Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Три месяца, две недели и один день
- Миссис Каллен...
- Я спрашиваю не вас, а своего мужа.
- Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает.
- Что ты такое говоришь?
- То, что я развожусь с тобой, Изабелла.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Ночь темнее всего перед рассветом
- Если ты увидишь меня в кошмаре, могу ли я стать частью реальности?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 43
Гостей: 41
Пользователей: 2
karevamaria, Natasha123
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Ее защитник Глава 15

2025-12-15
16
0
0
Глава 15. В моих мыслях

Bella’s POV

Не знаю, почему я ощутила необходимость броситься к нему, но я вцепилась в него со всей силы, а его рубашка впитывала мои слезы. Мы просто стояли, обнимая друг друга, никто не говорил ни слова. Через некоторое время я оторвалась от него, вытирая слезы с мокрых щек тыльной стороной руки.

- Извини, - пробормотала я. – Я просто немного потрясена.
Я села на диван, впервые заметив, что мы одни в комнате. Эммет устроился рядом, следя, чтобы не находиться слишком близко.

- Эй, не беспокойся об этом. Если кто-то заслуживает того, чтобы поплакать, так это ты, – сказал он, улыбаясь. Я прикусила нижнюю губу от его пристального взгляда. Последние пару месяцев мы стали очень близки, и я чувствовала, будто между нами что-то изменилось, по крайней мере, для меня. Он никогда не сможет думать обо мне так, как думаю о нем я. Эммет стал моей крепостью, зоной комфорта, моим героем. Даже в течение двух месяцев, что мы не разговаривали по нашей собственной глупости, я продолжала чувствовать, что Эммет был для меня кем-то большим, нежели я для него. Теперь, глядя на эту очаровательную улыбку, я могла думать только о том, как бы он держал меня в своих объятиях, целовал... Вау! Возьми себя в руки. Целовать? Должно быть, я счастливица, что он просто хочет обнимать меня. На самом деле, те несколько раз, когда мы обнимались, я сжимала его, а не наоборот. Он, наверное, отвечает, только чтобы быть вежливым. Эта мысль огорчала.

- О чем думаешь?
Я вышла из оцепенения и уставилась на Эммета. Глаза внимательно изучали меня, губы сложились в ухмылку. Я пыталась придумать ответ, но тут в комнату вбежала Элис с догоняющим ее Джаспером.

- Вы двое все еще здесь? Я хочу отпраздновать эту новость!
Я не сдержала смешок, когда Джаспер схватил ее за талию, пытаясь вытащить из комнаты.

- Простите, ребята. Мы старались удержать ее, но она скользкая мелочь, - виновато произнес Джас. Я покачала головой и встала.

- Все хорошо, Джаспер, можешь ее отпустить, - я должна была знать лучше и подготовиться, потому что в тот момент, когда он поставил ее на пол, Элис бросилась на меня, роняя нас обеих.

- О, Белла! Я так рада. Отморозок сидит в тюрьме, и больше нет ничего, чтобы волноваться. Видишь, я же говорила, что все будет хорошо. Давай, мы должны все украсить и начать праздновать! - Элис поднялась и схватила меня за руку, увлекая к себе в комнату. - Роуз! – взвизгнула она.– Пойдем, нам нужно подготовиться к празднику! Ах, Белла, у меня есть для тебя идеальный наряд и туфли, которые смотрятся с ним так мило!
Я услышала смех парней, когда те заметили выражение ужаса на моем лице. Через два часа мы спустились к ним. Я отказалась надеть каблуки, сказав, что это для безопасности, моей и тех, кто рядом. По поводу остальной одежды пришлось тоже немного поспорить. Остановились мы на узких темно-синих джинсах, пурпурной со складками и короткими рукавами блузке и паре темно-фиолетовых балеток. Элис хотела, чтобы я надела сиреневое ожерелье и в тон ему браслет, но я отказалась, выбрав свои украшения. Девочки собрали мои волосы в высокий хвост и нанесли легкий макияж. Парни ожидали нас на кухне. Они все приоделись, и когда мой взгляд остановился на Эммете, отвести глаз я не смогла. На нем была пара темных свободно сидящих джинс, белая футболка, которая показывала контуры очень мускулистой груди, и темная рубашка с длинными закатанными рукавами. Я наблюдала за тем, как он застегивал все пуговицы кроме первых трех. В эту секунду хотелось только прижаться к его совершенной груди. «Боже, Белла! Перестань глазеть!» - думала я, отведя взгляд в сторону, а затем снова посмотрев на парня. Фигово. Он поймал меня за смущающим занятием и просто улыбался.

