Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 90
Пользователей: 8
Виттория109, белик, Valentika, catten07, RI3330, Svetusik1993, Nataly2784, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

По зову крови. Глава 21. Ты нужен мне.

2024-4-25
17
0
0
Глава 21. Ты нужен мне. NC – 17

От лица Беллы

Я откинула одеяло, которое в ту же секунду вновь оказалось на мне. Жарко. Как же жарко! Казалось, всё тело горело в огне. Я снова сдёрнула всё с себя, но тяжёлая, мешающая мне, материя накрыла с плеч до пят. Кто-то заботливо и с завидным постоянством возвращал одеяло на место.
Разлепив веки, я собралась с силами и обвела взглядом комнату: потолок, стол, комп, окно, картины на стене, дверь, Эдвард, шкаф, лам…
- Эдвард?!
Я не сообразила, что сказало это вслух.
- Ш-ш-ш, тихо. Лежи, - услышала я его мякгий бархатный голос.
Боже, я видимо умерла и попала в Ад. Но как же там здорово!
- У тебя температура, - продолжил вещать мой персональный дьяво. - Тебе нужно пить побольше жидкости и спать. Хочешь? – спросил он, кивая на стакан с водой на тумбочке.
Я проигнорировала вопрос, занимаясь его лицезрением. Приглушённый свет от торшера делал цвет его глаз ещё более насыщенным, сексуальный бардак на голове, мой взгляд опустился ниже и уткнулся в любимую серую футболку, кричавшую «Я очень крут». Я вспомнила, как мы шуточно дрались, когда я пыталась тайком стащить её у него из шкафа. На глаза навернулись предательские слёзы.
- Белла? – выражение лица и голос Эдварда были обеспокоенными.
- Хочу, - хрипло ответила я. Эд потянулся за бокалом, но я перехватила его руку и, чуть потянув за неё, села в постели. А затем, схватив Эдварда за облюбованный предмет одежды, притянула его к себе. Хотя, вернее будет сказать, он сам «притянулся», видя мой порыв.
- Беллз, - он вновь стал отстраняться, пытаясь накинуть мне на плечи одеяло.
Я протестующее застонала и лишь крепче прижалась к его груди.
- Я холодный.
- То, что надо, - со слезами в голосе пробормотала я.
- Милая моя, родная. Ну, успокойся, - в его голосе стали явно слышны нотки паники.
Он вновь попытался отстраниться и заглянуть мне в глаза.
Я чувствовала, как по щекам побежали предательские слёзы, и поэтому, неуклюже перебравшись к нему на колени, уткнулась ему в шею.
Эдвард выпрямился и теперь сидел, держа руки на весу и разведя их в стороны. Это ещё больше расстроило меня. Конечно, всего лишь неуклюжая зарёваная девчонка. Куда мне до его обаяшек.
И от этой мысли я разревелась чуть ли не в голос.
Его руки тут же оказались на моей спине, успокаивающе её поглаживая.
- Ты понимаешь, что тебе нужно лежать? А так ты ещё больше себе навредишь!
- Понимаю, - всхлипывала я, окончательно теряя остатки здравого смысла и целуя впадинку у основания его шеи, скулу и, наконец, губы. Самые совершенные губы в мире.
- Белла, прекрати, - промычал он сквозь мой поцелуй.
Я лишь обхватила его за шею. Мне хотелось раствориться в нём, чтобы был он. Только он. Только мой.
Я учащённо задышала и продолжила его целовать. Мои пальцы нежно перебирали непослушные волосы. Несколько слезинок, прокатившись по моей щеке, упали ему на грудь.
- Белла…
- Пожалуйста, - прошептала я.
Ещё одна слезинка скатилась вниз. Он замер.
- Пожалуйста.
Раздался вздох. Сильные руки сжали меня в обжигающе холодных объятьях. Прохладные губы накрыли мои, перехватывая инициативу. Я тихонько застонала. Как хорошо!
Его ладони скользили по моему телу, как по мраморной статуе. Хотя это он был самым прекрасным творением скульптора.
Эдвард повернулся и уложил меня на кровать, окончательно сбрасывая с неё уже ставшее совсем ненужным одеяло.
Мои руки скользнули под его футболку. Пробежались по рёбрам, перешли на спину. Но мне хотелось большего. Я зацепила пальцами мягкую ткань и потянула вверх. Его губы вмиг оторвались от исследования моей шеи. Эдвард прижался к моим губам в крепком поцелуе и одновременно убрал мои руки подальше от своей одежды. Я уже хотела запротестовать, но Эдвард скользнул руками по моей груди, нежно сжав её, что окончательно вышибло из моей головы все связные мысли. И вот уже без футболки осталась я. Эд нежно посасывал мою грудь, поочерёдно переходя от одной к другой, выводя при этом замысловатые узоры своими изящными пальцами на животе. Моя голова металась по подушке из стороны в сторону, руки сжимались и разжимались, сминая футболку у него на плечах. Эдвард языком скользнул вниз, оставляя на моём горящем теле прохладную влажную дорожку. Я ещё крепче вцепилась в его футболку, и, по мере того как он спускался вниз, она собиралась под моими пальцами на его плечах. Каллен приподнял голову, посмотрел на меня и, усмехнувшись, изогнулся, выскальзывая из одёжки. Я тут же спрятала свой трофей под спину.
Ласково скользя руками по груди, Эд продолжал покрывать прохладными поцелуями мой живот. Его язык скользнул в выемку пупка, и я снова простонала. Губы остановились на кромке трусиков, которые уже были насквозь влажные. Мне показалось, что я ещё больше покраснела от своей несдержанности. Стянув с меня последний предмет одежды, Каллен зажал его в руке и вновь скользнул вдоль моего тела.
Я перевела взгляд на его лицо. Эд приник ко мне в глубоком поцелуе. Наши языки сплетались в жарком танце. Я наслаждалась силой мышц под моими ладонями, прохладой, что дарило его тело. Прервав поцелуй, я тоже отправилась в сладкое путешествие по его телу, целуя его, пробуя на вкус. Это было прекрасно, но мало. Казалось, что весь жар тела сконцентрировался внизу живота. Я потянулась к поясу его джинс, но едва достигнув ремня, была остановлена.
- Эдвард, - простонала я.
- Тихо, тихо, тихо, - Эд снова поцеловал меня в горящие губы. Я трепетала от этих ласк. Минуту спустя его поцелуями было покрыто всё моё тело, но вдруг он замер, склоняясь головой над моим животом. Похладное дыхание опалило мою кожу.
- Я сдержусь. Я смогу, - послышался мне его голос.
- Эдвард?
- Ш-ш-ш, - он поднял голову и озорно улыбнулся. - Тебе будет хорошо. Просто верь мне.
Он сдвинулся вниз, и его губы застыли на внутренней стороне моих бёдер. Мягко разведя их, он склонился и прижался губами к самому сокровенному месту. Его язык скользнул по влажным складочкам.
Я замерла. До меня дошло, что он хочет сделать. Я верю, что мне будет хорошо. Чёрт! Мне уже это дико нравится. Но я не хочу получать удовольствие одна. Это даже не стремление к удовольствию. Это стремление быть с ним. А так, как хочет он, я не играю.
Я приподнялась и потянула его за волосы на себя.
- Что ты? Не нравится?
Я помотала головой.
- Боишься?
Вновь моё отрицание. Я прильнула к нему и крепко обняла.
- Эдвард, пожалуйста, - мои руки вновь двинулись по знакомому маршруту к пряжке ремня.
Он стирал губами слёзы с моих щёк.
- Пожалуйста, - шептала я, расстегивая джинсы и пытаясь стянуть их вниз.
В этот момент весьма некстати в кармане его джинс зазвонил телефон. Я сунула руку в карман и, не глядя, кто звонит, запустила им в ближайшую стенку. Пусть даже не смеют его сейчас у меня отнять!
- Пожалуйста, - повторяла я снова и снова, обвивая его тело руками и ногами.
- Белла, - прерывисто произнёс Эд, упираясь руками в матрас по обе стороны от меня, - я же не смогу остановиться.
- И не надо.
- Белла.
- Ты нужен мне…
Простонав, Эдвард приник поцелуем и одновременно в глубоком нежном толчке оказался внутри меня. С каждым его толчком волны наслаждения пробегали по телу. Простынь сминалась под нашими телами. Эдвард скользнул руками вниз, сжимая мои ягодицы, ближе прижимая меня к себе и тем самым проникая глубже. Стоны один за другим слетали с моих распухших губ. И я уже не пыталась их сдержать. Кровать бешено скрипела, не выдерживая темпа ниших движений. Казалось, все нервные окончания оголились до предела. Обхватив Эдварда за шею, я ловила ртом воздух.
- Эдвард! – Выгнувшись дугой, я рухнула на кровать. Эд продолжал совершать сильные глубокие толчки. Сделав резкий выпад, он вскинул руки и упёрся ими в спинку кровати. Раздалось рычание, переходящее в стон.
Вспотевшей ладошкой я прижалась к его холодной щеке. Эдвард шумно выдохнул и попытался отстраниться, но мои руки тут же намертво привлекли его обратно. Он что-то шептал в мои волосы, а я лежала, закрытая от всего мира его крепким телом, и счастливо улыбалась.


