Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Фантазия или реальность?
За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Сосед
Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15777
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 235
Гостей: 234
Пользователей: 1
AnasteyshaSmile)
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Это просто мысли вслух.....

2026-10-5
21
0
0
Я не помню, как я с ним познакомилась, и в чем он был одет, как выглядел, но я помню, как в сердце впервые екнуло, по – настоящему, не просто укольнуло, а разрезало на две части. Одну я оставила себе, друзьям, подругам, родственникам, а вторая теперь его, эта часть, часть меня, теперь принадлежит ему. Это как заложить сердце в ломбард, влюбленность- когда ты еще можешь выкупить его обратно, а любовь- поздно, ты опоздала, теперь оно принадлежит ему, и он может делать с ним все, что пожелает.
Мне очень сложно признать, что я полюбила, признаться в первую очередь самой себе, признать свою уязвимость, да уязвимость, но ни в коем случае не слабость. Не правы те, кто называют это чувство слабостью- это великая сила, которая помогает тебе жить, идти вперед и называть себя человеком.
Я считала, что любила раньше, но когда я встретила его, я поняла, что все это было лишь симпатией, увлечением, не более того! А сейчас странное чувство обволокло всю меня, затянуло, подчинило мое тело, разум и душу, но будь я проклята, если скажу, что не хочу этого плена!!!
Буду ли я любить его вечно? Незнаю! Я не могу этого сказать, но сейчас я нуждаюсь в нем, он мой воздух, он не мое все, нет, есть еще много чего, но он неотъемлемая часть меня, большая часть!
Не знаю, за что я его полюбила, да и не хочу знать, просто полюбила, всепоглощающе, неудержимо, нежно, страстно и ВСЕ ТУТ!!!! Он не идеален, далеко не джентльмен, ветреный, но так и должно быть, по- другому нельзя, я люблю его всего без остатка, такого, какой он есть! Я не буду его менять, нельзя- это ужасно, изменю хоть одну деталь и все, прощай моя любовь! Не хочу!
Я никогда не скажу ему спасибо за то, что он есть, я скажу ему спасибо за те чувства, что я испытываю к нему.
Мне нравиться любить- это красиво, это облагораживает, будит в тебе лучшее. У меня на душе тепло, мне хорошо, я счастлива, уже от того, что лишь люблю, а что если я любима? Что будет тогда, не слишком ли много мне, простому человеку?
А если моя любовь безответна, ну что ж, я все равно буду продолжать его любить, пока могу, не сердце же мне вырывать?)))
Любите, будьте любимы, но не говорите, что любите слишком часто от этого теряется магия этого слова!!)))
Если что- нибудь изменится в наших с ним отношениях, я напишу, поделюсь, хотите?.....
Категория: Мини-фанфики | Добавил: Yana_Sever (16.01.2010)
Просмотров: 567


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]