Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 74
Пользователей: 8
sladkaya, rose7312, селена3466, rainbow6357, monya6005, siliniene7, N_e_a, Natashka0158
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Делай мне больно...только не уходи.

2024-4-30
14
0
0
Глава 2. Реальность.

Белла.

Я лежала в холодной пустой постели. На часах было четыре часа ночи. ЕГО все не было. Хотя, я уже должна привыкнуть к этому. Привыкнуть к боли, к пустоте внутри себя. К бездушному дому. Но это не так легко принять. За последний год, моя жизнь превратилась в ад. Я знала его слишком хорошо. Я знала, что он где-нибудь в клубе развлекается с девушками. Это стало его способом жизни. Сигареты, алкоголь и девушки. И мне некого винить кроме себя. Первые четыре месяца после случившегося, он стал пить, много пить. Запустил компанию отца и друзей, закрылся в себе. Не впускал никого в свой шаткий внутренний мир. Пробить его бронь не смогла даже Элис. Элис - его маленькая, любимая сестренка. Она младше его всего на два года, но он всегда считал её своей маленькой принцессой, которую он оберегал с пеленок.
Я надеялась, что все пройдет, что хуже уже не будет. Я, конечно, не настолько глупа, чтобы ждать, что он простит меня и будет любить как раньше. Но все стало только хуже. Нет, он не бросил компанию отца, наоборот, он поднял её на новый уровень. Эдвард начал много работать, буквально пропадал на работе. Но это не самое худшее. Хуже то, что его лучшими друзьями стали сигареты и выпивка. Он не мог нормально общаться с людьми, которым он был дорог. Эдвард стал жестким. В каждом он видел лишь предателя. Он, остался верен, лишь одной - Тане. Этой шлюшке. Он встречался с ней еще в школе, когда мы были просто друзьями. После разрыва, Эдвард стал считать её своим другом. Она же всегда хотела большего. Таня винила меня в том, что я отбила у нее возлюбленного. Она всегда пыталась нас разлучить. Теперь, ей даже не надо ничего предпринимать для этого. Она была неописуемо счастлива. А я, я… Я уже никогда не буду прежней.
Эммет не смог стерпеть поведение друга. Его холодный, обвиняющий взгляд. Если бы дело было в нем одном, он бы остался. Но он не мог подвергнуть риску Роуз, и своего, еще не родившегося сына. Роуз очень переживала за своего кузена, вплоть до того, что попала в больницу. Эммет увез жену из страны. Подальше от этого кошмара. Подальше от реальности, которая ложится на наши плечи отяжелевшим грузом. Розали не хотела оставлять меня одну в этом кошмаре, который длится уже на протяжении года. Но когда узнала, что беременна, согласилась на переезд. После инцидента с больницей, они переехали в Лондон.
Элис не смогла пережить потерю. А после того, как от нее отвернулся и брат, она совсем потеряла связь с реальностью и замкнулась в себе. Три месяца она пролежала в клинике с расстройством нервной системы. Мы с Розали проводили почти каждый день в её палате. Эдвард так и не объявился. Если бы не Джаспер, она бы никогда не выбралась из этого ужаса. Джаспер увез её в Париж, через две недели после отъезда Розали и Эммета.
Я осталась одна. Наедине со своими мыслями. Наедине со своим небьющимся сердцем. Сердцем, которое хранит в себе только боль. Я не чувствую себя ни живой, ни мертвой. Я чувствую себя потерянным кораблём в бездонном океане. Кораблем, который погряз в сумерках, и уже никогда не встретит свой рассвет. Только один человек мог вновь заставить биться мое израненное сердце, а кровь бегать по венам. Тот, который презирает меня. Тот, который ненавидит меня всем сердцем. Тот, которого я безумно люблю.