Категория: Альтернатива | Добавил: Страница (14.09.2011) | Автор: Irri
Просмотров: 4426 | Комментарии: 23


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 231 2 3 »
0
23 pola_gre   (26.08.2017 20:52) [Материал]
Сейчас встанет и опять скажет "я не хотел, соблазнила ты меня" biggrin

Спасибо за продолжение!

0
22 Tanya21   (28.04.2015 05:33) [Материал]
Замечательная глава. Спасибо.

0
21 робокашка   (14.04.2014 21:10) [Материал]
Ох, уж этот Эдвард wink

0
20 блекки   (22.01.2012 22:31) [Материал]
Ох Каллен какая же ты сволочь...или нет?

0
19 YourSky   (19.09.2011 01:03) [Материал]
Фуууххх biggrin Можно выдохнуть - Каллен не начудил еще чего-нибудь biggrin Спасибо за главу!

0
18 Hela   (18.09.2011 17:06) [Материал]
Может быть, эта чудная ночь повысит Белле самооценку и она перестанет так страдать от непонимания собственной сущности. biggrin

0
17 Moloko360   (16.09.2011 14:15) [Материал]
Ммммм....клааааааасс...
ну они конечно даюююююют...:DDDDD

0
16 koshka_vampir   (15.09.2011 19:09) [Материал]
Так его, Белла!
Правильно сделала, что кинула телефон, насрать на всех, кто там звонил, главное, чтобы они сейчас вместе happy
Спасибо за главу*)

0
15 Anka-2803   (15.09.2011 10:45) [Материал]
Суууууууууууупер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14 alissia   (15.09.2011 08:19) [Материал]
Спасибо за главу biggrin

1-10 11-20 21-23


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]