- Видишь что-то, что тебе нравится? – поддразнил он. Я почувствовала, как лицо сменило все возможные оттенки красного, и уставилась в пол, не собираясь отвечать.

- Пошли, ребята. Я голоден, - сказал Эдвард, схватив Роуз за руку, и направился к выходу. Парни помогли нам надеть куртки, и мы пошли к джипу Эммета и «Вольво» Эдварда. Путь лежал в Порт-Анджелес, в ресторан под названием «Rick's Place».
Еда была великолепной, и мы много смеялись, подшучивая над тем, как обслуживающий персонал пытался флиртовать с нами. А та официантка, что принесла счет, действительно имела наглость оставить Эммету свой номер телефона, заставляя меня желать оторвать ей голову. Знаю, мы не пара, но ей-то это неизвестно. Что еще хуже, казалось, Эммет был заинтересован, так как взял бумажку с цифрами и положил в карман, одаривая девушку одной из своих лучших улыбок.
Я посмотрела на свои руки и вздохнула. Что я должна ожидать? Эммет красив, просто совершенен. Конечно, он будет искать девушку, подобную себе, и это точно не я. Я подняла глаза, когда почувствовала прикосновение к моему плечу. Обернувшись, наткнулась на вопросительный взгляд Розали. Она приподняла брови, тихо спрашивая, все ли в порядке. Я ободряюще улыбнулась и слегка кивнула головой, не желая никого беспокоить. Мы были здесь, чтобы праздновать, и я не собираюсь портить ребятам настроение. Нет, я подожду… Когда останусь наедине с собой, то попробую смириться с тем фактом, что не могу быть Эммету кем-то большим, чем просто другом. Возможно, даже приму это.
Мы направились к машинам, на этот раз я ехала с Эдвардом и Роуз, так как мой дом находился им по пути. Роуз подъедет утром, чтобы отправиться на воскресный ланч у Калленов, таким образом, я заберу назад свой грузовик. Когда мы остановились у крыльца, я попрощалась и выскочила из машины.
Дома приняла душ, надела спортивные штаны и футболку и забрался в постель. Я лежала, размышляя о сегодняшнем дне, и о том, что все, казалось, приходило в норму. Почувствовав накатывающиеся слезы, тут же решила, что не позволю сегодня себе расклеиться и плакать из-за Эммета. Нет, вместо этого лучше вспомню все сегодняшние хорошие моменты. Выражение лица Эмма, когда он сообщал мне новости, объятия, которые мы разделили, и его потрясающий внешний вид, когда я вошла в кухню. Излишне говорить, что заснула я с улыбкой на лице и Эмметом в голове.

Перевод: stucko
Редактура: KleО

Категория: Наши переводы | Добавил: Rob♥Sten (26.02.2011)
Просмотров: 2342 | Комментарии: 21


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 211 2 3 »
1
21 Miss_Lamperush   (07.07.2011 22:16) [Материал]
рeшил зaстaвить eё порeвновaть?

1
20 bella19   (05.06.2011 15:55) [Материал]
Спасибо за главу biggrin

1
19 Adell   (13.05.2011 23:39) [Материал]
Спасибо за главу.

1
18 Sony@   (07.03.2011 02:12) [Материал]
И опять Бэлла сделала собственные выводы! Эммет тоже хорош, зачем он взял этот номер телефона? angry

3
17 LaMur   (28.02.2011 09:03) [Материал]
Ну... прогресс на лицо....
Белка во всю в голове держит симпатягу Эммета... а не тот случай))))
Что не может не радовать...
Спасиб огромное за 2 главы wink wink wink wink wink

2
16 Feikaa   (27.02.2011 23:12) [Материал]
когда же они уже решат выяснить отношения и понять, что идеально подходят друг другу, а то один страдает, что не нужен ей, а она, что не пара ему... брееед)
спасибо большое за две прекрасных главы, жду продолжения!)

3
15 Atacenok   (27.02.2011 11:54) [Материал]
Белла снова принижает себя, мол я не достойна его, но она ведь не знает о чем думает Эммет, и чего хочет он. Им бы надо поговорить, интересно кто быстрее решится на этот разговор?
спасибо за продолжение!

1
14 нати1313   (27.02.2011 10:49) [Материал]
спасибо за главу!

1
13 Белая_птица   (27.02.2011 09:38) [Материал]
Похоже и в их отношениях могут вохникнуть не понимание !
Он будет думать то ей неприятно , а она что ему!!!!

2
12 Felicity   (27.02.2011 01:01) [Материал]
чувства зарождаются smile

1-10 11-20 21-21


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]