Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 83
Пользователей: 8
MinDaDa, Natashka0158, datashasmart, Saturn2763513, БеSСтыж@z, anzelikaee, РозаЛиндаЯР, Alla-read
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Интимная связь. Глава 8.

2024-5-1
16
0
0
BPOV

Я открыла глаза, зевнула и потянулась. Яркие лучи солонца проникали сквозь прозрачные шторы, закрывающие стеклянную створчатую дверь. Сев, я потерла глаза ото сна. И потом реальность накрыла меня. Я голая. Черт. Видимо, я заснула по пути сюда. Эдвард, должно быть, принес и положил меня на кровать. Конечно, за ним осталось последнее слово, ведь он раздел меня, зная, что я буду зла, когда проснусь. Первое, что пришло мне на ум, была мысль о том, что он мог сделать, пока я спала.

Сейчас, полностью проснувшись, я заметила кровать с балдахином. У подножья кровати лежало одеяло, цвета слоновой кости, а рядом пара женских джинсов и аккуратно сложенная белая майка. Они точно не мои. Это не имеет значение, потому что я не хочу рисковать, чтобы этот болван зашел сюда и получил надо мной преимущество.

Сев, я начала одеваться, думая о нашем вчерашнем разговоре, который грубо прервал Эдвард, внезапно начав меня лапать. Он спрашивал меня о прошлых отношениях, о том, о чем я совсем не хочу говорить. Только одно воспоминание о Джеймсе заставляет мой желудок нервно сжиматься. Я дала себе слово, что после того, что случилось между нами, я больше никогда не произнесу его имя. Но Эдвард прав. Сталкером может быть кто угодно. У меня есть сомнения, что это один из тех людей, с которым я встречалась. Конечно, они были придурками, но не сумасшедшими.

Садясь на край кровати, я огляделась, оценивая обстановку в спальне. Пол представлял собой деревянные темно-красные планки, солнечные лучи, отражаясь, придавали ему блеск. Слева от меня тюлевые занавески застилали стеклянную дверь. С потолка свисала миниатюрная люстра прямо надо мной. Со всей этой красотой, что окружает меня, достаточно трудно поверить, что этот дом безопасный. Мой взгляд упал на узкую деревянную коробочку, лежащую на стеклянном столике, поблескивающего напротив дальней стены. Любопытство взяло надо мной вверх, и я подошла к этому месту. Пьянящий запах сигар ударил в нос, когда я открыла крышку.

Запах напоминал мне о Джаспере, сидящем в кресле на балконе после долгого трудового дня. Сигара и бокал скотча. Господи, я скучаю по нему. Спустя не так много времени, как он нашел меня, Джаспер попал в страшную автомобильную аварию. Я уехала из Нью-Йорка и осталась с ним. Помогала ему выздороветь. После этого у нас остались очень близкие отношения: мы всегда созванивались и навещали друг друга, когда позволял график работы. Прошлой ночью Эдвард упомянул о женихе, но не зашел дальше, удовлетворяясь Джеймсом в качестве подозреваемого. Я рада. Если бы открылась истинная природа наших с Джаспером отношений, то вспыхнул бы скандал и разрушил бы многие жизни. Репутация сенатора Уитлока как любящего мужа и отца оказалась бы запятнанной. Моя мать потеряла бы все деньги, которые он посылает ей ежемесячно за молчание. И Джаспер не сможет баллотироваться ни на какую должность. И он сможет сказать «пока-пока» своей политической карьере.

Дорогой старый папа убедился, что замел всё следы о маленьком романе с домашней прислугой, и удачно забыл о результате встреч – дочери. Этого сукина сына я никогда не встречала, да и не хочу. Он посылает моей матери внушительную сумму денег каждый месяц, чтобы она держала язык за зубами. Достаточно, чтобы она оставила работу в больнице и в адвокатской конторе. Обижаюсь ли я на нее за то, что она берет эти деньги? Нет. Это меньшее, что может сделать сенатор, но это лучше, чем ничего.

Я засунула эти мысли подальше, подошла к стеклянной двери и открыла ее, чтобы выйти на широкую веранду. Стена олеандров тянулась вдоль противоположной стороны, похожий на ваниль аромат витал в теплом воздухе Южной Каролины. Завораживающий вид. Слева множество зеленых холмов, справа еще одна веранда, больше, чем моя, и разделяющая их дверка. Я наклонилась через перила, чтобы увидеть внутренний дворик, отделанный известняком. Широкий обеденный прямоугольный стол стоит прямо посередине. Я заметила мужчину и женщину, сидящих внизу. От стола исходил запах бекона и яичницы. И я поняла, что проголодалась.

