Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 65
Пользователей: 4
Svetochka6474, Zosia8532, Karlsonнакрыше, sobolevalena14071973@mail
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Между Долгом и Любовью. Глава 32. Приготовления

2025-12-22
16
0
0
Глава 32. Приготовления


ВPOV

Мы проснулись рано, чтобы подготовится к интервью. Съемочная группа уже работала, одна часть настраивала аппаратуру, в то время как другая искала лучшее места для фотосессии. Они хотели сделать несколько искренних фотографий наших чувств.

Мы отказались от причесок и макияжа, потому что не хотели вовлекать ненужных людей, поэтому сейчас я сидела, не имея понятия, какой макияж сделать. Конечно же, моя нервозность никак мне в этом не помогала.

- Белла, можем мы с Анжелой войти? – спросил Эдвард, постучавшись в дверь.
- Да, - крикнула я, убедившись, что запахнула халат. Я услышала нотки гнева в голосе Эдварда.

Как только они вошли, я поняла, что что-то не так.
- Что случилось? – спросила я, когда любимый провел рукой по волосам.
- Лорэн сделала гораздо больше, чем просто рассказала, куда мы направлялись, - проговорил Эдвард, садясь рядом со мной на нашу кровать.

- Эдвард, ты не мог все предусмотреть, - помолвила Анжела, пытаясь говорить уверенным голосом.
- Должно быть, ее проверили не слишком тщательно. Она оказалась долбанным репортером, - закончил Эдвард, и мои глаза расширились. Так значит, на яхте вместе с нами был репортер.
- Что она сделала? – спросила я, почти боясь услышать ответ.

- Она делала намного больше, чем просто готовила еду, - ответил Эдвард, и Анжела протянула мне журнал, в котором я сразу узнала таблоид. Но мое сердце остановилось в то мгновение, когда я увидела обложку, все сразу стало понятным.

На обложке красовалась моя фотография в крошечном зеленом бикини, сидящей на талии Эдварда. Она не показывала, что я наносила крем на его кожу, зато выставляла нас не в самом приятном свете. И то, что его руки находились на моей заднице, никак не помогало.

Но, когда я открыла журнал, моя кровь похолодела. Здесь была фотография меня и Эдварда в джакузи совершенно обнаженными. Его губы на моей шее, а моя спина выставлена на всеобщее обозрение. Я сидела на нем сверху, и эта фотография не оставляла места для сомнений относительно того, чем мы занимались.

- Должна ли я прочитать статью, которая прилагается к этим фотографиям? – спросила я, делая глубокий вдох.
- Вероятно, нет, - ответила Анжела, сжимая мою руку. - Но не волнуйся, вы все это сможете объяснить в интервью. Барбара обязательно задаст вам вопрос относительно этих фото.
- Как раз то доказательство, в котором нуждался мир после интервью Джейкоба, - вздохнула я, слезы повисли на моих ресницах, угрожая покатиться по щекам.

- Какое доказательство? – спросил Эдвард, беря меня за руку и целуя ее.
- Это докажет миру, что я та, кем выставил меня Джейкоб, - я продолжила, поднимаясь с кровати. – Прости меня за то, что все порчу.
- Белла, - Эдвард приблизился ко мне, но я отошла от него. Я так сильно любила его, что просто не могла позволить разрушить его репутацию.

- Эдвард, не надо, - проговорила я. Анжела выскользнула за дверь, оставляя нас наедине.
- Я люблю тебя, Белла. Ничто не может этого изменить, - напомнил он еще раз, когда я отвернулась к окну.
- Но я погублю твою репутацию, - заметила я.
- Разве ты думаешь, что меня это волнует? - спросил Эдвард, и я закусила губу.

- Должно, - ответила я, вытирая слезы с лица. – Ты – будущий король.
- Все это неважно для меня, - заявил он, мое тело сотрясалось от рыдания.
- Но должно! – прокричала я, оборачиваясь лицом к нему. – Разве ты не видишь, что я наделала?

Я чувствовала себя ужасно. Мое сердце разрывалось в груди, когда я смотрела на него. Я нежно любила Эдварда, любила всем своим сердцем. Любила всеми фибрами души. И я не должна была изменять его приоритеты. Я не должна была втягивать нас в эту неразбериху.
- Ты ничего не сделала, только показала мне как это – любить, - произнес Эдвард, его глаза наполнились слезами. – Я люблю тебя, Изабелла. Ты – причина, по которой я живу.

- Но Эдвард, у тебя есть еще одна, - слезы текли, не переставая, из моих глаз. – Ты – наследник престола. Вся страна рассчитывает на тебя. Тебе не нужна эта драма. Тебе не нужна я, - закончила я, опускаясь на пол, не в силах больше стоять на ногах.

