Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15387]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9235]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4322]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 45
Гостей: 40
Пользователей: 5
efffi, EllisCullen, tcv, valbel86, xelenamir27
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Я - Бэтмен. Ауттейк

Ауттейк. EPOV


Несколько месяцев спустя

Я нервничаю.

Ладно, нервничаю — это преуменьшение. Я собрался предложить Белле выйти за меня замуж, и если все пойдет хорошо, то она будет моей Бэтгёрл на долгое время.

Ох! Моя Бэтгёрл навсегда!

Наша песня играет из колонок Бэтмобиля, а я сижу, молча глядя в лобовое стекло. По какой-то причине я даже боюсь смотреть на нее, и думаю, что она несколько раз заметила это, но ничего не говорит, что совершенно не соответствует ее характеру.

Прошло девять месяцев с тех пор, как я в тот вечер встретил Беллу в «Уолмарте», и не было ни одного момента, который мы провели бы не вместе.

Конечно, мы ходим на работу, и иногда она работает допоздна в кофейне, но у нас все получается.

Я люблю ее; она любит меня, так что все правильно, верно?

Нет, чтобы все было правильно, на ее руке должно быть мое кольцо, показывая всем в мире, что эта девушка, моя Бэтгёрл, моя. Моя!

— Бэтмен, почему у тебя побелели костяшки? — слышу я ее вопрос, и это заставляет меня сжать руль крепче.

— Ничего, Бэтгёрл. Я просто пытаюсь сохранить боевой настрой. У меня странное предчувствие, что сегодняшний вечер будет эмоциональными американскими горками.

— О, действительно? И какова роль сегодня? — она немного подпрыгивает на сидении от возбуждения.

— Я думаю, что сегодня вечером мы играем с темой «навсегда». Знаешь... — Я пожимаю плечами, стараясь действовать спокойно и уверенно, как огурец. — Бэтмен навсегда и все такое.

— Ох, хорошо. Мне это нравится. Я рада, что не пришлось сегодня работать. — Она улыбается мне и снова смотрит в окно.

— Я надеюсь, что это будет «хорошо», — шепчу я. Я знал, что она не должна работать, потому что я, к счастью, использовал свою бэт-силу и убедил ее босса дать ей выходной. Я объяснил ему неизбежные действия, которые будут направлены на него, если он заставит Беллу работать вечером.

Бэтмена не победить.

Я поворачиваю налево и сразу же вижу мой Бэт-сигнал. Мое дыхание учащается и мне, ради всего святого, нужно, чтобы оно успокоилось.

Но, конечно, Робин прячется где-то поблизости, на случай, если что-то изменится в худшую сторону. Я знаю, что Женщина-кошка сначала нападет на Робина. Всегда сначала нападают на помощника, оставляя главного героя беспомощным без своего надежного прикрытия.

— Бэтмен, смотри! — быстро восклицает Белла, тоже заметив сигнал. — Они зовут нас.

Я быстро паркую автомобиль, стараясь оставаться в образе, потому что знаю, что сейчас начнется.

Эммет, Элис, Джаспер и Роуз снова и снова практиковались, так, как я хочу, чтобы это было. Я благодарю бога за них, потому что мне нужна любая помощь, которую я могу получить.

Я перебрасываю плащ через плечо и поворачиваюсь к Белле, которая теперь стоит рядом со мной.
—Нам нужно взять все необходимое? — спрашивает она, оглядываясь.

Я качаю головой.
— Сегодня не надо. Единственное, что нам понадобится, — это наши конечности. Ну, наши руки, я имею в виду.

— Ладно, тогда давай найдем этих злодеев. — Величественная красавица разрезает воздух, внезапно срываясь на бег, и мне приходится ее догонять.

Ролевая игра — это очень весело, но сегодня все иначе. Будто мы на охоте за пасхальными яйцами, и я пытаюсь направить Беллу, куда идти.

