стиль, я создавал иллюзию беспорядка, нанося немного воска и руками беспорядочно встряхивая волосы. Однако каждая прядь волос была строго на своем месте, а соседняя не загибалась в ту же сторону.

Выглядеть подобно «мне все похуй » было чертовски утомительно.

Одевшись в черную майку с v-образным воротом и темные джинсы Lucky с застежкой на пуговицах. Я спускался к завтраку, неся черные туфли в руках, по пути оставляя их в прихожей. Джаспер уплетал тарелку зерновых колечек, изучая коробку органического Fruity-O’s (п.п. сухие злаковые колечки с фруктовым ароматом для завтрака). Эммет сидел рядом с ним, подпирая рукой подбородок, и выглядел весьма угрюмо.

- Эй, как все прошло прошлой ночью? - спросил я, садясь за стол напротив него с тарелкой и ложкой.

- Она сказала – «нет», - ответил он спокойно, даже не посмотрев на меня.
- Да? – Спросил я и насыпал себе колечек.

- Она, блять, сказала «нет». - Он уставился в пространство, постукивая указательным пальцем по столу.

- Сука, - пробормотал Джаспер, не отрываясь от своего занятия.
Я нахмурился.

- Но Белла сказала, что Роуз хотела, чтобы ты пригласил ее. Какого черта она отказалась?
Эммет поджал губы и покачал головой.

- Она сказала, что я сильно долго думал, а никто не заставляет Розали Хейл ждать. Она идет с Джаредом.

Я прикусил губу и кивнул. Джаред был игроком нашей футбольной команды. Он был фантазией каждой девчонки, и он переспал с большей частью девчонок из старших классов, не будучи даже второкурсником.

- Разве она не трахалась с ним летом? Я помню, что-то об этом. - Сказал Джаспер, уплетая свои цветные колечки.

Джаспер… как всегда отвратительно полезен.

- Хрен бы их знал, возможно, - ответил Эммет подавлено. Он наклонился и плюнул.

- Проклятье. Она, черт возьми, играет со мной. – Скорость постукивания его пальцев увеличилась, он явно был разозлен.

- Она хочет, чтобы ты побегал за ней? - Спросил я наивно. Они оба быстро взглянули на меня, подтверждая мои слова.

Да, очевидно.

Это не было тайной в моей семье, у меня было очень мало опыта с девушками. Четыре сексуальных контакта, три из которых с одной и тоже девушкой. Два минета, три контакта с сиськами, четыре поцелуя в засос, включая тех с кем я спал. Никаких подруг, я не удовлетворял девушку орально. Я не был экспертом в загадочном поведении женского пола.

- Сука. - Пробормотал Джаспер снова.

- Ну, тогда иди на танцы, и покажи, что тебе она не безразлична, - сказал я, пожимая плечами. – Я бы так сделал.

Эммет не ответил. Он стрельнул в меня взглядом, швырнул тарелку с нетронутым завтраком в раковину и выскочил из комнаты.

- Терапия сегодня? – Спросил Джаспер, спокойно, ничуть не смутившись резкому поведению Эммета.

Я кивнул, думая, что, черт возьми, я собираюсь сказать Белле, почему мы не зависнем после школы.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-9765-1
Категория: Наши переводы | Добавил: emmet (12.01.2012) | Автор: emmet
Просмотров: 1619 | Комментарии: 8


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 8
0
8 Olga01   (13.04.2014 14:03) [Материал]
А я наоборот понимаю Розали . Дело в том , что к Эммету серьезные чувства , а у нее репутация не очень . Поэтому она и отказала Эммету , чтобы не расслаблялся . А то решил , что сам подарок , как же . Эдварду пора двигаться в сторону Беллы ,неужели не понимает что нравится ей , не сказать больше . Спасибо большое .

0
7 чиж7764   (29.06.2013 16:16) [Материал]
Я не понимаю, честно, почему Роуз отказала Эмму. Я не вижу, чтобы он "долго ждал". Ему надо было собраться с мыслями. А барышня спешила куда-то?! Теперь будет его дразнить или на самом деле пойдёт на бал с тем парнем?
Не делать тайну из отношений для семьи - это немного странно. У меня бы тоже какой-нибудь синдром появился, если бы я в шестнадцать лет стала докладывать родителям, сколько раз и каким образом поцеловалась с парнем... wacko Есть вещи, которые нужно оставлять в тайне, мне кажется. Даже если у тебя ОКР с младенчества...

0
6 Meda5540   (25.08.2012 14:05) [Материал]
спасибо

0
5 Taisya   (12.01.2012 16:55) [Материал]
Это не было тайной в моей семье, у меня было очень мало опыта с девушками. Четыре сексуальных контакта, три из которых с одной и тоже девушкой. Два минета, три контакта с сиськами, четыре поцелуя в засос, включая тех с кем я спал. Никаких подруг, я не удовлетворял девушку орально.- вся семья в курсе всех подробностей? Прямо все знают про количество минетов? Ужас какой-то, да тут не только ОКР появится.

0
4 Maу   (12.01.2012 13:00) [Материал]
Спасибо за главу.

0
3 Гира   (12.01.2012 06:52) [Материал]
Спасибо.

0
2 Tatalina   (12.01.2012 05:35) [Материал]
хоть мечты у них сходятся tongue ...а мечты сбываются tongue

0
1 Imperia   (12.01.2012 00:59) [Материал]
Спасибо за продолжение.А вот и секрет скоро откроется, почему Эд ведет себя странно и не допускает контактов с девушками.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]