Я только что нашла выход из этого положения. Я знала, что он должен будет смириться с ним. Если он умный, то уйдет и вернется к прежней жизни. Он женится на милой девушке из Вольтерры и станет великим королем. Ведь именно так и должно быть.
- Ты не права, Изабелла, - сердито промолвил Эдвард. – Ты нужна мне, я отказываюсь жить без тебя.

Он опустился на колени передо мной, вытирая слезы, не чувствуя собственных.
- Я никогда не думал, что смогу найти человека, что смогу полюбить кого-то так сильно, как люблю тебя. Ничто не важно, только ты.
- Я рушу все, к чему прикасаюсь, - добавила я, но он заглушил мои слова поцелуем.
Я не хотела отвечать, но мое тело считало иначе. Эдвард крепко обнял меня, целуя со всей страстью и любовью, которую испытывал.

- Я люблю тебя, Белла, - произнес он мне в шею. – Ничто в мире не стоит потери тебя.
- Я не хочу создавать тебе проблемы, - рыдала я, цепляясь за него.
- Ты никогда не создашь мне проблем, - заверил он меня, наши поцелуи стали глубже… и я позволила своему телу прижаться еще ближе к Эдварду.

Я все еще чувствовала себя невероятно виноватой, будучи эгоисткой. Я хотела быть с Эдвардом, независимо от того, какими будут последствия. Знала, что должна объяснить ему и сказать уйти, но не могла. У меня не было достаточно сил, я не хотела быть сильной.
Эдвард поднял меня и отнес на кровать, скидывая на пол всю мою косметику. Мне нужно было почувствовать его внутри себя. Мне нужно было знать, что все это реально.

- Я люблю тебя, - повторял он снова и снова, когда мы поцелуями стирали слезы друг у друга. – Никогда не оставляй меня, - умолял он, пока я все теснее прижималась к нему.
Мы быстро разбросали одежду по комнате. Я чувствовала губы Эдварда по всему своему телу и знала, что он будет единственным мужчиной для меня. Мои чувства к нему были такими сильными, что я ощущала, будто сердце разорвется в груди.

Он был нужен мне. Я тосковала по нему. Он был лучшим в моей жизни. Но в глубине души я знала правду. Это был конец, я не могла позволить ему разрушить свою жизнь из-за меня.

EPOV

Статья Лорэн оказалась отвратительна. Она напечатала фотографии нашей поездки, которые показывали только сексуальную сторону наших отношений. Белла была выставлена, как мое летнее увлечение, последнее завоевание, но я все же попробовал успокоиться.

Однако проблема состояла в том, что это было не правдой. Я хотел видеть Беллу своей женой, будущей королевой, и знал, что парламент со страной полностью под впечатлением фотографий и интервью дворняги. Анжела работала без отдыха, пытаясь исправить все.

Вместе с этим слова Беллы ранили меня, как нож. Я знал, что она любит меня, знал, что она чувствует ответственность за все, что случилось. Она ощущала, будто ее присутствие перевернуло мою жизнь с ног на голову.

Но чего любимая не понимала, так это того, что я буду бороться за нее. Я хотел доказать всему миру, каким замечательным человеком она была. Я надеялся, что интервью поможет мне в этом, но, похоже, все становилось только запутанней и запутанней. Казалось, что весь мир против нас.
Я поцеловал Беллу со всей страстью. Я хотел, чтобы она знала – я люблю ее и хочу, чтобы она была моей навсегда. Мне было не важно, что будут говорить другие. Я был готов отказаться от своего титула, только чтобы быть с ней.

Когда я вошел в нее, то почувствовал, будто наконец-то стал цельным. Я чувствовал, что если бы весь мир решил напасть на нас, мы бы выдержали это вместе. Я двигался в ней, напоминая девушке о том, как сильно я люблю и забочусь о ней. Она – весь мой мир.

У нас было не так уж много времени, чтобы лежать, обнявшись, хотя оставался еще час до интервью. Я посмотрел на Беллу, ее глаза были красными и опухшими от слез. Тем не менее, она все еще выглядела совершенно. Она была моим совершенством.

- Никогда не сомневаясь в моей любви, - прошептал я, нежно погладив ее по щеке. – Я умру без тебя.
Она просто кивнула головой, а я прижал ее тело еще ближе к себе. Белла поцеловала меня в грудь. – Я люблю тебя, - прошептала она, погрузив пальцы мне в волосы.
- Нам нужно готовиться, - добавила любимая, и я кивнул, на самом деле совсем не желая выпускать ее из своих объятий. Тем не менее, я знал, что должен.

- Мы всегда будем вместе, - пообещал я, поцеловав безымянный палец на ее левой руке.
- Эдвард, - она хотела возразить, но я покачал головой.
- Я обещаю тебе это, Белла, - уверенно произнес я, поцеловав ее опухшие губы. – Навсегда.

