Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 78
Пользователей: 7
Rirysha, miroslava7401, lidija18, Vanir2458, kristina_andreeva83, Ryabina, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Между Долгом и Любовью. Глава 15. Сюрприз Эдварда

2024-4-27
16
0
0
Глава 15. Сюрприз Эдварда


BPOV

Я послушалась Эдварда и закрыла глаза. Он выглядел возбужденным из-за сюрприза, и я не хотела его огорчать. Парень был очень заботливым и милым, даже неся меня на руках, несмотря на протесты с моей стороны. Эдвард довольно очаровательный принц, которому невозможно сопротивляться.

- Белла, - прошептал он мне на ухо, и его голос заставил меня задрожать. Он был столь могущественным, что я тут же ощутила слабость во всем теле. - Я собираюсь поставить тебя на ноги, но все еще не хочу, чтобы ты открывала глаза.
- Почему? - я сделала недовольную гримасу, на что Эдвард поцеловал меня в губы.
- Пожалуйста, - попросил он, и я вздохнула.

- Великолепно, - фыркнула я, чувствуя, как парень аккуратно ставит меня на пол.
- Не двигайся, - предупредил Эдвард, и я почувствовала, что он отошел от меня, а затем услышала звук двигающихся вещей, сопутствуемый ярким светом. Мне не хватало терпения, но вздохнув, я сказала себе, что не стану ничего предпринимать.
- Я хочу, чтобы ты открыла глаза, как только я досчитаю до трех, - произнес Эдвард, становясь позади меня.

- Один, - начал считать он, накрыв мои руки своими.
- Два, - продолжил парень, придвигаясь ближе ко мне.
- Три, - закончил он, целуя меня в шею, после чего я открыла глаза и, осмотревшись, не смогла поверить глазам. Мы на самом деле находились в библиотеке, но ее никак нельзя было назвать домашней.

Комната оказалась огромной. Она была отделана темным деревом, и в ней находилось несколько диванов и столиков, стоящих по всему пространству, а каждая стенка была заставлена стеллажами с книгами. Комната состояла из двух ярусов с великолепной мраморной лестницей, ведущей на второй этаж. Книги населяли эти апартаменты повсюду, от пола до потолка, что было невероятно.

- Тебе нравится? - поинтересовался Эдвард, а я так и стояла, будучи не в силах пошевелиться, ведь не могла даже слова вымолвить. Эта библиотека – моя мечта.
- Это… просто… ВАУ, - бессвязно проговорила я, чем заставила его рассмеяться.
- Можешь пользоваться ей в любое время, - добавил парень, на что я повернулась, дабы поцеловать его. - Все эти книги в твоем распоряжении.

- Эдвард, это восхитительно, я не могу поверить, что все это твое, - сбивчиво пролепетала я, когда принц взял меня за руку, подвел к одной из полок и провел моими пальцами по книжным корешкам. Эти книги были очень старыми. Казалось, что здесь находилось все, начиная от современной литературы и заканчивая классикой и книгами, о которых я только читала. - Но если у тебя дома есть все эти книги, то зачем тогда ты ходил в библиотеку?
- Тебе не нравится, что я был там? - спросил Эдвард, и я округлила глаза. О чем он вообще спрашивает? Он с ума сошел?

- Конечно, нет, глупенький, - ответила я, и Эдвард рассмеялся.
- Я люблю выбираться из четырех стен время от времени, - заявил парень, подводя меня к особенному стеллажу. - Это классика, - объяснил он, на что я изогнула бровь.
- Как ты узнал, что я люблю классику? - поинтересовалась я, и вновь услышала смех Эдварда.
- Я очень внимательный, Белла. Я увидел несколько книг у тебя, когда оставался с тобой на ночь, - пояснил он, за что получил от меня поцелуй.
- Не хочешь присоединиться? - бросила я, доставая книгу «Ромео и Джульетта» с полки.
- С удовольствием, - ответил Эдвард, усаживая меня на очень уютный большой диван, - почему «Ромео и Джульетта»?
- А почему бы и нет? Это мое любимое произведение. Я знаю, что эта книга всегда ассоциируется с Шекспиром, но она такая красивая и романтичная.

