Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 86
Пользователей: 8
Alexs, коваленко, lili0=), Karlsonнакрыше, leser, РозаЛиндаЯР, Yuli596, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Я - Бэтмен. Ауттейк

2024-4-23
16
0
0
Ауттейк. EPOV


Несколько месяцев спустя

Я нервничаю.

Ладно, нервничаю — это преуменьшение. Я собрался предложить Белле выйти за меня замуж, и если все пойдет хорошо, то она будет моей Бэтгёрл на долгое время.

Ох! Моя Бэтгёрл навсегда!

Наша песня играет из колонок Бэтмобиля, а я сижу, молча глядя в лобовое стекло. По какой-то причине я даже боюсь смотреть на нее, и думаю, что она несколько раз заметила это, но ничего не говорит, что совершенно не соответствует ее характеру.

Прошло девять месяцев с тех пор, как я в тот вечер встретил Беллу в «Уолмарте», и не было ни одного момента, который мы провели бы не вместе.

Конечно, мы ходим на работу, и иногда она работает допоздна в кофейне, но у нас все получается.

Я люблю ее; она любит меня, так что все правильно, верно?

Нет, чтобы все было правильно, на ее руке должно быть мое кольцо, показывая всем в мире, что эта девушка, моя Бэтгёрл, моя. Моя!

— Бэтмен, почему у тебя побелели костяшки? — слышу я ее вопрос, и это заставляет меня сжать руль крепче.

— Ничего, Бэтгёрл. Я просто пытаюсь сохранить боевой настрой. У меня странное предчувствие, что сегодняшний вечер будет эмоциональными американскими горками.

— О, действительно? И какова роль сегодня? — она немного подпрыгивает на сидении от возбуждения.

— Я думаю, что сегодня вечером мы играем с темой «навсегда». Знаешь... — Я пожимаю плечами, стараясь действовать спокойно и уверенно, как огурец. — Бэтмен навсегда и все такое.

— Ох, хорошо. Мне это нравится. Я рада, что не пришлось сегодня работать. — Она улыбается мне и снова смотрит в окно.

— Я надеюсь, что это будет «хорошо», — шепчу я. Я знал, что она не должна работать, потому что я, к счастью, использовал свою бэт-силу и убедил ее босса дать ей выходной. Я объяснил ему неизбежные действия, которые будут направлены на него, если он заставит Беллу работать вечером.

Бэтмена не победить.

Я поворачиваю налево и сразу же вижу мой Бэт-сигнал. Мое дыхание учащается и мне, ради всего святого, нужно, чтобы оно успокоилось.

Но, конечно, Робин прячется где-то поблизости, на случай, если что-то изменится в худшую сторону. Я знаю, что Женщина-кошка сначала нападет на Робина. Всегда сначала нападают на помощника, оставляя главного героя беспомощным без своего надежного прикрытия.

— Бэтмен, смотри! — быстро восклицает Белла, тоже заметив сигнал. — Они зовут нас.

Я быстро паркую автомобиль, стараясь оставаться в образе, потому что знаю, что сейчас начнется.

Эммет, Элис, Джаспер и Роуз снова и снова практиковались, так, как я хочу, чтобы это было. Я благодарю бога за них, потому что мне нужна любая помощь, которую я могу получить.

Я перебрасываю плащ через плечо и поворачиваюсь к Белле, которая теперь стоит рядом со мной.
—Нам нужно взять все необходимое? — спрашивает она, оглядываясь.

Я качаю головой.
— Сегодня не надо. Единственное, что нам понадобится, — это наши конечности. Ну, наши руки, я имею в виду.

— Ладно, тогда давай найдем этих злодеев. — Величественная красавица разрезает воздух, внезапно срываясь на бег, и мне приходится ее догонять.

Ролевая игра — это очень весело, но сегодня все иначе. Будто мы на охоте за пасхальными яйцами, и я пытаюсь направить Беллу, куда идти.

