Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 120 из 120
  • «
  • 1
  • 2
  • 118
  • 119
  • 120
Модератор форума: Валлери, Noksowl  
Размещение рекламы в блоке "Новинки фанфикшена"
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 15.08.2013, 00:14 | Сообщение # 1
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[admingreen]Последнее обновление правил от 31 марта 2021 года.[/admingreen]

Требования к произведениям: незаконченные, размером не менее трех глав (с учетом Пролога) или мини-фанфики, первая глава (Пролог считается полноценной главой) которых написана (переведена/выложена) в течение последних 12 месяцев.
Например, сегодня 1 августа 2015 года. Пролог Вашей истории опубликован 30 июля 2014 года. История не может быть прорекламирована.
Например, сегодня 1 августа 2015 года. Пролог Вашей истории опубликован 1 августа 2014 года. История может быть прорекламирована.

- Произведения не должны иметь статус "приостановлен" или "брошен" (для переводов).

[admingreen]Переводы-брошенки можно рекламировать в данном блоке с момента их обновления.[/admingreen]

Реклама бесплатная.

В заявке оставляем:
1) ссылку на фанфик (тема на форуме);
2) ссылка на изображение баннера, размер (строго!) 120х220.
3) описание фанфика (саммари) - два-три предложения.

Реклама подается один раз и после появления в рекламных блоках сайта будет идти непрерывно. Повторно подавать рекламу не нужно, но если вы хотите что-то изменить, например, заменить баннеры или ссылку на историю, то вы можете оставить новую заявку с соответствующей пометкой о замене. Одно произведение может рекламироваться только с одним видом баннеров - если вы подаете в рекламу новые баннеры, предыдущие будут удалены.

Вы можете подать рекламу на все имеющиеся у вас истории без ограничений, выдерживать количество дней или постов других пользователей не нужно.

Показ рекламных баннеров будет осуществляться случайным образом.

[admingreen]Внимание! В тексте рекламы запрещено использование следующих знаков: кавычки: "" («» разрешено), номер: №, апостроф: ', доллар: $[/admingreen]

***


[admingreen]В связи с тем, что в последнее время хостинги изображений доставляют немало проблем: картинки просто исчезают или заменяются на какую-либо рекламу, что доставляет немало неудобств, для представителей ТР создан сайт, куда вы можете грузить ваши изображения: обложки, баннеры и т.д., что в свою очередь гарантирует пользователям сохранение ссылки с изображением. Предлагаем вам загружать баннеры для рекламы фанфиков баннером в боковой панели на новый поддомен сайта для изображений: avka.su.[/admingreen]
 
♥Лузя♥Дата: Вторник, 18.01.2022, 07:28 | Сообщение # 2976
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




1. Ссылка на историю
2. Баннер: https://avka.su/_ph/6/2/47693378.png?1642479980
3. Саммари: Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?

Добавлено 6.04.22




Сообщение отредактировал ♥Лузя♥ - Вторник, 18.01.2022, 07:30
 
newfanДата: Четверг, 12.05.2022, 01:26 | Сообщение # 2977
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




https://twilightrussia.ru/forum/40-38694-1
https://avka.su/_ph/6/2/864034360.jpg
Саммари: Белла - «la tua cantante» Эдварда прекратила быть таковой для него, превратившись после укуса Джеймса в вампиршу. Их пути расходятся, Белла больше не следует «диете» и переходит на темную сторону. Случайно спасенная Эдвардом очередная жертва вампирши, которая в результате укуса также перевоплощается, затем занимает в опустевшем сердце Эдварда место Беллы. А та решает отомстить этим двоим за свое несчастье и за их любовь. У Айрин же есть скрытый(е) дар(ы), о котором(ых) никто не догадывается.
 
hopelexxx7Дата: Среда, 07.12.2022, 15:04 | Сообщение # 2978
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:
Смайл настроения:




1. https://twilightrussia.ru/forum/111-38722-1
2. https://avka.su/_ph/6/2/664456263.jpg
3. История о юном хоккеисте и о том, как он влюбился. Это история Эдварда из «Серьезного проступка».


 
  • Страница 120 из 120
  • «
  • 1
  • 2
  • 118
  • 119
  • 120
Поиск:


Другая встреча Элис и Джаспера