Открыв дверь спальни, я вышла в коридор, в котором лежал ковер с пейслийским узором и висели антикварные картины. Осмотревшись, я заметила две закрытых двери: одна рядом с моей комнатой, а вторая в другом конце коридора. Это вызвало у меня любопытство. Почему двери закрыты? Пройдя немного дальше, я дошла до перил балкона круглого зала с куполообразным потолком. Посмотрев вниз, заметила еще больше напольных покрытий из дерева; некоторые ковры не лежали стык в стык, открывая обзор на пол. В центре потолка висела массивная люстра. Я почувствовала слезы, образующиеся в уголках глаз. Я затрясла головой в отрицание. Безопасный дом, блин.

Винтовые лестниц украшали обе стороны балкона. Я спустилась вниз по ближайшей ко мне и направилась к большой деревянной двери, которая, наверно, ведет к передней части дома. Не успела я достичь двери, как услышала бархатный голос, ласкающий мою кожу.

- Доброе утро.

Сжав челюсти, я медленно обернулась. Он стоял, прислонившись к перилам, в потертых джинсах. Хрустящая, белая рубашка полностью расстегнута, а рукава завернуты выше локтя. Он всё еще не побрился. Когда я, наконец, смогла поднять свою челюсть с пола, то посмотрела мимо него и заметила большие фрески с ангелами, окруженными солнечным светом и белыми облаками. Раньше я никогда этого не замечала, уделяя больше внимания люстре. Но видеть Эдварда в середине этой картины похоже на то, что видеть самого дьявола, изгнанного с небес. Падший ангел воплоти.

Как уместно.

Снова отыскав в себе чувство раздражения, я смогла показать голос.
- Доброе утро. Это просто захватывает дух. Никогда не видела более красивый дом. Таких мест просто не существует.

Оттолкнувшись от перил, он спустился вниз по лестнице и остановился в нескольких сантиметрах от меня.

- Это мой мир. Добро пожаловать на Летние Плантации, - я почувствовала, как он машет рукой перед моим лицом. – Земля вызывает Беллу! А чего ты ожидала? Цементных стен, кнутов и цепей, свисающих с потолка, и питбулей, носящих кожаные ошейники?

Покачав головой, я пожала плечами.
- Ну, не питбулей.

Он только улыбнулся и положил руки на бедра.
- Не питбулей. Я заслуживаю этого.

- Я не оценила твои старания, когда утром проснулась голой. Что ты сделал?

- Ничего, чего бы ты ни хотела, - вскинув руки вверх, он подмигнул. – Я не прикасался к тебе. В этот раз.

- Я не верю тебе.

- Я и не сомневался. Ты же останешься? Никакой попытки бегства втихаря? – просил он.

- Наверно. Но только если ты извинишься за то, что лапал меня три раза за последние двадцать четыре часа.

Опять эта чертова усмешка. Он поднял руки и скрестил пальцы.
- Хорошо. Я извиняюсь. Но не обещаю, что это не произойдет снова. Прощаешь меня?

Моё тело вздрогнуло, когда его слова дошли до меня. Картинки того, что он уже делал со мной, мелькали в моем мозгу. Я не могла решить, хочется мне злиться или впадать в экстаз. Я немного отошла, останавливаясь в нескольких шагах от него, и повернулась к нему.

- Нет! Смотри. Спасибо, что забрал меня с острова Эванс. Ты сделал это очень хорошо и намного спокойнее, чем я смогла бы сама.

- Это то, чем я занимаюсь, Белла.

- Может быть. Но ты не должен был. Я говорю о том, что ты зашел дальше своих обязанностей.

Эдвард медленно подошел ко мне. Я немного отступила назад, кладя руки в задние карманы, чтобы только удержать себя от прикосновений к нему.

Он остановился в нескольких сантиметрах от меня.
- В конечном счете, он поймет и начнет искать тебя. Этот парень умный. Ты, безусловно, сейчас здесь в безопасности. Я делаю всё, чтобы найти этого парня. В доме ты можешь ходить где угодно. Но лучше тебе не ходить без меня.

Мысль о том, что придется везде быть с Эдвардом Калленом в течение длительного периода времени, потрясла меня. Я нахмурилась и посмотрела на него, а он скрестил руки на груди.

- Что, ты думаешь, я не могу позаботиться о себе сама? – с сарказмом сказала я.

Он ухмыльнулся, и я увидела, как поднялся уголок его губ.
- Я знаю, что ты не можешь.

Я ничего не сказала. Просто стояла тут и любовалась его порочным наслаждением. Этот мужчина раздражает меня, но в то же время и заводит. Мои бедра начали болеть, когда я заметила, как один из его сосков, выглядывающий из-за рубашки, немного сморщился. Я сделала себе заметки позаботиться об этом неудобстве позже. Без помощи Эдварда.

Пройдя мимо, он кинул через плечо.
- Завтрак подан. Поторопись, я хочу представить тебя Коре и старому Джею. Эммет тоже скоро будет здесь. Он хочет задать тебе кое-какие вопросы.

Отлично. Еще больше вопросов.

Я последовала за ним по короткому коридору, а потом через кухню к еще одной стеклянной двери.

Сделав глубокий вдох, я подготовила себя к последующим дням, хотя многие из которых, может быть, будут тяжелыми.

Нравится это или нет. Я узнаю это
____________________________________________________________________

Еще одна спокойная глава, чуть-чуть приоткрывающая прошлое Беллы. Многие задавали вопрос, когда же мы узнаем, что произошло между Беллой и ее бывшим мужем. Могу сказать одно: ответ вы найдете в десятой главе. А вот следующая, девятая, будет от Эдварда. Хочу вас порадовать: там градус нашей истории вновь взметнется вверх.

Хочу сказать огромное спасибо всем, кто вспомнил об этой истории и порадовал нас отзывами на форуме и под главой. Такое быстрое продолжение именно для вас! Буду рада увидеть вас на форуме.

Не забываем благодарить за редактуру прекрасную Sirena.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-7720-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Lega (08.04.2011) | Автор: Перевод Lega, редактура Sirena
Просмотров: 7709 | Комментарии: 74


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Всего комментариев: 741 2 3 ... 7 8 »
0
74 ZaID   (06.10.2015 21:30) [Материал]
Белла опасается - его власти, над ее телом и им, как человеком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????? ????????????
Эдвард же, дает возможность расслабиться и выспаться, сам подумывая как разыскать ее преследователя!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!
Ох снова, вожделение пленит их они, так мило поговорили и получается все таки, у нее была связь с Джасом тут еще, у нее отец-сенатор???????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!

0
73 Ver_off   (31.03.2014 11:29) [Материал]
Спасибо за главу smile

0
72 Olga01   (06.10.2013 10:33) [Материал]
Интересно вот что их отец общий собирается в президенты , как стало понятно из прошлых глав и они с Джасом наивно полагают , что в его прошлом никто не будет копаться ребята это же не Россия . Теперь по поводу Джаса , Белла оговорилась , что он любящий муж и отец , как же Эдвард не знает о том , что его бывший друг женат ? Надеюсь получить ответы в продолжении. Спасибо большое девочки .

0
71 aurora_dudevan   (03.08.2013 20:26) [Материал]
спасибо за главу)

0
70 чиж7764   (08.05.2013 00:49) [Материал]
Будем надеяться, что он не врал ей, когда просил прощения за вольности, когда раздевал и якобы не дотронулся... Работу выполняет хорошо, но воли рукам даёт не по делу!!! Не понимаю, кстати, что такого страшного в том, что у сенатора была связь с прислугой? Первый и единственный в мире, что ли?!

0
69 vsthem   (06.03.2013 00:17) [Материал]
Пошла за повышением градуса истории smile

0
68 Тесс   (08.10.2012 22:57) [Материал]
Все же Белла довольно легкомысленна, ее увез малознакомыи мужик куда-то, никто не знает, Джаспер не доступен...

0
67 Yulia_small_vampire   (29.08.2012 16:57) [Материал]
Да очень бы хотелось узнать о отношения Беллы и ее бывшего мужа. Спасибо за перевод! biggrin

0
66 ✿Mariya✿   (09.08.2012 02:57) [Материал]
Спасибо.

0
65 Loriana   (04.08.2012 00:35) [Материал]
Невеселая у Беллы жизнь... была.

1-10 11-20 21-30 ... 61-70 71-73


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]