— Бэтгёрл, что это у дерева? — я замечаю, что за ним стоит Эммет и держит веревку. Я быстро бросаю взгляд на Элис, которая держит камеру наготове, в то время как Роуз присела за деревом, приготовившись бросить блестки. Элис жаловалась, что бросать блестки должна она, но когда я сказал ей, что ее фотографии были единственными в своем роде, она улыбнулась и кивнула, понимая.

— Мои чувство подсказывают, что это что-то подозрительное. — Она снова оглядывается, приближаясь к гигантскому клену в парке.

— Этой Бэтгёрл не нравится такой Бэтмен. Бэтгёрл не впечатлена. Где все? — я вижу, как она начинает дрожать и замечаю, что она говорит в третьем лице. Она делает так всякий раз, когда нервничает, и меня это беспокоит. Она собирается сбежать без оглядки.

Я опускаю руку ей на спину, подталкивая вперед. Я смотрю вверх и киваю Человеку-пауку, он дергает веревку, говоря Эму опустить его.

Внезапно я вижу, как Человек-паук переворачивается и медленно и точно спускается, держась руками и ногами.

Мы гении «Марвела»! Ну, я, потому что я Бэмтен.

Прежде чем я даже успеваю понять, он уже перед ней, и я вижу, как он улыбается через маску.

— Святые дерьмояйца, Бэтмен, — кричит она и ударом дзюдо отбивает Джаспера в сторону, заставляя качаться из стороны в сторону. Он пытается схватить ветку, чтобы удержаться, но это только заставляет его вращаться.

— Ох, черт с этим, — говорит он, и я вижу, как он вытаскивает коробочку с кольцом из своего костюма и зубами открывает ее, продолжая вращаться.

Я знаю, что это сигнал для меня, поэтому опускаюсь позади нее на одно колено и жду, когда она обернется ко мне.

— Что происходит? — спрашивает Бэтгёрл, все еще глядя на Паучка. — Кольцо, которое у тебя в коробочке, оно для меня? Я думала, ты собираешься жениться на Элис. Я имела в виду, Боже! Что это за шибанутое дерьмо? — Она топает ногой от злости. — Бэтмен, отвези меня в ближайший «Cum and Go». Мне нужны доритос, срочно.

Она поворачивается, чтобы найти меня, но, видимо, я слишком близко к ней, так что она падает на меня.

Ух, — ворчит она, когда я пытаюсь удержать ее от падения.

Я поворачиваюсь к Джасперу. Он кидает мне коробочку с кольцом, показывает мне большой палец, пока Эммет быстро тянет его наверх. Я слышу, как Джаспер кричит на Эммета, что тот слишком быстро его тянет, и слышу, как вокруг нас падают веточки и листья.

Но ничего из этого сейчас не важно; пришло время действительно сохранить боевой настрой.

— Белла, — шепчу я, и она смотрит на меня, все еще сидя на земле.

— Я люблю тебя. Я почти уверен, что любил тебя с того момента, как увидел в двадцать четвертом проходе «Уолмарта». — Я улыбаюсь и вспоминаю, как впервые заметил ее.

— Ты моя первая и, надеюсь, моя последняя. Я хочу сделать с тобой сумасшедших бэт-кэт детишек. Я хочу построить нашу собственную Бэт-пещеру. Знаю, что, возможно, однажды нам придется продать Бэт-мобиль для чего-то побольше. Но это не важно, потому что я хочу все это с тобой, Бэтгёрл. Говорят, что у каждого есть родственная душа, и что она где-то там. Мне удалось найти свою, когда я даже не искал. Подожди, я был в «Крейгслист», но это уже не важно. Объявление было удалено в тот момент, когда я встретил тебя. Итак, что ты скажешь? Будешь ли ты всегда бороться со злом на моей стороне, когда Робин больше не будет в состоянии встать и помочь мне. — Я делаю глубокий вдох, готовый произнести самые важные слова. — Ты позволишь навсегда стать твоим Бэтменом? Ты выйдешь за меня, Бэтгёрл?

Я вижу, как во время моей маленькой речи ее глаза расширяются.

О, дерьмо, дерьмо, дерьмо!

