Форма входа
Категории раздела
Наши таланты [39]
Гид по кинопрокату [18]
Нереальная реальность [10]
Welcome to OUR World [17]
Месть интеллекта искусству [4]
Рассказы TR Review [9]
И Стефани создала легенду [1]
Глаза в глаза [1]
Путешествуя по миру [21]
Impossible nothing [7]
TR представляет [169]
Жизнь сайта [31]
За чашкой чая [9]
Личное дело жителя N [10]
Волшебники пера [13]
Книгообзор от TR [15]
Меломания [19]
Уголок поэзии [11]
Клыкастая мифология [4]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 48
Гостей: 46
Пользователей: 2
Велиар, aprikate
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Журнал TR Review » Меломания

Oh, Pretty Woman!

2026-6-10
44
0
0
Oh, Pretty Woman!

Не секрет, что все девушки на свете любят ушами, поэтому мы решили дать слово мужчинам, чтобы они в словах и музыке рассказали каждой из вас о вашей уникальности и неповторимости, так сказать, выдали комплиментов на гора.

Первому мы дадим слово Тому Джонсу, он так вами очарован, что немного впал в противоречия. Вы для него и Истинная леди и Секс-бомба, сносящая крышу своей сексуальностью.

Следом за Томом идет русскоязычная троица: Алехно, Панайотов и Чумаков. Эти трое, как вас увидели, так в чудеса и поверили, даже в астрономию залезли, чтобы в полной мере высказать свое восхищение вами - Необыкновенная

На пятки русской троице наступают англичане и американцы: James Blunt с You`re Beautiful, Westlife - You Are So Beautiful и Roy Orbison - Oh, Pretty Woman!. Тут сразу три варианта оды о вашей красоте. Первого вообще так впечатлило, что пора вызывать МЧС, а то парень так и сиганул ведь с моста в своем клипе.

Опять вернемся на нашу родину, тут во всю поют вам дифирамбы двое из ларца, то есть из Чай вдвоем, конечно. Эти двое знают, что сказать девушке, назвали Желанной и все, готово, девушку можно паковать в коробочку, перевязывать бантиком и преподносить мужчине, сказавшему это, даже без блюдечка.

Reamonn
используя запрещенный прием в виде качественной музыки и проникновенного пения вновь тащит нас за океан. Super Girl – вот как должен обращаться к любимой истинный джентльмен, хотя ему не стоит забывать, что как бы девушка не голосила о своей силе и умении самостоятельно менять колесо, она вряд ли откажется от ношения ее любимой на руках.

Bosson решил пойти ва-банк – этот вообще утверждает, что вы уникальная, неповторимая, Одна на миллион в целом мире. Поверим? Поверим, конечно же! Каждая из нас – жемчужина (как известно, в мире не существует двух одинаковых).

Все мы бабы-стервы… Простите, занесло. Это все он, Michael Jackson. Разве можно с таким надрывом петь об Опасной девушке? Вся песня – сплошной комплимент, так и хочется натянуть что-нибудь черное и обтягивающее и направиться под аккомпанемент его песни соблазнять всех налево и направо. «Иду я по улице, а парни так и падают, падают, и сами собой в штабеля укладываются!» - вот так примерно.

Все, комплиментами зарядились, самооценку себе задрали выше некуда и, как советовала Верочка из «Служебного романа», все в себя, плечи распрямить, походка от бедра и пошла!

Комплименты собирали Иришечка и Ийка специально для TR Review

В СОДЕРЖАНИЕ ЖУРНАЛА

Категория: Меломания | Добавил: Irida (06.03.2011)
Просмотров: 1512 | Комментарии: 23


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 231 2 3 »
0
23 Nutik   (09.03.2011 12:17) [Материал]
За Bosson Одна на миллион просто респект))))Песенка всех поколений))))))))))
а как же Портной- Кто тебя создал такую biggrin или Валерий Меладзе - Как ты красива сегодня))))
Спасибо. Классная подборка!Убежала слушать!!))))James Blunt мммм)))))))))

0
22 Constanta   (08.03.2011 18:26) [Материал]
happy невероятно красивые песни...
James Blunt с You`re Beautiful - это вообще одна из самых моих любимых песен)))))
Спасибо большое за статью)))

0
21 LoveHurts   (08.03.2011 16:54) [Материал]
на самом деле, песен довольно-таки много, намного даже больше, чем перечислено, можно сказать, практически классику только и перебрали!
спасибо, девушки, за подборку wink

0
20 nemcka   (08.03.2011 16:19) [Материал]
Спасибо))) *побежала наслаждаться*

0
19 Champagne   (08.03.2011 13:21) [Материал]
пошла слушать)

0
18 Clotilka   (08.03.2011 11:49) [Материал]
Спасибо за музыку)))

0
17 Sevelina   (08.03.2011 11:28) [Материал]
спасибо, классная подборка!)))

0
16 Лиса   (08.03.2011 07:05) [Материал]
Спасибо за подборку wink

0
15 МуРРРка   (08.03.2011 01:06) [Материал]
Спасибо, отличная подборка и как раз к празднику (чай вдвоем "случайно" не заметила) biggrin

0
14 Рвакля   (08.03.2011 00:42) [Материал]
Почему моих любимых "Cannibal Corpse" нет? Непорядок! tongue biggrin biggrin biggrin

1-10 11-20 21-23


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]