- Если честно, то она тоже моя любимая, - заметил парень.
- Ты просто так это говоришь, - пожаловалась я, на что Эдвард покачал головой, садясь рядом со мной.
- Что ты собираешься читать? - задала я вопрос, так как у него в руках не было книги.
- Я надеялся, что мы сможем почитать ее вместе, - ответил он, и я улыбнулась, удобнее устраиваясь в его в руках.
Мы оба сидели на диване и читали вслух. Сильный голос любимого успокаивал меня, тем более, что история казалась намного лучше, когда ее читал Эдвард.

EPOV

Я был так рад, что Белле понравилась библиотека. Мы провели там целый день, читая друг другу. Обнимать эту девушку было вторым самым восхитительным чувством на свете, и только потому, что на первом месте стояли ее поцелуи. Любимая читала тихо, и ее нежный мелодичный голос окружал меня, в то время, как я прокладывал дорожку из поцелуев от ее шейки до ушка. Я нашел ее чувствительное место, ведь каждый раз, когда наклонялся, чтобы поцеловать девушку, Белла начинала дрожать.

«Ромео, как мне жаль, что ты Ромео!
Отринь отца, да имя измени,
А если нет, меня женою сделай,
Чтоб Капулетти больше мне не быть»
.

- Если ты будешь продолжать так делать, то я никогда не закончу, - заявила любимая, а я лишь усмехнулся, при этом не разрывая контакта с ее великолепной кожей.
- Мы можем закончить позже, - ответил я, забирая книгу из ее рук и кладя ту на столик.
- Что ты предлагаешь вместо этого? – поинтересовалась Белла, поворачиваясь ко мне лицом.
- Нуу, мне в голову приходят несколько вещей, - произнес я и наклонился для очередного поцелуя, так как мне очень нравилось это делать. Я никогда так не был увлечен женщиной, поэтому нуждался в Белле, ее улыбке, глазах, поцелуях и прикосновениях. Я жаждал ее всю.
Белла ответила на мой поцелуй, сидя боком на одной из моих колен. Ее пальцы запутались в моих волосах, а наши губы двигались в унисон, в то время как языки пробовали и изучали друг друга.

- Эдвард, - простонала она в тот момент, когда мы оторвались, чтобы вздохнуть и перевести дыхание.
- Белла, - прошептал я, держа ее лицо ладонями, но губы вновь вернулись друг к другу, стоило ощутить, как желание увеличилось. Белла выступала сиреной, и ее естество манило меня к себе. Я должен был успокоиться, хоть и очень хотел продолжить, но знал, что мы все ближе придвигаемся к опасной зоне в наших отношениях.
Я мягко поцеловал Беллу, замедляя скорость наших поцелуев и внимательно наблюдая за ней, когда глаза девушки широко распахнулись. Ее губы припухли от наших поцелуев, и она выглядела еще более красивой, если это вообще возможно.
- Это было… - начала она, умолкая.

Я просто улыбнулся, будучи не в силах закончить предложение за нее. Это был самый великолепный и чувственный поцелуй из всех.
- У меня вопрос, - наконец-то выговорила девушка. Она, казалось, немного нервничала и была очень неуверенной.
- Спрашивай, - ответил я, беря ее руку и целуя ладошку.
- Ну, ты же знаешь о моем парне. А как насчет тебя? - спросила она, а я вздохнул, - как далеко ты заходил?
- У меня никогда не было бойфренда, - ответил я, и Белла закатила глаза, засмеявшись.
- Ты знаешь, что я имею в виду, - добавила она, и я сглотнул.

