Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 78
Пользователей: 2
adri, Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Письмо

2024-4-27
21
0
0
Ночь… ночь… когда-то она не любила её… сейчас это любимое время для неё. Она одиноко стоит на пороге своего нового дома, очередного дома, и видит на крыльце конверт. Кипельно-белый конверт… на нем всего одно слово… «Беллз» и знакомый корявый почерк, и характерный запах оборотня, и подкосившиеся впервые за сто лет ноги у идеального хищника – вампира, и не выплаканные слезы... Трясущимися руками она разрывает конверт и начинает жадно читать, впитывая, как губка каждое слово, каждое движение его рук.
«Привет… пишу тебе… интересно… а что ты сейчас делаешь?! Снова таешь в объятиях своего мужа, или может быть выслеживаешь какого-нибудь зверя на охоте… Не знаю… Боюсь на тебя смотреть… боюсь, что не выдержу… не выдержу и упаду на колени перед тобой и буду умолять… а ты… ты все равно останешься с ним, так будет вечность… всю оставшуюся нам вечность… Беллз… милая моя… девочка моя… как же я скучаю по тебе… как хочу снова увидеть тебя… Помнишь ли ты меня? Думаешь ли хоть иногда обо мне?
А знаешь я ведь отличный актер, я успешно обманывал столько лет не только твоего читающего мысли, мужа и всех окружающих, но и себя, насильно заставляя себя верить в правильность моих поступков… Я врал… врал тебе, всем, себе, что запечатлен на твоей дочери… Ведь это запечатление гарантировало мне самое сокровенное в моей жизни… Твое общество… И я воровал украдкой – каждое мановение твоих пушистых ресниц, каждое твое движение, я дышал с тобой в унисон… Твой новый голос, твое новое мраморное тело, твой новый запах, который одновременно сводил меня с ума и заставлял меня ненавидеть… Но разве я мог бы тебя ненавидеть?! Беллз…. девочка моя… моя родная…
А потом твоя дочь выросла и мы уехали… Ну а как иначе, я должен был следовать за ней и я следовал, оставив свое сердце тебе, я отправился с ней… Я любил Ренесми, как собственную дочь, как сестру… И она… черт… она оказалась умнее всех нас вместе взятых, она сама отпустила меня… отпустила к тебе… я как сейчас помню её слова:
- Иди к ней….
Она так и сказала… Она все знала, маленькая смелая девочка… Отпустила… Как будто я бы мог вернуться к тебе… Как будто это что-то изменило. … Черт… Беллз… неужели ты тоже поверила в эту ложь?! Неужели ты не знала, что я никогда не прекращал любить тебя?! Разве существует на свете сила способная заставить меня разлюбить тебя, милая моя… Сейчас я вывожу эти строки и закат освещает мое мокрое от слез лицо. Ты так близко от меня, и так далеко… Я ведь рядом… Никогда бы не смог оставить тебя, но я вижу, как ты счастлива со своим вампиром, он все что тебе нужно от жизни… И поэтому я ушел…
Передай Несси, что я люблю её, я знаю, она счастлива с этим полувампиром, они на одной волне, родственные души… Две половины одного целого. Я сразу это понял, еще тогда… 100 лет назад. Они были связаны еще тогда… Она заслуживает счастья, заслуживает того, чтобы её любили… по-настоящему… а не заменяли ею тебя.
А я … я лишь бродяга, бездомный волк без рода и племени… Но я живу, живу потому, что где-то в этом мире есть ты… Ведь весь мир – это ты…
Как же я хотел бы сейчас поговорить с тобой… спросить, счастлива ли ты? не жалеешь ли о своем выборе? И сказать, что люблю… люблю тебя.
Я люблю тебя, помни это и живи… живи… любимая… а я буду рядом… пусть незримо, пусть так… но я всегда с тобой… Я буду рядом…
Твой Джейкоб.
P.S. А запечатлен я уже давно… Помнишь нашу первую встречу после моего обращения?! Тот дождь… наш разговор и да… да… милая… я запечатлен на тебе.»

Лист бумаги плавно упал из её рук на землю и её губы беззвучно прошептали:
- Джейкоб.

Конец…



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/58-3459-1
Категория: Мини-фанфики | Добавил: Фея_Пикси (26.04.2010)
Просмотров: 1650 | Комментарии: 32


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 321 2 3 4 »
0
32 pcholka_lenivka   (21.02.2014 13:31) [Материал]
спасибо, очень трогательно!

-1
31 Darya52   (26.01.2012 08:41) [Материал]
Блин, ненавижу Эдварда..... Конечно, вампир - романтика и все такое, но с оборотнем тоже романтики и приключений - завались. angry angry angry angry angry

0
30 Miss3115   (06.07.2011 01:12) [Материал]
вот как может ещё оказаться?)спасибо)

0
29 Lilou   (20.06.2011 18:17) [Материал]
Так тронуло, просто до дрожи в теле sad Спасибо автору.

0
28 natelie   (16.05.2011 14:43) [Материал]
шикарно!

0
27 Фея_Пикси   (16.03.2011 21:45) [Материал]
Спасибо всем за комментарии рада что фик вызывает столько эмоций))) wink

1
26 Nastya1009   (17.02.2011 18:27) [Материал]
Так красиво написано cry cry cry

-1
25 markiza85   (25.01.2011 03:15) [Материал]
avtor umnichka!!!!rastrogala,kak ne stranno ya toje plakala s radost'u pochitalab prodoljenie

2
24 Ma$hok   (16.01.2011 19:05) [Материал]
Ну вот, сижу, а в глазах стоят слёзы... cry cry cry
Жалко мне Джека... эх... но выбор Беллы всегда будет один, и этого ничего не исправит...
Автору, большое спасибо =)

0
Это что-то с щемто.Жалко что это миник.Так бы хотелось продолжения.

1-10 11-20 21-30 31-32


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]