Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 79
Пользователей: 9
Love_B_E, dasha_merzlikina10, Ryabina, eclipse1886, katen0k, kristina_andreeva83, nastyachirkova99, monya6005, sladkaya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Проснись, голос зовет тебя. Ауттейк 1

2024-4-27
16
0
0
Разновидность неслучайных вещей

Последнее, что я помню, были страх, темнота и боль. Я не знал, что будет со мной. Мы все просто знали – это было что-то, чего делать нельзя. Ты не мог напомнить принцессе что-либо, если она не помнила сама.

Правила очень глупы, если спросите меня. Однако беда в том, что никто не спросит меня.

Она пыталась спасти меня и, если честно, не так легко было поверить, что она была той самой девочкой, с который я играл в старые деньки, прежде чем мы покинули Рай. Я чувствовал её любой, но просто хотел, чтобы она помнила меня. Почему она должна была вспомнить Мистера-Серьезного-Воплоти Джейкоба и капризную Лею, но не меня? Я был самым классным! Она любила меня большего всего!

Я думаю, что страх был хуже, чем действительная смерть. Он был таким мерзким, но измельчение длилось всего лишь одну минуту. Прежде, чем я смог бы закричать от боли, всё закончилось.

А сейчас я был совершенно в другом месте.

Все пахло так удивительно – так удивительно, что мне попросту хотелось перевернуться на спину и лежать так, примять листья и тянуться лапами к небу, будто бы пытаясь достать до него.

О, подождите.

Я на небесах?

Я иду вперед, исследуя местность. Повсюду чистые пруды, блестящие, кристальные и сладкие воды. Каждый пруд немного отличался на вкус, но все они были вкусные. Я начинаю лаять, выть и прыгать по кругу. Я не чувствовал подобного оживления с тех самых пор, как был новорожденным щенком, когда она пробудила меня песней. Я помню время до того, как считал себя одной звездой в целой галактике, бесконечно простирающейся вселенной. Мы все думали именно так и пели одну и ту же песню, но маленькая часть меня пыталась смешать ритм, ну, знаете, с джазом слегка.

Однажды я почувствовал себя вытянувшимся. Появилось больше «меня». Моя песня наконец-то стала действительно отличаться от других. А затем я оказался в её руках, чувствуя себя в полнейшей безопасности и безукоризненно любимым, я облизывал её ладони своим крошечно-детским волчьим языком. На вкус она была как доброта.

- Здравствуй, мой маленький волчок, - сказала она и, поцеловав меня в голову, пощекотала мой живот. Я чуть не помочился в её руках, но что-то сказало мне, что это было бы невежливо, и я сдержался. Засмеявшись, я пошевелился и похлопал по её пухлым пальцам, в то время как они защекотали меня вновь. – Я назову тебя Сет, - сказав это, она положила меня на землю.

Я скучаю по ней.

Но это место очень милое, и я могу так быстро бегать – держу пари, я бы обогнал Джейкоба теперь. Я чувствовал себя таким сильным, что мог бы даже победить его в борцовском поединке.

- Я король волчьей горы! – я кричу так громко, насколько могу, а потом звучат… я не знаю, своего рода массивные стоны хрипливого волчьего смеха вокруг меня.

- Кто там? – кричу я, надрывая грудь и пытаясь выглядеть хладнокровным.

Из тени все эти волки сотнями и сотнями выходят отовсюду, как муравьи переливающегося через край муравейника. – Сет! – плачут они одновременно. – Мы ждали тебя!

Я смотрю на их лица, и это самый классный момент воссоединения. Я имею в виду, лучше, чем то время, когда принцесса Иззи настаивала на том, чтобы устроить «День поля», как она это называла, и связать наши ноги вместе для «семи-ногих состязаний в беге». Это была плохая идея, но мы много смеялись. Но это! Такой способ определенно лучше!

- Ребята, - кричу я. – Я не видел вас годами!

- Мы знаем! – говорят они. – Мы не были уверены, появишься ли ты здесь когда-нибудь.

Мы соприкасаемся носами и нюхаем друг друга сами-знаете-как, потому что, да ладно вам, мы волки. Вот, что мы делаем.

В любом случае, один волк, Мелани, подходит ко мне. Когда её забрал Тот-Самый-Камень, я был так расстроен – она была очень тихой и спокойной. Я чуть не вызвал его на дуэль или еще что-то в этом роде, будто бы я мог изменить ход событий, но Джейкоб удержал меня за загривок. У нее были эти потрясающие ресницы. То есть вы не думаете о волках и ресницах, верно? Но у нее они были, честное слово. Когда она махала своими веками, клянусь, я слышал щебетание птиц.

Я ни одной душе об этом не говорил, даже за все годы, когда были только я, Джейкоб и Лея.

- Сет, это и правда ты? – спрашивает она.

- М-м-м-Мелани? – заикаюсь я, царапая землю лапой. Надеюсь, она не увидит, что я нацарапал небольшое сердце на земле.

- Ты помнишь! – кричит она. И мы бежим друг за другом по кругу, начиная бороться, и, может быть, только может быть, я случайно позволяю лапе задеть её мягкий живот, и, может быть, я притворяюсь, что задыхаюсь с высунутым языком и, может быть, случайно облизываю ее лицо. Может быть.

Однако она хихикает и улыбается, попросив меня побегать с ней. Она набирает скорость без предупреждения, глядя на меня через плечо, и клянусь богу, что она делает те колыхающие ресницы вещи. Они даже длиннее, чем я помнил, и я чувствую себя смешным, стоя на волчьих коленях. Я срываюсь с места за ней, крича: «Ах ты, хитрая обманщица!», но откидываю голову и смеюсь.

Я догоняю её, позволяя ей ударить меня до того, пока мы не достигли края земли. Я останавливаюсь на своих следах.

- Что это? – спрашиваю я её, глядя в благоговейном страхе на это огромное скопление воды передо мной. Вода не имеет конца. Земля под ногами странная, мягкая и грубая одновременно, вода подходит к моим ногам и возвращается обратно, как живая, как будто она танцует и пытается облизать мои ноги, чтобы сказать привет.

- Это океан, - говорит она, и даже простое слово океан заставляет меня почувствовать себя дома.

Я молчу в течение секунды, пытаясь увидеть конец океана, мое сердце быстро бьется, но не от страха.

Я так потерян в своих мыслях, в чуде красоты этого места, этого океана, что не замечаю приближения Мелани. Она подкрадывается ко мне со спины, собираясь прыгнуть, и кричит: «Пушечное ядро!», полетев туда, где вода немного глубже, полностью намочив меня.

Я ворчу на нее, делая вид, что сержусь, но она хлопает ресницами вновь, и я гонюсь за ней; мой хвост виляет в ожидании.

Да, я думаю, что мне здесь понравится.



Перевод: Stasya-Nastya
Редактура: Goldy-fishes


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-8186-13
Категория: Наши переводы | Добавил: floran (11.01.2012)
Просмотров: 861 | Комментарии: 3 | Теги: Проснись, голос зовет тебя


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 3
0
3 ♥Настя♥   (13.01.2012 17:01) [Материал]
спасибо)))

0
2 Мафтуна   (12.01.2012 08:52) [Материал]
охх, Сэт..ты в лучшем мире happy
спасибо Stasya-Nastya и Goldy-fishes!

0
1 АкваМарина   (12.01.2012 03:01) [Материал]
Милый Сетик)
Неужели это волчий рай?



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: