Форма входа

Категории раздела
Наши таланты [39]
Гид по кинопрокату [18]
Нереальная реальность [10]
Welcome to OUR World [17]
Месть интеллекта искусству [4]
Рассказы TR Review [9]
И Стефани создала легенду [1]
Глаза в глаза [1]
Путешествуя по миру [21]
Impossible nothing [7]
TR представляет [169]
Жизнь сайта [31]
За чашкой чая [9]
Личное дело жителя N [10]
Волшебники пера [13]
Книгообзор от TR [15]
Меломания [19]
Уголок поэзии [11]
Клыкастая мифология [4]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 113
Гостей: 105
Пользователей: 8
SDASHA1962, Kati_0K, innasuslova2000, Karlsonнакрыше, blekengel, Hilary)), yulya_42, Феяяяя
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Журнал TR Review » Гид по кинопрокату

Киномания

2024-3-29
27
0
0


"Лето... Солнце... Море... Пляж!"
Или не так...
"А на море белый песок, дует теплый ветер в лицо"...
Вот... Именно так!
Море, песок, ветер и необитаемый остров под боком, ну или ты на этом самом острове - это уже нюансы, которые в данном случае не так важны, ведь факт остается фактом:
Вы на необитаемом острове!
И именно об этом наша сегодняшняя подборка кино!

10. Черный скакун

"Отправившись в морское путешествие со своим отцом, Алек и не подозревал, что судьба приготовила ему совсем не детское испытание.
Корабль, на котором они путешествовали, помимо пассажиров перевозил великолепного, черного, как южная ночь, арабского скакуна. Внезапно корабль терпит крушение, выжить после которого удается только Алеку и жеребцу.
Они попадают на необитаемый остров, где, испытав на себе все прелести жизни вдали от цивилизации, они становятся неразлучными друзьями.
Когда же Алека находит поисковая команда, он забирает своего друга домой, где они начинают готовиться к участию в самых престижных скачках против лучших скакунов планеты."
Нет ничего ужаснее того, что ты оказался на необитаемом острове после крушения корабля, но тут судьба все же чуть-чуть, но благосклонна к тебе - ты выжил не один! И сейчас не важно, что вторым выжившим является черный конь, главное - ты не одинок! У тебя есть друг!

9. Любовь на острове

"Восемнадцатилетняя Дженни приходит в полный восторг, узнав, что ее любимая рок-звезда — Джейсон Мастерс, приехал отдыхать на тропический курорт, где она работает.
Волею несчастного случая они вдвоем попадают на «необитаемый» остров, от которого, на самом деле, рукой подать до большой земли. Но Дженни сохраняет это в тайне. Однако, идиллия на острове длится недолго: «коварное» море выбрасывает новых претенденток на ее кумира!…"
На самом деле, в этом фильме нет как такового необитаемого острова, но некоторое время герои думают иначе, поэтому за ними очень забавно наблюдать!

8. Жизнь Пи

"Это история сына владельца одного индийского зоопарка, мальчика по имени Пи. Он познаёт мир, учится отстаивать свои принципы, ищет собственную дорогу к Богу, живя по канонам трёх конфессий, влюбляется… Но волей судьбы его семья вынуждена эмигрировать. На полпути между Индией и Канадой корабль терпит крушение, и Пи остается в шлюпке вместе с бенгальским тигром, гиеной, зеброй и орангутангом. Вокруг безбрежная водная гладь, а впереди — неизвестность…"
Я бы не назвала этот фильм "классическим фильмом" о необитаемых островах, но с другой стороны - для Пи его лодка стала тем самым необитаемым островом, на который он невольно попал. Фильм, достойный потраченного времени!

7. Возвращение в Голубую Логуну

"Даже в Раю нельзя остановить бег времени, герои «Голубой Лагуны», долгие годы счастливо прожившие на идиллическом необитаемом острове, умерли, но их тропический рай не остался пустыней. На смену им пришли их сын Ричард и девочка Лили, дочь погибшей пассажирки с проходившего мимо корабля.
Вынужденные с восьми лет жить одни в затерянном среди океана тропическом раю, они беспечно проводили дни в своем Эдеме, незаметно превращаясь из мальчика и девочки в мужчину и женщину. Но однажды у острова бросает якорь корабль. И вместе с ним в жизнь невинных островитян приходят соблазны и опасности цивилизации, грозящие разрушить идиллию их жизни…"
Не знаю, почему я взяла в статью именно этот фильм, ведь вариаций о "Голубой Лагуне" много, наверное, свою роль сыграли актеры, как бы странно это не звучало! Милла Йолович и Брайан Краузе, на мой взгляд, замечательно показали своих героев!

6. Остров надежды

"Начало 19-го века. Корабль, на котором английскую семью по фамилии Робинзон, отца, мать и четверых детей, перевозили на поселение в Австралию, попал в жестокий шторм у берегов Индонезийского архипелага. Оказавшись во власти океанской стихии, Робинзоны доверили свою судьбу всемогущему Провидению.
И через несколько дней потерявшее управление судно прибило к берегу цветущего острова. Робинзоны сгрузили с разбитого корабля провизию, а посреди джунглей нашли источник свежей воды. Прошли месяцы. Робинзоны счастливы в своем тропическом раю, ставшем их домом. Они верят, что могут справиться с любыми испытаниями.
Но на острове обнаруживаются следы пребывания таинственного племени, а на горизонте появляется корабль с кровожадными пиратами…"
Что может помочь тебе выжить на необитаемом острове? Правильно! Компания! Когда ты не один, ты можешь свернуть горы! Вот и героям этого фильма повезло - они вместе!

5. Унесенные

"Если Робинзон и Пятница жили на необитаемом острове душа в душу, то богатой дамочке Эмбер Лейтон и простому матросу Джузеппе повезло меньше. Еще на борту яхты стервозная Эмбер и одержимый революционными идеями Джузеппе не раз вступали в перепалки, питая друг к другу искреннюю ненависть. А когда волею драматических обстоятельств эту парочку забросило на пустынный остров без надежды на возвращение к цивилизации — пиши пропало!
Но с дикой природой шутки плохи. Волей-неволей придется героям как-то ужиться. Иначе смерть. Только вот какая штука: начав притираться друг к другу, Джузеппе с Эмбер и не заметили, как уж очень увлеклись этим интересным процессом…"
Одна из немногих киноработ невероятной Мадонны! И если на музыкальной сцене ей нет равных, то в кино она довольна посредственна, но это всего лишь мое мнение, которое все равно советует посмотреть данный фильм!

4. Шесть дней, семь ночей

"Небольшой самолет терпит катастрофу на необитаемом острове. Отважный летчик и его очаровательная пассажирка оказались совершенно одни среди дикой природы. Они отчаянно пытаются сообщить о себе, но не знают, что их уже давно перестали искать. Наконец, впервые за эти дни на пустынном горизонте показался странный корабль, который причалил к затерянному острову.
Но вместо того, чтобы улыбнуться невезучей парочке, судьба снова посмеялась над ними. Вооруженные до зубов пираты так не похожи на долгожданных спасителей! Пилот и его спутница так стремились оказаться в веселой компании. Теперь они хотят снова остаться наедине…"
Харрисон Форд является легендарным актером, и вот небольшое тому подтверждение из фактов о данном фильме: самолёт, которым управляет герой Харрисона Форда, это одномоторный DeHavilland Beaver. Актёр является владельцем точно такого же самолета, и сам управлял им на съёмках картины. Однако, несмотря на то, что он является довольно опытным пилотом, Харрисону Форду пришлось пройти дополнительную сертификацию для страховой компании с тем, что ему было разрешено управлять самолётом с другими людьми на борту. Использованный в фильме аэроплан был задействован также при съёмках картины «На грани (1997). В обеих кинолентах он терпит аварию.

3. Робинзон Крузо

"По роману «Жизнь и приключения Робинзона Крузо» Дэниэля Дефо. Открывается фильм сценой дуэли на шпагах, из-за которой Робинзону Крузо и пришлось стать моряком и отправиться на встречу со своей судьбой."
Фильм снимался в 1994 году и должен был стать обычным телевизионным проектом телеканала Hallmark. Когда производство картины было уже завершено, ей заинтересовалась студия Miramax, которая купила права и запланировала кинопрокатный релиз, рассчитывая собрать неплохую кассу, после того как Пирс Броснан был объявлен новым Джеймсом Бондом. Все эти планы так и остались неосуществлёнными, и американская премьера состоялась только в 2001 году на одном из телеканалов

2. Остаться в живых

"Красавец-лайнер, совершающий полет из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно терпит крушение. 48 пассажиров, оставшихся в живых, оказываются на пустынном острове посреди океана. Люди в панике.
Надежда быть найденными довольно призрачна. Поэтому остается только одно: собраться с силами и постараться выжить на острове, начиненном множеством опасностей…"
Не знаю, как вы, но я считаю этот сериал культовым, поэтому не включить его в статью я просто не могла, да и там снимались такие актеры, что умолчать просто невозможно! Эванджелин Лилли, Эмили де Рэвин, Мэгги Грэйс и красавчик Иен Сомерхолдер! Пройти мимо такого состава просто невозможно!

1. Изгой

"Герой этой картины, Чак Нолан, — сотрудник всемирно известной службы доставки «Федерал Экспресс». Чак — скрупулезный практик и неисправимый педант. Жизнь Нолана, высокопоставленного инспектора международных отделений «ФедЕкс» расписана по минутам. И этих драгоценных минут катастрофически не хватает ни на личную жизнь, ни на любимую женщину…
Однако, безжалостная судьба заставила Нолана иначе взглянуть на отпущенное ему время… Самолет, на котором путешествует Чак, падает в океан. Инженер, единственный, кому посчастливилось остаться в живых, попадает на необитаемый остров. Здесь Нолану предстоит провести мучительно долгие годы в жестокой битве за выживание…"
Думаю, или надеюсь, на нашем сайте не найдется пользователей, которые не смотрели этот потрясающий фильм! А если и найдутся такие, то они обязательно исправят эту досадную оплошность, потому что Том Хэнкс гениален! И фильм действительно достоин того, чтобы его посмотрели!

Смотрела фильмы и мечтала об островах Limon_Fresh специально для TR Review.




Содержание
Категория: Гид по кинопрокату | Добавил: Limon_Fresh (06.07.2014)
Просмотров: 2100 | Комментарии: 15


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 151 2 »
0
15 Adel_Shirman   (11.07.2014 11:15) [Материал]
Эмм я одна такое не смотрю? но как говорится "на вкус и цвет..." спасибо за интересную подборку wink

0
14 Crazy_ChipmunK   (10.07.2014 22:34) [Материал]
Спасибо за подборку))
Ух, какой Робинзон из Пирса Броснана)))

0
13 RRRRRj   (10.07.2014 10:33) [Материал]
Хорошая подборочка, благодарю)

0
12 BlackCrow   (10.07.2014 10:14) [Материал]
Какие шикарный фильмы про отпуск, отдых, обитаемый остров. Многие знакомы, но и так же есть неизвестные. Ух, пошла штудировать сайты с фильмами happy

0
11 Aelitka   (09.07.2014 23:47) [Материал]
"Изгой" - потрясающий фильм. Смотреть всем обязательно smile

0
10 ♥Raschudesnaya♥   (09.07.2014 17:50) [Материал]
мммм, сколько фильмов happy
я обожаю "Жизнь Пи" считаю, что Энг Ли заслуженно получил Оскар happy Тут невероятно красивое изображение переплетается с не менее красивым внутренним содержанием фильма. В этом фильме близко сталкивается мир человека и дикий мир животного. И этот фильм многому учит... Фильм для всех возрастов... Я помню так плакала при просмотре... Впечатления самые самые наилучшие от просмотра.

конечно, из этой подборки я не только "Жизнь Пи" смотрела"... есть и другие фильмы biggrin
Спасибо за подборку! Замечательная!

0
9 Aquamarine_ssss   (09.07.2014 15:38) [Материал]
Спасибо за такую прекрасную подборку happy

0
8 Deruddy   (09.07.2014 11:22) [Материал]
"Возвращение в Голубую лагуну" и "Изгой" - потрясающие фильмы, которые стоит не только посмотреть, но и не раз пересмотреть

0
7 Pinenuts   (09.07.2014 08:15) [Материал]
Спасибо за кино обзор happy
Видела из этих около половины smile Присмотрела парочку для просмотра cool

0
6 АнгелДемон   (09.07.2014 07:10) [Материал]
Спасибо за обзор! Некоторые фильмы я уже смотрела happy А что не видела - глянуть wink

1-10 11-14


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]