Когда Белла наконец выходит из оцепенения, она улыбается мне и лихорадочно кивает.
— Да, глупыш. Да! Наконец-то. Спасибо… запеленованный малыш Боб Кейн, — шепчет она, но потом бросается на меня, и я падаю на землю.

— Ты сделала меня таким счастливым, Бэтгёрл. — Я крепче прижимаю ее к себе, но чувствую ее сопротивление. — Что не так? — спрашиваю я, и она застенчиво отводит взгляд.

— Просто не сжимай так сильно, — тихо говорит она, глядя на меня.

— Почему?

Я чувствую ее руки на своей шее и ее губы около уха.
— Потому что нам действительно нужна Бэт-пещера побольше. — Она отстраняется и смотрит на меня, и я столбенею.

— А?

— Бэтмен, Робин пропитал кис-кис-мяу-мяу твоей супер спермой и теперь у нас будет бэт-малыш. — Она улыбается мне.

Я улыбаюсь в ответ и ничего не могу поделать с этим. Я в восторге! Бэт-малыш.

Робин хитрец!

Конечно, я не должен был сегодня ни о чем волноваться, потому что я единственный и неповторимый… Я — Бэтмен!

На этом история практически заканчивается — остался еще один ауттейк, который я очень постараюсь поскорее перевести.


Источник: https://twilightrussia.ru/forum/111-14350-6
Категория: Наши переводы | Добавил: Limon_Fresh (22.09.2017) | Автор: Перевод Limon_Fresh
Просмотров: 1029 | Комментарии: 15


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 15
0
13 kotЯ   (04.10.2017 23:04) [Материал]
Мимишность - зашкаливает!! biggrin

0
15 Limon_Fresh   (07.10.2017 12:52) [Материал]
Ага, они такие! smile

0
12 terica   (25.09.2017 15:36) [Материал]
Цитата Текст статьи ()
— Я думаю, что сегодня вечером мы играем с темой «навсегда». Знаешь... — Я пожимаю плечами, стараясь действовать спокойно и уверенно, как огурец. — Бэтмен навсегда и все такое.
Вроде настроился наконец - то сделать предложение, но сделать с выдумкой и с помощью друзей - у каждого своя роль в этом "мероприятии"..., Бэлла немножко перепутала и решила, что Паук ей собрался сделать предложение... - вовремя разобрались.
Цитата Текст статьи ()
Ты позволишь навсегда стать твоим Бэтменом? Ты выйдешь за меня, Бэтгёрл?
Ну, конечно - "Да"и бет- малыш уже на подходе...
Большое спасибо за прекрасный перевод милого и забавного ауттейка.

0
14 Limon_Fresh   (07.10.2017 12:52) [Материал]
Ну, с учетом того, какие они, то и предложение должно было быть оригинальным. wink

0
9 АкваМарина   (23.09.2017 20:20) [Материал]
Безумная семейка увеличивается)

0
11 Limon_Fresh   (23.09.2017 20:56) [Материал]
И все счастливы smile

0
8 робокашка   (23.09.2017 18:13) [Материал]
я в восторге от их наивности и увлеченности

0
10 Limon_Fresh   (23.09.2017 20:55) [Материал]
Они безумно милые happy

0
6 LaserJet   (23.09.2017 12:33) [Материал]
Большое спасибо за ауттейк. Они такие милые и забавные!

0
7 Limon_Fresh   (23.09.2017 13:23) [Материал]
Всегда пожалуйста)

0
2 Alin@   (22.09.2017 18:37) [Материал]
Молодцы мышки.Сделали сюрпризы. Особенно Бэтгерл. Пещера нуждается в расширении. Нужно думать о будущем. Даже Паук оказал помощь

1
4 Limon_Fresh   (22.09.2017 19:52) [Материал]
Они оба молодцы)

0
5 Alin@   (22.09.2017 20:36) [Материал]
Да. Очень нравятся как все уживаются друг с другом happy

0
1 Addochka   (22.09.2017 18:18) [Материал]
Огромное спасибо!

0
3 Limon_Fresh   (22.09.2017 19:47) [Материал]
Пожалуйста)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]