Рядом остался один друг – Зак. Он, со своей женой – Селеной, всегда поддерживали меня.
Снизу послышался шум, и звук подъезжающей машины. Через некоторое время дверь спальни открылась, и в неё вошел ОН. Он принес с собой запах виски, дорогого табака и женского парфюма. Эдвард отправился в душ. Я не понимала, что заставляло его возвращаться домой, хоть и под утро, снова и снова. Почему он не аннулировал брак. Что заставляет его ложиться в нашу с ним кровать. Ко мне, к человеку, которого он считает предателем и врагом номер один. Я могла только гадать, и втайне радоваться, каковы бы ни были его причины и побуждения, это делало меня счастливой, хоть и на пару часов. Мы никогда не разговариваем, не едим вместе. Не смотрим друг на друга. Нет. Смотрю только я, втайне, пока он не видит. Мне это жизненно необходимо. Хотя, я иногда ловлю его взгляд: холодный, ненавидящий, отчужденный. Но я устала, устала переносить его убийственный взгляд, заставляющий леденеть кровь в жилах. Но чего я ждала. Я знала, что он будет ненавидеть меня. Я знала, что он не простит мне случившегося. Знала, что он не оценит мое молчание. Но я не могла, не могла поступить иначе. Я делаю это только ради него, и буду терпеть и не такое, только чтобы его не тронули. Лишь для того, чтобы ему сохранили жизнь.
Я как наркоманка, а он мой любимый сорт героина. Я довольствуюсь тем, что могу видеть его хотя бы раз в день. Ощущать его присутствие ночью, и грезить о счастливых днях проведенных вместе. Ведь так было не всегда. До того рокового дня, мы были счастливой семейной парой. Это были два самых лучших года в моей жизни. Когда ОН любил меня. Когда я была для него всем. Я знала Эдварда с пяти лет. Мы долго были лучшими друзьями. Да-да, банальная история о том, как дружба перерождается в нечто больше. Мы всегда любили друг друга, но не хотели принимать эти чувства, которые с возрастом только крепли. Боялись потерять друг друга, если решим разойтись. Мы признались друг другу в любви, на берегу океана. В то лето, его семья снимала там коттедж. Впрочем, я продолжаю его любить. Но взамен получаю лютую ненависть, или, что гораздо хуже, холодное безразличие. Лучше бы он кричал на меня, орал, бил, в конце концов (бьет, значит любит). Но только не это. Не этот тихий ужас. Он разъедает тебя изнутри. Он останавливает твое сердце. Любой цвет теряет для тебя оттенок, и мир становится пустым, а ты смотришь на него через черно-белый экран. Заставляет чувствовать ужасную боль. Нет, не физическую - душевную. Такую боль, которая ломает тебя изнутри, и ставит на колени перед случаем. Ты ощущаешь себя птичкой, загнанной в ловушку хищником, имя которому судьба. Нет выхода, нет выбора, нет будущего. Но я не сдамся. Нет. Только не после того, через что я прошла. Я не пущу все на самотек. Нет, только не я.
Как прежде уже никогда не будет. Я слишком хорошо знаю, что такое жизнь. И не понаслышке знаю, как она не справедлива. Я знаю, что он не сможет полюбить меня, больше нет, не после такого. Дверь ванны бесшумно открылась. А я начала погружаться в мир гармонии и покоя, (хотя меня иногда и мучили кошмары, возвращая в тот момент, когда все начало рушиться) туда, где я была все еще счастлива в семейной жизни. Он всегда так на меня действовал - успокаивающе. Кровать прогнулась, а я не смогла заставить себя остаться в реальности, чтобы насладиться его обществом, хотя бы пару часов. Уже через минуту я спала. Я почувствовала прикосновение губ к волосам. Мммм… какой чудесный сон. Дальше я уже ничего не помню.

Вот и вторая главка. Очень хочу знать ваше мнение по поводу главы. Спасибо моей Бете kukusa за быструю работу.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-7386-1
Категория: Все люди | Добавил: Twilight_Queen (09.03.2011)
Просмотров: 8580 | Комментарии: 60


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 601 2 3 4 5 6 »
1
60 Panda68036789   (28.03.2013 11:15) [Материал]
Интересно, что же случилось dry

1
59 Blar   (06.02.2013 20:10) [Материал]
Интересно что же произошло? sad

0
58 НастяП   (05.01.2013 21:05) [Материал]
Спасибо за интересное начало и очень впечатляющее.

0
57 kurnaz   (23.12.2012 21:42) [Материал]
Что за глупости думает Белла. Если бы он начал ее бить, проявляя тем самым свою "любовь" как она думает,то нафиг бы он ей потом не сдался с такими чувствами. smile

0
56 Афенодора   (21.12.2012 15:32) [Материал]
Прочитала главу с песней Taking over me, рыдала навзрыд. Спасибо за главу.

0
55 Шанхай   (15.10.2012 22:23) [Материал]
Интересно. smile

0
54 СлАсТиК   (10.10.2012 22:39) [Материал]
что случилось та???спасибо оооочень заинтересована=)))

0
53 ღSensibleღ   (26.07.2012 08:57) [Материал]
Спасибо за главу))

0
52 Zлючка   (12.05.2012 07:15) [Материал]
Что она сделала?

3
Да что ж она такого сделала??? Но радует то что он похоже ее все равно любит happy
Спасибо большое за главу))

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-58


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]