BPOV

Я сидела в оцепенении, закончив подготовку. Я выбрала простой длинный желтый сарафан и сандалии. Волосы оставила распущенными, макияж был очень прост. Я нанесла только то, что нужно было, чтобы убрать доказательства моих слез.

Я знала, что время, когда мне придется оставить Эдварда, приближается, но не хотела этого. От одной только подобной мысли мое сердце разрывалось на части. Но я знала, что должна буду. Я слишком сильно любила его, чтобы не сделать этого.

Я не знала, смогу ли выжить или нет. Либо со мной все будет хорошо, либо нет, потому что я знала – я никогда не найду другого. Ни один человек никогда не сможет соперничать с Эдвардом. Потому что мое сердце останется с ним.

Я посмотрела в окно, изучая великолепный пейзаж. Еще есть несколько минут, прежде чем мне нужно будет спуститься вниз, и мне нужно было время, чтобы разработать план.
Однако у меня не хватило времени, зазвонил телефон.
- Алло, - проговорила я и услышала голос Розали.

- Как ты держишься, Беллс? – спросила она, и я вздохнула.
- Не очень, - призналась я. – Все так запуталось.
- Неужели ты позволишь этому ублюдку разрушить твою жизнь? – спросила Роуз, и я закатила глаза. Роуз никогда не скрывала, что Джейкоб ей не нравится. Они оба презирали друг друга.
- Ты видела последнюю статью о нас? – спросила я, пытаясь сохранить спокойствие. Я не могла заплакать, так как через несколько минут должно было начаться интервью.

- Я должна пожать тебе руку вообще-то, - начала она. – Там есть несколько очень горячих фотографий.
- Но это личное, - возразила я, и Розали захихикала.
- Это не меняет того факта, что они горячие, - фыркнула она, и я закатила глаза.
- Мир не должен был их увидеть, - продолжала я, на что Роуз согласилась.
- Ты готова к интервью? – спросила она.

- Я просто хочу пойти и ответить на все вопросы, чтобы покончить со всем этим, - ответила я, пожимая плечами.
- Белла, ты кажешься отстраненной, - заметила Роуз, и я вздохнула. Она знала меня слишком хорошо. Я не могла ничего скрыть от нее. – Что ты собираешься делать?
- Ничего, - солгала я.

- Ты не очень хороший лжец, но я знаю, что правду ты мне не скажешь, - ответила она, я опять закатила глаза. Почему она задает вопрос, если знает, что я не собираюсь отвечать? – Я просто надеюсь, что ты не натворишь глупостей.
- Заткнись, Роуз, - произнесла я.
- Он любит тебя, Белла, - продолжала говорить она.
- Я знаю, Роуз, и я его люблю, - проговорила я.

- Тогда не делай глупостей, - предупредила сестра. – Удачи с интервью.
Слова Роуз повисли в воздухе, после того как она положила трубку. Часть меня знала, что моя родственница права, но другая была уверена, что у нашей истории любви нет продолжения.

Я сделала последний глубокий вдох. Я разберусь со всем потом, а сейчас мне нужно пойти и дать интервью. Я собиралась доказать всему миру, что я – хороший человек, что действительно очень сильно люблю Эдварда.

Конец 32 главы


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-12032-27
Категория: Наши переводы | Добавил: LanaLuna11 (28.07.2013) | Автор: Перевод Тео
Просмотров: 2038 | Комментарии: 24


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 241 2 3 »
0
24 pola_gre   (13.07.2018 22:47) [Материал]
Она хочет прилюдно от него оказаться что ли?

Спасибо за перевод!

0
23 робокашка   (04.11.2015 17:23) [Материал]
Эдварду она уже все доказала

0
22 Tanya21   (05.10.2013 21:21) [Материал]
Спасибо за главу.

1
21 LOst   (06.08.2013 01:32) [Материал]
Спасибо! очень непростая глава... все так непросто... это интервью, статья... да еще и мысли Беллы меня пугают...((( эдвард ни за что не откажется от любви и от борьбы, только боюсь бороться за двоих будем невозможно... cry

1
20 aurora_dudevan   (30.07.2013 18:12) [Материал]
спасибо за главу)

1
19 Launisch   (29.07.2013 20:07) [Материал]
Что-то мне подсказывает, что уход Беллы может только навредить ситуации, и речь сейчас не об эмоциях Би и Эдварда.

1
18 kosmo   (29.07.2013 17:47) [Материал]
Замечательная глава! Спасибо.

1
17 natik359   (29.07.2013 10:37) [Материал]
Надеюсь слова Роуз подействуют. Спасибо за главу!

1
16 Helen77   (29.07.2013 09:15) [Материал]
Спасибо большое.

1
15 Bella_Ysagi   (29.07.2013 07:42) [Материал]
спасибо sad

1-10 11-20 21-24


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]