— Бэтгёрл, что это у дерева? — я замечаю, что за ним стоит Эммет и держит веревку. Я быстро бросаю взгляд на Элис, которая держит камеру наготове, в то время как Роуз присела за деревом, приготовившись бросить блестки. Элис жаловалась, что бросать блестки должна она, но когда я сказал ей, что ее фотографии были единственными в своем роде, она улыбнулась и кивнула, понимая.

— Мои чувство подсказывают, что это что-то подозрительное. — Она снова оглядывается, приближаясь к гигантскому клену в парке.

— Этой Бэтгёрл не нравится такой Бэтмен. Бэтгёрл не впечатлена. Где все? — я вижу, как она начинает дрожать и замечаю, что она говорит в третьем лице. Она делает так всякий раз, когда нервничает, и меня это беспокоит. Она собирается сбежать без оглядки.

Я опускаю руку ей на спину, подталкивая вперед. Я смотрю вверх и киваю Человеку-пауку, он дергает веревку, говоря Эму опустить его.

Внезапно я вижу, как Человек-паук переворачивается и медленно и точно спускается, держась руками и ногами.

Мы гении «Марвела»! Ну, я, потому что я Бэмтен.

Прежде чем я даже успеваю понять, он уже перед ней, и я вижу, как он улыбается через маску.

— Святые дерьмояйца, Бэтмен, — кричит она и ударом дзюдо отбивает Джаспера в сторону, заставляя качаться из стороны в сторону. Он пытается схватить ветку, чтобы удержаться, но это только заставляет его вращаться.

— Ох, черт с этим, — говорит он, и я вижу, как он вытаскивает коробочку с кольцом из своего костюма и зубами открывает ее, продолжая вращаться.

Я знаю, что это сигнал для меня, поэтому опускаюсь позади нее на одно колено и жду, когда она обернется ко мне.

— Что происходит? — спрашивает Бэтгёрл, все еще глядя на Паучка. — Кольцо, которое у тебя в коробочке, оно для меня? Я думала, ты собираешься жениться на Элис. Я имела в виду, Боже! Что это за шибанутое дерьмо? — Она топает ногой от злости. — Бэтмен, отвези меня в ближайший «Cum and Go». Мне нужны доритос, срочно.

Она поворачивается, чтобы найти меня, но, видимо, я слишком близко к ней, так что она падает на меня.

Ух, — ворчит она, когда я пытаюсь удержать ее от падения.

Я поворачиваюсь к Джасперу. Он кидает мне коробочку с кольцом, показывает мне большой палец, пока Эммет быстро тянет его наверх. Я слышу, как Джаспер кричит на Эммета, что тот слишком быстро его тянет, и слышу, как вокруг нас падают веточки и листья.

Но ничего из этого сейчас не важно; пришло время действительно сохранить боевой настрой.

— Белла, — шепчу я, и она смотрит на меня, все еще сидя на земле.

— Я люблю тебя. Я почти уверен, что любил тебя с того момента, как увидел в двадцать четвертом проходе «Уолмарта». — Я улыбаюсь и вспоминаю, как впервые заметил ее.

— Ты моя первая и, надеюсь, моя последняя. Я хочу сделать с тобой сумасшедших бэт-кэт детишек. Я хочу построить нашу собственную Бэт-пещеру. Знаю, что, возможно, однажды нам придется продать Бэт-мобиль для чего-то побольше. Но это не важно, потому что я хочу все это с тобой, Бэтгёрл. Говорят, что у каждого есть родственная душа, и что она где-то там. Мне удалось найти свою, когда я даже не искал. Подожди, я был в «Крейгслист», но это уже не важно. Объявление было удалено в тот момент, когда я встретил тебя. Итак, что ты скажешь? Будешь ли ты всегда бороться со злом на моей стороне, когда Робин больше не будет в состоянии встать и помочь мне. — Я делаю глубокий вдох, готовый произнести самые важные слова. — Ты позволишь навсегда стать твоим Бэтменом? Ты выйдешь за меня, Бэтгёрл?

Я вижу, как во время моей маленькой речи ее глаза расширяются.

О, дерьмо, дерьмо, дерьмо!

