Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Затмение" » Как вам эта книга? (Ваши впечатления о "Затмении")
Как вам эта книга?
twilight_vampireДата: Вторник, 23.06.2009, 20:47 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Итак, что вы думаете о третьей книге Стефани Майер?
 
РоузДата: Четверг, 25.06.2009, 11:14 | Сообщение # 2
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




По моему мнению самая скучная книга и не запоминающаяся... biggrin

Подпись пользователя
Смаое жестокое одиночество-это одиночество сердца.
 
PanCheTaДата: Пятница, 26.06.2009, 19:48 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Quote (Роуз)
По моему мнению самая скучная книга и не запоминающаяся.

да это наверное потому что Розали там наверное совсем практически нет biggrin
biggrin biggrin biggrin (ну это мое мнение без обид)
а так мне кажется что 3 книга показывает нам что есть у другая сторона нашего мира,другая тоестьт фантастическая и не реальная,а не реальная тем что оборотень и вампир в одной палатке,так еще и с одной любимой девушкой biggrin biggrin biggrin
 
MissZloДата: Суббота, 27.06.2009, 01:56 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 239


Статус:




Мне она не очень понравилась, как впрочем и Новолуние, скучновато... dry

 
Dr_AculaДата: Суббота, 27.06.2009, 05:58 | Сообщение # 5
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




мне не сильно нравится эта книга...не знаю почему, но для меня это самая не интересная часть этой истории...наверное потому что в этой книге ударение приходится на отношения Беллы и Джейка, а я симпатизирую Эдварду)



Сообщение отредактировал Алена111_111 - Суббота, 27.06.2009, 05:59
 
TheLittle_MermaidДата: Четверг, 02.07.2009, 19:03 | Сообщение # 6
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




а у меня эт любимая книга после Сумерек))
мне оч понра)) smile


 
LarisskaДата: Суббота, 04.07.2009, 14:12 | Сообщение # 7
~Love is our resistance~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1077


Статус:




Книга вызвала, пожалуй, меньше всего эмоций. Запомнилось не очень многое - легенды Квиллетов, истории Розали и Джаспера, ну и конец (палатка, поцелуй с Джейком happy , Виктория).

 
Anika_voiNДата: Суббота, 04.07.2009, 23:43 | Сообщение # 8
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




У меня эта книга самая нелюбимая из всей саги.
Не люблю ее из-за поведения Беллы, которая в этой книге думала о ком и о чем угодно, кроме чувств Эдварда. Больше всего взбесила сцена, когда она всю ночь рыдала по Джейкобу у него на руках...Это...даже слов нет...и взбесила то, как она "вспомнила" о чувствах Эдварда наутро.
Еще то, как она ломалась с этой свадьбой. Мне кажется, если любишь человека, то надо в чем то ему уступать. Совершенно не понимаю этого ее ослиного упрямства. Как она может думать, что "брак - это начало конца", и в следующий миг убеждать Эдварда в своей неземной любви. Как будто все чувства рухнут, стоит им произнести клятвы у алтаря. Не понимаю.
В общем, оценка книги - ниже среднего. dry


Подпись пользователя
Жизнь похожа на Снейпа. Такая же мрачная, но любимая.

Спасение слизеринцев - дело рук самих слизеринцев. А остальных спасет Поттер.

Если всех врагов убивать, Люци, то останешься совсем один на крыше мироздания и сдохнешь там от скуки.

«Потому что камень - философский, а Томми - нет»

Маленький Поттер на метле. Видишь, нормальный был ребенок. А что твой Дамблдор вырастил? Его даже Шеф боится.

 
caseДата: Вторник, 07.07.2009, 22:01 | Сообщение # 9
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (Anika_voiN)
Еще то, как она ломалась с этой свадьбой. Мне кажется, если любишь человека, то надо в чем то ему уступать. Совершенно не понимаю этого ее ослиного упрямства. Как она может думать, что "брак - это начало конца", и в следующий миг убеждать Эдварда в своей неземной любви.

Anika_voiN, согласна полностью!!! Этого я тоже в Белле не понимаю. Она вообще собиралась для всех умереть, а тут забеспокоилась о мнении окружающих...
Джейкобу я тоже симпатизирую в чем-то. Конечно, Эдвард лучше, но все же Как сказал Джейк: Ты ее бросил и теперь тебе придется иметь дело с последствиями (ну или как-то так) Ведь Джейк действительно ей очень помог. Правдв Стефани с развязкой напартачила, как и в Рассвете. Жешь-ждешь, а тут все закончилось, не успев начаться...
Я вообще считаю, что Сумерки - самая самая. Ну и Солнце полуночи.
Новолуние тоже еще ниче было, а потом Стефани спеклась...


