Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 79
Пользователей: 4
lyu0408, Румынка, Seriniti, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Творчество по Сумеречной саге

правдивая ложь. пролог

2024-4-26
3
0
0
пролог.
" Я, Белла Свон в твердом уме и здравой памяти.....". А дальше я не знаю. Мои мозги сейчас лопнут. А сердце улетит. Вообщем сейчас я нахожусь в cвоей комнате и смотрю на Эдварда Каллена, но это не просто ученик, это звезда нашей школы, и по совместительству тот, кого я люблю уже лет 5, но он даже не знает о моем существование. Милая картинка, не так ли?!
Сегодня я как всегда пришла к Розали домой. Розали моя очень близкая подруга, если честно никогда не могла понять, почему она дружит со мной! Дело в том что Рози обладает модельной внешностью, блондинка, а дальше вы все сами понимаете.:) а я простая девочка снизу, непримечательной внешности, с темно-каштановыми волосами и пониженной самооценкой. Если бы не я, Роуз могла бы быть в компании самых крутых ребят в школе, но она выбрала меня(за что я ей очень благодарна, чтоб я делала без ее вечной улыбки, оптимизма и красоты). Не поймите меня неправильно, но именно из-за ее красоты никто (за исключением некоторых) не лезет ко мне.
В нашей школе все поделены по группам, у каждого своя компания. Короли и королевы как вы уже наверно поняли у нас тоже есть. Один из королей это Эдвард. Вообще в их компании он оказался совершенно случайно. Не буду вдаваться в подробности, но это именно так. Он очень милый парень(господи что я говорю?! Да он милашка!) всегда с обворожительной улыбкой на лице, и спутанными волосами. Цвета я вам не скажу, так как сама уже не помню какой цвет натуральный. Сегодняшний цвет был бронзовый, так что со спутанными бронзовыми волосами. Но не только его красота сделала его «королем», еще он играет в школьной баскетбольной команде. Если честно ненавижу баскетбол! В чем прикол бегать с этим долбаным мячом по залу и закидывать в кольцо?! Но из-за Эдварда я хожу на каждую игру, где он участвует. Я знаю, я идиотка!
Но вернемся к его компании. Она состоит из сестры Эдварда-Элис Каллен , их брата- Эмметта, Джессики Стэнли, Джейкоба Блека и Джейн Вольтури. Начнем с Элис. Она и Джейн- главные в этом сообществе. Не скажу что Элис стерва - совру. На вид она самое милейшее из всего созданного богом, но внешность обманчива. Она очень умная(не в смысле знаний, а в смысле мести) и мстила она так не один раз. Вы не думайте, она не одна из тех тупых шалав которые выясняют все на кулаках, с ней все гораздо хуже. Но были и такие которые пытались постоять за себя и звали своих парней разобраться, о чем жалели, ведь Элис тоже звала на помощь, своего брата. Так что если не хочешь проблем в моей школе, с ней никогда не связывайся. Экспонат номер два- Эмметт Каллен. Эмметт качек, так что именно он помогал сестре в разборках. Самое странное это то что он никогда не интересовался за что ему надо побить того или другого. Он очень любит свою сестру и ни за что не даст ее в обиду. А сам по себе Эмметт довольно веселый и дружелюбный парень. Следующей на очереди у нас Джессика Стенли. Она самая никчемная в этой компании, поверьте не я одна так считаю. По-моему мнению они общаются с ней только из-за того что ее отец директор школы. Единственное что хорошо в их "королевской семье" это что они головы готовы каждому оторвать за любого из них. Джейкоб Блек- это самый нормальный человек из их группы. Он какое-то время мне нравился, но потом все прошло. Этот парень до ужаса влюблен в Джейн, по-моему это знают все кроме нее самой. Но почему то не решается ей в этом признаться. Он так на нее смотрит, хотелось бы мне чтобы кто-то хоть раз на меня так взглянул. И как раз о Джейн, инногда меня пугает ее страшно-ледяные глаза. Когда она ими посмотрит на меня,у меня внутри все ежится, становится жутко. У Джейн есть родной брат-Алек, очень добрый парень и мне жаль что Джейн со своей бандой так его ненавидят. Я не понимаю как ТАКОГО можно не любить, а тем более ненавидеть. Я пыталась с ним подружиться, но парень будто отгородился от мира и ни с кем не общается,как бы я хотела помочь ему, но незнаю как! На этом мое описание главных героев закончено. Так что теперь я продолжала смотреть на Эдварда до поздней ночи пока он не выключил свет.Ночью в моей голове снова рождался очередной план в котором мы с Эдвардом случайно сталкиваемся в школе, он влюбляется в меня и МЫ СЧАСТЛИВЫ. Если бы я знала, что наше знакомство произойдет именно так, я б еще тысячу раз подумала прежде,чем загадывать это желание.


Источник: http://мой форум
Категория: Творчество по Сумеречной саге | Добавил: лапул (11.01.2010) | Автор: лапуля
Просмотров: 720 | Теги: пролог.


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: