Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Стать взрослой
Она просто была не готова…

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Сегодня мы умрём
Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 192
Гостей: 185
Пользователей: 7
зима7177, Krarazyabra, abochkareva94, evgenia89054748247@gmail, оксанка), supernastenka-balashova, olgaolga20011962
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Фанфики по другим произведениям

От предательства до прощения. Глава 1

2026-10-3
47
0
0
1 глава.
Преданная
День был ужасен. Как, впрочем, и все в последнее время. Я возвращалась из библиотеки на «Неоне» Ви. На соседнем сиденье лежал маленький черный конверт. Его передала мне Ви вместе с ключом от своей машины. И я не могла заставить себя открыть его и прочитать. От конверта исходил терпкий запах духов или одеколона. Я знала, от кого он, точнее, догадывалась. И от этого еще меньше хотелось его открывать. Сколько боли может вытерпеть мое сердце? Кто в этом мире может знать, где его предел? С прошедшей ночи боль в моем сердце только увеличилась. Под глазом был фингал, поставленный Марси. В душе была кровоточащая рана, оставленная знанием того, что Марси и Патч целовались. Мой Патч. И мой заклятый враг Марси. Пелена слез застилала глаза. Пришлось припарковаться у обочины. Рыдания сотрясали мое измученное тело. Как можно так любить и так страдать? Раньше я думала, что такое возможно только в книгах и фильмах, что все эти безумные страдания – лишь выдумка авторов для создания атмосферы. А теперь меня трясло, выворачивало, я не просто плакала, я рыдала, воя сквозь стиснутые зубы. С трудом, но я пыталась взять себя в руки, чтобы хватило сил доехать до дома, чтобы вволю наораться там, где никто не услышит моего крика, кроме стен. Потянувшись в бардачок за салфетками, взгляд снова упал на эту дурацкую записку. Решив разом добить себя, я решительно надорвала конверт. Черный листок бумаги, семь слов:
«Вчера вечером я был придурком. Простишь меня?».
Прощу? Прощу ли я его?! Нет… Никогда. Злость придала мне сил и решимости. Я снова завела машину и поехала домой. Слезы высохли, но я понимала, что это ненадолго. Вспышка злости пройдет, и боль опять вернется. И станет снова трудно дышать. И пропадет желание жить. Но пока я здесь, я в ярости и лишь сильнее давлю на педаль газа. Как он посмел? Он считает, что какой-то бумажонки хватит, чтобы унять боль от предательства?
Подъездная дорожка перед моим домом была занята. Черным, блестящим, огромным и безумно дорогим джипом.
- Козел… – сквозь стиснутые зубы выдохнула я. Быстрый взгляд в зеркало показал, что лицо еще немного красное от слез, веки припухли. Где-то здесь были солнцезащитные очки, но на улице вечер. Я буду выглядеть, по меньшей мере, странно в них. Да и черт с ним! Пусть думает, что хочет! Взвизгнув покрышками, я остановилась в паре метров от его машины, с очень большим трудом не поддавшись желанию протаранить его джип. К счастью для Патча, я была на машине Ви. А она бы мне не простила такого обращения с ее «драгоценностью». Вышла из машины. За лямку вытащила сумку с заднего сидения. Она больно стукнула меня по бедру. Досадливо поморщившись, сделав глубокий вздох, я повернулась к дому. Патч стоял на крыльце. Как всегда, весь в черном, он внимательно наблюдал за тем, как я приближаюсь к нему размашистым шагом. Поднимаюсь на крыльцо, абсолютно игнорируя то, что он там стоит. До двери остается всего один шаг, когда он встает передо мной. Я пытаюсь обойти его так, как обошла бы лужу на дороге. Но он делает шаг в сторону, мешая мне это сделать. Фыркнув, я отхожу обратно к ступенькам, берусь за перила крыльца. И не хочу смотреть на него. От одного присутствия Патча в моей душе поднялась волна боли. Слезы опять подступили, угрожая брызнуть во все стороны в любую минуту. Злость прошла. Утонула просто-напросто в океане боли, плескавшемуся внутри меня. Зная упрямство Патча, он мог простоять здесь хоть до утра. Значит, нужно заговорить первой, но лучше не смотреть на него. Я так не хочу, чтобы он видел мою слабость, мою боль.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/44-10119-1
Категория: Фанфики по другим произведениям | Добавил: alone_mouse (22.12.2011)
Просмотров: 953 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 6
0
5 ariiana__   (03.01.2012 19:04) [Материал]
Драматично...

0
6 alone_mouse   (13.01.2012 17:59) [Материал]
Не все)Дальше - веселее tongue

0
3 Katrin7777   (23.12.2011 12:01) [Материал]
Классно, я в ПЧ

0
4 alone_mouse   (23.12.2011 14:49) [Материал]
Рада, что понравилось! Конечно, приму!

0
1 Summer_17   (22.12.2011 23:56) [Материал]
буду читать

0
2 alone_mouse   (23.12.2011 04:45) [Материал]
Спасибо! Сегодня выложу следующую главу! tongue



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]