 
YlikДата: Четверг, 09.07.2009, 11:19 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Я прочитала все книги но почему то мне больше всего запомнилась именно эта .... наверно из-за любовного треугольника из-за легенд Квиллетов..... из-за раскрытия истории Розали и Джаспера ну и финальной битвы ...многие осуждают Беллу но я считаю что ее чувства к Джейку можно понять он как настоящий друг в новолунии помог и поддержал ее в трудную минуту.... но Джей только друг а Эдвард вторая половинка (настоящая любовь) и я очень рада что она остается с Эдом

 
Tara_GrayДата: Вторник, 14.07.2009, 00:16 | Сообщение # 11
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


Ну...тут моё мнение не однозначное...С одной стороны очень радует то, что Эд вернулся и всё вроде бы хорошо. Но с другой стороны очень напрягают моменты общения Беллы и Джейка dry
 
HermioneДата: Среда, 15.07.2009, 19:26 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




я обожаю Затмение...потому что симпатизирую Джейкобу) конечно великая сцена в платке и т.д, но мне нравится там Белла, все ее плохие качества обычного человека там напоказ... любимая книга почсле Сумерек
 
FantaZZZiaДата: Понедельник, 27.07.2009, 23:06 | Сообщение # 13
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




СТранно,но я никогда не задумывалась,кому я больше симпатизирую-Эдварду или Джейкобу...Может по этому и отнеслась к Затмению-просто как к книге...нравиться-но не ахти)Хотя меня настолько ввёл в ступор поцелуй Беллы с Джейком....
 
Тигра81Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:13 | Сообщение # 14
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:




А мне книга понравилась smile Интересно было наблюдать развитие отношений Эдварда и Беллы. Совсем не скучно, перечитывала уже несколько раз happy

Бог дал женщине красоту. Дьявол ум.
 
Angel1304Дата: Четверг, 06.08.2009, 00:00 | Сообщение # 15
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:

Клубы:


Мне книга показалась не много скучноватой,но есть моменты которые очень понравились например:Схватка Эдварда и Виктории,Приход Волтури после битвы а добивать то нечего=)

 
FiyaДата: Суббота, 15.08.2009, 13:24 | Сообщение # 16
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




были момента, когда я смеялась над ней xD

 
Rosalie_HumanДата: Воскресенье, 16.08.2009, 22:20 | Сообщение # 17
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Книга отличная! Она мне очень понравилась, особенно из-за любовного треугольника, который раскрылся как нельзя лучше smile

- Белла, ты способна на большее, - хрипло прошептал Джейкоб. - Не надо слишком много думать. Я вздрогнула, почувствовав, как он прикусил зубами мочку уха. - Уже лучше, - пробормотал он.

*ушла жить в ролевую, ищите там*
 
Nato4kaДата: Воскресенье, 16.08.2009, 22:42 | Сообщение # 18
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Книга суперская.
Но было тяжело, когда Белла сделала свой выбор в пользу Эдварда. Не представляю, как ей было тяжело и больно, но как она сказала Эдварду: "Я точно знаю, без кого не в силах жить".


Просто давай улетим.
 
Rosalie_HumanДата: Понедельник, 17.08.2009, 23:22 | Сообщение # 19
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




По логике вещей она сделала всё правильно: из двух зол выбрала наименьшее. Если бы она выбрала Джейка, то без Эдварда ей бы было намного хуже, чем без "солнечного друга".

- Белла, ты способна на большее, - хрипло прошептал Джейкоб. - Не надо слишком много думать. Я вздрогнула, почувствовав, как он прикусил зубами мочку уха. - Уже лучше, - пробормотал он.

*ушла жить в ролевую, ищите там*
 
-=DarkAngel=-Дата: Суббота, 22.08.2009, 12:36 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:




Из всей саги эта книга самая любимая для меня! Потрясающий сюжет, читается на одном дыхании. Очень хочется посмотреть экранизацию Затмения. smile

 
Le_xxyДата: Суббота, 22.08.2009, 22:58 | Сообщение # 21
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




и моя самая любимая часть! единственная книга из четырёх, которую я перечитывала несколько раз.

"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
lakomkaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 10:59 | Сообщение # 22
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




И моя любимая тоже! МНе кажется, она самая глубокая и взрослая. Особенно по сранению с тем детсадом, который случился в "Рассвете"
Перечитывала несколкьо раз, как и "Сумерки". Но первая часть все атки в моих глазах проигрывает третьей...
Моя любимая сцена - разговор между Джейком и Эдвардом в палатке в горах.


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
Nato4kaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:19 | Сообщение # 23
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (lakomka)
Моя любимая сцена - разговор между Джейком и Эдвардом в палатке в горах.

И моя любимая. happy


Просто давай улетим.
 
ЗИНГЕРДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:04 | Сообщение # 24
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


помимо развития любовного треугольника мне очень нравится финальная битва. Описано очень здорово, читаешь и сразу начинаешь представлять как это было. Жду с нетерпением экранизации biggrin

Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
НаталекДата: Среда, 26.08.2009, 13:39 | Сообщение # 25
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




я читала книгу спокойно, она как бы предопределение последней книги, и поэтому читается в ожидании..


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Затмение" » Как вам эта книга? (Ваши впечатления о "Затмении")
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Любовь и путешествия во времени