- У меня никогда не было времени на девушек, - признался я, - серьезно я встречался лишь с одной, принцессой Мией, и то лишь некоторое время. Но как я уже говорил до этого, мы были лишь друзьями, не более. Я встречался с другими девушками, но никогда не заходил с ними далеко.
Я ждал, когда на лице Беллы появится отвращение. Я знал, что многие женщины разочаровались бы, узнав, что мне двадцать пять лет, а я все еще неопытен. Конечно, не полностью, но единственное, что я никогда не делал, это ни с кем не имел очень близких отношений.
- Я знаю, что это может послужить концом наших отношений, - быстро добавил я.
- Концом, Эдвард, почему? - удивилась Белла, заглядывая мне в глаза, - я думаю, что это великолепно. Ты ждал. Я бы тоже хотела.

- Что ты имеешь в виду? Ты жалеешь? - спросил я, дотрагиваясь до ее лица. Она встречалась с этим, с позволения назвать, мужчиной, и я не думал, что они не заходили далеко в своих отношениях. Однако я ненавидел, когда Белла грустила. Я хотел сделать ее счастливой, заставить всю печаль испариться.
- И да, и нет. В тот момент я думала, что так будет лучше всего, но сейчас, оглядываясь назад, понимаю, что не должна была. Мне просто казалось, что Джейкоб – именно тот человек, за которого я выйду замуж. - Объяснила девушка со слезами на глазах.

- Белла, если он не понимает, что упустил, это его проблема. Ты слишком красива и умна для того, чтобы позволять ему обижать тебя. Ты заслуживаешь лучшего, - заявил я, заглядывая девушке в глаза.
- Я заслуживаю тебя, - прошептала Белла, и я улыбнулся, целуя ее.
- Ты заслуживаешь большего, чем я. Намного большего. - Прошептал я, обнимая ее. Если кто-то из нас и не был достоин другого, так это я. Я не заслуживал такую девушку, которую сейчас держал в руках. Никто и никогда не будет достаточно хорош для нее.

Конец 15 главы


ОТ АВТОРА: Я знаю, что Эдвард уже слишком взрослый, чтобы быть неопытным, но помните, он – принц. Он очень разборчив насчет людей, которых допускает к себе. И я хотела бы, чтобы все было иначе. Во многих историях Белла является неопытной, и я решила поменять роли. Эдвард доходил до третей стадии (имеется в виду оральной), но никогда до конца.
Многие из вас были правы по поводу библиотеки. И я должна сказать, что эта идея пришла ко мне из мультика «Красавица и Чудовище». Я очень люблю Дисней и все их мульты и фильмы.

ОТ ПЕРЕВОДЧИКА: Девушки, в этой главе нет таких понятий как «девственник», «секс» и т.д. просто потому, что видимо автор этого не захотел. Поэтому здесь всё немного абстрактно.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-12032-18
Категория: Наши переводы | Добавил: LanaLuna11 (10.02.2013) | Автор: Перевод TellMeWhy
Просмотров: 2469 | Комментарии: 22


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 221 2 3 »
0
22 робокашка   (04.11.2015 11:11) [Материал]
умилительно-томительно

0
21 aurora_dudevan   (23.04.2013 18:24) [Материал]
спасибо за главу)

0
20 kosmo   (02.04.2013 16:06) [Материал]
Cпасибо за главу.

0
19 Анжи   (05.03.2013 11:30) [Материал]
Эдвард такой правильный... неопытный... Это же отличная вещь! biggrin

0
18 ЕЛЕНА123   (18.02.2013 08:14) [Материал]
Спасибо за отличный перевод! Очень симпатичен, здесь, Эдвард!

0
17 BellaMarySwanCullen   (13.02.2013 19:06) [Материал]
Большое спасибо за главку!)

0
16 Malvina_Malvina   (12.02.2013 16:24) [Материал]
спасибо happy

0
15 Витася   (11.02.2013 11:07) [Материал]
Большое спасибо за продолжение

0
14 Strawberry_Milk   (11.02.2013 09:45) [Материал]
Спасибо за главу!

0
13 вильветта   (11.02.2013 07:54) [Материал]
Спасибо за главу!

1-10 11-20 21-22


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]