Когда Белла наконец выходит из оцепенения, она улыбается мне и лихорадочно кивает.
— Да, глупыш. Да! Наконец-то. Спасибо… запеленованный малыш Боб Кейн, — шепчет она, но потом бросается на меня, и я падаю на землю.

— Ты сделала меня таким счастливым, Бэтгёрл. — Я крепче прижимаю ее к себе, но чувствую ее сопротивление. — Что не так? — спрашиваю я, и она застенчиво отводит взгляд.

— Просто не сжимай так сильно, — тихо говорит она, глядя на меня.

— Почему?

Я чувствую ее руки на своей шее и ее губы около уха.
— Потому что нам действительно нужна Бэт-пещера побольше. — Она отстраняется и смотрит на меня, и я столбенею.

— А?

— Бэтмен, Робин пропитал кис-кис-мяу-мяу твоей супер спермой и теперь у нас будет бэт-малыш. — Она улыбается мне.

Я улыбаюсь в ответ и ничего не могу поделать с этим. Я в восторге! Бэт-малыш.

Робин хитрец!

Конечно, я не должен был сегодня ни о чем волноваться, потому что я единственный и неповторимый… Я — Бэтмен!

На этом история практически заканчивается — остался еще один ауттейк, который я очень постараюсь поскорее перевести.


Источник: https://twilightrussia.ru/forum/111-14350-6
Категория: Наши переводы | Добавил: Limon_Fresh (22.09.2017) | Автор: Перевод Limon_Fresh
Просмотров: 1087 | Комментарии: 15


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА

Печать страницы, при необходимости выделите фрагмент




Всего комментариев: 15
0
13 kotЯ   (04.10.2017 23:04) [Материал]
Мимишность - зашкаливает!! biggrin

0
15 Limon_Fresh   (07.10.2017 12:52) [Материал]
Ага, они такие! smile

0
12 terica   (25.09.2017 15:36) [Материал]
Цитата Текст статьи ()
— Я думаю, что сегодня вечером мы играем с темой «навсегда». Знаешь... — Я пожимаю плечами, стараясь действовать спокойно и уверенно, как огурец. — Бэтмен навсегда и все такое.
Вроде настроился наконец - то сделать предложение, но сделать с выдумкой и с помощью друзей - у каждого своя роль в этом "мероприятии"..., Бэлла немножко перепутала и решила, что Паук ей собрался сделать предложение... - вовремя разобрались.
Цитата Текст статьи ()
Ты позволишь навсегда стать твоим Бэтменом? Ты выйдешь за меня, Бэтгёрл?
Ну, конечно - "Да"и бет- малыш уже на подходе...
Большое спасибо за прекрасный перевод милого и забавного ауттейка.

0
14 Limon_Fresh   (07.10.2017 12:52) [Материал]
Ну, с учетом того, какие они, то и предложение должно было быть оригинальным. wink

0
9 АкваМарина   (23.09.2017 20:20) [Материал]
Безумная семейка увеличивается)

0
11 Limon_Fresh   (23.09.2017 20:56) [Материал]
И все счастливы smile

0
8 робокашка   (23.09.2017 18:13) [Материал]
я в восторге от их наивности и увлеченности

0
10 Limon_Fresh   (23.09.2017 20:55) [Материал]
Они безумно милые happy

0
6 LaserJet   (23.09.2017 12:33) [Материал]
Большое спасибо за ауттейк. Они такие милые и забавные!

0
7 Limon_Fresh   (23.09.2017 13:23) [Материал]
Всегда пожалуйста)

0
2 Alin@   (22.09.2017 18:37) [Материал]
Молодцы мышки.Сделали сюрпризы. Особенно Бэтгерл. Пещера нуждается в расширении. Нужно думать о будущем. Даже Паук оказал помощь

1
4 Limon_Fresh   (22.09.2017 19:52) [Материал]
Они оба молодцы)

0
5 Alin@   (22.09.2017 20:36) [Материал]
Да. Очень нравятся как все уживаются друг с другом happy

0
1 Addochka   (22.09.2017 18:18) [Материал]
Огромное спасибо!

0
3 Limon_Fresh   (22.09.2017 19:47) [Материал]
Пожалуйста)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]