Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Одиночка
Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Клиника "Новая Жизнь"
Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.

Прям как доктор прописал
Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 397
Гостей: 394
Пользователей: 3
roshaksvetlana, vavilinanastya, aliya10110393
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

The Mission.

2025-12-7
16
0
0
Глава 6.
Новые встречи.

Edward pov, Алтуна, Пенсильвания, полночь.

Я с сарказмом слушал дающего инструкции Карлайла. Это просто смешно.
- Мой вамирский источник, Сэмпсон, который идёт по следам охотников, сообщил мне кое-что. Вероятно, самая большая команда сейчас в Нью Йорке, и, к сожалению, кто-то знает, что мы здесь. Они наняты, чтобы найти и убить нас, - хмуро сообщил Карлайл.
- Почему мы не можем просто сбежать? – лениво спросил я.
- Потому что если охотник взялся за дело, его ничто не остановит. Особенно если в команде т девчонка-охотница.
- То есть независимо от того, где мы, они нас обнаружат? – обеспокоенно спросила Эсми, отец кивнул.
- И лучше нам просто остаться здесь, - он ответил на общий вопрос.
- Мы можем сразиться с ними? Я имею ввиду, если эти люди на нас набросятся, мы же можем защищаться? – спросила Розали, сидящий рядом с ней Эммет напрягся, изо всех сил надеясь, что ответ «да».

После недолгих обсуждений, Карлайл объявил, что мы будем драться, если понадобится.
Нам пришлось разделиться. В каждой команде охотников по 4 человека, и мы поделились так, чтобы каждому хватило.
Карлайл и Эсми на кухне. Розали и Эммет на первом этаже. Элис и Джаспер – на среднем. А я, один как обычно, наверху.
Я поднялся к себе в комнату и ждал довольно долго, пока не услышал, как у дома притормозили две машины. По звуку это были пикап и внедорожник. И я чувствовал их запах. Трое были определённо парнями, а четвёртый – девчонка. Девчонка- охотница. Я улыбнулся, представляя себе эту страшную угрозу. Маленькая девчонка, я уже дрожу от страха. Бред просто.
Я услышал, как они снесли дверь. У них было оружие, я слышал, как щёлкают заряженные патроны, и почувствовал запах дыма. Огнемёты. Вот это опасно. Хотя мне по большому счёту абсолютно наплевать. Я убью их или они меня, в любом случае я буду счастлив.
Внезапно я почувствовал знакомый запах и замер. Он был такой тонкий, немного другой, смешанный с множеством других запахов людей и оружия. Но всё же это был он. Цветочный. Как у Беллы. Я потряс головой, как будто мой разум играет со мной в игры. Уже не в первый раз. Я сошёл с ума. С каких это пор Белла единственная девушка на Земле, пахнущая цветами? Я хмуро усмехнулся, поражаясь своей тупостью.
Я слышал как они по глупости разделились по одиночке, трое парней распределились по нижним этажам, потом один их них велел девчонке подняться наверх. Как же мне повезло. Наконец-то я встречусь с этой охотницей.
Я прислушался, прячась в темноте. Тонкий силуэт проник в мою комнату, и я усмехнулся.Бесшумно я выскользнул из комнаты в то время как девушка была в тени, и я не видел её лица, только спину. На ней были рваные чёрные джинсы, к одной ноге были прикреплен чехол, в котором, видимо, большой нож. В заднем кармане у неё лежал пистолет, и огнемёт за спиной. Нудно быть внимательным. Её каштановые длинные волосы, отсвечивающие карамелью, завязаны в высокий хвост. И ещё я заметил, что спина крепко перевязана, как будто девчонка была ранена. Никакой угрозы с её стороны я не видел.
Она прошла в комнату Карлайла и Эсми и выглянула в окно. Она выглядела грустной. Я уже почти смеялся. Пора начинать. Я вошёл и закрыл за собой дверь. Она вздрогнула, но не обернулась.
- Итак… - Я сделал шаг вперёд, скрестив руки на груди. – Так это ты и есть страшная охотница…
Я не замечал раньше, как странно звучит мой голос. Он больше не такой счастливый, как год назад, теперь он как будто чужой, совершенно неузнаваемый. Я боялся, что встречу какую-нибудь огромную опытную мудрую охотницу. Но ты просто маленькая жалкая девчонка. Всё займёт мало времени.
Я сделал ещё один шаг, и она тоже начала двигаться. Всё произошло мгновенно, но для меня этот момент показался замедленным кадром.
Одним молниеносным движением она вынула нож и бросилась на меня, как вдруг он выпал из её руки, нарушая тишину.
Голос застыл где-то в горле, - Ты..?
Шокированная, она тяжело дышала.
[b]

Категория: Наши переводы | Добавил: Darcey (22.07.2009)
Просмотров: 2345 | Комментарии: 9


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 9
0
9 робокашка   (24.11.2017 18:10) [Материал]
два кретина едва признали друг друга crazy

0
8 Bubli4ek   (22.03.2011 22:46) [Материал]
сюпрайз)

1
7 Лена   (01.12.2010 18:10) [Материал]
Сюрпрайз... cool но вообще ножичком его почикать бы стоило,бросил ее беззащитную dry

2
6 Нея   (04.11.2010 02:17) [Материал]
Комично и странно несколько с ножом на вампира бросаться, а уж Белла не понаслышке знает вампиров!

0
5 Ulia   (05.09.2010 23:11) [Материал]
а здесь Каллены - жестокие

1
4 Mary_Hellcat   (14.03.2010 18:01) [Материал]
Вот так встреча!!!! Надеюсь, никто из Калленов не пострадает??? cry cry cry cry

0
ух! вот эт да!! ничего себе!! вот это встречка! biggrin
спасибо за перевод smile

3
2 Lady111Angel   (22.07.2009 18:53) [Материал]
О, как!!! На самом интересном прервалось(((( Очень понравилось)))))))

0
1 Rose   (22.07.2009 16:11) [Материал]
Классно. Мне очень понравилось. biggrin
Жду проду. ok



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]